ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 19 из 34
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 833

Тема: При каком пробеге были выявлены и устранены какие-либо проблемы Пассата Б7?

  1. #451
    Гость Аватар для Андрей Смирнов
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Сборка GER, 1.8TSI, МКПП, Comfortline+Technic+Multimedia. Выпуск 07.2012. Пробег 7800 км.

    4100 км - скрипы пластика передней панели и центрального тоннеля. Не гарантия. Уйду в отпуск - сдерну нафиг всё обшивку и проклею виброшумкой.

    6500 км - забренчал знак аварийной остановки в крышке багажника. Расхлябалась пластиковая защёлка. Подложен кусок ткани. Пока тишина.

    7600 км - появился звук из рулевой колонки:
    Цитата Сообщение от Dimon L Посмотреть сообщение
    При медленном вращении руля слышно, как шарики перекатываются или звук похожий на трещетку!!! Собираюсь устранять по гарантии, звук явно из рулевой колонки!
    Нашёл хороших знакомых у ОД VW, сказали - не гарантия. Было официальное письмо от ФГР, якобы это конструктивная особенность и проявляется она на том или ином пробеге у многих моделей(polo, golf, passat и тд). Замена шлейфа(а причина, как мне объяснили, именно в нём) помогает, но ненадолго. Короче весело всё, ладно, пока гарантия не кончится буду "наслаждаться" звучанием руля, а после вскрою руль на "своей" ремзоне и будем "колхозить". У друга на "полуседане" появилось на 50 км пробега.

    В остальном пока тьфу-тьфу. Масло не кушаем, да и коробка механика.

    Был у меня в своё время B5 10 лет от роду. Таких мелких противных нюансов я с ним не знал...

  3. #452
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Попала вода в противотуманные фары, запотели стекла изнутри.
    Подскажите гарантийный ли случай или придется делать за свой счет?

  5. #453
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей Смирнов Посмотреть сообщение
    4100 км - скрипы пластика передней панели и центрального тоннеля.
    Уже отмечаю скрипы (2200 км) минимум с неделю как уже..... Недолго наслаждался "качеством немецкой сборки"...
    VW Passat B7 Highline 2012(13)

  7. #454
    Гость Аватар для Андрей Смирнов
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димон Тагил Посмотреть сообщение
    Уже отмечаю скрипы (2200 км) минимум с неделю как уже..... Недолго наслаждался "качеством немецкой сборки"...
    Сейчас автомобили к сожалению делают нисколько инженеры, сколько маркетологи. Красивый фантик, приятный внутренний дизайн. А качество к сожалению с каждым годом расчитано на "2-4 года поездил и продал". Немецкая Волга-3110 фигли, свои руки придётся прикладывать много где. А по поводу сборки, 2 года поработав в продажах Skoda могу сказать - Чехия/Калуга/ГАЗ - хрен редьки не слаще.
    Passat B7, Black Oak, 1.8TSI, МКПП, Comfortline+Technic+Multimedia, 07.2012.

  9. #455
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем, доброго дня. Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой. Ссправа от прорези для ключа начала отслаиваться пленка , которой как я понимаю, покрыт пластик передней панели. Ни какой химией для чистки пластика не пользуюсь (салон на мойках не чищу) и даже проверил , что при использовании ключа данного места практически не касаюсь. Кто-нибудь пробовал обращаться к дилеру с такой проблемой по гарантии?
    20130716_141009.jpg
    Последний раз редактировалось kdj14; 16.07.2013 в 15:58.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  11. #456
    Гость Аватар для Андрей Смирнов
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Всем, доброго дня. Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой. Ссправа от прорези для ключа начала отслаиваться пленка , которой как я понимаю, покрыт пластик передней панели. Ни какой химией для чистки пластика не пользуюсь (салон на мойках не чищу) и даже проверил , что при использовании ключа данного места практически не касаюсь. Кто-нибудь пробовал обращаться к дилеру с такой проблемой по гарантии?
    Вложение 64253
    Брелок на ключах какой есть? Друже на CC давненько обращался в Подольск-центр с такой проблемой. В гарантии отказали - "Доказать, что это производственный брак материала, а не механические повреждения нанесённые владельцем - невозможно.".
    Passat B7, Black Oak, 1.8TSI, МКПП, Comfortline+Technic+Multimedia, 07.2012.

