ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Нужен ли парад?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    20 36.36%
  • нет

    10 18.18%
  • нужен, но не в таком виде как сейчас

    24 43.64%
  • мне все равно

    1 1.82%
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 136

Тема: Парад и его репетиции...

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Парад и его репетиции...

    вчера пришлось помотаться по москве и уже с 4 часов ситуация была не фонтан - 7 баллов, а к 7 часам все 9, город был мертв ехал и окуеавл какой стояк, а в это время не парясь по встречке ехал довольный жизнью индивид на феррари с джипом охраны
    вот интересно какую мысль руководство страны вкладывает в парад:
    - почтить память погибших? вроде как бы и нет, с живыми не особо церемонятся
    - показать нашу мощь ? на технике из советского союза значит тоже нет
    - потратить кучу бабла якобы для людей? похоже на то

    ехал и думал, и так ни к чему не пришел положительному

    я ни в коей мере не против парада, но наверняка можно его провести и как то по-другому, не подсирая обычным жителям, а бюджет на это мероприятие можно бы потратить как минимум 1001 способом на живых еще ветеранов, к тому же их с каждым годом все меньше и меньше

  3. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Выбрал третий вариант ибо заипали мероприятия сделанные/организованные через жопу.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, пох в каком виде, сколько бы проблем не создавал - нужен. На счет средств на ветеранов - им каждый год обещают дать жилье там и еще чего. Потом забывают, потом удивляются - как не дали? (они еще живы? (ну это про мысли про себя))
    Ходят слухи что столицу к данном событию готовят, выселяя трудовое население за кольцо
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск
    Спасибо!
    CERGAN Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Один раз в год можно и потерпеть эти неудобства. Как-то не заметил, чтобы в иные дни дорожные затруднения были существенно меньше.
    Спасибо!
    CERGAN Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Да, пох в каком виде, сколько бы проблем не создавал - нужен.
    +1
    Куда еще могут сейчас пойти наши деды и прадеды в форме при орденах? Во дворе на лавочке посидеть? А что подумают ветераны об их и без того неблагодарных потомках, не будь парада? Пару лет тому назад моего деда не пустили на красную площадь на парад, там было всё оцеплено. Но знаешь, те несколько гвоздИк, которые ему подарили на улице незнакомые люди по дороге домой, значили для него много больше. Не надо отбирать у ветеранов праздник. И парад, и салют должны быть. Не так много у нас осталось Настоящих праздников. Ради этого можно пешком походить пару дней в году.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)
    Спасибо!
    gizmooo, CERGAN Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Один раз в год можно и потерпеть эти неудобства. Как-то не заметил, чтобы в иные дни дорожные затруднения были существенно меньше.
    вопрос не только в неудобствах, связанных с пробками, а о том что:
    - ветеранов вытаскивают из своих проблем только перед 9 мая, только для галочки, с особым уепищным чиновничьим глумлением
    - тратяться колосальные ср-ва мягко говоря на куй собачий, ради 60 минут
    - портять дороги и так куевые по своим характеристикам, которые потом чинять опять бапки и пробки, замкнутый круг
    Спасибо!
    Sheld, Stimo, Вятич, Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Техника не нужна для парада. Или можно только по юбилейным датам. А вот маршировать - так это надо обязательно.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    вопрос не только в неудобствах, связанных с пробками, а о том что
    Не ной!
    Тем, кто прошел ч-з войну много не нужно, этим, конечно, бессовестно пользуются. Лично мне кажется, что для ветеранов парад куда значимее квартиры в бирюлёво.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Не ной!
    Тем, кто прошел ч-з войну много не нужно, этим, конечно, бессовестно пользуются. Лично мне кажется, что для ветеранов парад куда значимее квартиры в бирюлёво.
    вот и чиновники так думают Борь

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    вопрос не только в неудобствах, связанных с пробками, а о том что:
    - ветеранов вытаскивают из своих проблем только перед 9 мая, только для галочки, с особым уепищным чиновничьим глумлением
    - тратяться колосальные ср-ва мягко говоря на куй собачий, ради 60 минут
    - портять дороги и так куевые по своим характеристикам, которые потом чинять опять бапки и пробки, замкнутый круг
    +многа



