ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 348

Тема: Коммерциализация церкви

  1. #251
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Полиция обнаружила салон по оказанию интимных услуг в здании, которое арендовал Сретенский монастырь. Помещение борделя в центре Москвы предполагалось под духовную семинарию, пишет газета "Труд". В ходе произведенных работ были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам сексуальные услуги.

    Один из служителей монастыря рассказал, что монастырь арендовал помещение некоторое время назад для обучения православных религиозным канонам. Нелегальный салон якобы был обнаружен священнослужителями только тогда, когда началась проверка. Здание принадлежит частным лицам и к монастырю не имеет никакого отношения, пояснили духовники.

    По факту организации занятий проституцией возбуждено уголовное дело. Санкция, согласно ст.241 УК РФ, предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении девушек оставлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП (занятие проституцией).

    "Гостиница" в монастыре на Рождественском бульваре была известна как отель "для влюбленных". В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1750 руб. за 1 час пребывания, сообщает ГУ МВД по Москве.

    Сретенский мужской монастырь был основан в 1395г. и является одним из древнейших московских монастырей. История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы, спасшей, по преданию, Москву от войск Тамерлана.

  3. #252
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Полиция обнаружила салон по оказанию интимных услуг в здании, которое арендовал Сретенский монастырь.
    Как говорится - почувствуйте разницу. Вроде бы та же информация, но с другого сайта (http://lifenews.ru):

    "Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.
    Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.
    - Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.
    Собеседник Life News в московской полиции рассказал, что хозяев борделя дважды предупреждали о том, что надо сворачивать свой бизнес, иначе все закончится уголовной ответственностью.
    Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры были "закуплены" услуги жриц любви, после чего было произведено задержание нарушителей закона."

    Может хватит раздувать сенсацию на ровном месте?
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  5. #253
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Как говорится - почувствуйте разницу. Вроде бы та же информация, но с другого сайта (http://lifenews.ru):

    "Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.
    Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.
    - Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.
    Собеседник Life News в московской полиции рассказал, что хозяев борделя дважды предупреждали о том, что надо сворачивать свой бизнес, иначе все закончится уголовной ответственностью.
    Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры были "закуплены" услуги жриц любви, после чего было произведено задержание нарушителей закона."

    Может хватит раздувать сенсацию на ровном месте?
    по ходу попам остались неудовлетворены оказаными услугами

  7. #254
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    по ходу попам остались неудовлетворены оказаными услугами
    Не знаю как попЫ, но отдельные комрады явно расстроены закрытием интим-салона)))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  9. #255
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Как говорится - почувствуйте разницу. Вроде бы та же информация, но с другого сайта (http://lifenews.ru):

    "Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по

    Может хватит раздувать сенсацию на ровном месте?
    Хватит читать бульварную прессу! Вам что не напиши всему верите! ))) если в моем доме притон я об этом знаю! В курсе сколько прибыли приносит притон? 2 место после наркоты! Я за версию о монахах сутенерах а на Ваши версии мне извините накакать!)))

  11. #256
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В курсе сколько прибыли приносит притон? 2 место после наркоты!
    Вам виднее - я притоны не содержу.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Хватит читать бульварную прессу! Вам что не напиши всему верите!
    Взаимное предложение. + давайте хоть иногда включать голову, когда читаем новости в инете.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я за версию о монахах сутенерах
    Вы серьезно? Да ладно, бросьте наводить тень на плетень.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    а на Ваши версии мне извините накакать!
    В таком случае предлагаю Вам писать на стенках в сортире. Извинения не приняты.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  13. #257
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение


    Взаимное предложение. + давайте хоть иногда включать голову,
    Голову можно включать только в том случае если она есть, к Вам это увы не относится! Прошу читать внимательнее там написано что на чье то мнение мне насрать, думаю этим все сказано! Забыл напомнить появилась новая версия что вся история с притоном клевета! И еще наверное происки ЦРУ! В продолжении темы как из храма таджики сделали сортир www.tversvod.ru/event16/

  15. #258
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Коммерциализация церкви

