ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 289

Тема: Реальные заказы новой СС, кто, где, сколько?

  1. #251
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingrыч Посмотреть сообщение
    пнп, да ты даже за слова свои не можешь ответить. мое предложение в силе, очень хочется на тебя посмотреть, существо.
    Влад, вообще я первый, есичё))) Но мне кажется без вариантов здесь, малолетка сидит и троллит.
    Я тут новенький, еще на осмотрелся, модераторы потрут весь срач, или оставят)))

  3. #252
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    80
    Альбомы
  4. Рейтинг
    пнп пошёл ауди клуб засорять! В добрый путь!
    Hyundai Santa Fe Premium 2016, 2,4

  5. #253
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stasonec Посмотреть сообщение
    Вот вы здесь и нагадили!!
    Я покупал у Ярмаркина в Авилоне (скидка+подарки+хорошее отношение)!
    +100, тоже у него покупал, хорошая скидка + подарки и быстрое оформление без проволочек и навязывания доп. обородувания

  7. #254
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Автомобиль получил. Хочется выразить респект Рафаэлю, спасибо друг!!! Пока обкатываю, ничего кроме эйфории не испытываю, машина - анрил!!!!
    ЗЫ: получаю удовольствие (читать - управляю мечтой) после Тойота Асвенцум (Avensis).
    фоты скоро...
    Спасибо!
    Raf__V_W Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #255
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Zaxar, мои поздравления)))
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!
    Спасибо!
    Zaxar Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #256
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  12. Рейтинг
    И от меня поздравления прими, пусть машинка только радует.........
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.
    Спасибо!
    Zaxar Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #257
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  14. Рейтинг
    veingrыч, Стас_73 Спасибо большое.

  15. #258
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Zaxar, а мы когда заказывали Тигу, Рафа как раз говорил, что ты должен за своей приехать)
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  17. #259
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Видимо разъехались) Рафаэль обронил, что с форума заказали, а потом я уже прочитал, что ты себе (девушке) заказал.
    Поздравляю.

  19. #260
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от пнп Посмотреть сообщение
    Все. Окончательно определился. не хочу, чтобы меня на дороге ассоциировали с подобными жопоголовыми типами, ухожу в ауди. цена вопроса чуть меньше сотни тысяч, но оно того стоит. Прощайте дети...
    Что это такое было? кто пришел и навонял)))

  21. #261
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Zaxar!
    Поздравляю! Пусть Цецеха только радует!

  23. #262
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zaxar Посмотреть сообщение
    Автомобиль получил. Хочется выразить респект Рафаэлю, спасибо друг!!! Пока обкатываю, ничего кроме эйфории не испытываю, машина - анрил!!!!
    ЗЫ: получаю удовольствие (читать - управляю мечтой) после Тойота Асвенцум (Avensis).
    фоты скоро...
    Прими поздравления. Пусть только радует. Ни гвоздя ни жезла.

  25. #263
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Olegator UA, SVL75 ребята, спасибо большое!!!
    Машина радует так, что не могу до фотика добраться, да что там фотик - ковер в багажник некогда застелить. Вот честно не думал, что она меня так зажжет, очень нра...

  27. #264
    Гость
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Салют всем,машину покупал в Автотрейд АГ 28 ноября,машиной доволен,хотя времени прошло мало с нашего знакомства,до этого был VIP клиентом "Авто Руси"...Решил поменять дилера и искал среди всех(25 офф.дилеров VW в Москве),кто сможет предоставить макс. выгодные условия при покупки авто.(подарки,% скидки и т.п.)Прочел весь ваш диалог выше и скажу,что "пнп" во многом прав,к словам человека стоит хотяб прислушаться.Отношение менеджера к клиенту очень важно и этот нюанс нельзя не брать в расчет(это пишу "пнп"),но и не нужно тешить себя иллюзиями,что менеджер может сделать Вам предложения,от которого Вы не сможете отказаться,все решает дилер и только он!!!Почему мой выбор пал именно на этого дилера,авто в той комплектации было в наличие+1год дополнительной гарантии+87К рублей скидка с авто(1444.000руб.,взял 1357.000руб.),банки партнеры дают дополнительно 3% скидку,если кто будет брать кредит+сразу серебряную карту на обслуживание(т.е. один шаг до золотой,которую менеджер пообещал быстро сделать,пару ТО и она у меня).Всем удачи на дорогах.

