ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Пассат 1,8Т порвет Камри2,4 как тузик грелку?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как не фиг делать!

    133 96.38%
  • Пассат отдыхает!

    5 3.62%
Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 138

Тема: Пассат Б7 1,8Т ВАР 7DSG на драг рейсинг (кто быстрее).

  1. #76
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], када заезд уже ?
    тема пухнет, а результат хде ?
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я довольно спокойно уходил от таких камрюх. На них чтобы быстро ехать надо мотор на пределе крутить, а Пассат уже на средних оборотах везет отлично. Надо для уверенности плеснуть 98-го, чтобы в баке не больше 15-20 литров было, отключить климат. А ЕСП я никогда не отключал - при грамотном разгоне он не влияет. Еще надо потренироваться, чтобы стартовать быстро, но аккуратно, как тут правильно сказали с автохолда.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #78
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], када заезд уже ?
    тема пухнет, а результат хде ?
    Заезд 8 мая. Через 11 дней. Раньше не могу по причине работы в г. Москва. Отпуск дали на вторые майские.
    Результат сразу же, после заезда, выложу на ютубе и дам ссылку в первый пост.
    Добавлю к списку обязательных действий к выигрышу пари: купил облегченные тапочки, завтра возьму шорты, майка есть.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  7. #79
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Заезд 8 мая. Через 11 дней. Раньше не могу по причине работы в г. Москва. Отпуск дали на вторые майские.
    Результат сразу же, после заезда, выложу на ютубе и дам ссылку в первый пост.
    Добавлю к списку обязательных действий к выигрышу пари: купил облегченные тапочки, завтра возьму шорты, майка есть.
    Не забудь еще на лысо побриться и ногти под корень подстричь, ведь каждый грамм на счету, когда ТАКОЕ ПАРИ ))) Деньги то немалые, как ты писал ранее Прикольное видео на ЮТУБЕ будет )))
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #80
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Офигеть... Интересно, а как готовятся к состязанию на камри-клубе... Камри наверное, вообще на трех колесах поедет.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  11. #81
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Не забудь еще на лысо побриться и ногти под корень подстричь, ведь каждый грамм на счету, когда ТАКОЕ ПАРИ ))) Деньги то немалые, как ты писал ранее Прикольное видео на ЮТУБЕ будет )))
    облегчится надо основательно перед стартом..

    а вообще такие вот дисочки были бы в помощь..
    7.5 на 17 ет 45 SMK Monoblock AG3-SMK26.jpg
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #82
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Тихо- а то Камрюху спугнем...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!


    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #83
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    а как готовятся к состязанию на камри-клубе
    уже не диете и тренируется стартовать с двух педалей
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #84
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  18. Рейтинг
    99.9% Выиграет 1.8TSi пассат, камри на 2.4 со старым автоматом там ловить нечего.
    Самое главное не выдумывать ничего, а действовать строго по инструкции в книге "Руководство по эксплуатации"
    т.е. ДСГ в спорт режим, потом левую ногу на тормоз а правой на газ, набираем на тахометре 2,5-3,0 тыщ. оборотов, после чего отпускаем тормоз, это самый быстрый старт -> победа твоя. Имей ввиду, что такой старт при регулярном использовании изнашивает сцепуху очь быстро. ЕСП -> Офф
    Сам на сарае езжу, камри нам не конкурент ;-)
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #85
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    99.9% Выиграет 1.8TSi пассат, камри на 2.4 со старым автоматом там ловить нечего.
    Самое главное не выдумывать ничего, а действовать строго по инструкции в книге "Руководство по эксплуатации"
    т.е. ДСГ в спорт режим, потом левую ногу на тормоз а правой на газ, набираем на тахометре 2,5-3,0 тыщ. оборотов, после чего отпускаем тормоз, это самый быстрый старт -> победа твоя. Имей ввиду, что такой старт при регулярном использовании изнашивает сцепуху очь быстро.
    При таком старте я солью камри, т.е. пассат жутко колбасит(передние колеса как-бы подбрасывает). Старт должен быть мягким, плавным, уверенным.