  13. #457
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей Смирнов Посмотреть сообщение
    Брелок на ключах какой есть? Друже на CC давненько обращался в Подольск-центр с такой проблемой. В гарантии отказали - "Доказать, что это производственный брак материала, а не механические повреждения нанесённые владельцем - невозможно.".
    Брелок есть -родной кожаный, купленный у дилера. Только брелок здесь не причем, во первых он даже при максимальной раскачке не достает до данного места, а во вторых от брелка возникает потертость (которая есть на резиновой защите снизу, предусмотрительно установленной производитем) или царапины, а здесь вздулась тонкая пленка, которой покрыт пластик и если бы брелок контактировал с местом дефекта, то пленка бы давно уже порвалась и висели лохмотья.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  15. #458
    Гость Аватар для Андрей Смирнов
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Так то да. Но смысл не особо меняется. У нас, что в Шкоде, что в VW с подобным отправляют со словами - не гарантия.
    Passat B7, Black Oak, 1.8TSI, МКПП, Comfortline+Technic+Multimedia, 07.2012.

  17. #459
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой.
    Просмотри темку-> >>>тыц<<<
    Спасибо!
    kdj14 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #460
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от скорпион17
    У меня на одном хромированном элементе внизу на заднем бампере появились пятна коррозии. Подскажите, кто-нибудь менял хромированные элементы по гарантии? Как к этому вопросу относятся дилеры - меняют или отказывают. И на сколько распространяется гарантия на эти элекменты, также 2 года или меньше?
    Тут выкладывали ТПИ с фотками по этому вопросу. Суть такова: вздутие – гарантия, коррозия – отказ.
    Сам обращался с такой проблемой. В первый раз было вздутие хрома, поменяли без вопросов. Второй раз весь элемент был в точках коррозии, отказали. Писал досудебную претензию – заменили.
    Спасибо!
    ВиталийБ Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #461
    Новичок Аватар для Максончег
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    пробег 2 года. 23 тыс. км. сегодня сдал на ТО-2 (автотрейд аг), сам уехал на работу. Через час звонок: сообщили , что не горит птф одна. От ремонта отказался-слишком много хотят 1170р. лампочка и замена 600р.. И еще мне посоветовали свечи поменять_разводят)).
    Приму машину, выложу скан.документов. Всем хороших выходных.



  23. #462
    Новичок Аватар для Максончег
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  24. Рейтинг
    IMAG0002.jpgВсем доброго дня. А вот и скан работ. Насчет ПТФ: пробовал посмотреть цвета проводов идущих к нижней части фар(как подсказали мне из другой ветки_Ростислав)-не вариант, не видать. На даче подлез с отверткой под днище , думал снизу увидеть - не вариант, нужен шестигранник для снятия пластмассовой защиты. Забил на это , буду ездить с одной птф до следующего ТО.
    Здесь описал http://www.passat-club.ru/forum/thre...1%8B%29/page81 - сообщение 2006 , в нем более подробно описал как ПТФ у меня работает с поворотными фарами. Вдруг у кого-то было такое же - отпишитесь в личку как решили данный косяк. Всем удачи!



  25. #463
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  26. Рейтинг
    25600км текущий пробег. За 2 года эксплуатации были следующие проблемы:

    11000 - замена сцепления на "усиленное"
    12000- скрип панели (проклеили у ОД, но особо не помогло и только время само убрало сверчок)
    17000 - устранен скрип спинки пассажирского сиденья
    20000 - скрип застежки ремня со стороны водителя (думаю стоит ли обращаться по гарантии)

