ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Анонс Россгосстрах жлобье расследование Кубинца

  1. #1
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Россгосстрах опыт общения

    Ребята не страхуйтесь в Ргс сэкономив деньги потеряете время и нервы! Серые схемы и наипалово рулят!;((
    Последний раз редактировалось КУБИНЕЦ; 10.05.2012 в 10:57.

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да, уроды они страшные. У меня там знакомая работает, далеко не последним человеком, так даже она года 3 назад перестала там страховаться. Говорит, что даже при скидках для неё 40% не будет с ними связываться, что уже говорить про простых смертных?!
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  5. #3
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ребята не страхуйтесь в Ргс сэкономив деньги потеряете время и нервы! Серые схемы и наипалово рулят!;((
    А поподробнее?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    А поподробнее?
    Спрашивали отвечаем!

    Итак ехал я тут по Минскомсу шоссе стандартная ситуевина вылетел небольшой камень и колонул стекло причем на уровне водительского обзора в районе верхней точки водительской баранки. Паутинка еще не пошла но ведь и нет перепадов температур. Скол с трещинкой 1 см. Когда стекло чистое видно хорошо и на солнце бликует. Короче застрахован я в РГС.
    Попадания камней и гравия по договору страхования как раз страховой случай. В тот же день зарегил в РГС обращение а они меня давай радовать говорят не надо к ним приезжать а ехать прямо в их контору по установке стекол. Говорят известная и очень проверенная компания ЭйДжеЭй Экспертс. ДУмаю [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] классно. Через несколько дней мне перезванивают с известной компании и говорят что заказали стекло будет через неделю. )))) Перед прпошедшими праздниками звонок девушки и говорят Велкам 7 мая к нам на замену. Думаю хоть и праздник ну куй с ним. Еду на замену 7 мая специально из области приезжаю а тут на тебе мне говорят что у тебя скол не перешел в трещину и нужно согласование с РГС. Я пытаюсь объяснить что у меня на носу ТО и п действующему ГОСТУ сколы и трещины в районе обзора не позволяют пройти ТО а кроме того мешают обзору. Говорят ни ипет нужно согласование. Короче жду но погуглил в тырнете и обнаружил армию страхователей с отказами РГС по сколам!((((((( Короче если откажут найму юриста тысяч за 100 и экспертизу проведу еще за столько же чтобы знали как клиентов кидать! )))))))
    Да по теме япоинтересовался сколько стоит замена стекла у партнера РГС они говорят 23000 рублей, при чем на стекле нет значка ФВ и как говорят все оригинальное. Но я то понимаю что это наепка и реальная стоимость такого стекла у наших партнеров от 5000 до 10000 рублей пусть работа теще 2000 не более!))))) Короче мало того что РГС народ наепывает так еще деньги моют! Жулики одним словом посмотрим как отнесутся ко мне дальше. Но видимо придется готовится к суду! ))))

  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну ты как вчера родился... Скол не перешел в трещину - дык помоги ему перейти и нет проблем Приятелю так и сделали в свое время. Никаких вопросов не возникло. Хотя у него в страховой и так не отказали бы, но мы решили сделать наверняка
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну ты как вчера родился... Скол не перешел в трещину - дык помоги ему перейти и нет проблем Приятелю так и сделали в свое время. Никаких вопросов не возникло. Хотя у него в страховой и так не отказали бы, но мы решили сделать наверняка
    Зачем мне что то делать если я им деньги плачу причем не малые, а обращаюсь редко? Есть страховой случай будь добр выполнить обязанности по договору стахования которые сам и придумал!)))))) 3,14доры кстати с тем же РЕСО хоть они еще те жлобы такого не было! )))