    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Не ной!
    Тем, кто прошел ч-з войну много не нужно, этим, конечно, бессовестно пользуются. Лично мне кажется, что для ветеранов парад куда значимее квартиры в бирюлёво.
    Речь не идет об отнятии у ветеранов парада, речь идет о том, чтоб о ветеранах помнили круглый год и не пиарились под телекамеры с ними только в 9 мая. Для ветеранов значимо и квартира, и парад, и отношение к ним до парада и после, а вот к ним отношение или так, или эдак. Что б все вместе видимо считается жирно. И парад сейчас используется как пустить пыль в лицо - типа мы (власть) помним о ветеранах, и что б заработать - срубить бобла на чем попадется, на ремонте асфальта, ферерверках и салютах, ленточках и т.д.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Lotar но ты упускаешь общественную значимость парада. То, что они о них не помнят это плохо, но я за парад даже когда их уже и не будет (долгих лет им жизни). Это важно, об этом нужно помнить. Это подвиг. Это нас сплачивает. (Эгоистично я на это смотрю, но парад для всех важен, не только для ветеранов) ... ну а бабло - думаю тут проблема того, что по другому у нас не получится, хреновые руководители раздают подачки только своим, резульаты сказываются всего нашего бытия в стране. (нафиг политику к этому мероприятию не премешивать... так можно все опошлить)
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск
    Спасибо!
    -Boris- Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #12
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Парад нужен, о ветеранах заботится нужно не только раз в году, помнить о победе нужно всегда. Но какого хера перекрывать Ленинградский пр-т перед трешкой грузовиками наглухо. Любую самую хорошую идею можно извратить. У нас как пожар или взрыв куча руководства, передвижные штабы, все с умными лицами... Как репетиция, куча полиции, пол Москвы перекрыть...
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Sanya1980, я не против парада и за поддержку ветеранов, поэтому проголосовал за 3-й вариант
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Что б все вместе видимо считается жирно.
    Ну об чём говорить: ни я, ни ты, ни Вазелинов абсолютно наверняка своим дедам квартиры не покупали, и каждый день не звонили о здоровье узнать. Руководители поступили с ними +- так же.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    И парад сейчас используется как пустить пыль в лицо - типа мы (власть) помним о ветеранах, и что б заработать - срубить бобла на чем попадется, на ремонте асфальта, ферерверках и салютах, ленточках и т.д.
    Какие бы дебилы (по-твоему) не стояли у руля, у них отцы-деды-прадеды воевали. И заявлять о том, что они лицемеры в данном случае и делают это только ради "пустить пыль в лицо", по-моему не верно.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну я писал на это. Я же не написал, что ты против. Это хорошо, что ЗА.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ...
    И парад сейчас используется как пустить пыль в лицо - типа мы (власть) помним о ветеранах, и что б заработать - срубить бобла на чем попадется, на ремонте асфальта, ферерверках и салютах, ленточках и т.д.
    Вообще пофиг сколько денег они спустят на это.
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Ну об чём говорить: ни я, ни ты, ни Вазелинов абсолютно наверняка своим дедам квартиры не покупали, и каждый день не звонили о здоровье узнать. Руководители поступили с ними +- так же.
    Еще я, ты и Вазелинов не содержим дома престарелых, значит и государство тоже не должно их содержать? А еще мы не платим им пенсии, получается государство и пенсии тоже не должно платить? Твоя логика такая. А на самом деле речь не о тебе, обо мне или Вазелинове. Речь об отношении государства к ветеранам. Передать на праздник одну квартиру на телекамеру одному ветерану из тысячи и протрындеть в новостях про очень социально направленное государство - вот настоящее к ним отношение. Одним нуждающимся меньше - хорошо, только про остальных 999 тишина. Поэтому я, ты или Вазелинов - плохой пример в данном случае.
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Какие бы дебилы (по-твоему) не стояли у руля, у них отцы-деды-прадеды воевали. И заявлять о том, что они лицемеры в данном случае и делают это только ради "пустить пыль в лицо", по-моему не верно.
    Не увидел связи между воевшими родственниками стоящих у руля и лицемерием. Ну воевали их отцы-прадеды, допускаю, но что, от этого всем остальным ветеранам сразу жить лучше? Или стоящие у руля парад устраивают только для своих воевавших родственников?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #17
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Какие бы дебилы (по-твоему) не стояли у руля, у них отцы-деды-прадеды воевали. И заявлять о том, что они лицемеры в данном случае и делают это только ради "пустить пыль в лицо", по-моему не верно
    Скажите, а вам приходилось пересекаться с правителями, так чтоб не по жизни в кабаке, а тогда, когда они своими делами заняты?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам приходилось пересекаться с правителями, так чтоб не по жизни в кабаке, а тогда, когда они своими делами заняты?
    Нет, а что, у них хвост-рога, мозг обезьяны, и всё человеческое им чуждо?
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  37. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Парад нужен!
    Нужен он, по моему мнению для сплочения общества, для поднятия самосознания, для того что бы люди гордились Страной.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  39. #20
    Бывалый Аватар для Таир
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва-Ноябрьск
    Сообщений
    1,040
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Мы все здесь в коей мере с эхом войны пересечены..... мы внуки, правнуки победителей. Другое хочется проОРАТЬ, в наших детей надо это вкладывать, а то они смотрят по новостям что в прибалтике к Фашизму чуть ли не с благоволением относятся и нихрена не понимают что это плохо. как будто так и надо. Учат стихи в садах ...Победа.... УРА и т.д. а смысла понимания нет. Телевизор-Смурфики и всякая хрень, качнешь фильмы про войну и заставляешь смотреть. Умрут НАШИ ветераны (ДАЙ БОГ ИМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ) и история иссякнет, ПРИМЕР Бородинское сражение..... ПОХЕРИЛИ Бородино- ТАУНХАУСЫ строят. ПАРАД НУЖЕН. Нашим детям НУЖЕН. БОРИСОВЫМИ словами согласен- самому стыдно стало что старикам редко звоню о здоровье узнать.
    VW PASSAT 2.0 TDI*DSG*UNFALIFRELER TOPZUSTAND*2HALTER
    Спасибо!
    Zoidberg Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #21
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Имея бабки можно было построить на Ходынке или в Алабино Красную площадь с Тверской - В НАТУРАЛЬНУЮ величину- тренируйтесь. Не обязательно по брусчатке ездить.
    Я лично участвовал в двух парадах на Красной площади в 1975 и 1976 годах. Прохождение по брусчатке для тренировки- НУЖНО. Это в наше время дважды было ночью и один раз днем. А езда- можно потренировать и на полигоне.

