ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 101

Тема: РОЛЬФ! Я в акуе!

  1. #1
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry РОЛЬФ! Я в акуе!

    Вчера поехал забирать авто после установки доп оборудования! Всё замечательно, цезаря поставили, парктроник воткнули чётко - как оригинальный, коврики положили - мухобойник на капот. Короче - никаких проблем, мне всё нравится и я доволен - машину уже выгнали для сдачи! Менеджер пошёл оформлять документы - птс и справку счёт! По возвращению она мне протягивает ПТС в котором все гравы слева испорчены - на них что-то невменяемое распечатано и перечёркнуло и написано "четверть анулированна". Я в акуе смотрю на это - а мне мило улыбаются и говорял - мол извините - так получилось - типа принтер так распечатал - это ничего страшного! :vah03: :vah03: :vah03:
    В этот момент во мне просыпается какая-то зверушка, которая изнемогает от желание ругаться матом на весь этот рольф , я говорю - вы мол как с руками - дружите или где?! ПТС полностью испорчен - осталось только место вписать регистрационные данные в отделе гибдд и всё! На вопрос заказа нового птс на таможне - мне ответили что такое ожидание будет от 3х до 6 месяцев! :vah03: :vah03: :vah03:
    Я звоню в отдел - начальнику регистрации - он мне говорит что птс менять однозначно - тк испорчено более 3х граф! Рольф мне говорит что всё будет хорошо - соответсвенно кому я буду верить - рольфу или начальнику регистрации мрэо юзао. Эпопея продолжается - машина осталась у них - я сижу в полное акуе - сегодня буду пытаться выяснить как заменить птс быстрее! И что больше всего меня убивает - почему я должен морочиться на эту тему - если птс испортил сотрудник рольфа....

  3. #2
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пускай они ставят на учёт тебе машину, пусть за свои бабосы решают проблему с птс, плати им только ихний офиц ценник, а если не получится иди к директору салона, и решай с ним вопрос, полюбасу денег с них надо поиметь за такие косяки.

  5. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Нда, Олег, даже и не знаю че сказать...

    Мочить ублюдков надо - грози судами, упущенной выгодой и т.п.

    Вааще беспредел какой-то, слов нет - конкретно накосячили, а исправлять не хотят...
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #4
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Уволить того манагера нах!!!!!!!!!!!!!

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Как оказалось - тот кто вбивал птс начальник этого отдела!

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  12. Рейтинг
    э-э-эх! Мудачьё! Олег - держись! Надо вобщем разговаривать в руководством салона - машинка-то пади не копеечная.
    I only drink to make YOU more interesting!



  13. #7
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мои сочувствия. Рольфы совсем оборзели. Разгильдяи. Затаскать по судам нах.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  15. #8
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да уж за 53 тысячи обрёл себе гимор! =(

  17. #9
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Эх друг мой, как говорится - ВЭЛКАМ в общество владелцев Митсубиши. Считаю что контору Рольф однозначно надо закривать, за хамство,наглост,некомпитентност и все это за большые деньги. Увидиш с ТО и сервисом что будеть.

    100% уверен если бы сществовала еще одна фирма дилер Митсубишия, на заводе бы понели как "хорошо" работает Рольф-все клиенти бы перекинулись в другую контору.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  19. #10
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nenad
    Эх друг мой, как говорится - ВЭЛКАМ в общество владелцев Митсубиши. Считаю что контору Рольф однозначно надо закривать, за хамство,наглост,некомпитентност и все это за большые деньги. Увидиш с ТО и сервисом что будеть.

    100% уверен если бы сществовала еще одна фирма дилер Митсубишия, на заводе бы понели как "хорошо" работает Рольф-все клиенти бы перекинулись в другую контору.
    Да, вот они последствия монополизма и отсутствия конкуренции.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  21. #11
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Распи..дяи конечно,но мне кажется не стоит драматизировать ситуацию.Я так понимаю у тебя на развороте птс укосячили одно из четырех предусмотренных мест для записи продавца-покупателя-постановки на учет?Лет пять назад видел у одного чела птс с похожей проблемой.Ему салон написал оф.письмо в гаи а там на это место в птс поставили свой штамп что-то типа "ануллировано"Заполнили следующее поле и ничего,проблем не было
    Не все что шатается-падает

  23. #12
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг

    быль про белого бычка

    Расскажу вам забавную историю про Рольф.
    Место действия рольф-юг несколько лет назад, новая мицубиси каризма акпп, пробег около 4000 км.
    В один прекрасный момент сомопроизвольно включается обогрев заднего стекла, и начинает козлить (включаться выключаться). Записываюсь, приезжаю утречком в рольф, сдаю машину, вечером звонок - "мы всё сделали приезжайте забирайте". Приезжаю, получаю машину, отъезжаю 300 метров от салона, включается обогрев заднего стекла. Я немного растроенный возвращаюсь в рольф вызываю мастера приёмщика, тот не тушуется, с умным видом говорит - "значит проблема была не в этом, я знаю что это, это кнопка!!!" забирает машину.

    Еду домой на такси, курю много думаю.

