ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дребезг в передней части

  1. #1
    Гость Аватар для LehaK
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Post Дребезг в передней части

    Форумчане, помогите советом. Пролазил по форуму, но не нашел ни у кого точно такой же проблемы.
    B6, 2010 года, пробег 20 т.км. Началось с того, что ни с того ни с сего стало громыхать в районе правого переднего колеса, слышно на малых скоростях на гребенке или на плитках трамвайных путем. Грешил сначала на само колесо – сменил диски (переобул резину) все осталось, поехал к официалу на диагностику подвески, покатавшись со мной по парковке перед ДЦ – мастер сказал, что подвеска точно в норме и это дребезжит DSG, вот потеплело и стало заметнее, и я этого раньше не замечал.
    Прошло время звук только усилился, стучит сразу, как только машина трогается, ощущение уже что в центре за торпедой. Поехал к не официалам, подняли машину, итог – с подвеской все в норме, защита прикручена нормально, ничего не шатается.

    Звук реально бесит, его очень слышно на скоростях 5-15 км/ч, а передвигаясь по москве – это 95% всей дороги. Звук напоминает стук, как будто что-то задевает. Это не лязганье, а именно стук, как будто жесткий пластик бьется об метал или о другой пластик, иногда как будто вода в бачке булькает.

    Убрал все из бардочков, потрогал под капотом все что можно - ничего не болтается, даже снял защиту с аккумулятора, но все не то

    Чего делать то? Была у кого-то такая проблема?
    Буду признателен за комментарии.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Dmich
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Сообщений
    141
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Не знаю тебе поможет или нет, но посмотри пластиковый шланг, который выходит снизу из короба воздушного фильтра. Его рукой можно нащупать, он там в "свободном полете" и он из пластика. Его можно поворачивать вокруг оси и поставить в такое положение, чтоб ничего не задевал. Если стоит так, что задевает, то в движении от тряски болтается и может постукивать.

    1.8 TSI 7 DSG
    Спасибо!
    LehaK Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Гость Аватар для LehaK
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmich Посмотреть сообщение
    Не знаю тебе поможет или нет, но посмотри пластиковый шланг, который выходит снизу из короба воздушного фильтра. Его рукой можно нащупать, он там в "свободном полете" и он из пластика. Его можно поворачивать вокруг оси и поставить в такое положение, чтоб ничего не задевал. Если стоит так, что задевает, то в движении от тряски болтается и может постукивать.
    Спасибо. Попробую нащупать. найти бы только, я так понимаю он правее находится...

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Dmich
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Сообщений
    141
    Альбомы
  8. Рейтинг
    да, он примерно из правого перелнего угла снизу короба выходит, рука туда влазит спокойно. У меня он стал стучать после того, как этот короб снимали в сервисе и я его видел. После этого застучало, я с него и начал, оказалось именно он. Звук шел спереди, откуда точно было не понятно, в машине вообще локализация источника звуков сложна, может казаться что из одного места идет,а в итоге оказывается что совсем в другом месте.

    1.8 TSI 7 DSG
    Спасибо!
    LehaK Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  10. Рейтинг
    похоже на супорта...втулки может износились...у меня недавно началось тоже самое...нет времени заказать втулки на скобы...
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 857
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 08:31
  2. Как увеличить клиренс передней части Пассат В5+?
    от АлександрВ5 в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 15:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 00:40
  4. Проблема в передней части авто.
    от consul в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 15:33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org