ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Нужен ли парад?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    20 36.36%
  • нет

    10 18.18%
  • нужен, но не в таком виде как сейчас

    24 43.64%
  • мне все равно

    1 1.82%
Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 136

Тема: Парад и его репетиции...

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    а я его уже видел) мой друг контрактник сейчас в командировке парад репетирует, раз в неделю приезжает, видео репетиций показывает)
    При чем здесь это - не понятно
    Каждый зарабатывает деньги как может

  3. #52
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    При чем здесь это - не понятно
    Каждый зарабатывает деньги как может
    поднакурился сёдня?
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  5. #53
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Уссаться можно. И ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ КОММУНИЗМА- разрушить деревню до основания вместо того, что бы людям на селе создать УСЛОВИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ жизни. Они, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], из деревни приехали руководить- вот и результат. В Испании, в Португалии, в Германии, люди гордятся тем, что имеют свою землю, свое апельсиновое или оливковое дерево , а они гордятся РУКОВОДЯЩЕЙ работой, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Конечно, лучше НИКУЯ не делать, как партийные руководители, чем РАБОТАТЬ? Хрущевы, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].
    Да, открою тебе страшную тайну - наличие в стране мощных социальных лифтов, когда крестьянин/рабочий может стать руководителем завода/ученым - это действительно великое достижение социализма. И, извините, от Антанты и Гитлера ты бы апельсиновым деревом отмахивался или оливковым?

    И опять голословные заявления. Какое разрушениие деревни? Что значит руководители ничего не делали? На каком основании ты делаешь такие мощные выводы за полувековой период развития страны?

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Вы эти сказки расскажите тем, кто помоложе, может они и поверят. Мне , на шестом десятке жизни такую туфту не влепите.
    Меня остальное не волнует. Я как пиндосы, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], волноваться за Судан не буду и Вам не советую.
    Да я для них и пишу, в общем то. Чтобы такие как ты, которые историю даже начальной школы не знают, но мнение имеют и которых ничего кроме себя не волнует, мозги им не засирали.

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Что толку от Ваших заседаний в ООН, если Югославию разбомбили, в Ирак вошли и не спросили, Ливию просто разбомбили. Конечно, после нашей ДОБЛЕСТНОЙ войны в Афгане, и остальным можно повоевать всласть....
    С каждой твоей фразой настроение у меня повышается . Правильно ли я тебя понимаю - если ты не пользуешься в данный момент каким-либо правом, то от него надо отказаться совсем?

    И какое отношение Афганистан имеет к теме топика? Ну раз уж ты хочешь поговорить про него, то да, война действительно была доблестной. С малыми потерями на чужой территории мы контролировали рост влияния исламских фундаменталистов на прилегающих к нашей стране территориях а также успешно препятствовали прохождению наркотрафика. И только с подачи Горбачева мы оставили Афганистан на произвол судьбы и имеем теперь и террористов и наркотики в полном объеме.
    B6 2.0fsi

  7. #54
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    такие как ты, которые историю даже начальной школы не знают, но мнение имеют и которых ничего кроме себя не волнует
    Прям в яблочко!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #55
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    поднакурился сёдня?
    Ну тебе виднее экстрасекс

  11. #56
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение

    И опять голословные заявления. Какое разрушениие деревни? Что значит руководители ничего не делали? На каком основании ты делаешь такие мощные выводы за полувековой период развития страны?
    .
    На основании того, что, для начала Вы никто, что бы мне ТЫКАТЬ, я с Вами в этой Вашей разрушенной деревне коз не пас, Вы хоть в городе теперь и живете, а крестьянином остались.
    Второе. Не подскажете, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ полувекового периода развития страны? Мы завалили жратвой весь мир? У нас в любой деревне- асфальтовая дорога? у нас люди имеют ОДИНАКОВЫЙ уровень жизни в деревне и в городе?
    ЗЫ еще напишите, что Павлик Морозов, -ГЕРОЙ, сдавший продотрядовцам своего папу и что Вы своими не промытыми КОММУНИЗМОМ мозгами ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ и сделали бы тоже самое со своим папой. .
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #57
    Новичок Аватар для Zoidberg
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    60
    Альбомы
  14. Рейтинг
    На форумах, как правило принято обращение на ты. Но если это коробит, то надо сообщать об этом сразу.
    А проявлением уважения к собеседникам являлось бы высказывание по существу, а не личные выпады с Выканьем.

    По поводу Павлика Морозова - опять мимо. История эта совсем не однозначная.

