ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 434

Тема: В7 - Дизель, есть владельцы???

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Трахторист
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    144
    Альбомы
  2. Рейтинг

    В7 - Дизель, есть владельцы???

    Планирую поменять В6 дизель на В7 дизель. Владельцы дизельных В7 поделитесь впечатлениями!!!

  3. #2
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Трахторист Посмотреть сообщение
    Планирую поменять В6 дизель на В7 дизель. Владельцы дизельных В7 поделитесь впечатлениями!!!
    Конечно есть.
    Они и делятся своими впечатлениями в соответствующих топиках раздела.
    Смотри эти темы и ищи их сообщения.
    Отдельной темы для траХтористов в разделе Б7 нет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #3
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Конечно есть.
    Они и делятся своими впечатлениями в соответствующих топиках раздела.
    Смотри эти темы и ищи их сообщения.
    Отдельной темы для траХтористов в разделе Б7 нет.
    Я создавал отдельную тему, только ее почему то уже нет..
    Bitten Apple владеет сим чудом - см. здесь
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...подряд-Variant.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Я создавал отдельную тему, только ее почему то уже нет..
    Bitten Apple владеет сим чудом - см. здесь
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...подряд-Variant.
    Как нет? Есть твоя темка: http://www.passat-club.ru/forum/thre...дизель-170-л.с.

    Завтра переобуюсь и к концу недели напишу уже что-нибудь о дизеле на В7 и о сравнении.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Как нет? Есть твоя темка: http://www.passat-club.ru/forum/thre...дизель-170-л.с.

    ...................
    Моё сорри. Пропустил.
    Тогда их надо объединить, чтобы дублей не было.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #6
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Как нет? Есть твоя темка: http://www.passat-club.ru/forum/thre...дизель-170-л.с.

    Завтра переобуюсь и к концу недели напишу уже что-нибудь о дизеле на В7 и о сравнении.
    Точно. Спасибо - сам сходу не нашел..

    Напиши что с турбоямой - помню, что народ рвал рубаху, что чиповка 140- сильного не дает того эффекта, как родная турбина на 170..
    Интересно, как едут 170 лс в сочетании с "всего" 350 нм, ведь чиповка 140 сильного дает 370-390 нм

    как я скучаю по моменту дизеля даже на 2.0 тси...
    буду чиповать только ради момента...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  13. #7
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  14. Рейтинг
    подскажите у меня дизель с буквами CLLA че то в мануале не нашел он с сажевым или нет?? и еще у меня одного или у всех дизельных двигов такой уродский масленный щуп ни достать ни обратно засунуть)))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  15. #8
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    подскажите у меня дизель с буквами CLLA че то в мануале не нашел он с сажевым или нет?? и еще у меня одного или у всех дизельных двигов такой уродский масленный щуп ни достать ни обратно засунуть)))
    7ml или 7mg иди 7m"чего-то там" код, кажется для наличия сажевого в комплектации полной и
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #9
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    7ml или 7mg иди 7m"чего-то там" код, кажется для наличия сажевого в комплектации полной и
    че то такого нет в расшифровке вина. нашел тока что евро4


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  19. #10
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  20. Рейтинг
    тогда нет
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    anndrey Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Саша, коды для сажевого на B7 — 7MG, 7ML, 7MQ или 0GG. У меня с CLLA сходится только с 0GG.

    anndrey, сажевый на CLLA есть, по крайней мере у мня и у Hans'a на B7. Кстати, его запросто видно, он за двигателем с правой стороны по ходу движения, после турбины такая плоская металлическая банка.

    А что не так с щупом? офигенный же стал! С серым наконечником! После круглого черного на дизеле BKP на В6-м просто ухх! См:

    Ölmeßstab.jpg

    Наконец-то можно нормально увидеть уровень масла.
    Вынимается вроде как неохотно, но скорее всего из-за разрежения. А так супер.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  23. #12
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    пака писал помнил что еще какой-та есть, даже дописал, но не всё ушло, а потом не обратил внимание, что не все сообщение ушло. Править не буду. Ответ правильный есть.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #13
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Саша, коды для сажевого на B7 — 7MG, 7ML, 7MQ или 0GG. У меня с CLLA сходится только с 0GG.

    anndrey, сажевый на CLLA есть, по крайней мере у мня и у Hans'a на B7. Кстати, его запросто видно, он за двигателем с правой стороны по ходу движения, после турбины такая плоская металлическая банка.

