ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 114

Тема: Чуствую себя предателем.

  1. #76
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    дас ист фантастиш...
    но лучше чтоб это было реальностью
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Смарите сколько у капиталистов бездельников, дармоедов и вообще уродов, которые раскачивают лодку и просто не хотят работать. Даже не знаю, почему они их к стенке не ставят, дубинками не мочат, да и вообще не куесосят. Госдеп же проплатил, это ж видно сразу. Блин, ну тупые ...
    А если среьезно, 750 тыс. человек из госсектора. Можно вообще такое представить в России. И ведь их там никто не уволит за это. В нашем капитализме почему то все по другому ... Как принято теперь говорить? Менталитет, епта...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #78
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Смарите сколько у капиталистов бездельников, дармоедов и вообще уродов, которые раскачивают лодку и просто не хотят работать. Даже не знаю, почему они их к стенке не ставят, дубинками не мочат, да и вообще не куесосят. Госдеп же проплатил, это ж видно сразу. Блин, ну тупые ...
    А если среьезно, 750 тыс. человек из госсектора. Можно вообще такое представить в России. И ведь их там никто не уволит за это. В нашем капитализме почему то все по другому ... Как принято теперь говорить? Менталитет, епта...
    У них бывших президентов на раз на допросы таскают вот, например:

    Саркози даст показания по делам о коррупции
    РСН | 06:18:57
    "Лишившись президентского иммунитета, Саркози даст показания по делам о коррупции и незаконном финансировании партий.
    Фигурантом проходит один из его ближайших соратников, глава контрразведки Франции Бернар Скварсини. Его обвиняют в том, что год назад он прослушивал телефонные звонки корреспондента Le Monde, чтобы раскрыть источник журналиста по делу о незаконном финансировании политических партий главой компании L'Oreal Лилиан Бетанкур.
    Скварсини вменяют нарушение конфиденциальности связи, незаконный сбор данных и скрытые нарушения профессиональной неприкосновенности частной жизни.
    Другое расследование, по которому могут допросить Николя Саркози, - дело о предполагаемых откатах за военные контракты с Пакистаном.
    "

    А у нас бы высшим орденом наградили и на почётную пенсию отправили с кучей гарантий неприкосновенности...

  7. #79
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Господа, сочувствующие оппозиционерам, скажите, где вы видели свободу? В какой такой чудесной стране она есть??? Свободные выборы говорите??? Честные??? - Не смешите. Или у вас есть источники информации отличные от массовых СМИ и вы знаете об этих процессах изнутри? - Власть в любой стране - это деньги. И только другие деньги могут привести к власти человека, угодного корпорациям. И никак не иначе (революции не в счет, хотя революции тоже делаются на деньги). Для простого человека работает PR машина, вдалбливающая населению правильные мысли о будущем кандидате.
    Понравилась ссылка бастующих в Англии. Почитайте внимательно - организовали митинг профсоюзы, которые урегулировали всю необходимую для организации митинга бюрократию. У нас же, когда вопрос касается бюрократических процедур организации митингов, сразу же поднимается вой - ущемление прав человека.
    То, о чем мы все тут говорим называется не свобода (слово демократия не люблю, т.к. оно в последнее время стало нарицательным), а цивилизация, при которой исполнение созданных законов обязательно для всех. И то, не стоит думать, что там "у них" так и есть, и что, например, Саркози посадят. Мы просто видим правильно настроенную работу СМИ, раскрывающую для простых людей могущество закона. Вот мол, смотрите, даже бывший президент должен ответить за свои проступки. Но через пару месяцев/лет, все заглохнет и об этом никто не вспомнит. В нашей стране с этим есть проблемы. Все вы соблюдаете законы? Все исправно платите налоги и не имели ни копейки левых заработков? Все вы соблюдаете элементарные ПДД? Когда вы в последний раз остановили, например, мелкое хулиганство, либо сообщили о нем в полицию? Что конкретно вы сделали, чтобы соответствовать закону и помогать другим быть в законе?
    У большинства принцип следующий - я работаю, а полиция пусть сама следит за порядком. Или я плачу дорожный налог, пусть Росавтодор обеспечит мне хорошие дороги. Но это, хочу заметить, пассивная позиция. И такую позицию у нас занимают 90 процентов, если не больше, граждан. Это не пустые слова.
    Так вот, о чем это я - "хорошо там где нас нет"... или за нас все сделают, а мы будем выражать недовольство...
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  9. #80
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Господа, сочувствующие оппозиционерам,
    Правильней было бы сказать - "имеющие желание жить в нормальной стране". Это главный посыл, в корне меняющий все Ваши дальнейшие рассуждения.
    Иными словами, это как если бы к Вам обращались, "господин, участвующий в распиле бюджета". Согласитесь, что это не совсем корректно.