  27. #464
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    52
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Максончег Посмотреть сообщение
    Вложение 64626Всем доброго дня. А вот и скан работ. Насчет ПТФ: пробовал посмотреть цвета проводов идущих к нижней части фар(как подсказали мне из другой ветки_Ростислав)-не вариант, не видать. На даче подлез с отверткой под днище , думал снизу увидеть - не вариант, нужен шестигранник для снятия пластмассовой защиты. Забил на это , буду ездить с одной птф до следующего ТО.
    Здесь описал http://www.passat-club.ru/forum/thre...1%8B%29/page81 - сообщение 2006 , в нем более подробно описал как ПТФ у меня работает с поворотными фарами. Вдруг у кого-то было такое же - отпишитесь в личку как решили данный косяк. Всем удачи!
    К ПТФ добраться надо сняв лючек спереди, в котором торчит ПТФ. От ПТФ к боковой стороне автомобиля есть виннт (у меня он был под крестообразную отвертку). Откручиваешь, лючек снимается и фара как на ладони. Для её снятия надо открутить по-моему 3 винта под звездочку №20 и она у вас в руках. Дальше не разбирал.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с

  29. #465
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  30. Рейтинг
    24 т.км. замена топливного насоса в баке.
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  31. #466
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  32. Рейтинг
    24 т.км. замена правой стойки стабилизатаора, сцепление DSG
    29 т.км. замена левой стойки стабилизатора, 2 передних сайлентблока, топливный бак

  33. #467
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    топливный бак
    А с баком, что могло произойти?

  35. #468
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Meth-tical Посмотреть сообщение
    А с баком, что могло произойти?
    в жаркую погоду периодически, особенно при простое в пробке появлялся звук работы какого то моторчика в районе бензобака, следом двигатель вздрагивал, помогало только открытие крышки бензобака, и то не надолго, со слов сервисменов проблема с адсорбером...

  37. #469
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Пробег 37 600км, обратил внимание по появившееся "стрекотание" двигателя. По всей видимости приходит капут цепи. Звук как на видео.
    http://youtu.be/4Y2r-37K8qo
    Меня уверяли ресурс цепи на 1.8 TSI составляет 120 000 км. Дотяну до ТО на 45000 км и буду менять, денег вытащит свыше 21 0000 рублей.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  39. #470
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ресурс цепи вылетает за счёт: торможения двигателем, парковка на передаче. удивило, что даже у дилера машины паркуют на скорости

  41. #471
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    даже у дилера машины паркуют на скорости
    им вообще плевать на тех.состояние новых машин! Они уменьшают ресурс не задумываясь, потому как новую машину все равно купят, новая машина сразу не сломается! по этой причине никто не ждет, пока упадут обороты на тест-драйвовой машине! Я зимой тест-драйв проходил - завел, и сразу тапку в пол(менеджер, не я0 Я аж чуть не поседел от такого отношения к авто! Ведь при "обкатке" поберечь мотор нужно, тогда он хорошо будет служить! И долго!
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  43. #472
    Гость Аватар для Sergeev70
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    1
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Exclamation проблемы со светодиодными ДХО

    Добрый день, коллеги !

    При пробеге 22 000 км светодиоды на левой фаре стали светить не так ярко как в правой. Обратил внимание на это в гараже и в темное время суток. Была ли такая проблема еще у кого-нибудь? Если была - то как решали?

    P.S. В субботу 10.08.2013 еде к ОД с этим вопросом.

  45. #473
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  46. Рейтинг
    26 т.км. замена переднего левого ступичного подшипника.
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  47. #474
    Гость
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Пробег 36000 замена опорных подшипников. Щелкал руль при поворотах.

  49. #475
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Альбомы
  50. Рейтинг
    пробег 27 500, 17-ого поеду на диагностику сцепления, вибрации(после пробок) при переходе на вторую

Ответить в теме
Страница 19 из 34
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 23:01
  2. Passat B5 - какие изменения были в 1999 году?
    от WinterSunSet в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:08
  3. Колодки !!! На каком пробеге менять ?
    от Кирилл095 в разделе Passat B6
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 19:51
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 23:01
  5. Были ли у кого проблемы с имобилайзером?
    от Евгений74 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org