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    по ходу попам остались неудовлетворены оказаными услугами
    Да нет, скорей рассчитывали на бесплатное обслуживание, но не сраслось
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  17. #259
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Прошу читать внимательнее там написано что на чье то мнение мне насрать, думаю этим все сказано!
    Да нет уж, спасибо, я лучше классиков перечитаю, чем изречения "индивидуума", через слово извергающего фекалии. Может хватит поливать дерьмом окружающих Вас людей? Вам срочно нужно в сортир. Да, и не забудьте взять с собой имодиум.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Голову можно включать только в том случае если она есть, к Вам это увы не относится!
    Я так понимаю, что, по Вашему мнению, голова присутствует только у тех, кто во всем соглашается с Вами? Да не дождетесь!
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  19. #260
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Да нет уж, спасибо,. Может хватит поливать дерьмом окружающих Вас людей? Вам срочно нужно в сортир. Да, и не забудьте взять с собой имодиум.


    Я так понимаю, что, по Вашему мнению, голова присутствует только у тех, кто во всем соглашается с Вами? Да не дождетесь!
    Зачем же поливать дерьмом дерьмо? Велика честь да и говна для этого жалко! А солидарности во мнении тем более от Вас я не просил! Повторюсь голова присутствует у тех кто думает! Увы опять же это не к Вам!

  21. #261
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Зачем же поливать дерьмом дерьмо?
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Велика честь да и говна для этого жалко!
    Сам спросил, сам себе и ответил.... Да Вам к врачу срочно - у Вас либо шизофрения, либо дерьмо настолько переполнило Вашу гнилую натуру, что из задницы окончательно перетекло в голову! В таком случае имодиум бессилен...

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А солидарности во мнении тем более от Вас я не просил!
    Я уже говорил - не дождетесь!
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  23. #262
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Сам спросил, сам себе и ответил.... Да Вам к врачу срочно - у Вас либо шизофрения, либо дерьмо настолько переполнило Вашу гнилую натуру, что из задницы окончательно перетекло в голову! В таком случае имодиум бессилен...


    Я уже говорил - не дождетесь!
    Бессмысленно и глупо общаться с человеком основной тезис которого "Сам дурак, или идите лечитесь", основой информационного поля является LIFE ньюс ! Тут как говорится ноу комментс ! Можно я еще раз пукну в Вашу сторону? ПУК! Спасибо!


    Да кстати информация изложенная Вами в посте 252 не соответствует действительности поскольку 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО это уголовный розыск и специализируется на расследование дел связанных с грабежами разбоями и оружием.
    Далее Архимандрит Тихон, наместник Сретенского монастыря в Москве, опроверг информацию о том, что на территории монастыря обнаружен бордель. Священнослужитель уверен, что сообщения об этом являются информационной войной против РПЦ, передает РИА Новости.
    тем самым настоятель опроверг официальную информацию о том что РПЦ сообщило о притоне, поскольку полностью отрицает сам факт проведения ОРМ вот этих
    http://ria.ru/tv_society/20121029/907735026.html

    Таким образом сведения приведенные Вами как единственно верные не иначе как слух или говоря нашими словами 3,14здабольство.

  25. #263
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Бессмысленно и глупо общаться с человеком основной тезис которого "Сам дурак, или идите лечитесь", основой информационного поля является LIFE ньюс !
    Ничего не путаете? Не надо мне приписывать Ваш жлобский стиль общения с незнакомыми людьми. Да и поиски "жареных" фактов в желтой прессе это как раз Ваш удел! Я лишь пытался показать, что на события существует точка зрения, отличная от Вашей....

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Можно я еще раз пукну в Вашу сторону? ПУК!
    Люди, страдающие энурезом, ссуться в штаны не спрашивая разрешения. Учитывая Ваше болезненное состояние - моего согласия, чтобы обосраться, Вам тоже не требуется. Одно плохо - воняет от Вас за версту.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  27. #264
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Ничего не путаете? Не надо мне приписывать Ваш жлобский стиль общения с незнакомыми людьми. Да и поиски "жареных" фактов в желтой прессе это как раз Ваш удел! Я лишь пытался показать, что на события существует точка зрения, отличная от Вашей....