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Господа, сочувствующие оппозиционерам, скажите, где вы видели свободу? В какой такой чудесной стране она есть???...
    Согласен, что свободы не так уж и много за бугром. НО, значит ли это что ее надо перестать хотеть?

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Все исправно платите налоги и не имели ни копейки левых заработков?
    Да. А вы?

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Все вы соблюдаете элементарные ПДД?
    По большей степени - Да, кроме скоростного режима

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Когда вы в последний раз остановили, например, мелкое хулиганство, либо сообщили о нем в полицию?
    Не приходилось как-то встречать такое

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Что конкретно вы сделали, чтобы соответствовать закону и помогать другим быть в законе?
    Ну такая у нас профессия

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    У большинства принцип следующий - я работаю, а полиция пусть сама следит за порядком. Или я плачу дорожный налог, пусть Росавтодор обеспечит мне хорошие дороги. Но это, хочу заметить, пассивная позиция. И такую позицию у нас занимают 90 процентов, если не больше, граждан. Это не пустые слова.
    А активная? Самому дороги чинить и преступников ловить по вечерам. Не иронизирую. Вот конкретно применительно к данным высказываниям.

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Так вот, о чем это я - "хорошо там где нас нет"...
    Это правда, риск получить бутыль от шампанского в определенную часть тела "там где нас нет" существенно ниже


    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    или за нас все сделают, а мы будем выражать недовольство...
    Это ярлык, штамп если угодно, к кому то он применим, к кому то нет. Иными словами - необоснованное обобщение.


    Извините, но вы говорите прямо как из телевизора. В котором вполне удачно вдалбливают мысль о том, что тот кто не с нами (с ПУ), тот с Навальным и Удальцовым.
    Вы же занимаетесь тем, что и власть. Обобщаете, без должных на то оснований, и развешиваете ярлыки.

    Поверьте, есть большая масса людей, которых п...дабольство карманной и уличной оппозиции не устраивает также, как и политика власти.
    И они работают, соблюдают законы, не имеют левых заработков, не крадут и не пилят, не дают взяток ГАИ и прочих учреждениях, каждый день пытаются что-то изменить в этом мире и стране, пусть в малой части, но.. платят налоги, воспитывают детей, не жрут пиво литрами в пятницу и хотят (и вправе) жить в нормальном государстве, в котором не было бы места всему вышеперечисленному жулью. Это и есть эволюция в чистом виде.
    Глупо конечно надеяться что завтра, послезавтра или через месяц, год все резко изменится, и это не значит что надо ждать инопланетян с Веги, которые прилетят и все будет чики-пуки.
    Однако политика государства направлена строго в противоположную сторону, в сторону люмпенизации населения и формирования у него потреблятства, самыми общими словами - чтоб народ отказался думать, отказался от разума. А мы вам за это спутник, энергоимперию, русскую идею, красный флаг, парад, побольше льгот/хлебова и очередного врага, который во всем виноват и мешает строить светлое будущее.
    Если еще лет 5 назад можно было без ущерба для правовой позиции говорить об извлечении прибыли как цели ведения предпринимательской позиции, то сейчас это уже не комильфо, и в судебных актах начинают встречаться следующие фразы Действия заявителей в условиях рынка являлись обоснованными с точки зрения законов капиталистического хозяйствования и цели получения максимальной прибыли, но именно такая форма коллективного поведения ограничена законом.


