ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Внутренняя обшивка двери Пассата Б7. Как снять?

  1. #1
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Внутренняя обшивка двери Пассата Б7. Как снять?

    Всем привет! Может кто подскажет как снять ручку внутренней обшивки двери. Хотел на Комфортлайн поставить хромированные колечки для ручки обшивки, снял внешнюю накладку ручки, вывернул винт в верхней части, а оставшаяся часть ручки не вынимается - ощущение, что она еще прикручена с внутренней стороны обшивки двери.

  3. #2
    Гость Аватар для DasAuto
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    29
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Тоже интересует)
    Жаль товарисч Дуськин здесь не сможет сумничать свои "почитайте в разделе Б6". Ручки то разные)
    Passat B7 Comfortline 1,8 DSG + technic
    Спасибо!
    Pa$$atЪ Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  6. Рейтинг
    зато прийду я, и скажу, скачайте етку...

  7. #4
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Снять оббивку дверей и смотреть дальше
    Вложения
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
    Спасибо!
    Егор61рус, sadovod, Realpc, ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Снять оббивку дверей и смотреть дальше
    Хорошая инструкция, правда думаю самому будет тяжело все сделать.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    Хорошая инструкция, правда думаю самому будет тяжело все сделать.
    не тяжело, я себе заднюю правую обшивку снимал, все делал первый раз, так сказать методом тыка)))), ничего не сломал, все сделал аккуратно.

    а по теме, что бы снять внутреннюю ручку, нужно сначала снять обшивку, там изнутри увидишь саморез или болтик, выкрутишь его и ручка снимется вместе с дверным декором.

    да еще одно, можешь скинуть номерок хром колечек или подсказать где покупал? )))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    не тяжело, я себе заднюю правую обшивку снимал, все делал первый раз, так сказать методом тыка)))), ничего не сломал, все сделал аккуратно.

    а по теме, что бы снять внутреннюю ручку, нужно сначала снять обшивку, там изнутри увидишь саморез или болтик, выкрутишь его и ручка снимется вместе с дверным декором.

    да еще одно, можешь скинуть номерок хром колечек или подсказать где покупал? )))
    Я себе только заказал, номераи завтра скину. Снимали с помощью клинов? Где их можно купить?

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    Я себе только заказал, номераи завтра скину. Снимали с помощью клинов? Где их можно купить?
    Не. Я снимал без клинов, собираюсь приобрести спец инструмент. Я поддевал тугие клипсы отверткой и отщелкивал их. Тут где то на форуме, не помню где есть видео интрукция как снять обшивку двери, на примере б6. В поиске поищи. Я сейчас сам не могу ссыль дать, с телефона не удобно.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Не. Я снимал без клинов, собираюсь приобрести спец инструмент. Я поддевал тугие клипсы отверткой и отщелкивал их. Тут где то на форуме, не помню где есть видео интрукция как снять обшивку двери, на примере б6. В поиске поищи. Я сейчас сам не могу ссыль дать, с телефона не удобно.
    Номера:
    3AA898197B3Q7
    3AA8981983Q7
    3AA8981973Q7
    3AA898198B3Q7

    Сообщение добавлено в 10:13, предыдущее сообщение было в 10:02

    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Снять оббивку дверей и смотреть дальше
    а у вас случайно нет такой же инструкции, но по снятию кнопок управления окнами и зеркалами. Хочу просто поменять на кнопки с хромом. Заранее спасибо
    Сами кстати обшивку не снимали??? сложно делается?

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг
    кстати тем кто снимает обшивку в первый раз возможно понадобятся новые клипсы, вот они ))) 6Q0 868 243

    Сообщение добавлено в 11:23, предыдущее сообщение было в 11:19

    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    а у вас случайно нет такой же инструкции, но по снятию кнопок управления окнами и зеркалами. Хочу просто поменять на кнопки с хромом. Заранее спасибо
    Сами кстати обшивку не снимали??? сложно делается?
    Кстати, прежде чем снимать обшивку нужно сначала снять кнопки стеклоподъемников, они снимаются легко. Просто поддеть чем ни будь тонким (подойдет старая пластиковая карта или че то похожее) спереди снизу и потянуть аккуратно вверх.

    вот отрыл )))

    делай по аналогии, это Б6, разница есть, но принцип одинаков. Я думаю тебе поможет, мне это видео помогло.

    Сообщение добавлено в 11:43, предыдущее сообщение было в 11:23

    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    Номера:
    3AA898197B3Q7
    3AA8981983Q7
    3AA8981973Q7
    3AA898198B3Q7
    это колечки на все 4 ручки и они как идут по 2 кольца на ручку или как? можешь фото скинуть?
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  21. #11
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    а у вас случайно нет такой же инструкции, но по снятию кнопок управления окнами и зеркалами.


    Цитата Сообщение от shtiv Посмотреть сообщение
    Сами кстати обшивку не снимали??? сложно делается?
    На B6 и не раз, ничего сложного, клипсы да могут понадобиться, если не аккуратно их раскрывать.
    Вложения
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    кстати тем кто снимает обшивку в первый раз возможно понадобятся новые клипсы, вот они ))) 6Q0 868 243

    Сообщение добавлено в 11:23, предыдущее сообщение было в 11:19


    Кстати, прежде чем снимать обшивку нужно сначала снять кнопки стеклоподъемников, они снимаются легко. Просто поддеть чем ни будь тонким (подойдет старая пластиковая карта или че то похожее) спереди снизу и потянуть аккуратно вверх.

    вот отрыл ))) http://www.youtube.com/watch?v=K9ZEA...layer_embedded
    делай по аналогии, это Б6, разница есть, но принцип одинаков. Я думаю тебе поможет, мне это видео помогло.