    Люди, страдающие энурезом, ссуться в штаны не спрашивая разрешения. Учитывая Ваше болезненное состояние - моего согласия, чтобы обосраться, Вам тоже не требуется. Одно плохо - воняет от Вас за версту.
    Советник Вы простите [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] или притворяетесь Ваша ссылка в Вашем же ранее обоснованном мной посте с сайта Лайф ньюс! Именно тот сайт на котором любят посиживать задроты вроде Вас! Вы сами читаете что пишите или нет? Хватит уже обсираться на ровном месте! А про стиль общения отметили верно он действительно жлобский поскольку необходимо коротко объяснить ху из ху! Но увы до вашего крошечного мозга не доходит Ваш же язык которым наверное Вы привыкли вылизывать попки засранцев вроде меня!

  29. #265
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Советник Вы простите [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] или притворяетесь
    Вопрос в такой форме заведомо делает меня оправдывающейся стороной. Очень грамотно, но - не дождетесь!
    Позволю себе ответить вопросом на вопрос: "А Вы педераст или нетрадиционно-ориентированный?"

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Именно тот сайт на котором любят посиживать задроты вроде Вас!
    Вы проявляете удивительную осведомленность - кто и на каких сайтах сидит! В отличие от Вас я на сайтах желтой прессы не сижу, а просто привел первый попавшийся пример, в котором содержится точка зрения на события, отличающаяся от Вашей. Кстати, теперь я знаю на каких сайтах сидят такие педерасты или нетрадиционно-ориентированные как Вы!

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Хватит уже обсираться на ровном месте
    Ха-ха-ха. Дерьмо рекой льется только из Вас -
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    засранцев вроде меня
    Не надо свои проблемы переносить на других.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А про стиль общения отметили верно он действительно жлобский поскольку необходимо коротко объяснить ху из ху!
    За 20 лет работы в "конторе" я этот Ваш стиль выучил наизусть. Жлоб он и есть жлоб! Кому Вы что хотели объяснить?

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Но увы до вашего крошечного мозга не доходит Ваш же язык которым наверное Вы привыкли вылизывать попки
    Давайте уже про свои попки Вы расскажите в своем узком кружке нетрадиционно-ориентированных.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  31. #266
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Все Ваши ответы мягко говоря не мотивированны и носят характер оправдания! Морально Вы очень слабы наверное поэтому и поперли из "конторы" наверное спились! ) Как все таки смешно общаться с людьми которые что то где то слышали и сказать не могут! Продолжайте свое дело Советник дальше и советуйте теще щи варить! Мне де на этом разрешите откланиться и проявить силу и мудрость дав дураку успокоиться и вернуться в его обычное состояние! Да и про педерастов тему Вы завели я не слова не говорил тут как говорится у кого что на уме!

  33. #267
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Морально Вы очень слабы
    Удивительно слышать от жлоба изречения о морали... Вы ничего не перепутали? Вы сейчас точно про мораль хотите поговорить?

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    и поперли из "конторы" наверное спились!
    а кто собственно сказал, что я в отставке?

