ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 833

Тема: При каком пробеге были выявлены и устранены какие-либо проблемы Пассата Б7?

  1. #51
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  2. Рейтинг
    комрады!!! походу я разгадал загадку царапины на бампере от багажника!!! выходим щас на улицу или у кого где машина, открываем багажник и смотрим на демпфирующие накладки справа и слева. Слева она сплюснута и нихера не демпфирует.. на нижней накладке багажника от нее даже следов нет, а справа есть! массовый брак походу или непонятная инженерная задумка?!?! Думаю можно ехать с этим к диллеру

    см фотки:



    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ
    Спасибо!
    Denisoid, Sergey B7 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #52
    Новичок Аватар для Quasar
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сегодня посмотрю у себя...

  5. #53
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вчера был у дилера регулировали именно эти упоры, царапину полирнули...

  7. #54
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
    комрады!!! походу я разгадал загадку царапины на бампере от багажника!!! выходим щас на улицу или у кого где машина, открываем багажник и смотрим на демпфирующие накладки справа и слева. Слева она сплюснута и нихера не демпфирует.. на нижней накладке багажника от нее даже следов нет, а справа есть! массовый брак походу или непонятная инженерная задумка?!?! Думаю можно ехать с этим к диллеру

    см фотки:
    у меня так и есть.
    Хай 1.8 DSG black oak brown Техник+Мультимедиа+Комфорт+Подушки

  9. #55
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А у меня оба резиновых упора как на первой фотке, вогнутые внутрь, словно продавленные. Поэтому и царапины с двух сторон!!!! Вот уроды блиииин.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  11. #56
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня только левый :/ и соответственно слева и протерто. Наверное ОД меня пошлет, либо сделает но за деньги. Такой он у нас.

  13. #57
    Новичок Аватар для Quasar
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня тоже обнаружилась притертость, но уплотнители практически не вогнуты, только левый немного. Вчера был у дилера, после пятиминутного разговора записали на регулировку крышки багажника. Притертость сказали заполируют. Буду тщательно все проверять после проведенных работ

  15. #58
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    А у меня оба резиновых упора как на первой фотке, вогнутые внутрь, словно продавленные. Поэтому и царапины с двух сторон!!!!
    Аналогично
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  17. #59
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ездил к ОД. Фотографировали 2 раза. Признали гарантийным случаем. Вердикт - замена резиновых амортизаторов и восстановление ЛКП на бампере. Был интересный вопрос - "А как Вы до этого до перли???? Что причина в этом????? " Ну я с гордотью - "Пассат-клуб ребята надо иногда почитывать в обеденное время" ))))) Короче, резинки жду, а от покраски отказался. Не вижу смысла. Царапины не видать, а бампер всяко будет где-то коцнут, ну судьба у него такая. Тогда и покрашу. А щас нарушать заводское ЛКП - зачем
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012
    Спасибо!
    Sergey B7, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #60
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    "Пассат-клуб ребята надо иногда почитывать в обеденное время"
    Ай молодца! Этопять!
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка
    Спасибо!
    Anton87 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #61
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Протертость с левой стороны бампера. Левый демпфер немного глубже, чем правый.

  23. #62
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    ................
    Ну я с гордотью - "Пассат-клуб ребята надо иногда почитывать в обеденное время" )))))
    ...........
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Ай молодца! Этопять!
    +1.
    Тоже подписываюсь.

    Но хочу немного разочаровать.
    Я сам был немного , когда узнал, что не все ОД предоставляют своим мастерам-приемщикам выход в Интернет.
    Так что мастера еще и физически этого сделать не могут в некоторых случаях.

    Кстати, когда сейчас ездил на ТО-1, то тоже вспомнил про этот топик и посмотрел на амортизаторы багажника - обе подушечки работают одинаково, и потертостей ЛКП нет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Anton87 Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #63
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    +1.
    не все ОД предоставляют своим мастерам-приемщикам выход в Интернет.
    Это был не мастер-приемщик, а инженер по гарантии )))
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  27. #64
    Новичок Аватар для Quasar
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В моем случае, по гарантии, просто отрегулировали крышку багажника, закрываться стала ощутимо мягче. Притертость на бампере полирнули, но небольшой след остался, ну да Бог с ним

  29. #65
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    В моем случае, по гарантии, просто отрегулировали крышку багажника, закрываться стала ощутимо мягче. Притертость на бампере полирнули, но небольшой след остался, ну да Бог с ним
    там нечего регулировать. Эти резиновые херовины со слов ОД не подлежат регулировке, только замена. Вот жду теперь.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  31. #66
    Новичок Аватар для Quasar
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    там нечего регулировать. Эти резиновые херовины со слов ОД не подлежат регулировке, только замена. Вот жду теперь.
    Под регулировкой крышки багажника они имели ввиду регулировку замка, его кажись опустили или еще как-то отрегулировали (сам замок) и крышка багажника стала закрываться с заметно меньшим усилием.