    А что не так с щупом? офигенный же стал! С серым наконечником! После круглого черного на дизеле BKP на В6-м просто ухх! См:

    Вложение 47803

    Наконец-то можно нормально увидеть уровень масла.
    Вынимается вроде как неохотно, но скорее всего из-за разрежения. А так супер.
    у меня он и вынимается не охотно и вставляется так же))) если есть сажевый фильтр то тогда масло тока 504/507. еще какие нибудь нюансы в связи с ним есть?


    а да и самый насущный вопрос обкатывать его надо?? в принципе дсг на драйве и так больше 2 тыс не крутит

    че то не нашел в приборке температуру масла, у дизелей нет такой функции или плохо искал


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    у меня он и вынимается не охотно и вставляется так же))) если есть сажевый фильтр то тогда масло тока 504/507. еще какие нибудь нюансы в связи с ним есть?


    а да и самый насущный вопрос обкатывать его надо?? в принципе дсг на драйве и так больше 2 тыс не крутит

    че то не нашел в приборке температуру масла, у дизелей нет такой функции или плохо искал
    "Неохотно" это просто туго, что ли? Тогда нормально. Трубка, в которую вставлен щуп, с парой изгибов просто. И щуп упругий.
    Масло да, только 507. Из нюансов — следить, чтобы перелива масла не было выше max. Еще стараться долго на ХХ не стоять. Ну или часто.

    Обкатка нужна, как и для всех остальных. И так же без фанатизма. Не топить в пол до 1000–1500 км, но и не бояться в случае необходимости топнуть посильнее. И после 1000 км понемногу увеличивать нагрузку и обороты. Ну это чтобы не получилось так: до 1499 км нежно гладим педальку, а с 1500 гонки

    Судя по всему, нет на TDI температуры масла в MFA. Значит, нам это не нужно.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    anndrey Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    "Неохотно" это просто туго, что ли? Тогда нормально. Трубка, в которую вставлен щуп, с парой изгибов просто. И щуп упругий.
    ага, вот такое же ощущение что его заставляю гнуться

    а он, сажевый фильтр, сам очищается? те например постоял на ХХХ пол часа а потом едешь он прочистится?


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  31. #16
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  32. Рейтинг
    он самоочищается при езде по трассе и отжигах, так же имеет принудительную очистку - если ты долго не выезжаешь на трассу и заправляешься высокосернистым топливом. По личному опыту могу сказать, что при заправке топливом евро3, т.е. с содержанием серы около 200-300 мг/кг принудительная регенирация наступает раз в неделю, т.е. после 400 км в городском цикле, при заправке топливом евро4, т.е. с содержанием серы до 50 мг/кг она не наступает ВООБЩЕ, т.е. серы настолько мало, что даже небольших отжигов по городу хватает, чтобы фильтр самоочистился и это зимой.

    вывод - надо заправляться строго топливом евро4 и маслом с допуском VW504/VW507
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  33. #17
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    он самоочищается при езде по трассе и отжигах, так же имеет принудительную очистку - если ты долго не выезжаешь на трассу и заправляешься высокосернистым топливом. По личному опыту могу сказать, что при заправке топливом евро3, т.е. с содержанием серы около 200-300 мг/кг принудительная регенирация наступает раз в неделю, т.е. после 400 км в городском цикле, при заправке топливом евро4, т.е. с содержанием серы до 50 мг/кг она не наступает ВООБЩЕ, т.е. серы настолько мало, что даже небольших отжигов по городу хватает, чтобы фильтр самоочистился и это зимой.

