ршение вопроса с VAG в судебном порядке
продолжается моя история взаимоотношения с дилерами и самим Фольксквагеном. ситуация следующая: пока машина была на гарантии 5 раз ездил к дилерам и обращался по поводу того что машина глохнет и и сильно дергается в пробках (дилера Фольксваген Центр Запад и АвтоГанза на Энтузиастов). все началось после полугода езды на новой машине. происходило все это очень редко и только при хорошо прогретой машине. ошибок никаких не выдавало при диагностике. в итоге писал кучу писем в головной офис, мне отвечали что сначало все нужно диагностировать, потом будут разговаривать. итого прошло 3 года обладания чудо автомобилем СВАВ 2009 DSG6. в автоганзе наконец поняли в чем проблема. отправили запрос в ВАГ, там сказали что если много стружки то будет замена все коробки, если мало то только мехатроника. что Куланц на мою машину не распространяется. это ответ не дилера, а офиса. на что я задал вопрос: у меня есть листы обращения с этой проблемой к дилерам когда машина была на гарантии, они в силу своей не компетентности или особенности устройства чудо коробки не могли определить в чем проблема. сейчас нашелся у них чудо-человек из мастеров который решился разобраться в чем проблема. поездил на моей машине и сказал что 90% что мехатроник. я спросил какого хрена я должен за его замену платить 90 т.р. только деталь, если симптомы были еще известны 2,5 года наза, но саму причину никто не мог найти. на что не услышал никакого ответа. вот хотел посоветоваться что делать с этими упырями. задолбался уже слов нет. только на все диагностики уже потратил немерно денег. подавать на них в суд? и на кого подавать то, на дилеров тупых или на сам фольксваген.



вчера был в Автоганзе. сделали диагностику, итог: рекомендация замены махетроника. сделали запрос в WAG. в куланце отказано. ремонтировать за свой счет. вот такеи вот красавчики. поговорил с мастером по гарантии, он сказал что 90% что [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] что уже добьюсь я от них. хоть обпишись письмами к ним, все равно хрен что изменится. вот такие вотт дела. вот теперь думаю что и как делать. сначало конечно думаю написать пиьсмо в офис фольксвагена в РФ и приложить все доки. вот только не знаю как грамонто это сделать и что писать, а потом уже если нет то в суд. главное что все это время придется ездить на дерганной машине