ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Глушитель

Zeka
    Гость

Глушитель

Помогите найти на пассат 2004г спортивный или обычный глушитель только разветленный типа как на А 6.8

ДСА Аватар для Zzzz...
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Тоесть ты хочешь сделасть Duplex (разводку)?

Zeka
    Гость

Глушитель

Да ,движок у меня AWT 1.8 т,если есть какие-нибудь варианты,подскажите плиз.

ДСА Аватар для Zzzz...
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Есть такая фирма Vibrant, они делают дюплексные системы для пассата, цена вопроса выйдет в районе 400-500, где взять уже и не помню, нужно порыться в архивах, отвечу чуть позже. В чем суть системы построенной на базе Vibrant-а? Ставится одна большая бочка (задняя часть), от которой выходят разветвления на стороны, система практически полностью plag-and-play, но все же лучше делать в профильном центре.
    Вопрос с внешним видом решается насадками (только не бери Китай, хорошая насадка стоит от 50 у.е.).
    Вот результат системы, построенной на базе Vibrant-а

Завсегдатай Аватар для volks
    Альбомы
  8. Рейтинг
    И бампер наверно тож под замену
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку

ДСА Аватар для Zzzz...
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volks
    И бампер наверно тож под замену
    Если человек хочет делать разводку, то он, как минимум, должен рассчитывать на то, что ему придется резать штатный бампер, как максимум, ставить новый, а иначе куда выводить трубы находящиеся справой стороны?

Zeka
    Гость
    Очень понравилось,если я правильно понимаю,меняется нижний фартук,буду очень признателен за помощь в том,где это можно приобрести и установить,а насадки можо подобрать любой формы,так я понял ?В Южном порту на первом этаже видел разнообразные,стоимостью примерно от 1200 до 1800 р.

ДСА Аватар для Zzzz...
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zeka
    Очень понравилось,если я правильно понимаю,меняется нижний фартук,буду очень признателен за помощь в том,где это можно приобрести и установить,а насадки можо подобрать любой формы,так я понял ?В Южном порту на первом этаже видел разнообразные,стоимостью примерно от 1200 до 1800 р.

"Итак, несмотря на то, что мой Пассат V6 2.8, у него нет заводской разводки на двойной выхлоп(с двух сторон).
    А все из-за того, что он переднеприводный(спец. такой заказал). Поэтому выхлоп у него, как я думаю, сделан в точности, как и у обычного 1.8Т.
    Если тебе нравится мой, то нужно идти по той же схеме.
    Сначала подбери себе насадки. Для меня это был, пожалуй, самый сложный момент. Я всего лишь навсего хотел обыкновенные круглые стволы, ровные, без косых срезов, овалов и т.д. Так вот оказалось, что самое простое как раз таки сложнее всего найти.
    Начнем с того, что в Москве представлено всего несколько фирм, торгующих насадками. Речь идет о нормальных, качественных стволах, а не за сто рублей где-нибудь в Кунцево. Безусловный лидер(опять-таки в Москве) - фирма Ulter
    Хотя изначально я и относился к ним с большим недоверием. Но, как говорится, за не имением лучшего...
    Далее, тебе нужно будет подобрать универсальную бочку для своего глушителя. Я не стал заморачиваться с перекройкой кузова для того, чтобы вставить вторую.
    Тут еще важен такой момент, как желаемый результат по звучанию самого выхлопа. Я не хотел, чтобы он был громкий.
    Мне сделали так, что он работает чуть громче штатного и меня это вполне устраивает.
    Ну, и самое главное. Место, где такого рода операции делают - АвтоКат
    Я тебе потом скажу к кому нужно обратиться, чтобы все грамотно сделали."
    (c) Director

Ссылка на тему: http://www.passatclub.ru/forum/showt...E2%EE%E4%EA%F3

Поселенец Аватар для sheff777
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Ulter - очень качественные насадки - рекомендую выхлоп желательно делать из нержавейки, чтоб было на долго. но это дороже чем просто обычные трубы. пламегасители, банки - сделать съемными, т.к если они прогорят или типа того, их можно будет легко снять и заменить
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права