  33. #67
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    там нечего регулировать.
    Там есть что регулировать!!!
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Эти резиновые херовины со слов ОД не подлежат регулировке
    Это резиновые опоры служат для того, чтобы крышка не цепляла бампер)))
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    только замена.
    Ненадо их менять, новые будут такие же-просто отрегулировать нормально крышку багажника
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #68
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    там нечего регулировать. Эти резиновые херовины со слов ОД не подлежат регулировке, только замена. Вот жду теперь.
    Мне регулировали.. закрывалось жестко .. после регулировки закрывается одним пальцем...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  37. #69
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение

    Ненадо их менять, новые будут такие же-просто отрегулировать нормально крышку багажника
    Ничего подобного. Они изначально на некоторых моделях (даже в шоуруме нашел) сплюснутые какие-то, вот и не обеспечивают амортизацию в нужном объеме. А замок багажника тут не причем. Закрывается все нормально.
    На фото выше (пост 51) видно где брак, а где все ОК. Так что ...
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  39. #70
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    На фото выше (пост 51) видно где брак, а где все ОК.
    Посмотри ещё раз внимательно фото, на первом края резинки поверх обшивки-а на втором почти по кругу внутри обшивки))) Заправь края внутрь обшивки и будет так как ты хочешь, лижбы был результат..... П.С. Такое впечатление, что на втором фото не до конца одета)))

  41. #71
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Посмотри ещё раз внимательно фото, на первом края резинки поверх обшивки-а на втором почти по кругу внутри обшивки))) Заправь края внутрь обшивки и будет так как ты хочешь, лижбы был результат..... П.С. Такое впечатление, что на втором фото не до конца одета)))
    1-е фото утром почему-то не грузится, но по памяти должно быть так:
    1. резинка сидит поверх обшивки
    2. имеет форму правильного гриба, а не непонятно чего (фото1).
    Просто когда в живую увидишь как они должны сидеть нормально, сразу все встает на свои места. Поэтому заправлять там ничего никуда не нужно. Единственное, у меня есть предположение, что степень выпирания резинки регулируется как-то изнутри. Т.е. снимаем резинку, подкручиваем металическое основание, одеваем резинку обратно, так чтобы она выпирала нормально, а не так как сейчас. Если так сделать нельзя, то только замена.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  43. #72
    Почти Мембер Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrei83 Посмотреть сообщение
    Красил по гарантии левое зеркало, краска пошла пузырями.
    Покрасили хорошо в Аксель на якорной.
    Вчера заметил, что краска начала облезать с переднего бампера. Пока что есть две проплешины сантиметра по 2-3. Сколов в этих местах нет. И по краям уже краска отслаивается от пластика. Записался на прием к инженеру по гарантии в Авилон на 14-15 в среду. Скорее всего, вышлют нах, но попытка - не пытка. На крайняк по страховке можно. Заодно перекрашу, наверное, капот (сколов море уже) и обе детали хочу пленкой обернуть. А вообще я в шоке от немецкой покраски - это фуфло полнейшее. У меня даже с пятнашки за 4 года ничего не облезло, что на ТАЗе покрашено было.

  45. #73
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Вчера заметил, что краска начала облезать с переднего бампера. Пока что есть две проплешины сантиметра по 2-3. Сколов в этих местах нет. И по краям уже краска отслаивается от пластика. Записался на прием к инженеру по гарантии в Авилон на 14-15 в среду. Скорее всего, вышлют нах, но попытка - не пытка. На крайняк по страховке можно. Заодно перекрашу, наверное, капот (сколов море уже) и обе детали хочу пленкой обернуть. А вообще я в шоке от немецкой покраски - это фуфло полнейшее. У меня даже с пятнашки за 4 года ничего не облезло, что на ТАЗе покрашено было.
    все VAG так красятся, даже годовалые ауди приезжают на перекраску элементов, что тут писать про vw то...
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  47. #74
    Почти Мембер Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    все VAG так красятся, даже годовалые ауди приезжают на перекраску элементов, что тут писать про vw то...
    значит вариант с трейд-ином в ауди отпадает (для меня)

  49. #75
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    значит вариант с трейд-ином в ауди отпадает (для меня)
    вам решать, у меня знакомый маляром работает в ауди СПб(витебский)- рассказывал, что даже А8 (алюминиевая)за 5 лямов перекрашивают! каждый день по 5-8 машин они красят по гарантии))) там тема в том, что любой скол или царапина- считай через год уже налет(не ржавчина, а как бы "окись"), да и краска пластами отваливается от этого цинка!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

Ответить в теме
Страница 3 из 34
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 23:01
  2. Passat B5 - какие изменения были в 1999 году?
    от WinterSunSet в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:08
  3. Колодки !!! На каком пробеге менять ?
    от Кирилл095 в разделе Passat B6
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 19:51
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 23:01
  5. Были ли у кого проблемы с имобилайзером?
    от Евгений74 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org