  29. #265
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А Вы случайно не клон пнп? Уж этот придурок точно ни к кому не прислушивался. А насчет золотой карты... Вам не у карты обслуживаться. Еще раз подчеркну, что ничто не заменит профессионала.
    Наш дурдом - самый дурдомный дурдом в мире. И никакой другой дурдом не передурдомит наш дурдом.

  31. #266
    Гость
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Читаю и понимаю,как Вы заблуждаетесь,Вам человек реально все по полочкам объяснил и рассказал,а Вы или на самом деле под дурочка косите или действительно тот самый Рафик,о котором тут уж очень много всего сказано...Вопрос именно Вам сейчас адресую,столько всего пишите,что Рафик профессионал и т.п. и т.д.,в чем заключается профессионализм,что конкретно Вам он сделал,какую предоставил скидку на авто и т.п.?Многое зависит от человека который в дальнейшем занимается автомобилем,который у Вас будит принимать автомобиль на ТО,вот об этом человеке стоит говорить и о его профессионализме,т.к. только от него зависит получите Вы свое авто после очередного ТО нормальным или будет что то скрипеть,тарахтеть и т.п.А задача менеджера продать Вам авто за максимальны выгодные для автосалона "бабки"...Возможно открою секрет,но во всех крупных(и не только крупных) автосалонах Москвы,менеджеры по продажам получают не оклад,а процент с продаж,т.е. оклада нет вообще!!!Знаю это потому как сам был на собеседованиях,в Фаварит моторс,Мейджер,Генсер,Азимут СП,Авилон...Задача заключается в работе менеджера,дать Вам меньше скидку на авто,т.к. от этого зависит его самого З/П и чем меньше,он скинет с авто,тем выше будет у него % с данного авто...Мне можно не верить,но тогда зайдите на сайт Superjob.ru и увидите вакансии на работу в эти и не только компании и что они предлагают в качестве вашей З/П.
    P.S. К Рафику,чтоб Вы понимали у меня нет никакого негатива,т.к. данного человека не знаю,а то что слышу тут уж очень все смахивает на саморекламу.
    P.P.S.От Вас Уважаемый SVL75 ,хотел бы услышать в каком автосалоне он работает,если возможно напишите и улицу,могу подъехать на этой недели.Товарищ загорелся купить такое же авто и заодно познакомимся с Рафиком и узнаем,сможет ли он сделать предложение от которого мы не сможем отказаться.)

  33. #267
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Докладываю еще раз. Никакого Рафаэля я не знаю. С ним не пересекался. Хорошего или плохово сказать не могу. Сужу только по отзывам форумчан. Можете почитать это выше. На счет сервиса согласен. От сервиса многое зависит. Но когда манагер нагло впаривает базовые опции за отдельную плату - это я уже не знаю как назвать.
    Наш дурдом - самый дурдомный дурдом в мире. И никакой другой дурдом не передурдомит наш дурдом.

  35. #268
    Гость
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Покупаю авто достаточно часто,да и с товарищами-друзьями часто бываю при покупки авто,никогда не встречал,чтоб офф.дилеры впаривали базовые опции за отдельную плату,вы меня конечно извините,но то ли автосалон не дорожит своей репутацией,то ли менеджер баран,на которого можно смело идти жаловаться руководству...Скажу вот,что после покупки авто у офф. дилера,частенько звонят люди с опросом,как понравилось или нет обслуживание,спрашивают пожелания и т.п.,это делается для того,чтоб выявить лучших дилеров по данной марки авто,в свою очередь этим дилерам представительство предоставляют разного рода скидки и т.п. на авто(т.е. у таких дилеров будит выгоднее покупать в итоге нам автомобили)+ к этому менеджерам и не только кто работают в этом автосалоне будут прилагаться дополнительные бонусы.То,что я вам сейчас объясняю знаю из личного общения пообщавшись можно сказать по душам с 2 десятками менеджеров из разных автосалонов города Москвы.А то,что впаривают базовые опции по отдельной цене(если такое происходит),так делайте вывод,Вы пришли к шарлатаном,которые возможно и не являются даже дилерами,возможно это мультибрендовый автосалон,которому в принципе,то что я выше написал по барабану,главное побольше содрать денег.
    P.S. у каждой марки есть представительство,смело звоним и высказываем недовольство по данному автосалону и я больше чем уверен,если таких недовольств будит не мало,не составит ждать,как лицензию у этого автосалона заберут и продавать уже данную марку ему будит не возможно и каждый офф. дилер это великолепно знает.А следом и закрытие автосалона.Так что сила у того,кто прав)

  37. #269
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ТРОЛИ НАХ!!! ЗАВАРИТЕ КЛАВИАТУРУ!!!!!!