    Сообщение добавлено в 16:30, предыдущее сообщение было в 12:14

    Парни, на камри-клубе тема появилась, чайник за рулем, дам ему фору.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  21. #86
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    При таком старте я солью камри, т.е. пассат жутко колбасит(передние колеса как-бы подбрасывает). Старт должен быть мягким, плавным, уверенным.
    Странный у тебя Дас-Авто, передние колеса жутко колбасить может только неровная дорога. Я на своем фургоне когда разгоняюсь он идет ровно и ничего такого никогда не замечал, ну, да не суть важно.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  23. #87
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Сообщение от Walter
    99.9% Выиграет 1.8TSi пассат, камри на 2.4 со старым автоматом там ловить нечего.
    Самое главное не выдумывать ничего, а действовать строго по инструкции в книге "Руководство по эксплуатации"
    т.е. ДСГ в спорт режим, потом левую ногу на тормоз а правой на газ, набираем на тахометре 2,5-3,0 тыщ. оборотов, после чего отпускаем тормоз, это самый быстрый старт -> победа твоя. Имей ввиду, что такой старт при регулярном использовании изнашивает сцепуху очь быстро.
    При таком старте я солью камри, т.е. пассат жутко колбасит(передние колеса как-бы подбрасывает). Старт должен быть мягким, плавным, уверенным.
    Чего это его колбасит? Это и есть описанный в инструкции к машине Launch Control... правда надо почитать.. может там ещё какие ньюансы есть... вспомнить...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  25. #88
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Странный у тебя Дас-Авто, передние колеса жутко колбасить может только неровная дорога. Я на своем фургоне когда разгоняюсь он идет ровно и ничего такого никогда не замечал, ну, да не суть важно.
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Чего это его колбасит? Это и есть описанный в инструкции к машине Launch Control... правда надо почитать.. может там ещё какие ньюансы есть... вспомнить...

    Цитата Сообщение от Ту 154 Посмотреть сообщение
    При трогании с пробуксовкой или если "навалить" на ходу, начинают подпрыгивать передние колеса во время пробуксовки. Я думал что замена подвески с ППД на спорт решит эту проблему, но нет! Прыгают по прежнему. Ситуация эта порядком поднадоела, какие еще пути решения могут быть? Колеса/резины менял, толку ноль. Может передний стабилизатор поставить от Р36, вот этот - 3C0 411 303 AA ?
    отсюда взял http://www.passat-club.ru/forum/thre...B2%D0%BA%D0%B5
    У меня такое же как у комрада.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  27. #89
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а обороты у вас зависают, после нажатия на газ вместе с тормозом ? или вы их сами держите около 2500 ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  29. #90
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    а обороты у вас зависают, после нажатия на газ вместе с тормозом ? или вы их сами держите около 2500 ?
    Нет.
    Алгоритм действий:
    Светофор, красный-> селектор в D, нога на тормозе, загорелся зелёный->отпускаем тормоз(не важно машина может стоят на авторучнике как правило)->жму газ появляются жуткие звуки и удары, как по выше приведенной ссылке. Газ отпускаешь удары исчезают, снова жмешь на газ авто как сумасшедший несется вперед.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  31. #91
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Сегодня немного торопился (80 км/час) а тут меня обходит Камри в новом кузове(шильдика V6 не было) ну я и вспомнил эту темку, даванул на газ. Итого, 2 км, на них 4 старта со светофора, после второго Камри поняла что я вишу за ней(вдруг гаец с радаром) и на третьем свет откл ЕСП и реально стартовал с пробуксовкой(я курил, окно приоткрыто)... Так вот, газ в пол я не давил и Спорт режим не включал и спокойно висел у нее на хвосте в диапазоне 0-110 км\час. НЕНАПРЯГАЯСЬ!!! После четвертого светофора, после набора 110 км - ну тебя нах, всетаки хоть и обьездная, но в черте города, права у меня одни... Вообщем как-то даже не вспотел ни разу, и перестановки(немного в шашки пришлось играть) я видел как ее реально кренило, за собой не почувствовал, даже был приятно удивлен четкостью переставок... Так, что Камри в топку-))
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #92
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  34. Рейтинг
    на ланче должны зависать и фиксироваться, насколько помню, а так - вы просто насилуете коробку
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  35. #93
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    37
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Зато на Камри покрышки не гудят!!!!!!:-))))))))))). Видно эта тема не умрет никогда! На Б6 мусолили больше сотни страниц что лучше и быстрее и здесь началось!!!!!! Видно Камри хорошая машина раз народ так нервно реагирует! Что соперник достойный так уже мне понятно однозначно! Чо то на Камри клубе Б6-7 пох всем, а ???? Че так ?????