    Сообщение добавлено в 11:43, предыдущее сообщение было в 11:23


    это колечки на все 4 ручки и они как идут по 2 кольца на ручку или как? можешь фото скинуть?
    Каждый номер - это пара колечек на каждую дверь. Сегодня забрал их, завтра скину фотки

    Сообщение добавлено в 22:08, предыдущее сообщение было в 20:49

    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    На B6 и не раз, ничего сложного, клипсы да могут понадобиться, если не аккуратно их раскрывать.
    Готов проставить пиво за вашу помощь :-) колечки пришли, боюсь сам все клипсы сорву.
    Спасибо!
    yurecstm Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Кстати, прежде чем снимать обшивку нужно сначала снять кнопки стеклоподъемников, они снимаются легко. Просто поддеть чем ни будь тонким (подойдет старая пластиковая карта или че то похожее) спереди снизу и потянуть аккуратно вверх.
    то есть хочешь сказать что бы поменять кнопки подъемников(на всех дверях) и регулировку зеркал, разбирать дверную карту не надо?снимается именно кнопка или вся подложка целиком?

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Чтоб поменять кнопки обшивку снимать не надо!!!! Просто оккуратно за край тянешь вверх(из под ручки) эатем меняешь кнопки, проверенно ))))
    Passat B7 комфортлайн, 6 МКПП пакеты - технкс, комфорт, МУЛЬТИМЕДИЯ RNS, блютуз, комфортные сиденья с вентиляцией.

  29. #15
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mig.11 Посмотреть сообщение
    Чтоб поменять кнопки обшивку снимать не надо!!!! Просто оккуратно за край тянешь вверх(из под ручки) эатем меняешь кнопки, проверенно ))))
    благодарствую

  31. #16
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Чтоб поменять кнопки обшивку снимать не надо!!!! Просто оккуратно за край тянешь вверх(из под ручки) эатем меняешь кнопки, проверенно ))))
    Passat B7 комфортлайн, 6 МКПП пакеты - технкс, комфорт, МУЛЬТИМЕДИЯ RNS, блютуз, комфортные сиденья с вентиляцией.

  33. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  34. Рейтинг
    shtiv, как поставишь, отпишись, пожалуйста, как остатки дверных ручек снимаются с обратной стороны дверной панели. У меня пока нет времени этим заняться, да и клипсы в запас нужно еще прикупить.

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    shtiv, как поставишь, отпишись, пожалуйста, как остатки дверных ручек снимаются с обратной стороны дверной панели. У меня пока нет времени этим заняться, да и клипсы в запас нужно еще прикупить.
    Ок, будет интересная информация - отпишусь
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    то есть хочешь сказать что бы поменять кнопки подъемников(на всех дверях) и регулировку зеркал, разбирать дверную карту не надо?снимается именно кнопка или вся подложка целиком?
    нет, что бы снять кнопки снимать обшивку не нужно, а вот чтоб снять обшивку, то нужно сначала снять кнопочки и отсоединить с них клемы.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  39. #20
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    нет, что бы снять кнопки снимать обшивку не нужно, а вот чтоб снять обшивку, то нужно сначала снять кнопочки и отсоединить с них клемы.
    да я уже разобрался, спасибо. Просто надумал ставить с хромом. На деле легко отщелкиваются, ничего не сломаю?

  41. #21
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  42. Рейтинг
    nuke, насчет кнопок не бойся. Если использовать тонкую отвертку, то ломать нечего. Мне еще на 5-ом Гольфе доводилось их снимать (кнопки). Просто не торопись и все будет ОК.

  43. #22
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    109
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день Всем кому интересно о замене колечек на хром пластик могу вкрадце рассказать , так как сам недавно все ето сделал.
    1. берем пластиковые бонусные карты используем как клин, чтобы не курочить отверткой ручки(разьединяем ручки,выкручиваем болт).
    2. поворачиваем нижние защелки (по 2 шт/дверь)
    3 отщелкиваем клипсы, я это делал с помощью плоской отвертки.( ну тут есть маленькая сасада на передних дверях возле замков есть по 1 большой клипсе (типа большой квадрат входит в пазы) отщелкиваеться тоже отверткой).
    4 чтобы снять ручку, соответсвенно и колечьки на тыльной стороне обшивы по 3 болтика 1 вверху,2 в низу. по передним проблем нет.
    5 чтобы снять ручку задних тоже 1 болтик вверху, 2 внизу, ну а чтобы снять снимал вместе с декором, иначе не получается.
    6. все кнопки стеклоподьемников отщелкиваються вверх.
    вобщем не сложно.
    Спасибо!
    DasAuto, mahovik, ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для mahovik
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    112
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Сам буду на днях менять колечки, а потому теме "респект"!
    Сами колечки заказывал у официалов и почему то получилось дешевле чем в EXIST... Странно... Сегодня прикупил в запас клипсы (пружинный зажим). Кому интересно, вот их коталожный номер 7L6868243. Удачи !

  47. #24
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  48. Рейтинг
    mahovik, у EXIST цены крутые стали. Я тоже колечки у ОД взял, спросил цену комплекта ворсовых ковров в салон (заводской комплект) и он примерно на 300 р. дешевле, чем у EXISTа.

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сегодня поменял колечки, особых трудностей не возникло, задник двери полегче, спереди чуть сложнее, но все делал по инструкции, правда все равно 3 клипсы сломал, благо у дилера взял про запас. Летом займусь шумкой :-)
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 14:13
  2. (Москва) продаются брызговики на B6
    от carambos в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 16:32
  3. (москва) продается обшивка двери
    от балчук в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 14:35
  4. внутренняя ручка передней двери
    от biathlonist в разделе Passat B5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 07:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org