  39. #270
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ну вот шо за народ такой у нас . Чувствую получиться как реклама .., но извеняйте .
    Живу в Краснодаре .., у нас три дилера Юг авто, Ключаввто и Гедон. Захотелось поменять мне мой В6 на СС . В гедоне сразу сказали квот нет , ждать заказ 9 месяцев, скидку дадим 2% тк берете у нас вторую машину. Юг авто скидки дает работникам магнита и служащих госслужбы , срок ожидания заказа до 6 месяцев , но придет ранье. Я к этим группам не отношусь. В ключ авто девочка вообще незнала слова скидка.
    На другом форуме по сов е тыва ли обратиться в РУС-ЛАН , к Рафаэлю. Позвонил спрашиваю какую скидку да дате от конфигуратора, отвечает 5% сразу при заключении договора и 1% по приходу машины . Спрашиваю сколько раз будем встречаться , ответ один , когда будете забирать машину , через банк надо сделать предоплату 10тр, копию договора и приложения для ознакомления вышлю на почту. Через два месяца машина , в начале ноября машина была в салоне ,но с одним нюансом. В начале ноября произошло подоражание гдето на 30тр, Рафаэль позвонил предупредил .., прислал доки потверждающие подоражание,сказал что подоражание меня не коснеться но за 1% придеться забыть. Окончательная цена осталась прежняя: старый конфигуратор минус 5%. Надо сказать что все этапыдоставки и производства авто сообщались по телефону ,также я заказ через интенет зимнюю резину в Москве,а Рафаель принял ее у курьера и проследил чтоб машину переобули. Машину договорились что заберу в субботу 17 ноября , на 9-30 назначили встречу ,но не думал я что такси за 2,5 тр может довести из шерементьево до ленинского проспекта за пол часа. Пол восьмого мы с женой были в РУС-ЛАНе, через сорок мин там же был Раф , хотя рабочий день его начинался ,как он сказал , с 11-00. Пока оформляли доки ,в сервисе быстро установили рнс510 привезенную мной. В 10-00 мы пожали друг другу руки и в 2-30 ночи воскресенья я довольный как слон обнимал жену в постеле у себя дома,в Краснодаре.

    Сообщение добавлено в 10:46, предыдущее сообщение было в 10:32

    Чистая выгода составила 50тр ,но я думаю,что заказывая машину в Краснодаре , я бы как пить дать попал бы еще и на подражание, поэтому к выгоде плюс еще 30тр ,но это как бы виртуальные деньги.

  41. #271
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Поздравляю. Фото в студию!
    Наш дурдом - самый дурдомный дурдом в мире. И никакой другой дурдом не передурдомит наш дурдом.

  43. #272
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  44. Рейтинг
    3-1.jpg8-1.jpg

    Когда машина пришла попросил Рафа сфоткать .Это его фотки . Подарок от него фирменные вешала для одежды.
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #273
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Имхо конечно , но если региональный дилер упираеться по цене , то покупка в Москве выгодный вариант . У меня с момента выезда в аэропорт и приезд назад домой на машине ушло ровно сутки.

  47. #274
    Гость
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Телефон скинь Рафаэля)

  49. #275
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от coc Посмотреть сообщение
    Имхо конечно , но если региональный дилер упираеться по цене , то покупка в Москве выгодный вариант . У меня с момента выезда в аэропорт и приезд назад домой на машине ушло ровно сутки.
    А главное ехать никуда не пришлось при заказе. И еще раз поздравления.
    Наш дурдом - самый дурдомный дурдом в мире. И никакой другой дурдом не передурдомит наш дурдом.

Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 587
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 07:39
  2. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  3. Ответов: 3219
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 09:10
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  5. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org