    И еще раз призываю Вас (правильно я написал?) высказываться по существу, а не декларировать либеральные мифы об ужасах сталинского режима. За сим общение с Вами (так нормально?) прекращаю. Не интересно.
    B6 2.0fsi

  15. #58
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Не интересно.
    Это было неинтересно с самого начала. Нет никаких доказательств преимущества КОММУНИСТИЧЕСКОГО строя. Если этот "прогрессивный" строй рухнул, продержавшись на штыках полвека, это не преимущество.
    ЗЫ К Великим Отечественным войнам строй никакого отношения не имеет, первую мы выиграли под триколором, потому что не было красного флага, вторую мы выиграли под красным флагом, потому что не было триколора. Только народу , защищавшему свою страну, был по барабану цвет знамени. Не цвет знамени ведет за собой.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  17. #59
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Нормальный был строй, мне лично нравился. Все мои родственники получили прекрасное бесплатное образование при нем. Устроившись после этого на работу, опять же, все мои родственники получили жилье от государства. Бесплатная медицина, опять же, вменяемые цены на все. Пенсии, которых хватало на жизнь, а не издевательство, как сейчас. Этим был плох тот строй?
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  19. #60
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  20. Рейтинг
    И да, не забываем, СССР с населением неполных 300 млн. чел и субсидируя соц. лагерь почти век успешно конкурировал с западным миром, представлявшим из себя МИЛЛИАРДНОЕ население метрополии и ещё почти ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ населения в колониях - это и есть иллюстрация эффективности плановой экономики. Ну да ладно, первый блин - комом.

  21. #61
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    И да, не забываем, СССР с населением неполных 300 млн. чел и субсидируя соц. лагерь почти век успешно конкурировал с западным миром,
    С этого момента поподробнее. В чем мы успешно конкурировали? Мы создали автомобиль? Стиральную машину? Компьютер? Единственное, в чем мы могли конкурировать с западным миром кроме автомата Калашникова и прочего оружия, ЭТО ДЛИННА ОЧЕРЕДЕЙ за ЛЮБЫМ ДЕФИЦИТОМ , а дефицитом было все.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  23. #62
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    кроме автомата Калашникова и прочего оружия
    Ещё фото Вашей аватары

  25. #63
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Нормальный был строй, мне лично нравился. Все мои родственники получили прекрасное бесплатное образование при нем. Устроившись после этого на работу, опять же, все мои родственники получили жилье от государства. Бесплатная медицина, опять же, вменяемые цены на все. Пенсии, которых хватало на жизнь, а не издевательство, как сейчас. Этим был плох тот строй?
    Ну да. Бесплатное образование, которое позволяло непыльно сидеть в НИИ, никуя не делая. Работа, которая оплачивалась не по труду, а ПОЛУЧКОЙ, 100 р и ни копейкой больше. Зато можно было никуя не делать. Придумали себе звание- УДАРНИК КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА - А то что выпускали ударно коммунисты было полным говном. Квартиры? Без слез не войдешь в хрущевки. В это время в любой стране мира люди могли купить любую квартиру или дом, а Вы вспоминаете совмещенные туалеты с душем. Бесплатной медицина не была. Если Вы не платили, то у Вас и Ваших родителей ТУПО ВЫЧИТАЛИ из получки деньги на содержание медицины и образования, выдавая 100 р. Да. Цены были вменяемые. при получке в 100 р сапоги женские у спекулянтов и джинсы стоили 120-130 р. ВМЕНЯЕМО. И пенсия была 17 р у бабки в колхозе. Это было БОГАТСТВО.

    Сообщение добавлено в 21:15, предыдущее сообщение было в 21:13

    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Ещё фото Вашей аватары
    Я на днях услышал хорошую фразу: "Ненавидеть можно- предавать нельзя".
    Я этот строй коммунистический НЕНАВИЖУ. А вот Родину свою люблю.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  27. #64
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а я ненавижу кухонных революционеров, против какого строя, они, не были бы направлены
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  29. #65
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    а я ненавижу кухонных революционеров, против какого строя, они бы, не были направлены
    Эк Вы самокритично. Ну ничего, у Вас, как и моих внуков, еще будет возможность отличиться. А пенсионерам позвольте отдохнуть.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  31. #66
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Эк Вы самокритично. Ну ничего, у Вас, как и моих внуков, еще будет возможность отличиться. А пенсионерам позвольте отдохнуть.
    совсем мышей не ловишь, тебя не имелось ввиду. Пора и впрямь на отдых. Забаньте КБЧ2
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  33. #67
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от v032 Посмотреть сообщение
    совсем мышей не ловишь,
    Старый стал.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  35. #68
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Командир БЧ-2, а по сути (автомобили, стиральные машины и т.п.) в том-то и достижение СССР, что он с 300 млн. собственного населения и ещё примерно 100 млн. на шее до сих пор противопоставляют всему остальному миру: авто - немецким, компьютеры - американским, стереопроигрыватели - японским.....и, в принципе, есть что противопоставить, точнее было, а кое-что и до сих пор осталось. То есть, плановая экономика - эффективнее, а вот идеология коммунизма да, утопична (она-то в конечном счёте и сгубила всё).