  37. #94
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
    Чо то на Камри клубе Б6-7 пох всем, а ???? Че так ?????
    проблемы индейцев шерифов не волнуют
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #95
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Наверное по той простой причине что до "ДасАуто", конкретно до Пассата, надо "дорасти"!!!
    Какой дурак будет покупать за 1.3 млн то что якобы на Камри получишь за 1,1 млн. При этом авто будет "больше"!

    Ведь в реальности, у Тойоты очень хороший пиар с давних времен, с той поры когда везли праворульки и все восхищались продвинутостью японских авто перед западом-)) 20 лет назад и я так считал. Праворучки же были в фиксированных, "неплохих" компл (как и сейчас) включающих в себя АКПП, кондишн и стеклоподьемники. (Кстати! И все! Больше ничего в них и не было!!!) А из Европы везли в основном дешевый авто на мешалке и с мясорубками-))
    И только лет 10 назад мы (я про себя сейчас) поняли что хваленый японский автопром не плох, но не более того... Сегодня же... да, камри как бы наворочена, но гляньте внутрь, старая, пусть и провереная техническая часть, которая далеко отстала от Европейских норм и требований, и т.д. и т.п.
    А для того что бы оценить "немцев" и "япов" - надо просто на них поездить, и если ты ценишь в первую очередь свой комфорт и безопасность, то...-))
    Все конечно строго ИМХО, но думаю что большинство здесь присутствующих со мной согласятся.
    2 года назад мой сосед зашел на кофе с фразой - я продал фордСмакс, сейчас вот думаю камри или что?! Я ему - а на кой тебе авто которое любят сантехники?
    На след. день он зашел, и попросил меня сьездить с ним посмотреть Пассат, ну а сейчас и я с вами...
    Учитывая что у меня в 2006 год был ауди аллроад, а с 2008по 2011 СубаруАутбек, я с удовольствием вернулся в ряды немецких, настоящих АВТО!
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #96
    Гость
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я выбрал Пассат. Пересел с "чепырки". Не знаю с чего и до чего надо дорасти, но каждому своё и на вкус и цвет...... Выбирал очень долго, с начала года. Купил черный, с алькантарой(темный салон), хай, +техник,+мультимедиа,+камера, 1.8т+ДСГ. Из наличия. Камри мне тоже очень понравилась, но хотел японскую, долго крутили-мычали, возможно еще и с манагерами тойотовскими не стал связываться. Вообще чтобы о машинах говорить, я согласен с Владом, нужно их эксплуатировать, лично, не у дяди-папы-друга, а самому.
    Надедеюсь на победу Пассатика-полосатика. Камри тоже очень хорошая машина-достойный соперник. Удачи жду результатов "зарубы" с нетерпением.
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Парни, очень прошу не гоняйте и не цепляйтесь к камри.
    Понимаю что это заводит, но это очень опасно.
    Сегодня поездил на спорте, прогрел резину, машину при резком старте не колбасило, без климата 8,56 сек до сотки, с климатом 9 сек. ЕСП не отключал. Бак полный.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.
    Спасибо!
    Walter, Pa$$atЪ Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #98
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
    Зато на Камри покрышки не гудят!!!!!!:-))))))))))).
    зато как двигатель визжит при тапке в пол,песня...
    Цитата Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
    Чо то на Камри клубе Б6-7 пох всем, а ???? Че так ?????
    пенсионерам пох все...))))
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...
    Спасибо!
    Зеленый Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #99
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Парни, очень прошу не гоняйте и не цепляйтесь к камри...
    ...оставьте ее мне ! да ?
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  49. #100
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Бится, что всех распугаем!
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Драг таймс инфо!
    от puff83 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 13:27
  2. машина не разгоняется быстрее 118км/ч
    от PoPL@VoK в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 23:13
  3. Audi Q5 быстрее Passat'а?
    от cherry_coke в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 19:54
  4. стрит рейсинг ёпта по арабски
    от RubleS.Ru в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 23:45
  5. Выхлопная система Суперспринт-рейсинг
    от Сергей043 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 22:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org