ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 403

Тема: Vw Passat CC on Bentley wheels

  1. #26
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    да про диски я все вкурсе)
    ясно, правильным путем идете, товарищ)))

    Сообщение добавлено в 13:20, предыдущее сообщение было в 13:19

    резина 225/35?
    не оч на 235/35 похоже
    да именно 225 35

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Как по мне то тапки от бэнтли должны стоять на бэнтли. А то получается как на ТАЗ прилепить кольца от АУДИ и сказать я ауди не люблю мне значек нравится.
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Здесь у всех диски исключительно фольксваген чтоли? :D мне кажется пора расширять кругозор. у меня стоят диски реплики ауди rs5. или вы считаете что диски от ауди должны стоять на ауди исключительно?

    По теме, Тони молодец, эксклюзивность вещь такая, не всем нравится. зато на дороге ты будешь уверен что не встретишь таких 2ых катков.

  7. #29
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denis_Ryaboy Посмотреть сообщение
    или вы считаете что диски от ауди должны стоять на ауди исключительно?
    мне кажется проблема именно в лэйбле "В" на "VW", это моветон
    все имхо

  9. #30
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    мне кажется проблема именно в лэйбле "В" на "VW", это моветон
    все имхо
    Поддерживаю вспомнил Москвич Святогор с двигателем Рено, не смотря на двигатель он не стал французом!))) Так и тут Никогда СС не станет Бэнтли даже с такими дисками!))))) Антонина красавица, машинка красавица но диски даже не смотря на размер как то уныло!(((( Никкого не хотел увидеть! Афтору готов обменять диски на нормальную Аделаиду!)))))

    Цитата Сообщение от Denis_Ryaboy Посмотреть сообщение
    Здесь у всех диски исключительно фольксваген чтоли? : .
    ОФФ: Открой раздел Тюнинг там маньякам по дискам посвещено несколько тем!)))) Пассат стремительный легкий автомобиль вешать на него громоздкие диски не комильфо!))))) ФОт как должен выглядеть Пассат пусть и не ССПассат.bmp

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    мне кажется проблема именно в лэйбле "В" на "VW", это моветон
    все имхо
    а колпачки с дисков bbs, vossen, alpina и.т.д вы тоже будете снимать и ставить vw? бред. да и плюс ко всему колпачки B слигком большие и vw не встают ) если только на заказ делать. Но я же не предурок чтобы покупать диски B и ставить значки VW ) вам просто мозолит глаз, что это бентли ))))

    Сообщение добавлено в 14:44, предыдущее сообщение было в 14:43

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вспомнил Москвич Святогор с двигателем Рено, не смотря на двигатель он не стал французом!))) Так и тут Никогда СС не станет Бэнтли даже с такими дисками!))))) Антонина красавица, машинка красавица но диски даже не смотря на размер как то уныло!(((( Никкого не хотел увидеть! Афтору готов обменять диски на нормальную Аделаиду!)))))
    Антонина дааа... красавица )))) че за аделаида? ) если че у меня есть интерлагосы еще 18. ах я забыл, ведь 18 это ооочень жестко )))

  13. #32
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    Антонина дааа... красавица )))) че за аделаида? ) если че у меня есть интерлагосы еще 18. ах я забыл, ведь 18 это ооочень жестко )))
    Тут на 17 мозг вылетает, На 18 тем более вспомнил как на Гору клубень приезжал на 19 катках смотрится красиво но сцуко за Мкад не выехать!))))))) ОФФ продай Интерларгосы ВЕнгрычу у него новый СС на подходе!))

  15. #33
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вспомнил Москвич Святогор с двигателем Рено, не смотря на двигатель он не стал французом!))) Так и тут Никогда СС не станет Бэнтли даже с такими дисками!))))) Антонина красавица, машинка красавица но диски даже не смотря на размер как то уныло!(((( Никкого не хотел увидеть! Афтору готов обменять диски на нормальную Аделаиду!)))))



    ОФФ: Открой раздел Тюнинг там маньякам по дискам посвещено несколько тем!)))) Пассат стремительный легкий автомобиль вешать на него громоздкие диски не комильфо!))))) ФОт как должен выглядеть Пассат пусть и не ССВложение 47755
    стремительнй и легкий??? )))) сейчас владельцы опц, мпс и ст (что уж говорить про субу и эво) посмеялись хором... ооо да это икона стиля... дешевые диски oz?

    деревенский б6 может и должен так выглядеть, но не тот, что на стиле.