    ЗЫ. Одно из ярчайших воспоминаний ночной тренировки парада- ПРИБЫТИЕ десантного полка через мост на Красную площадь С ПЕСНЕЙ.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  43. #22
    Бывалый Аватар для Таир
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва-Ноябрьск
    Сообщений
    1,040
    Альбомы
  44. Рейтинг
    VW PASSAT 2.0 TDI*DSG*UNFALIFRELER TOPZUSTAND*2HALTER

  45. #23
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    СУКИ
    Не думаю. Они имеют на это полное право- их в 1939- ЗАВОЕВАЛИ.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  47. #24
    Бывалый Аватар для Таир
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва-Ноябрьск
    Сообщений
    1,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    С каким же ты тогда чувством в 75 и 76 году шагал под этим флагом.......Нихрена ПОЛНОГО права нет у них ..................ЗАВОЕВАЛИ ИХ - они рады были этому
    VW PASSAT 2.0 TDI*DSG*UNFALIFRELER TOPZUSTAND*2HALTER

  49. #25
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    С каким же ты тогда чувством в 75 и 76 году шагал под этим флагом.......Нихрена ПОЛНОГО права нет у них ..................ЗАВОЕВАЛИ ИХ - они рады были этому
    Сорри- это МОЙ флаг, я и радовался, маршируя под ним. Вас не удивляет, что ФАШИСТСКИЙ флаг запрещен у нас в стране? Или мы тоже в 1941-м радовались, когда нас расстреливали , как мы стреляли поляков во Львове в 1939-м?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Парад 9 Мая!
    от Nativ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 11:13
  2. Хит-парад самых уродливых и самых красивых авто
    от Вацер в разделе Беседка болталка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org