ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Крик души (обслуживание). Где лучше это делать в СВАО (Москва)?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Крик души (обслуживание). Где лучше это делать в СВАО (Москва)?

    Здравствуйте!

    Подскажите, где в СВАО есть хороший сервис по обслуживанию Пассата Б7 1.8 бензин???

    Обслуживался у дилеров, то масло не дольют, то свечи не поменяют, кругом хамство-отказался.
    Сегодня сделал ТО в неофициальном сервисе. Подъехал, вроде все цивильно, вежливо. Заказали запчасти, на следующий день уже поставил в ремонт, ТО-50000км. Работу сделали быстро, чистенько, даже понравилось все. Забираю машину и вижу жирную царапину на капоте. Пригласил Мастера-вместо того, чтобы просто извиниться, начал доказывать, что они этого сделать не могли.......[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], и так стало, сцуко, обидно, что в этой сраной стране люди к чужому относятся с таким наплевательством.....а начал это замечать после того, как пересел с премиум класса на эконом-ни в Ренж Ровере, ни в АУДИ, ни в Мерседесе я такого отношения не встречал, ни в одной стране, даже "москалем" открыто не обозвали в Западной Украине (Ивано-Франковск)

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    пересел с премиум класса
    стал ближе к народу ))
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    даже "москалем" открыто не обозвали
    побаивались ))
    По сабжу на Огородном проезде есть Техцентр Автогранд. Я там Туарег обслуживал, не знаю как с Пассатами - не ездил. Вроде неплохо, с Туарег-клуба там много людей обслуживается. Координаты не даю, чтобы не сочли за рекламу. Но в инете они есть.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Андрей183 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    По сабжу на Огородном проезде есть Техцентр Автогранд. Я там Туарег обслуживал, не знаю как с Пассатами - не ездил. Вроде неплохо, с Туарег-клуба там много людей обслуживается. Координаты не даю, чтобы не сочли за рекламу. Но в инете они есть.
    =)))
    Спасибо!!! Мне его уже рекомендовали. Надо будет заехать, адрес есть.

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  8. Рейтинг
    - на МКАДе на внешней стороне между шоссе Алтуфьево и шоссе Осташковское официальный дилер сидит VW-Север не подойдет?
    просто гарантия на машину, на мой взгляд лучше у официалов, у них в принципе достаточно приемлемо, хотя косяки у всех бывают.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7
    Спасибо!
    Андрей183 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    - на МКАДе на внешней стороне между шоссе Алтуфьево и шоссе Осташковское официальный дилер сидит VW-Север не подойдет?
    просто гарантия на машину, на мой взгляд лучше у официалов, у них в принципе достаточно приемлемо, хотя косяки у всех бывают.
    Спасибо!!! Я у них был на ТО, вытащил щуп-там ниже середины, на вопрос: Эт чойта??? Мне ответили-Так положено у VW!!! Хотите больше масла, покупайте дополнительно......я и выпал в осадок. Больше к ним не поеду!!!

    А по поводу гарантии......с таким отношением, я лучше в нормальном, адекватном сервисе за свой счет все сделаю, чем так унижаться

  11. #6
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Уж по крайней мере к клубным машинам, всегда с вниманием относились в "Атлант М" на Бажова.
    У меня там никогда ни каких проблем не было.
    Мастера Архипов и ещё ... не помню
    Сейчас пока в Ганзе на ш. Энтузиастов (где брал свою Матильду), всё вежливо и аккуратно, но там люди...
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    Андрей183 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    "Атлант М" на Бажова.
    Спасибо!!! Про него то я и не вспомнил. Хотя и обслуживал там Ренж Ровер-притензий к ним не было!!!