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Как все таки смешно общаться с людьми которые что то где то слышали и сказать не могут
    Ну судя по тому что Вы законченный жлоб - то Вы человек не воцерквленный. Так что этот Ваш камешек в Ваш же огород.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да и про педерастов тему Вы завели я не слова не говорил тут как говорится у кого что на уме!
    Да я и про мудаков тему на начинал. А как еще назвать мужика, который свою задницу "попкой" называет? Педераст!
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  35. #268
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Да я и про мудаков тему на начинал. А как еще назвать мужика, который свою задницу "попкой" называет? Педераст!
    Спокойней , без перехода на личности, и оскорблений
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #269
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    без перехода на личности, и оскорблений
    Дык, как бы уже давно перешли
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  39. #270
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Дык, как бы уже давно перешли
    Вот и остываем
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #271
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Спокойней , без перехода на личности, и оскорблений
    Никаких оскорблений - только констатация фактов.
    Встречное предложение к администрации - либо снести тему нафик, потому она оскробляет чувства простых христиан (про коммерциализацию мечетей писАть боятся?), либо переименовать в что-то нейтральное типа "коммерциализация религиозных деятелей".
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  43. #272
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Никаких оскорблений - только констатация фактов.
    Встречное предложение к администрации - либо снести тему нафик, потому она оскробляет чувства простых христиан (про коммерциализацию мечетей писАть боятся?), либо переименовать в что-то нейтральное типа "коммерциализация религиозных деятелей".
    А не все ли равно как называется тема и что в ней пишут? Если тема оскорбляет и наносит непоправимую психологическую травму, то какой смысл в нее заходить? Это получается мазохизм.
    Сказал кто-то про священника плохо, или написал сказку про жадного попа... Издавна на Руси ругали церковь и священников. Ну и что?! Разве может это каким-то образом задеть истинно верующего человека, который должен быть выше?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  45. #273
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Встречное предложение к администрации - либо снести тему нафик, потому она оскробляет чувства простых христиан (про коммерциализацию мечетей писАть боятся?), либо переименовать в что-то нейтральное типа "коммерциализация религиозных деятелей".
    У нас как бы это сказать.......... диктатурная демократия в чистом виде ,кому не нравится и кого оскорбляет или кто страдает религиозным фанатизмом ,тот просто не заходит и не читает. Кто хочет поспорить или высказаться о том что думает, тот спорит и высказывается , даже допускается выход за рамки правил в разумных пределах- демократия. Предел разумного устанавливаются администрацией исходя из каждого конкретного случая и личностных предпочтений -диктатура. Кого не устраивают пределы администрации , посылает либо кнопками, либо приватом, кого ,куда захочет. Остальное лирика.
    Название темы никак не нарушает правила, посему и переименовываться не будет, так-как администрации вмешиваться в название темы незачем.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #274
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Удивительно слышать от жлоба изречения о морали... Вы ничего не перепутали? Вы сейчас точно про мораль хотите поговорить?


    а кто собственно сказал, что я в отставке?


    Ну судя по тому что Вы законченный жлоб - то Вы человек не воцерквленный. Так что этот Ваш камешек в Ваш же огород.


    Да я и про мудаков тему на начинал. А как еще назвать мужика, который свою задницу "попкой" называет? Педераст!
    Я к счастью все сказал! Человек который мелит и не отвечает при этом за свои слова именуется на Руси как 3,14здабол! Пишите Петя пишите форум все стерпит и я Ваш 3,14здеш адекватно восприниму! Но титул 3,14здабола теперь на форуме Ваш на веки, посколько сказать смогли а обосновать нет! А теперь чтобы Ваш мозг окончательно не прогнил откройте значение слова Мудак и напротив него буде синоним Советник! Короче советник соси куй и не психуй!

  49. #275
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    У нас как бы это сказать.......... диктатурная демократия в чистом виде
    Правила демократии действуют до тех пор, пока они не нарушают прав, свобод и законных других лиц. Если Вы считаете, что эта тема форму не нарушает статью 1 Закона о противодействии экстремистской деятельности - ну что ж..

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Человек который мелит и не отвечает при этом за свои слова именуется на Руси как 3,14здабол
    Вы опять проявляете удивительную осведомленность. Сдается мне, что 3,14здабол Ваше второе имя.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Пишите Петя пишите форум все стерпит и я Ваш 3,14здеш адекватно восприниму!
    Вы сейчас с зеркалом общаетесь что ли? Петя, скажите мне - как неадекватный человек может адекватно воспринимать реальность? Хотя, судя по всему, этот вопрос канул в пустоту...

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Но титул 3,14здабола теперь на форуме Ваш на веки
    А Вы мастер титулы присваивать )))) Петя, идите на кошечках потренируйтесь сначала.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    посколько сказать смогли а обосновать нет
    Вы собственно о чем? Дерьмо в мозгах закипает что ли?

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А теперь чтобы Ваш мозг окончательно не прогнил откройте значение слова Мудак и напротив него буде синоним Советник!
    Мне очень приятна Ваша забота о моем мозге.... Только прошу не надо брызгать на него своим дерьмом.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Короче советник соси куй и не психуй!
    Что у кого сосать - указывайте своим партнерам по кружку нетрадиционно-ориентированных. Поэт-Светик, блин.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org