ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 71 из 71

Тема: Ответный удар на ответный удар или "у кого самый крутой туарег в Украине ? не, не знаю !"

  1. #51
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Харьков красив - как центр, так и отдаленные районы - все в зелени, интересная архитектура, дороги за год стали много лучше, практически везде без нареканий, город убирают целыми сутками, хорошие и большие магазины, приемлимые цены.

    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Сань хозяина выгнал из-за руля?))))))))))))))
    та нее, хозяин укатал, что аж плохо стало. 8 дизельных цилиндраф укачивают пахуже самолета

    пакуим вещи и падарки , завтра стартуим на Иваново. пичалька
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  3. #52
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Харьков красив - как центр, так и отдаленные районы - все в зелени, интересная архитектура, дороги за год стали много лучше, практически везде без нареканий, город убирают целыми сутками, хорошие и большие магазины, приемлимые цены.
    Надо ехать))))))))))))))


    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    та нее, хозяин укатал, что аж плохо стало. 8 дизельных цилиндраф укачивают пахуже самолета
    Надо пробовать)))))))))))))


    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    пакуим вещи и падарки , завтра стартуим на Иваново. пичалька
    Самое главное что были!!!!
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  5. #53
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    та нее, хозяин укатал, что аж плохо стало
    ой ой ой....какие мы нежные))))

    Сообщение добавлено в 20:55, предыдущее сообщение было в 20:55

    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Надо ехать))))))))))))))
    кто здесь???? (с)))))))))

    Сообщение добавлено в 20:57, предыдущее сообщение было в 20:55

    Александер и Маринко уехали....уже где то на подъезде к Иваново паходу.

    Но абисчали еще приехать)))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    толстый Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #54
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    На посту при подъезде к границе повторяется прошлогодняя ситуация с намеком на алкогольное опьянение. То ли лицо надо менять, то ли развод работает.

    Украинские таможенники работают небыстро даже на выпуск из страны, зато предлагают услугу "прохождения границы за 5 минут", обижаются, если отказываешься. Любят покапаца в вещах.

    Наши таможенники полная противоположность украинским коллегам. Молодцы !

    В Украине расплачивался практически всегда банковской картой, курс выгоднее, чем менять налик в обменнике.

    Самое дешевое топливо по М2 за Орлом, если ехать на море. По ДТ - ГП или ТНК рулят

    Ремонт и колейность в Курской области, начало "магистрали" за Тулой и М7 до Владимира немного огорчают.

    Сейчас в Иваново. В понедельник стартуим домой.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #55
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Выехали из Иваново в понедельник в 7 утра. Дорогой за месяц, конечно, занялись, но сильно лучше не стало - только ямы выбили, типа, подготовили к асфальтированию, а асфальт, видимо, еще через месяц положат. Ехали небыстро, поэтому к 8.40 уперлись в первую пробку на Московском проспекте в Ярославле. Пробка была из-за дтп, проехали и полетели дальше. Опять затруднение, но все как-то вдруг бодро поехали. Через перекресток стала понятна причина такой резвости - на всех последующих перекрестках до центра стояли сотрудники дпс и регулировали движение. В итоге проспект "полетел", заправились на выезде из города на ГПН и двинули дальше.

    Машин немного, рация, антирадар - скорость постоянно высокая. До Вологды дорога хорошая, начался дождь. О паре засад предупредили по рации и "фарами".

    Вологду проехали быстро. Дождь не прекращается. На юге вологодской области печальная бетонка. Скорость около 40 км/ч, хотя, многие не сбрасывают.





    Самое начало архангельской области встречает хорошей дорогой, скорость увеличивается





    состояние осадков - или их нет или ливень



    дальше опять плохой участок дороги, но на нем активно ведутся работы. Если так пойдет и дальше, то скоро вся М8 в архангельской области будет отличной дорогой.





