Доброго дня!
Столкнулся с проблемой. Мож кто подскажет....
Мой Б7 находился в ремонте после аварии чуть больше 3 месяцев (въехал в меня стоящего в лоб один лиходей..., но эта уже отдельная тема)... Сделали, починили...Но!
Я настолько обезумел без машины, что при получении ее из ремонта не заметил несколько факторов:
1. Салон не удосужились почистить... Вернее,я заметил только несколько пятен на светлой внутренней обивке на стойках от грязных перчаток, но на мой вопрос последовало от мастера невнятное бормотание - типа, оставляйте еще машину, освободятся люди, мож почистим, завтра-послезавтра заберете. ЗабИл, я и сам почищу, не хуже ваших криворуких.....
2. Видимо у них в техцентре проблема с крышей - т.к. уже после (через 2-3 дня) заметил характерные пятна на стеклах дверей от подтеков (наверно, лило сверху на машину через их дырявую крышу)... Видны они только при естественном освещении под определенном угле. На мойке, при как правило тусклом и влажном освещении не заметны. Пытался самостоятельно справиться с ними при помощи бытовой химии, посоветовали WD40, чем только не пробовал - все тщетно....Есть у кого опыт по борьбе с таким недугом? Заранее благодарствую...

ПыСы. Расскажу в личке интересующимся про этот "дивный" ТЦ.