    Инакомыслие – это высшая форма патриотизма. Томас Джефферсон.
    Последний раз редактировалось Lawyer; 11.05.2012 в 16:36.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    andrey74, Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #81
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Все вы соблюдаете законы? Все исправно платите налоги и не имели ни копейки левых заработков? Все вы соблюдаете элементарные ПДД? Когда вы в последний раз остановили, например, мелкое хулиганство, либо сообщили о нем в полицию? Что конкретно вы сделали, чтобы соответствовать закону и помогать другим быть в законе?
    У большинства принцип следующий - я работаю, а полиция пусть сама следит за порядком. Или я плачу дорожный налог, пусть Росавтодор обеспечит мне хорошие дороги. Но это, хочу заметить, пассивная позиция. И такую позицию у нас занимают 90 процентов, если не больше, граждан.
    Это все ерунда. По большей части, из перечисленного, я все делаю, ну может скорость превышаю. Если выпишут за это штраф - оплачу. Все в соотвествии с законом. Сам, будучи юристом, помогаю другим быть в законе, ежедневно. Но все равно это ерунда. Почему? Да все просто. Даже если я все это делаю, и какой-нибудь там дядя Вася делает, то систему это все равно не изменит. Она такая же и останется. Потому что на самом деле, это именно система должна меня с дядей Васей (как и все население РФ) заставить так жить как описывается выше, а не наоборот. И вот в других странах, назовем их страны с развитой демократией, так и происходит. Поэтому из общего делать частное, в данном случае, переходя на отдельно взятого гражданина, нельзя. Я гражданин + еще работадатель. Я плачу налоги за себя, за своих сотрудников, за свою организацию и что я получаю от государства взамен? Хм. Давайте попробуем подсчитать:
    1. Государство не обязано предоставлять качественную медицинскую помощь. Ну вот да. Недоволен — сам себя лечи.
    2. Государство не должно защищать. Пошёл в подворотню — сам виноват, что айфоном светил. Либо сам защищайся, либо сам ищи тех, кто это сделал, и накажи.
    3. Недоволен детскими садами — воспитай сам.
    4. Недоволен ценами на продукты — заработай больше.
    5. Недоволен мигалками — а их не существует, это выдумки.
    6. Не нравится общественный транспорт — купи машину.
    7. Не нравится цена на бензин — езди на общественном транспорте. Если вообще ничего не нравится, ходи пешком.
    8. Не нравится, как убирают, — убери сам.
    9. Не нравится, как асфальтируют дороги — заасфальтируй сам за свой счёт.

    Правда почему то никто не может сказать, а чем же должно заниматься государство и какова обязанность всех этих бюджетных дармоедов — неужели просто получать зарплату, хамить простым людям и осваивать бюджеты? А мне продолжать при такой сложившеся ситуации винить самого себя? И продолжать платить налоги, кормить дармоедов, а потом за свои же деньги покупать то, за что я уже заплатил своими налогами? Хорошенькая перспективка! Спасибо!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #83
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  16. Рейтинг

  17. #84
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Этого не может быть, потому что не может быть. Телевизор не врет. Никогда. А Вы, Вы, агент Моссада. Вот.

