ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 833

Тема: При каком пробеге были выявлены и устранены какие-либо проблемы Пассата Б7?

  1. #26
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  2. Рейтинг
    MaBpuK,
    Валет, тоже в первую неделю езды свистело как самолет при посадке на реверсе. Глюк плавающий - решил буду рядом с оффициалами и засвистит то заеду. Свист пропал))))
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Гран мерси. Вибрация при переключениях с 1 на 2, при нагреве дергатня легкая. Короче все согласно TPI. Они на сервисе в курсе и меняют без вопросов, даже в машину не садились. У меня кстати коробка не Nat, поэтому тебя мож это и не коснется.
    а у какого дилера делал?

  5. #28
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krasnoarmeec Посмотреть сообщение
    Такая же муйня, пробег 3000 км. на бампере с левой стороный есть потерсть см 4-5 явно от крыжки багажника...
    Хммм тоже самое. Слева, см 4-5. Интересно если по гарантии предъявить? И отчего это? Криво бампер или багажник?
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    каковы симптомы? Как заметили?
    Как прогреется начинала дико валить и сразу запиналась (мозг считывал передув и открывал байпас) Заглушу завожу все норм,а один раз оч сильно дунула и чек загорелся,так что с чеком смело поехал к официалам,а он не особо понадобился,когда приехал она опять в аварийный режим вышла и комп смело заявлял передув!
    Спасибо!
    Alekz Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
    Хммм тоже самое. Слева, см 4-5. Интересно если по гарантии предъявить? И отчего это? Криво бампер или багажник?
    Заехал в выходные в Атлант-М, показал затерстость, мастер бегло посмотрел зазор между крышкой багажника и бампером, зазор типа в норме и сделал вывод, что данная затерсть появилась естественным путем, типа грязь, песок и т.д. На мой вопрос как она могла появиться при пробеге 3 т. км он задумался... Сказал, что если даже сделаем запрос, скорее всего откажут...

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    15
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пробег был 13 тыс км, загорелась лампа EPC. Может быть просто совпадение, но произошло почти сразу после того, как открыл капот в сильный дождь.
    Пока горела лампа, иногда машина глохла сразу после запуска.
    В сервисе сказали что ошибка педали сцепления была, сбросили, сейчас все в порядке.

  13. #32
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Krasnoarmeec Посмотреть сообщение
    Заехал в выходные в Атлант-М, показал затерстость, мастер бегло посмотрел зазор между крышкой багажника и бампером, зазор типа в норме и сделал вывод, что данная затерсть появилась естественным путем, типа грязь, песок и т.д. На мой вопрос как она могла появиться при пробеге 3 т. км он задумался... Сказал, что если даже сделаем запрос, скорее всего откажут...
    Так и думал, что так ответят. Сцуки... Вот в том то и дело, что зазор и у меня ровный, а царапины с двух сторон.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    SpB
    Сообщений
    8
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    15 000 на ТО прошел две сервисных акции + перепрошили коробку(чтоб на второй ездить нормально было) На 20 000 ДТП, замена бампера.
    А что за сервисные акции?

  17. #34
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atzel Посмотреть сообщение
    А что за сервисные акции?
    Первая снятие ограничителя скорости 180км/ч. А вторая, собственно, перепрошивка коробки. На счет второй точно не помню, могу и ошибаться на счет того, что это сервисная акция. Может быть это результат моей жалобы.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  19. #35
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Alekz, а где обслуживался?
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  21. #36
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Так и думал, что так ответят. Сцуки... Вот в том то и дело, что зазор и у меня ровный, а царапины с двух сторон.
    Тоже есть царапины,но пока не прочитал про эту проблему на форуме,грешил на лёд,который образовывался после таяния снега с заднего стекла (вода стекает аккурат к нижней части крышки багажника).
    Хай 1.8 DSG black oak brown Техник+Мультимедиа+Комфорт+Подушки

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Аналогичные царапины слева на бампере и у меня, сантиметров 5-6. Появляются скорее всего из-за резкого закрытия - т.к. чтобы "хлопнуть" крышкой, приходится прикладывать нормальное усилие, и, скорее всего, есть свободный ход крышки, чуть больший, чем зазор. В первый раз заметил весной при пробеге в 5 т. км. - думал ото льда. Но к настоящему моменту затертость расширилась и стала длинее (пробег 8500).

  25. #38
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поначалу тоже так думал, то посмотрев по внимательнее, понял что где-то косяк, но вот где???
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  27. #39
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Так и думал, что так ответят. Сцуки... Вот в том то и дело, что зазор и у меня ровный, а царапины с двух сторон.
    Я вот наслушался и заехал сказал, что плохо закрывается багажник.. Сначала было .. да не может быть... потом сами позакрывали .. нда .. надо подрегулировать .. В итоге сделали .. закрывается идеально .. как и должен был сначала...

