ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Паркетные работы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Паркетные работы

    Необходимо пролачить паркетный пол в квартире. Сам подобным никогда не занимался, поэтому хочется доверить работу специалисту.

    Соответственно вопрос/просьба к уважаемым комрадам: порекомендуйте фирму или мастера (можно в личку)

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Недавно столкнулся с той же проблемой! И понял что 99,9 процентов рабочих конченные пидарасы редкоговорящие по русски! При этом такие же 3,14тарасы Москвичи и жители моей епучей области в конец разбаловали первых 3,14тарасов и те не стесняются попросить 50000 руб за работу по квартире в 75 квадратов! После чего были посланы накуй. Я решил вопрос радикально купил себе дорогой паркетной однополосной доски, а в коридор ламината 33 класса чтобы до конца жизни хватило! Вскрыл накуй старые полы, благо лежали на стяжке(которую 15 лет назад качественно немцы с финнами сделали) прогрунтовал полы, положил основу ИЗОПОЛ проклеил стыки и уложил паркетную доску с ламинатом затратив на чсе 4е дня. Зато получилось заипись. ))))) Пошли всех [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] возьми в аренду циклевучныю машину, пройдись и полачь! Или ты вправду думаешь что узбек или бульбаш сделает за тебя лучше?????

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Во молодец... я тоже все сам, да сам... ну кроме сантехники с ней я на вы. Хотя унитаз установил сам (
    Вот тоже вопрос возник, только делать пол надо в домике в деревне. Там с одной строны кладка кирпичная а с другой бревна. Как лучше к стенам привязаться или на землю ставить. Там придеться высоко пол делать. Не знаю зачем, но подволок там высокий сделали мастера, которые дом ставили.
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Во молодец... я тоже все сам, да сам... ну кроме сантехники с ней я на вы. Хотя унитаз установил сам (
    Вот тоже вопрос возник, только делать пол надо в домике в деревне. Там с одной строны кладка кирпичная а с другой бревна. Как лучше к стенам привязаться или на землю ставить. Там придеться высоко пол делать. Не знаю зачем, но подволок там высокий сделали мастера, которые дом ставили.
    Зачем к стенам привязываться ????? Какой у тебя пол? Положи лаги сверху фанеру 2 мм а на фанеру что хошь! Либо наличной пол а далее по технологии! Если внизу подвал не забудь про гидроизоляцию сейчас всего опой жуй!))))

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пола нет. Есть стены между которых земля. Это обычная изба. Изба обложенная кирпичом с пристройкой из кирпича. Имеется одна стена избы бревна, вторая стена пристройка кирпич. Что дальше делать х.з.
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Пола нет. Есть стены между которых земля. Это обычная изба. Изба обложенная кирпичом с пристройкой из кирпича. Имеется одна стена избы бревна, вторая стена пристройка кирпич. Что дальше делать х.з.
    В венце деревянном выпиливаешь 100на100 дырку тоже самое между фундаментом и кирпичной кладкой. Далее брус после чего на него мастеришь полы какие хочешь примерно вот так http://www.gbloknot.ru/stroim-sami/296-blac-pol.html Не забудь про гидроизоляцию и утепление пример укладки пола на грунт есть в этой статье http://www.stroy.ru/cottage/build-fo...tions_253.html))))
    Спасибо!
    Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Про режим работы дворников LOW
    от volvic в разделе Passat B6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 22:52
  2. Проблема работы двигателя
    от Юрий Казаков в разделе Passat B5
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 23:37
  3. Строительные работы в воскресенье
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 11:42
  4. DSG, алгоритм работы
    от DarkHamster в разделе Passat B6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 00:39
  5. Увольняюсь с работы
    от volks в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 19:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org