  37. #69
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    , в принципе, есть что противопоставить, точнее было, а кое-что и до сих пор осталось.
    Да ничего, кроме оружия не было. Все было для войны, а не для жизни. Поэтому и противопоставляли. Боялись, знали, что русский и без оружия победит, а с оружием...
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  39. #70
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  40. Рейтинг
    simple, сэсэрвэсэр тухлая тема управляемая носорогами. Все достижения СССР да и все остальные это достижения Русского народа, сильного, героического, умного, мудрого и очень терпеливого
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  41. #71
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Никто и не спорит, только бывало в истории всякое...всё будет хорошо
    Спасибо!
    v032 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #72
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  44. Рейтинг
    simple, сэсэрвэсэр тухлая тема управляемая носорогами. Все достижения СССР да и все остальные это достижения Русского народа
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

  45. #73
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Никто и не спорит, только бывало в истории всякое...всё будет хорошо
    Вот в этом никаких сомнений нет. Главное -прошлого не забывать.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  47. #74
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Ну да. Бесплатное образование, которое позволяло непыльно сидеть в НИИ, никуя не делая. Работа, которая оплачивалась не по труду, а ПОЛУЧКОЙ, 100 р и ни копейкой больше. Зато можно было никуя не делать. Придумали себе звание- УДАРНИК КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА - А то что выпускали ударно коммунисты было полным говном. Квартиры? Без слез не войдешь в хрущевки. В это время в любой стране мира люди могли купить любую квартиру или дом, а Вы вспоминаете совмещенные туалеты с душем. Бесплатной медицина не была. Если Вы не платили, то у Вас и Ваших родителей ТУПО ВЫЧИТАЛИ из получки деньги на содержание медицины и образования, выдавая 100 р. Да. Цены были вменяемые. при получке в 100 р сапоги женские у спекулянтов и джинсы стоили 120-130 р. ВМЕНЯЕМО. И пенсия была 17 р у бабки в колхозе. Это было БОГАТСТВО.

    Сообщение добавлено в 21:15, предыдущее сообщение было в 21:13


    Я на днях услышал хорошую фразу: "Ненавидеть можно- предавать нельзя".
    Я этот строй коммунистический НЕНАВИЖУ. А вот Родину свою люблю.
    Эк Вас расперло дружище!
    Если Вы тупо сидели в НИИ и никуя не делали, то это не значит что все так делали. Хотя простите, запамятовал, Вы же у нас в подводной лодке сидели и никуя не делали. А в НИИ, видимо, кто-то из Ваших родственников штанишки просиживал...
    Впрочем Ваш бред и фантазии я более обсуждать не желаю, видимо в Вашем гарнизоне было совсем грустно, раз Вас так прет.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  49. #75
    Бывалый Аватар для v032
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Единственный в мире Город Партизанской Славы
    Сообщений
    1,138
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Эк Вас расперло дружище!
    Если Вы тупо сидели в НИИ и никуя не делали, то это не значит что все так делали. Хотя простите, запамятовал, Вы же у нас в подводной лодке сидели и никуя не делали. А в НИИ, видимо, кто-то из Ваших родственников штанишки просиживал...
    Впрочем Ваш бред и фантазии я более обсуждать не желаю, видимо в Вашем гарнизоне было совсем грустно, раз Вас так прет.
    не согласен, на подлодке ничего не делать невозможно, мой друг офицер подводник (не КБЧ2) очень подробно всё рассказывал
    VW Passat 3C23J6, 2008, 1.8 tsi (BZB), 09G (KGV)

Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Парад 9 Мая!
    от Nativ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 11:13
  2. Хит-парад самых уродливых и самых красивых авто
    от Вацер в разделе Беседка болталка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org