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  18. Рейтинг
    как по мне, так выглядит жесть да и задумка жесть. диски от бентли, блин, просто бред

    ковёр внутри должен висеть полюбас и руль от майбаха ))

    з.ы. как будто на таз наклейку спарко залепил))
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  19. #35
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Тут на 17 мозг вылетает, На 18 тем более вспомнил как на Гору клубень приезжал на 19 катках смотрится красиво но сцуко за Мкад не выехать!))))))) ОФФ продай Интерларгосы ВЕнгрычу у него новый СС на подходе!))
    неее мне 18 на зиму ))

    Сообщение добавлено в 15:07, предыдущее сообщение было в 15:04

    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    как по мне, так выглядит жесть да и задумка жесть. диски от бентли, блин, просто бред

    ковёр внутри должен висеть полюбас и руль от майбаха ))

    з.ы. как будто на таз наклейку спарко залепил))
    вооот видете, здесь народ бесит, что значок B, а диски сами офигенные. если бы это были не диски B, но с таким же ресунком, то все бы ссали кипятком ))))) в нашей стране не любят лакшери вещи )

  21. #36
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    неее мне 18 на зиму ))

    Сообщение добавлено в 15:07, предыдущее сообщение было в 15:04



    вооот видете, здесь народ бесит, что значок B, а диски сами офигенные. если бы это были не диски B, но с таким же ресунком, то все бы ссали кипятком ))))) в нашей стране не любят лакшери вещи )
    я честно не понимаю зачем, без всяких наездов типа на бентли не хватило и всё что писали выше. живу я кстати уже не в россии. даже без значка Б они реально СЛИШКОМ здоровые. просто не понимаю - зачееееем)))) у меня кстати "деревенский" б6 стоит на стоянке никак руки продать не дойдут, на нём по-моему 17 выглядят отлично и с ними комфортно на дороге. если вы реально их купили как писали за 700 тысяч, то это конечно не ахти))) за 50 - и фиг с ними, как надоест в гараж выкинуть всегда можно.

    удачи на дорогах.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  23. #37
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    я честно не понимаю зачем, без всяких наездов типа на бентли не хватило и всё что писали выше. живу я кстати уже не в россии. даже без значка Б они реально СЛИШКОМ здоровые. просто не понимаю - зачееееем)))) у меня кстати "деревенский" б6 стоит на стоянке никак руки продать не дойдут, на нём по-моему 17 выглядят отлично и с ними комфортно на дороге. если вы реально их купили как писали за 700 тысяч, то это конечно не ахти))) за 50 - и фиг с ними, как надоест в гараж выкинуть всегда можно.

    удачи на дорогах.
    я не пмсал про 700к ) я же не идиот чтобы 700к тратить на диски ) я лучше жене тачан новый куплю )))) да ну бросьте, не выгледят они огромными ) ну б6 это б6. машина чисто для поездок на дачу с рассадой имхо ) а купил я за 80к вместе с резиной ну + 22 на покрас

  25. #38
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    стремительнй и легкий??? )))) сейчас владельцы опц, мпс и ст (что уж говорить про субу и эво) посмеялись хором... ооо да это икона стиля... дешевые диски oz?

    деревенский б6 может и должен так выглядеть, но не тот, что на стиле.
    Тут я с тобой не соглашусь диски Озет не самые худшие и в купе с резиной совсем не дешевы! Вот если с3.14здить диски от Бентли и вкрячить их в помой вроде СС это да! А если говорить о стиле прежде всего нужно начинать с себя записаться в спортзал полоса качаться загореть вот это стильно! Не автомобиль красит человека, не диски и не все остальное! В погоне за стилем должна оставаться изюминка фишка а тут к сожалению ее нет! Все имхо ))))

  27. #39
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    я не пмсал про 700к ) я же не идиот чтобы 700к тратить на диски ) я лучше жене тачан новый куплю )))) да ну бросьте, не выгледят они огромными ) ну б6 это б6. машина чисто для поездок на дачу с рассадой имхо ) а купил я за 80к вместе с резиной ну + 22 на покрас
    короче, сколько раз уже такие темы возникают, стоько раз и сталкиваются лбами люди) мне например гитары интересны, выложил бы я сюда из фото, меня бы тоже говнами закидали)) так что главное, что вам нравится)) но когда такую тему создаёшь, надо быть готовым к говну на вентиляторе))))

    з.ы. в чём преимущество низкой резины на обычных дорожных скоростях? только внешний вид?
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой не соглашусь диски Озет не самые худшие и в купе с резиной совсем не дешевы! Вот если с3.14здить диски от Бентли и вкрячить их в помой вроде СС это да! А если говорить о стиле прежде всего нужно начинать с себя записаться в спортзал полоса качаться загореть вот это стильно! Не автомобиль красит человека, не диски и не все остальное! В погоне за стилем должна оставаться изюминка фишка а тут к сожалению ее нет! Все имхо ))))
    ахаха какой вы милый )))) про спортзал поржал, уже записан =р диски oz это не красиво и скучно ) в диска хи есть фишка, вот вам не колхозные б6, которые уже нельзя назвать деревенским автомобилем








  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от edilo2 Посмотреть сообщение
    через пят лет в Америке новое движение в тюнинге появится- СТАНС плюс называется, диски без резины вообще , тоже будещь колхозить?
    А еще может появиться движ на капотеер нарисовать! И все у нас повторять побегут!