    Без иронии. Дежа вю какое-то. В 30-х тоже имели место массовые возмущения трудящихся, узнавших о преступлениях врагов народа.
    Так что сушим сухари. Первая волна - оппозиционеры. Вторая - тех кто их сажал. Третья - удачно подсидевшие вторых.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  19. #85
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #86
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Средний класс утекает из оппозиции

    Филологи, социологи и другие исследователи рассказали общественности о работе, проделанной на майских митингах. Опросами тех, кто приходит на акции оппозиции, ученые начали заниматься еще в декабре. А потому – им есть с чем сравнивать. Оказалось, что за прошедшие месяцы митингующие заметно "обнищали". Об этом говорят исследователи из РГГУ во главе с Екатериной Семирхановой. К примеру, согласно опросам, в декабре 20% участвовавших в акциях протеста владели собственными средствами производства, еще 10% были управленцами, и всего лишь 10% - иждивенцами (причем сюда записывали не только пенсионеров и инвалидов, но и студентов со школьниками).
    Из работающих, каковых было 60%, 49% имели зарплату выше среднего уровня и лишь 11% - ниже. На майских же митингах произошла резкая маргинализация протестной публики: значительно сократилось число собственников средств производства и управленцев. При этом выросло количество иждивенцев, низкооплачиваемых работников, и даже, что удивительно, в протестном движении появилась новая группа - рабочий класс. Правда, в условиях Москвы, где заводов днем с огнем не сыщешь, в рабочий класс исследователям пришлось записывать всех, кто делает хоть что-то своими руками - начиная от сантехников и заканчивая таксистами.

    С одной стороны, появление среди протестующих "простого народа" может восприниматься оппозицией положительно – ведь это означает перетекание в их ряды потенциального путинского электората. С другой стороны, это говорит об "утекании" среднего класса.

    Одновременно со сменой контингента изменились и требования. Исследователи, которые проводили опросы, давали участникам митингов листочки с разными требованиями и просили отметить те, которые они поддерживают. В декабре наибольшим спросом пользовались либеральные идеи, больше свобод для СМИ и т.д. В мае популярными оказались требования национализации предприятий, прогрессивного налога, дополнительных налогов для богатых. Одним словом те, которые характерны для людей с низким уровнем доходов.

    Однако самыми забавными оказались исследования, которые провел вовсе не социолог, а художник Хаим Сокол. Он устроил своеобразную художественную акцию - предлагал участникам майских протестных акций анонимно написать на листочках свои требования и пожелания: "Было одно условие – чтобы это были позитивные лозунги. Не "Долой партию жуликов и воров!", а что-то созидательное", - рассказал Хаим.

    Затем художник собрал листочки и склеил из них огромное полотно. Результаты оказались удивительны – только мизерный процент людей смог сформулировать, что же позитивного он хочет: бесплатного образования, бесплатной медицины и так далее. Половина писали нечто расплывчатое, например "Мирного неба над головой", вторая половина вообще ударилась в личные мечты. Оказалось, что на первом месте среди позитива – пожелание себе самой и другим выйти замуж ("Каждой бабе – по Навальному"). На втором месте оказалось пожелание успешно сдать сессию. На третьем – найти хорошую работу. Из всего этого художник сделал следующий вывод: "Митинги и шествия у нас в стране – это никакие не митинги, это коллективные молебны. Паранормальный акт, массовое обращение к высшему разуму. Иногда это аккумулируется в адрес Путина, но чаще всего обращено просто ни к кому и в никуда, вернее – в космос".

    Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Роман Лункин отметил "опасность этих исследований": "В итоге та пропаганда, которая идет на официальных каналах, отражается и в оппозиционных СМИ. Получается, что благодаря исследованиям и опросам и оппозиционные СМИ, и власть работают на дискредитацию протестного движения".