    Позвонили на следующий день вечером пригласили забрать отремонтированную машину утром следующего дня. Обнадёженный приезжаю, получаю машину, сажусь за руль :vah03: в салоне моей машины механические повреждения экстерьера - огромные отвратительные царапины вокруг кнопки включения обогрева и вокруг магнитолы. Я обескуражен, раздавлен, парализован. Бросаю машину прямо в зоне приёмки, (тем самым заблокировав выезд) иду на рецепшен звать мастера приёмщика, мастер смотрит на царапины, краснеет, клянётся всё устранить, забирает машину.

    Еду на работу на метро злюсь и накручиваю себя, весь день всё валится из рук.

    Звонок - "Мы всё устранили приезжайте забирайте". Приезжаю,получаю машину, сажусь за руль......царапины потёрли какойто хернёй, их вид стал ещё более мерзким, я в шоке, преисполненный праведного гнева иду на рецепшен выходит мастер и начинает меня лечить, что всё устранили зашибись, начинаю орать на мастера прямо там, клиенты салона с опаской глядя на меня начинают расходиться. Меня утаскивают в комнату переговоров, зря, я перехожу на матерную речь, сбегаются какие то люди слушают мои гневные пассажи, совещаются, забирают машину и через 20 минут я счастливый уезжаю с новым декоративным элементом торпедо и с информацией, что кого то там оштрафуют.
    Отъезжаю 300 метров от салона, включается обогрев заднего стекла.
    Возвращаюсь, иду мимо рецепшена в зону ремонта, прямо к мастеру, он молча смотрит на меня и идёт к машине, молча забирает, взгляд щенячий, мне его не жалко, ругаться нет сил.

    Покупаю пиво и иду пешком домой (одна станция метро), вид у меня не добрый, прохожие стараются не заглядывать мне в глаза.

    Звонок - голос мастера(всего там три сменщика, уже знаю и узнаю каждого из них) - "мы разобрались в чём дело, это глючит приборная панель, поступит на склад через две недели, мы пока вынули реле включения обогрева..........

    Катаюсь две недели без обогрева, радуюсь целостности своего экстерьера и отсутствием общения с таксистами.

    Звонок - "приезжайте ваша запчасть поступила" отдаю машину со мной здороваются за руку приёмщики, слесаря в цехе кивают мне головами, девушки на рецепшене обрабатывают мои документы без очереди.

    Утро следующего дня.

    Приезжаю, получаю машину, отъезжаю 300 метров от салона, не могу понять, но точно, что то не так. Думаю, внимательно смотрю..... приборка от машины с ручной коробкой! нету индикаторов переключения передач и вообще много там чего. Всё я сломлен.....рольф победил, пиз..ец!!!
    Возвращаюсь, иду прямо в цех, вижу как люди вздрагивают при моём появлении, на моём лице не читается никаких эмоций. Напряжение нарастает. Ко мне подходит мастер, я сквозь зубы объясняю, что случилось и что я с ними сейчас сделаю..........

    Нужную приборку, снимают с новой машины в салоне, за 20 минут ставят мне. Всё работает, всё нормально, пробег около 4000 км. Уезжаю, думаю - что это было.
    Последний раз редактировалось Tandem; 09.08.2006 в 12:38.

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nenad
    Эх друг мой, как говорится - ВЭЛКАМ в общество владелцев Митсубиши. Считаю что контору Рольф однозначно надо закривать, за хамство,наглост,некомпитентност и все это за большые деньги. Увидиш с ТО и сервисом что будеть.

    100% уверен если бы сществовала еще одна фирма дилер Митсубишия, на заводе бы понели как "хорошо" работает Рольф-все клиенти бы перекинулись в другую контору.
    Рольф, это притча у владельцев Митцух. Машины то не плохие, но сервис.... Почитайте форум по Митсухам...
    То SS13 - крепись.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Тандем, а у тебя каризмо серая была? А гольфа-3 белого не было до него?
    Y SO CRS?

  29. #15
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  30. Рейтинг
    нее, синяя, и гольфа у меня никогда не было

  31. #16
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Короче я им сейчас впариваю чтобы мне ставили сами машину на учёт - номер 777 я уже прозевал - меня ждали сегодня - а я машину не забрал! Короче крындец!

  33. #17
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  34. Рейтинг
    падаждёшь следующей партии - это недолго тем более в бутовке...
    Y SO CRS?

  35. #18
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я хочу чтобы они мне сами на учёт поставили! потом я какие-мне надо номера повешу!

  37. #19
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не вопрос, тока потом всё переделывать - пропуска, страховки, прочие гиморы где номер афты указываеццо ...
    Y SO CRS?

  39. #20
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Только что позвонили из Рольфа - постановку на учёт они берут на себя! На самом деле не хочу я больше заморачиваться - пускай ставят любые номера - лишь бы мне тока больше не нервничать! Надо будет - потом номера перекину как на спорте.

  41. #21
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да в страховках пока номера не вписаны и я вписывать не буду! На спорте уже делал перевес на старые номера - ничего страшного - тогда уже будет вариант не заморачиваться по одинаковым цифрам - а попросту получил МРки и всё.

  43. #22
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    очень разумное решение

  45. #23
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Но мля - пока ответ тока на словах что на учёт они будут ставить - действий вообще никаких!

  47. #24
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Tandem ты герой со своей историей!!!!!
    треха баварская

  49. #25
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Я так же в Рольфе паджеру спорта красил! Переднее крыло 3 раза перекрашивали - в итоге всё равно в цвет не попали уёпки!

    Короче рольф меня клинит!

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org