    вывод - надо заправляться строго топливом евро4 и маслом с допуском VW504/VW507
    у меня график таков что я практически каждый день езжу на работу 40 км в одну сторону, на трассе никого еду 140-150, те по идее он должен хорошо себя чувствовать при таком ритме

    евро3 это обычная саляра на роснефти например, а евро4 это лукойл, саляра за 29руб?


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  35. #18
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  36. Рейтинг
    на всем луке - точно минимум евро4, на роснефти - надо смотреть паспорта

    особо параноить не стоит по поводу фильтра. Проблемы с ним бывают только, если неисправно что-то по впрыску, и он забивается раньше времени, если есть проблемы по его датчикам давления, если он уже старый/древний и полностью регенирироваться не получается.

    опять же, датчики меняются, фильтр сам можно промыть теплой водой под давлением и он как новый, или вообще выбить и перепрошить блок управления двигателем.

    немного ввел в заблуждение по поводу полной отсутствии регенирации в предыдущем посте ... она ичезла, после того, как я егр удалил. А так - была даже на евро4 но крааайне редко.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Судя по всему, нет на TDI температуры масла в MFA. Значит, нам это не нужно.
    Почему это нет?) у меня есть)

    Сообщение добавлено в 13:29, предыдущее сообщение было в 13:25

    Цитата Сообщение от Трахторист Посмотреть сообщение
    Планирую поменять В6 дизель на В7 дизель. Владельцы дизельных В7 поделитесь впечатлениями!!!
    Впечатления самые хорошие, достаточно резвый и не громкий движок) разгон уверенный, по трассе 180 идет без напряга.. 3500 пробег, масло пока не ест..

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Если у нас на CLLA есть сажевый фильтр то как он выглядит? По разным схемам он должен стоять сразу после турбины (коробка) или удаленный внизу под днищем. В верхней (за турбиной) части фильтра нет никаких датчиков (лямбда-зонд, датчики давления перед и после, датччик температуры)? Залез под машину. Никаких трубок и датчиков тоже не нашел. В расшифровке ВИН его нет. По ЕТКЕ он есть. Наличие его косвенно подтверждает пинтограмма на приборке.
    Изображения

  41. #21
    Новичок Аватар для Radmich
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Radmich
    Сообщений
    76
    Альбомы
  42. Рейтинг
    После долгого отсутствия заглянул на форум и с радостью обнаружил, что нашего брата-тракториста значительно прибавилось.
    Так как интерес к дизельному В7 явно не угасает, опишу свои впечатления. Кое-какой опыт накопился - машиной владею с августа 2011г., пробег к маю ок. 25000км.
    Под тем, что я описал в посте № 91 , могу подписаться и сейчас. Единственный существенный недостаток, выявившийся за зиму: дизель в морозы толком не прогревается (дайте мне Нобелевскую премию - я сделал великое открытие). Но если серьезно, то о режиме Auto в климат-контроле при морозах ниже -15 лучше забыть. При оборотах двигателя меньше 1300 и двух черточках на указателе скорости вращения вентилятора температура ОЖ не поднимается выше 70 град. По трассе, при скорости 80-100 км/час, стрелка t встает вертикально, но стоит упереться в пробку, температура снижается.Салон более или менее прогревается через 20 минут движения. Справедливости ради хочу сказать, что стекла даже на малых оборотах вентилятора не обмерзают. Заводился без проблем, правда ночью машина стоит в подземном паркинге, где в самые сильные московские морозы t не опускалась ниже -4. Когда выезжал с работы, даже при -28 за 8 часов машина видимо полностью не выстужалась: двигатель запускался с 5-секундной задержкой на прогрев свечей и первые пару минут тарахтел, как бульдозер; но потом все вставало на свои места.
    Про систему Старт-стоп я написал в другой теме. В остальном, претензий к машине нет.
    Спрашивайте, если что интересует
    B7, 2.0TDI, DSG6, Highline, Technic, Comfort, RNS 510, Камера заднего вида, Kessy, Bluetooth Premium.
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    пробег к маю ок. 25000км
    скока средний расход получился за 25 тыр пробега??