    "Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать -
    В Россию можно только верить."
    Ф.И. Тютчев

  23. #87
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    С одной стороны, появление среди протестующих "простого народа" может восприниматься оппозицией положительно – ведь это означает перетекание в их ряды потенциального путинского электората. С другой стороны, это говорит об "утекании" среднего класса.
    Занимательное искажение подачи информации с целью формирования мнения. Преподносится типа "или - или, а вы думайте". Если бы те, кто проводил опрос добавили бы к процентам по результатам опроса еще и реальные цифры опрошеных, то подачи "или-или" не было бы как раз стало бы все понятно. Т.е. если например в одно время опросили 10 человек и месяцем позже тоже опросили 10 человек, а по результатам в первом случае среднего класса 60%, а во втором 40%, тогда можно сделать вывод, что средний класс утекает из оппозиции. Все остальное от лукавого. Так как это прямо не указывается и преподносится типа "или-или", значит просто формирование общественного мнения, а данных, что бы прямо сделать такой вывод нет. Когда перед глазами реальные цифры, то нет смысла гадать "или так, или так", все видно однозначно, а вот когда хотят исказить информационное поле, делают именно так. Они могли специально в первом случае опросить 10 человек, а во втором 100. И вот пожалуйста нужный результат.
    П.С. Еще и озаглавили то как. Но кто-то конечно в это определенно поверит
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #88
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Но кто-то конечно в это определенно поверит
    Эт точно, ибо у нас люди верят только в то, во что сами хотят верить а с этим ни чё не поделаешь - до посинения будут базлать друг на друга без какого-либо конструктива, пытаясь перекричать оппонента, а по просшествии времени забудут чего вообще хотели и с чего всё началось
    А вообще, я считаю, что у нашей так называемой несистемной оппозиции, так называемого протестного движения нет будущего.

  27. #89
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Эт точно, ибо у нас люди верят только в то, во что сами хотят верить а с этим ни чё не поделаешь - до посинения будут базлать друг на друга без какого-либо конструктива, пытаясь перекричать оппонента, а по просшествии времени забудут чего вообще хотели и с чего всё началось
    Вот-вот

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    А вообще, я считаю, что у нашей так называемой несистемной оппозиции, так называемого протестного движения нет будущего.
    Возможно. По идее она должна перейти на какой-то следующий этап, возможно систематизироваться и узакониться. Может еще как-то трансформируется. Есть вариант, что Пу все это надоест и он ее уберет с политического поля вообще силовыми какими-то методами. Но в любом случае должно быть какое-то движение. Застоя не будет точно, этож не официальные оппозиционеры.
    Последний раз редактировалось Lotar; 12.05.2012 в 13:26.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #90
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что Пу все это надоесть
    Lotar, не ожидал от тебя.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  31. #91
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    А вообще, я считаю, что у нашей так называемой несистемной оппозиции, так называемого протестного движения нет будущего.
    В том виде в котором она сейчас существует, скорей всего да.
    Более того, очень бы не хотелось чтобы именно у такого протестного движения было будущее
    Но, надеюсь, свою главную задачу - разбудить демос, убаюканный нефтедолларами и хлебовом, она выполнит
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  33. #92
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    В том виде в котором она сейчас существует, скорей всего да.
    Более того, очень бы не хотелось чтобы именно у такого протестного движения было будущее
    +1 к Lawyerу
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Но, надеюсь, свою главную задачу - разбудить демос, убаюканный нефтедолларами и хлебовом, она выполнит
    Не выполнит. Разбудить народ - это не их главная задача, потому что у этой не системной оппозиции, такой ощущение, с задачами напряг, т.е. их нет вообще. Если нужно будет, народ сам разбудится, когда его доведут до точки и когда жизнь припрёт, без помощи всяких навальных-удальцовых-немцовых, т.е. "людей без лица"

  35. #93
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Не выполнит. Разбудить народ - это не их главная задача, потому что у этой не системной оппозиции, такой ощущение, с задачами напряг, т.е. их нет вообще. Если нужно будет, народ сам разбудится, когда его доведут до точки и когда жизнь припрёт, без помощи всяких навальных-удальцовых-немцовых, т.е. "людей без лица"
    И соглашусь и не соглашусь.
    То, что данная оппозиция не ставит такой задачи, и интересы ее далеко не о благе народа (отметим сразу, что речь сейчас об очередных подачках), скорей всего так и есть
    Но, свой вклад в "доведут до точки и когда жизнь припрёт" все равно внесет. Маргинальная часть так и останется при ней, умные задумаются и отойдут в сторону, пойдут своим путем (о чем вы писали выше). Одним словом свои 5 копеек...
    Вот такая диалектика
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  37. #94
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Lotar, не ожидал от тебя.
    ну опечатался, с кем не бывает. Хоть и посмеялся, но все же исправил
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #95
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение


    Меня там не было.