  13. #7
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Спрашивали отвечаем!
    Спасибо, Вань. Я вот тоже задумываюсь, продолжать ли с ними отношения (страховка в мае заканчивается). У меня сейчас неплохие условия (КАСКО - 34 руб.). Поинтересовался у агента, сколько будет, если я обращусь для замены стекла из-за скола. Агент ответила, что тогда у меня сгорит персональная скидка и на следующий год КАСКО будет уже 56 руб. Вот я и думаю, нах мне такая страховка?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  15. #8
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вань. Я вот тоже задумываюсь, продолжать ли с ними отношения (страховка в мае заканчивается). У меня сейчас неплохие условия (КАСКО - 34 руб.). Поинтересовался у агента, сколько будет, если я обращусь для замены стекла из-за скола. Агент ответила, что тогда у меня сгорит персональная скидка и на следующий год КАСКО будет уже 56 руб. Вот я и думаю, нах мне такая страховка?
    Три годя назад я страховался в РГС был положительный опыт, но данная ситуация меня насторожила. К слову уже с утра стал названивать в РГС сказали жди начала недели, но тут на тебе пятьминут назад звонок приезжайте все поставим! Поменяю конечно но осадочек остался! НАсторожила ситуация с камнями например по капоту очень часто они отказывают да и возрастающие отзывы заставляют задуматься http://www.v-kaske.ru/company/rgs/all Вообще прихожу к выводу о том что КАСКО себя не окупаетза последние три года заплатил СК 170000 руб сколько раз мог бы починиться!))))

  17. #9
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    СК 170000 руб сколько раз мог бы починиться
    Оно окупается за 1 раз, за это и платишь

  19. #10
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Оно окупается за 1 раз, за это и платишь
    Я себя убедил, что плачу за собственное спокойствие.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  21. #11
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Оно окупается за 1 раз,
    А если продать по запчастям можно и навариться! ))))

  23. #12
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Зачем мне что то делать если я им деньги плачу причем не малые, а обращаюсь редко? Есть страховой случай будь добр выполнить обязанности по договору стахования которые сам и придумал!)))))) 3,14доры кстати с тем же РЕСО хоть они еще те жлобы такого не было! )))
    Всё познаётся в сравнении, а то что такое РГС уже давно известно.
    з.ы. повреждение/кража колёс без повреждения/кражи других элементов у РГС не является страховым случаем.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  25. #13
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  26. Рейтинг
    По поводу ЭйДжиЭй Экспертс... ВСК тоже к ним направляет. Ставят вместо оригинала с надписью vw хоть и нормальные стекла Shatterprufe (ЮАР), но не оригинал. Цена их дешевле. Налицо явное мягко говоря лукавство. По документам стоимость стекла с установкой явно завышена. Большинство клиентов "не парится" и соглашается.
    Практически любая страховая по своей сути "уроды", когда дело касается выплат. Это и понятно, в уставе у всех наверное написано, что основная цель компании - макс.получение прибыли. Поэтому максимально зажимают выплаты, экономят и т.д. и т.п. Та же ВСК по царапине на бампере усиленно пыталась меня направить в какие-то хач-сервисы. Хотя дел на несколько тысяч. Настоял на оф. Пришлось поехать в автоалеа. Это отдельная тема. С порога чувствуется какой-то совок, клиентов мало. Персонал какой-то отмороженный, тормознутый через одного. Покрасили бампер хорошо и в срок (низкий им поклон), но! Но на двери появилась еще одна царапина...типа не знаем так и было...вот даже фото. Но ее не было!!! А что вы так волнуетесь, обратитесь в ВСК, приедете снова мы вам покрасим. Разозлился тогда (нужно было бы истребовать файлы фото. Вывел бы их на чистую воду), подумал еще раз этим оставлять авто... Ну их нах...
    p.s. модераторам можно считать также отзывом об автоалеа (очень "пистатый" оф., в партнерах клуба где-то ходит...) и перенести в другую тему.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РЕСО ГАРАНТИЯ - ЖЛОБЬЕ!
    от КУБИНЕЦ в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 19:32
  2. Кубинца в Модераторы голосование
    от redburn в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:56
  3. Ваню Кубинца с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
    от GORILLA в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 20:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org