  15. #8
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Могу порекомендовать партнеров клуба - Новавто (www.novavto.ru)
    Делал у них замену тормозных колодок всех. Все понравилось и нареканий не вызвало. А еще рекомендую из официальных дилеров Авто-Престус. Все время у них обслуживался пока была гарантия.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    Андрей183 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Про него то я и не вспомнил. Хотя и обслуживал там Ренж Ровер-притензий к ним не было!!!
    А я даже предлагать не стал, подумал что они в числе проштрафившихся. Хотя я у них обслуживаюсь и в целом претензий нет, да и скидка клубная работает.
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Новавто (www.novavto.ru)
    Спасибо!!! Сейчас посмотрю.
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А еще рекомендую из официальных дилеров Авто-Престус.
    Там очень тяжелые люди, им даже говоришь, что делать, а они все равно гнут свою линию...на таком пробеге у VW ничего быть не может.....а в итоге, у другого дилера замена рулевого наконечника

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Я у них был на ТО, вытащил щуп-там ниже середины, на вопрос: Эт чойта??? Мне ответили-Так положено у VW!!! Хотите больше масла, покупайте дополнительно......я и выпал в осадок. Больше к ним не поеду!!!

    А по поводу гарантии......с таким отношением, я лучше в нормальном, адекватном сервисе за свой счет все сделаю, чем так унижаться
    - странно т.к. на 1-м ТО после замены масла, мне остаток в бутылки еще доложили, там около 0.5 литра.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    - странно т.к. на 1-м ТО после замены масла, мне остаток в бутылки еще доложили, там около 0.5 литра.
    Я реально сам в шоке был!!! Спросил еще, а почему с сухим картером вообще не отдали, чего уж мелочиться

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    Я реально сам в шоке был!!! Спросил еще, а почему с сухим картером вообще не отдали, чего уж мелочиться
    Мне на первом ТО просто поменяли 4.6 литра масла, как и было написано в заказ наряде, поэтому никаких остатков в бутылках не дали. А комраду выше наверное выписали 5 литров и остаток налили

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Мне на первом ТО просто поменяли 4.6 литра масла, как и было написано в заказ наряде, поэтому никаких остатков в бутылках не дали. А комраду выше наверное выписали 5 литров и остаток налили
    - я на форуме тут отписывался: http://www.passat-club.ru/forum/thre...B2%D1%8B/page2
    это собственно ответ сотрудника этого СТО:
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за подробный отчет! ) Надеюсь что и в следующий раз Вам все понравится.
    Масло которое мы заливаем привозят в бочках,это фирменный кастрол,и 1л доливаем из банки чтобы осталось на доливку.
    - из него я думал, что это практика всех официальных СТО VW
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение


    - из него я думал, что это практика всех официальных СТО VW
    Нет, это не практика...был в трех официальных сервисах и везде льют разное масло:

    -престус мобил 5/40
    -север кастрол 5/30
    -германика кастрол, но без расшифровки какое именно

    все чеки есть, количество одинаковое, а по щупу:

    -престус половина щупа
    -север меньше половины, я бы даже сказал чуть выше минимума
    -германика на миллиметр ниже максимума, но к сожалению не меняют свечи, хотя в счете они указаны

    в панавто при проведении ТО на w220 S500 мне клали по умолчанию литровую банку масла и это было в порядке вещей, не говоря уже о лампочках и давлении в шинах...это было пять лет назад, как сейчас не знаю....у VW, я так понимаю, по опыту, о таком сервисе даже и не слышали, а жаль : Крик:

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей183 Посмотреть сообщение
    Нет, это не практика...был в трех официальных сервисах и везде льют разное масло:

    -престус мобил 5/40
    -север кастрол 5/30
    -германика кастрол, но без расшифровки какое именно

    все чеки есть, количество одинаковое, а по щупу:

    -престус половина щупа
    -север меньше половины, я бы даже сказал чуть выше минимума
    -германика на миллиметр ниже максимума, но к сожалению не меняют свечи, хотя в счете они указаны

    в панавто при проведении ТО на w220 S500 мне клали по умолчанию литровую банку масла и это было в порядке вещей, не говоря уже о лампочках и давлении в шинах...это было пять лет назад, как сейчас не знаю....у VW, я так понимаю, по опыту, о таком сервисе даже и не слышали, а жаль : Крик:
    Тогда вас жестоко кинули. Идите разбирайтесь.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Тогда вас жестоко кинули. Идите разбирайтесь.
    Нет ничего дороже времени и нервов. Рано или поздно, они найдут своего клиента, в облике полковника центрального ОБЭП, который им поможет решить вопрос с таким качеством...если это не политика дилера, а прихоть работников, то работники заблуждаются, что они после увольнения по статье, смогут найти хорошую работу. Прошли времена шальных денег, и теперь все стараются привлекать грамотных специалистов, а не тунеядцев безруких))))

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В АВИЛОНЕ на Волгоградке, машину серьезно поцарапали. Тоже доказать ничего не смог (заметил за воротами). К обслуживанию клиентов относятся бездарно. Больше туда ни ногой.