    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    своего мнения нет? если Мишан Рэдберн скажет, что круто, то и для вас будет круто? )
    Да! Как Миша скажет так я и буду делать!

    Цитата Сообщение от тони монтана Посмотреть сообщение
    это что-то а ля мне бентли не нравится, а вот диски на cc смотрятся оч круто!

    Блаблабла у тебя там кофточка розовая на фотке на тебе!!! Тоже наверное смотрится круто?

  33. #42
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    короче, сколько раз уже такие темы возникают, стоько раз и сталкиваются лбами люди) мне например гитары интересны, выложил бы я сюда из фото, меня бы тоже говнами закидали)) так что главное, что вам нравится)) но когда такую тему создаёшь, надо быть готовым к говну на вентиляторе))))

    з.ы. в чём преимущество низкой резины на обычных дорожных скоростях? только внешний вид?
    на самом деле меня веселят хейтеры ))) дорогу держит лучше. ну и в добавок ко всему сказанному, я на этих колесах больше 80км/ч по мск не езжу

  35. #43
    Бывалый Аватар для edilo2
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,197
    Альбомы
  36. Рейтинг
    короче покупаешь краску в цвет дисков и быстренько закрашиваешь инородные буквы))))
    а вообще я тебе как художник скажу тяжеловесно они смотрятся на машине, как валенки в июле месяце.

  37. #44
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    А еще может появиться движ на капотеер нарисовать! И все у нас повторять побегут!



    Да! Как Миша скажет так я и буду делать!




    Блаблабла у тебя там кофточка розовая на фотке на тебе!!! Тоже наверное смотрится круто?
    ахахах ))))) это не кофточка, а поло ))) ну да ниче так смотрится ))) когда нету аргументов, начинаем переходить на личности? ))

    Сообщение добавлено в 15:28, предыдущее сообщение было в 15:27

    Цитата Сообщение от edilo2 Посмотреть сообщение
    короче покупаешь краску в цвет дисков и быстренько закрашиваешь инородные буквы))))
    а вообще я тебе как художник скажу тяжеловесно они смотрятся на машине, как валенки в июле месяце.
    я как горный физик скажу, что пропорции соблюдены )

    а если серьезно, за то тепло )))

  39. #45
    Бывалый Аватар для edilo2
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,197
    Альбомы
  40. Рейтинг
    на сс надо ставить чтото "легкое , воздушное" а не ЭТИ кирпичи . ставь тормоза БРЕМБО и другие диски и все будет гуд)))))

    Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:37

    кстати на сс тоже можно рассаду возить , если не веришь приезжай на твоей машине продемонстрирую))))))

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от edilo2 Посмотреть сообщение
    на сс надо ставить чтото "легкое , воздушное" а не ЭТИ кирпичи . ставь тормоза БРЕМБО и другие диски и все будет гуд)))))

    Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:37

    кстати на сс тоже можно рассаду возить , если не веришь приезжай на твоей машине продемонстрирую))))))
    в Питер если только на поезде ))) зачем мне диски брембо с моими 152 силами и скоростью передвижения по мск не больше 80 км/ч? )))

  43. #47
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  44. Рейтинг
    VW Passat B7

  45. #48
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вспомнил Москвич Святогор с двигателем Рено, не смотря на двигатель он не стал французом!))) Так и тут Никогда СС не станет Бэнтли даже с такими дисками!))))) Антонина красавица, машинка красавица но диски даже не смотря на размер как то уныло!(((( Никкого не хотел увидеть! Афтору готов обменять диски на нормальную Аделаиду!)))))
    ОФФ: Открой раздел Тюнинг там маньякам по дискам посвещено несколько тем!)))) Пассат стремительный легкий автомобиль вешать на него громоздкие диски не комильфо!))))) ФОт как должен выглядеть Пассат пусть и не ССВложение 47755
    ваще современные бэнтли как никак это просто лакшари vw/audi=)

    закройте уже вы наконец эту тему))))) что выы спорите один о дисках, второй о гитарах а третий о кофточке)))

    haters gonna hate =)

    в клубе от 19"

  47. #49
    Почти Мембер Аватар для тони монтана
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    110
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    ваще современные бэнтли как никак это просто лакшари vw/audi=)

    закройте уже вы наконец эту тему))))) что выы спорите один о дисках, второй о гитарах а третий о кофточке)))

    haters gonna hate =)
    hater make me famous =)

  49. #50
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Поло, хуело! Все равно розовое!!!

    Да! Ты прав! Когда нет аргументов многие переходят на личности!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Внедорожник Bentley.
    от Lotar в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 08:46
  2. В Passat B6 есть детали от Bentley
    от Grodno2008 в разделе Passat B6
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 01:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 13:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 13:08
  5. Volkswagen построил Golf с 12-циллиндровым двигателем от Bentley...
    от BitSA в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 22:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org