    но пока - приходится стойко переносить реальность



    при подъезде к городу выглянуло солнце



    глазами навигатора



    приехали в Архангельск около полуночи, еще около получаса выгружал машину, потом поиск мойки, мойка и усталый в 3 утра пришел домой.

    Пройдено более 4000км. Трассы в удовлетворительном состоянии, чем дальше к осени, тем будут лучше, ибо уже сейчас на многих идет ремонт. Но пока, приходиться терпеть километровые пробки и отвратительное покрытие (М7) и низкую скорость на участках (М8). Украинская таможня продолжает предлагать не совсем легальные услуги по ускорению процесса пересечения границы. По пути домой, считаю, делать этого не стоит. Российские таможенники делают свою работу быстро, четко и непредвзято. ДАI тоже не отстает от своих коллег. Попытка унюхать в вас нарушителя никуда не делась. Если уверены в своей правоте, настаивайте на своем, чем бы не пугали, отпустят. Заправлялся ДТ на разных АЗС - ЛУК(Евро4), ТНК(Евро4), ГПН(Евро4) и даже Роснефть (Евро3). Все топливо качественное и, в принципе, никаких изменений в поведении автомобиля по трассе нет. Оплачивать практически все услуги можно банковской картой. Обедали и ужинали в придорожных кафе или в известных фастфудах, проблем не было. Товары и услуги в Украине заметно ниже, при наличии больших магазинов, например, в Харькове можно приодеться и немного сэкономить. Аналогично с обслуживанием автомобиля.

    Путешествуя на авто, всегда остается много больше впечатлений, нежели на другом виде траспорта. Это, конечно, несколько более трудоемко, но удовлетворение от потраченного времени и сил в пути много больше, нежели от перелетов или поездов, считаю.

    Были безумно рады увидеть Олега. Олег - ты лучший ! Без подарков, как всегда, не отпустил
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  11. #56
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Олег! Да Олега уже пора делать президентом Харькова. Он уже готов к этому со всех сторон!

    Сань,ну а мог бы хоть маякнуть,когда мимо,по Курской области проезжал.Я тут тебе тоже гостинцев приготовил. Цезий,уран,короче всё,чтоб ты забыл о заправках навсегда и тебя эти евро не волновали бы.
    say Goodbye

  13. #57
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Путешествуя на авто, всегда остается много больше впечатлений, нежели на другом виде траспорта. Это, конечно, несколько более трудоемко, но удовлетворение от потраченного времени и сил в пути много больше, нежели от перелетов или поездов, считаю.
    Вот плюс мульен! Тока обратно уже ехать немного грустно Сам тоже собираюсь в европу скоро, на машине опять.

  15. #58
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Сань,ну а мог бы хоть маякнуть,когда мимо,по Курской области проезжал.Я тут тебе тоже гостинцев приготовил. Цезий,уран,короче всё,чтоб ты забыл о заправках навсегда и тебя эти евро не волновали бы.
    ловлю на слове, в следующий раз атсыпешь
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #59
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Я тут тебе тоже гостинцев приготовил. Цезий,уран,короче всё,чтоб ты забыл о заправках навсегда и тебя эти евро не волновали бы.
    Назад в будущее-4)))))))))))))))))))))))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  19. #60
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ловлю на слове, в следующий раз атсыпешь
    Сань,всю неделю не спал! Ждал,телефон не выключал.Ну ,думаю,я не смог приехать,тах хоть Саня мимо будет проезжать-наберёт! Ан-нет! Зря значит не спал!

    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Назад в будущее-4)))))))))))))))))))))))
    Замечательное,кстати,кинцо! У нас тут такое каждый день)))))))))
    say Goodbye

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Сань жена не водит?