    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:41

    http://www.livejournal.ru/themes/id/51213
    Заголовок темы Чувтсвую себя предателем
    Напомнил кадр из фильма "Бриллиантовая рука":
    -Товарищи, на его месте должен был быть я.
    -Напьешься-будешь!
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #96
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Эта бабак -член политсовета Едра,на неё в суд подают..Блин,ну неужели нельзя найти бабку ,живущююименно там и несвязаннуюс ЕдРом?!!Дебилы..Да таких бабок на лавках..как грязи,и сказали бы похлеще и не подставные...

  43. #97
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кто в Рассеи прав, кто виноват. Без паллитра не разобраться))))
    вот мнение есть такое: тынц
    Еще ярая оппозиционерка Шапокляк сказала: "Хорошими делами прославиться нельзя" А про разруху в стране, профессор Преображенский: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  45. #98
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    народ сам разбудится, когда его доведут до точки и когда жизнь припрёт, без помощи всяких навальных-удальцовых-немцовых, т.е. "людей без лица"
    Вот давайте уже без этого. На данный момент достаточно электронного голосования через интернет по желанию каждым жителем за принятие и отмену законов ,а не возможности выноса их на рассмотрение как сейчас хотят. Я не понимаю в чем проблема? Благодаря теле выборам интернет есть почти в любой глуши. Если в стране действительно все так прекрасно большинство поддерживает политику партии власти так давайте сделаем!? Где тот прохоров? Это-же развитие, улучшение образованности населения. Сплоченность в конце концов. Вот то унылое говно может пытатся сопротивлятся ,выпучивать глаза, а может.. Вот действительно что он может? Ведь просто пойти на встречу он не сможет- придётся застрелиться)
    Но в любом случае процесс не остановить.

  47. #99
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Но в любом случае процесс не остановить.
    Хотелось бы в это верить, но я все время жду, когда Пу будет резко затягивать гайки силой. Похоже, что других способов у него нет, поскольку та информационная херня, которую они выбрасывают, уже не действует так как раньше
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #100
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Вот давайте уже без этого. На данный момент достаточно электронного голосования через интернет по желанию каждым жителем за принятие и отмену законов ,а не возможности выноса их на рассмотрение как сейчас хотят. Я не понимаю в чем проблема? Благодаря теле выборам интернет есть почти в любой глуши. Если в стране действительно все так прекрасно большинство поддерживает политику партии власти так давайте сделаем!? Где тот прохоров? Это-же развитие, улучшение образованности населения. Сплоченность в конце концов. Вот то унылое говно может пытатся сопротивлятся ,выпучивать глаза, а может.. Вот действительно что он может? Ведь просто пойти на встречу он не сможет- придётся застрелиться)
    Но в любом случае процесс не остановить.



    alknark, Вряд ли, Дед прав. Пока не будет падения цен на нефть и соответственно обвала в доходах народ будет спать, такой вывод напрашивается даже по мнению излагаемому здесь на сайте.

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (москва) куплю RNS 510 для себя!
    от Бригадир в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 13:28
  2. (Россия) Куплю для себя В6
    от vleon1979 в разделе Автомобили
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 00:36
  3. Наставление как вести себя с ГАИ
    от Are$ в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 13:48
  4. Кто себя помнит в году 82-85-м...
    от Nativ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 21:40
  5. Узнай себя
    от Павел028 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 22:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org