    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    Салон более или менее прогревается через 20 минут движения.
    на ТСИшных двигах так же


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  45. #23
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    После долгого отсутствия заглянул на форум и с радостью обнаружил, что нашего брата-тракториста значительно прибавилось.
    Так как интерес к дизельному В7 явно не угасает, опишу свои впечатления. Кое-какой опыт накопился - машиной владею с августа 2011г., пробег к маю ок. 25000км.
    Под тем, что я описал в посте № 91 , могу подписаться и сейчас. Единственный существенный недостаток, выявившийся за зиму: дизель в морозы толком не прогревается (дайте мне Нобелевскую премию - я сделал великое открытие). Но если серьезно, то о режиме Auto в климат-контроле при морозах ниже -15 лучше забыть. При оборотах двигателя меньше 1300 и двух черточках на указателе скорости вращения вентилятора температура ОЖ не поднимается выше 70 град. По трассе, при скорости 80-100 км/час, стрелка t встает вертикально, но стоит упереться в пробку, температура снижается.Салон более или менее прогревается через 20 минут движения. Справедливости ради хочу сказать, что стекла даже на малых оборотах вентилятора не обмерзают. Заводился без проблем, правда ночью машина стоит в подземном паркинге, где в самые сильные московские морозы t не опускалась ниже -4. Когда выезжал с работы, даже при -28 за 8 часов машина видимо полностью не выстужалась: двигатель запускался с 5-секундной задержкой на прогрев свечей и первые пару минут тарахтел, как бульдозер; но потом все вставало на свои места.
    Про систему Старт-стоп я написал в другой теме. В остальном, претензий к машине нет.
    Спрашивайте, если что интересует
    Спасибо за отзыв. Это одна из причин почему я дизель все-таки не взял. не прогревается он без вебасты и еще не известно как это отразится на ресурсе. Обратная сторона - положительная. Его хрен перегреешь в пробке. Я лишь однажды видел, чтобы стрелка температуры переползла отметку 90 - когда при +37 за бортом достаточно долго ехал 180-200.
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  47. #24
    Новичок Аватар для Radmich
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Radmich
    Сообщений
    76
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    скока средний расход получился за 25 тыр пробега??


    Сообщение добавлено в 20:10, предыдущее сообщение было в 20:03

    Это одна из причин почему я дизель все-таки не взял. не прогревается он без вебасты и еще не известно как это отразится на ресурсе.
    Я тоже возмущен, что VW, даже в опциях не предусмотрел подогреватель, задрав цену за дизель на 250000. Покупая, я учитывал подземную стоянку, но до сих пор, несмотря на огромное удовольствие от движка, некоторые сомнения остаются - правильно ли я сделал, купив его.
    Средний расход держится на уровне 6,5л/100км, но надо отметить, что бОльшая часть моей дороги на работу приходится на МКАД (утром рано - 5,5, а вечером с работы - 7,5). Рекорд экономичности, когда я тошнил по трассе со скоростью 90км/час, получился 4,7. В самых плотных пробках болше 11 не было.


    Сообщение добавлено в 20:18, предыдущее сообщение было в 20:10

    Добавлю к посту Anndrey (что-то запутался в цитатах)
    Предыдущий движок у меня был 2,0FSI. Он тоже долго грелся, но, прогревшись уже не остывал, а дизель, повторяю, еще и остывает.
    B7, 2.0TDI, DSG6, Highline, Technic, Comfort, RNS 510, Камера заднего вида, Kessy, Bluetooth Premium.
    Спасибо!
    anndrey Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сделал официальный запрос на VW о наличии сажевого фильтра. .
    Получил ответ:

    Благодарим Вас за обращение в адрес марки Volkswagen.
    В ответ на Ваш запрос сообщаем, что на Вашем автомобиле не установлен сажевый фильтр. Вместо этого имеется система снижения содержания сажи.
    С уважением,

    Клиентская служба марки Volkswagen.
    Сделал фото
    Изображения

Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 19:39
  2. Владельцы СС: какой у вас двигатель?
    от dedanten в разделе Passat CC
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 00:09
  3. Владельцы BLY отзовитесь!
    от grigorjeff в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 22:26
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 08:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org