  37. #19
    Гость Аватар для V12
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Если кто еще ищет сервис в СВАО или поближе к центру - советую Агранд на Огородном проезде. Все кто обслуживался - довольны.
    Являются партнерами нескольких клубов.
    -= V12 =- ...Ecofuel

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Какой сервис может устранить рывок при газе на первой и другие проблемы?

    Здравствуйте!
    Какой сервис знает, как устранить следующин проблемы:
    1. Мой пассат ускоряется с рывком вначале при легком нажатии газа после движения по инерции на первой передаче без газа, например по двору или в медленной пробке.
    2. Малый рабочий ход педали сцепления и, соответственно, большой холостой ход. В результате сцепление резко схватывается. Плавно тронуться с места трудно. На льду колеса при этом проскальзывают. Замена всех деталей сцепления и маховика и опор двигателя в vag-sto.ru не помогла почти, но увеличился расход топлива после замены сцепления и маховика.
    3. Чувствуется неравномерность амплитуды вибрации двигателя на холостых. Как некоторые пишут - "потряхивает".
    4. Заедает рычаг КПП при горизонтальном - нейтральном перемежении после разогрева двигателя.
    5. Однажды месяц назад была сильная вибрация и мигал индикатор неисправности выпускной системы пол минуты. Вася диагност написал, что был пропуск зажигания.
    6. При торможении с определенного положения педали начинает тормозить резко.
    7. Поясничный валик не выдвигается вперёд, только слышно прощёлкивание.
    Результат Васи диагноста 12:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Passat B6 2.0 FSI BVY 6МКПП, модель 2008г. Highline, 85т.км.

  41. #21
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kopn Посмотреть сообщение
    Какой сервис знает
    Любой, который специализируется на ремонте VAGа.

    Наши ПАРТНЕРЫ, выбирай->http://www.passat-club.ru/forum/foru...рвисные-Центры

    P/s Не надо создавать БАЯНы, ищи темы на интересующий вопрос и там спрашивай.
    С темами обо всем покончено!

    Где чинить->http://www.passat-club.ru/forum/foru...D0%B8%D0%B5-VW

    Про сцепление->http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post912004

    Поясничный упор->http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post128698

    и т.д и т.п.

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Коллеги. добрый день.
    Вопрос по г.Москве. Кто либо знает, куда переехал сервис с Б.Устьинского моста (м.Новокузнецкая) . Руководили - Илья, Артем. Пока был новый авто не было надобности. Пришло время - а уж переехали. Телефоны не отвечают. Плиз.

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Question Приятно познакомиться!

    Всем доброго времени суток!
    Меньше месяца назад приобрел себе Пассат Б6 2008года,1.8 TSI,пробег 143т,хочу ходовку проверить,кажется гремит,и движок,кажется что цепь не меняли ни разу, до этого катался на Камри 40.
    Вот хотел у Вас спросить,посоветуйте хороший сервис по данному автомобилю,что бы относились ответственно и без "налюбилова".
    И желательно в СВАО, что бы не мататься на другой конец Москвы.
    Нашел здесь партнера "КАНАГАВА", что скажите по нему? Как по обслуживанию,по запчастям,по ценам????
    Всем Спасибо!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Максима Hans поздравляем от души!:)
    от КУБИНЕЦ в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 17:44
  2. Нужна помощь-СВАО
    от Горедан в разделе Беседка болталка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 09:02
  3. Посоветуйте качественный послегарантий сервис по Фольцвагену в СВАО
    от Дмитрий Г. в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 16:38
  4. (Москва, СВАО) Куплю белые поворотники на B6
    от Antonio58 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 11:26
  5. Крик души.
    от caRRier в разделе Беседка болталка
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 11:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org