    Заодно показал зазор на заднем бампере разница где-то в 1.5 мм была в зазорах с двух сторон.. правда позвали инженера по гарантиии.. надо обдумать попадает под гарантию или нет... Но тот ничего даже мне и не сказал .. забрали .. вернули .. всё выставлено .. одинаково...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  29. #40
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bony37
    9000 вспучилась хром накладка на крышке багажника. Жду первого ТО для замены по гарантии.
    Тоже эта накладка вздулась крупным пузырём сбоку, пока не откроешь багажник, не увидишь. Заменили по гарантии без вопросов. Но через 2 месяца весной обнаружил на новой накладке множество ржавых точек от двух миллиметров в диаметре и меньше. Опять предъявил дилеру. Отправили запрос и получили отказ ФГР, а соответственно отказ и мне. Мотивировали, что это воздействие окружающей среды, всяких агрессивных реагентов. Меня такой ответ не удовлетворил и написал аргументированную досудебную претензию дилеру. Через неделю позвонили и пригласили на замену за счёт дилера.
    Теперь на правой ПТФ внутри стекла множество крупных мутных пятен, как от запотевания. Дилер отказывается от замены по гарантии ссылаясь на ТПИ, где сказано, что запотевание норма. Но! Эта фара как раз ни когда не потела. И к тому же запотевание будет нормой, если это без каких либо последствий: высохла и как новая.
    Как считаете, стоит прободаться с дилером по этому поводу?

  31. #41
    Гость
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    SpB
    Сообщений
    8
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Первая снятие ограничителя скорости 180км/ч. А вторая, собственно, перепрошивка коробки. На счет второй точно не помню, могу и ошибаться на счет того, что это сервисная акция. Может быть это результат моей жалобы.
    а ну да 180 я тоже снимал, щя ТО прошел 15. Блин стал смотреть по поводу дерганий при переключении 1-2 скорость как камрады в отдельной теме обсуждают - тоже есть такое, но нинаю что делать - менять сцепление аль не менять

  33. #42
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Я вот наслушался и заехал сказал, что плохо закрывается багажник.. Сначала было .. да не может быть... потом сами позакрывали .. нда .. надо подрегулировать .. В итоге сделали .. закрывается идеально .. как и должен был сначала...
    Записался на 01.07. в германику Химки, посмотрим что там скажут

  35. #43
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Тоже эта накладка вздулась крупным пузырём сбоку, пока не откроешь багажник, не увидишь. Заменили по гарантии без вопросов. Но через 2 месяца весной обнаружил на новой накладке множество ржавых точек от двух миллиметров в диаметре и меньше. Опять предъявил дилеру. Отправили запрос и получили отказ ФГР, а соответственно отказ и мне. Мотивировали, что это воздействие окружающей среды, всяких агрессивных реагентов. Меня такой ответ не удовлетворил и написал аргументированную досудебную претензию дилеру. Через неделю позвонили и пригласили на замену за счёт дилера.
    Теперь на правой ПТФ внутри стекла множество крупных мутных пятен, как от запотевания. Дилер отказывается от замены по гарантии ссылаясь на ТПИ, где сказано, что запотевание норма. Но! Эта фара как раз ни когда не потела. И к тому же запотевание будет нормой, если это без каких либо последствий: высохла и как новая.
    Как считаете, стоит прободаться с дилером по этому поводу?
    За хромом надо следить - полировать и снимать оксидную пленку и будет тогда он выглядеть нормально, без всяких ржавых точек.

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4
    Альбомы
  38. Рейтинг
    7 т.км полное запотевание противотуманок, замена по гарантии. 12 т.км появиля стук в подвеске при проезде лежачих полицейских, пока еще не предявил на гарантию.

  39. #45
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards
    За хромом надо следить - полировать и снимать оксидную пленку и будет тогда он выглядеть нормально, без всяких ржавых точек.
    Не в полировке дело, а в качестве изготовления. Весь хром в порядке, а эта накладка повторно рецидив дала, причём всего за 2 месяца. И точки ржавые, это не помутнение, а точечное вздутие и облезание хрома.

  41. #46
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mavatp Посмотреть сообщение
    7 т.км полное запотевание противотуманок, замена по гарантии. 12 т.км появиля стук в подвеске при проезде лежачих полицейских, пока еще не предявил на гарантию.
    На вылет стучат? Несколько раз приезжал, демонстрировал, ругался - особенность подвески. На что я спросил, что у жигули даже такой особенности нету, на что мне развели руки.

    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Не в полировке дело, а в качестве изготовления. Весь хром в порядке, а эта накладка повторно рецидив дала, причём всего за 2 месяца. И точки ржавые, это не помутнение, а точечное вздутие и облезание хрома.
    Ясно. Подумал о помутнении, так как у самого помутнел хром - пришлось полировать, и итог - как новый.

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  44. Рейтинг
    16 т. км. Порвался уплотнитель двери багажника. Как думаете есть шанс заменить по гарантии?

  45. #48
    Гость
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    4
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    На вылет стучат? Несколько раз приезжал, демонстрировал, ругался - особенность подвески. На что я спросил, что у жигули даже такой особенности нету, на что мне развели руки.
    Нет просто тихий металический звук. На вылет стучат и гольфы 6, у меня в семье есть гольфик 6 и гольф+. Дак вот в гольф+ не стучит, поговорил с сервисом, говорят конструкция такая.

  47. #49
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  48. Рейтинг
    13500 - замена стойки стабилизатора. (яйца)

  49. #50
    BANNED Аватар для VITOBOY
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    М.О. Балашиха
    Сообщений
    39
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Треснула подушка безопасности на руле, как вот здесь, только здесь на СС http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...30376183398613

    поеду к ОД на неделе

Ответить в теме
Страница 2 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 23:01
  2. Passat B5 - какие изменения были в 1999 году?
    от WinterSunSet в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:08
  3. Колодки !!! На каком пробеге менять ?
    от Кирилл095 в разделе Passat B6
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 19:51
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 23:01
  5. Были ли у кого проблемы с имобилайзером?
    от Евгений74 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org