  23. #62
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    эту нет, чо-т не хочет. Ждет свою, наверна
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #63
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    эту нет, чо-т не хочет. Ждет свою, наверна
    какие глупости))))

  27. #64
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ДАИ на выезде из Харькова? Меня тоже в прошлом году там обилетили паталасы....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #65
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    ДАИ на выезде из Харькова? Меня тоже в прошлом году там обилетили паталасы....
    в том году при выезде, в этом два раза сразу за погран. переходом. Но я кремень - говорю, мол, не пил. И так по 20 минут каждый раз Пугали, что в больницу повезут. Я, в принципе, не отказывался.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  31. #66
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    в том году при выезде, в этом два раза сразу за погран. переходом. Но я кремень - говорю, мол, не пил. И так по 20 минут каждый раз Пугали, что в больницу повезут. Я, в принципе, не отказывался.
    Шуриг канчай пьяным ездить уже)))))))))

  33. #67
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    в том году при выезде, в этом два раза сразу за погран. переходом. Но я кремень - говорю, мол, не пил. И так по 20 минут каждый раз Пугали, что в больницу повезут. Я, в принципе, не отказывался.
    Во-во, тоже самое. Первый раз лоханулся - грю выпил вчера 1 пиво, и понеслась, пришлось оставить им 1000 руб. На втором посту в отказ, типа вааще не пью - минут 10 поипали моск и отпустили.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #68
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У них там повертие по всей Симферопольской трассе. Всем чудится, что ты пил. И главное наивно так, как дети- сначала выдумают, потом в это верят. Настойчивость, уверенность и спокойствие! Всё в отказ, типа и машина даже не моя , я не ехал , да и вообще меня тут нет- это вам тоже кажется!
    Это наше счастье, что они не имели возможности пообщаться с Ростовскими гайцами. А то ещё, кроме пьянки, постоянно в машинах находились бы пакетики с подозрительной травой.....
    say Goodbye

  37. #69
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Во-во, тоже самое. Первый раз лоханулся - грю выпил вчера 1 пиво, и понеслась, пришлось оставить им 1000 руб. На втором посту в отказ, типа вааще не пью - минут 10 поипали моск и отпустили.
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    У них там повертие по всей Симферопольской трассе. Всем чудится, что ты пил. И главное наивно так, как дети- сначала выдумают, потом в это верят. Настойчивость, уверенность и спокойствие! Всё в отказ, типа и машина даже не моя , я не ехал , да и вообще меня тут нет- это вам тоже кажется!
    Это наше счастье, что они не имели возможности пообщаться с Ростовскими гайцами. А то ещё, кроме пьянки, постоянно в машинах находились бы пакетики с подозрительной травой.....
    в том году на посту при выезде с Харькова даишник говорит, мол, надо продуться. Я согласился, фигле. Распечатал пакет и трубку новую, все собрал, говорит, дуй. Вдул. Ждем. Гель стал зеленым. Он так радостно достает такой же пакет с желтым гелем и сообщает, мол, если б не пил, и показывает на ту трубку, что достал, то гель был бы такого цвета - желтого, а у тебя, типа, показывает остаточное - зеленый Я ему, мол, а может наоборот. Он такой, типа, у нас так Потом и предложил в больничку скататься. Ну и отпустил в итоге.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #70
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  40. Рейтинг
    захотелось познакомится с Сергеем Онищенко из Харькова. Музыкант, фотограф и просто прекрасный человек из Харькова в канун Нового Года решил исполнить давнюю мечту - увидеть Белое море. 31 декабря он вышел на трассу в костюме Деда Мороза.

    В следующий приезд, возможно.

    http://onisch.livejournal.com/49749.html
    http://onisch.livejournal.com/49950.html

    P.S. Олег, знакомые места на берегу моря
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  41. #71
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    да он маниак проста)))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 18:25
  2. Военно-страховая компания "ВСК" у кого есть связи там?Срочно.
    от Route66 в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:47
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 13:34
  4. Удар в зад
    от Пивник в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 04:36
  5. Удар в крыло!
    от Сашок в разделе Passat B6
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org