ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 812

Тема: Страхование, где, как и почем (сводная тема)

  1. #201
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Хочу сделать Каско после ремонта, че подскажете? Я в этом деле вообще лошара. Стаж 4 года, 39 лет, цена машины 1000070.
    Че лучше? РОСНО, МАКС, УРАЛСИБ, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ,РОССГОСТРАХ----это то что рядом находиться.
    А машине 1год 3 мес.
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  3. #202
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ихмо или уралсиб или альфа, хотя чуть больше года назад в росгострахе знакомой за угон выплатили все полностью.

  5. #203
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ихмо или уралсиб или альфа, хотя чуть больше года назад в росгострахе знакомой за угон выплатили все полностью.
    Я почему-то всегда доверял Росгосстраху. И ОСАГО и КАСКО на всех машинах, что были. Только вот выплат ни разу не было... По этому поводу сказать ничего не могу. Но, судя по текстам форумов, вероятность каких-либо "нюансов" есть у всех... Кому как повезет...
    Но в Росгосстрахе привлекает прежде всего его стабильность. Крупнейшая компания. Если что, развалится последней.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  7. #204
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Штук 60---готовить? Кто знает?
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  9. #205
    BANNED
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Питер / Полюстрово
    Сообщений
    402
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В питере где-то так стоит... при стоимость машины в 860 000 второй год машине

  11. #206
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А на полгода можно каско сделать?
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  13. #207
    BANNED
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Питер / Полюстрово
    Сообщений
    402
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну да...

  15. #208
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
    Хочу сделать Каско после ремонта, че подскажете? Я в этом деле вообще лошара. Стаж 4 года, 39 лет, цена машины 1000070.
    Че лучше? РОСНО, МАКС, УРАЛСИБ, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ,РОССГОСТРАХ----это то что рядом находиться.
    А машине 1год 3 мес.

    У Уралсиба сейчас проблемы с выплатами... А вот у СК Альфа есть хороший вариант с Каско по спецпрограмме "Немецкие Авто"
    Если делать на пол года то будет дорого 70% от стоимости на год... Лучше взять с рассрочкой...

  17. #209
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Лучше взять с рассрочкой...
    Ага зато потом по наступлению страхового случая срочно внести всю суммму полностью.
    А вот можно например сделать только от ущерба? Угон мне не нужен....
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  19. #210
    BANNED
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Питер / Полюстрово
    Сообщений
    402
    Альбомы
  20. Рейтинг
    можно и от ущерба...

  21. #211
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
    Ага зато потом по наступлению страхового случая срочно внести всю суммму полностью.
    А вот можно например сделать только от ущерба? Угон мне не нужен....
    Конечно можно... Только это не намного дешевле...
    А по поводу рассрочки СК РЕСО не требует доплачивать всю сумму после страхового события.
    Взял на четыре платежа и не паришся...

  23. #212
    BANNED
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Питер / Полюстрово
    Сообщений
    402
    Альбомы
  24. Рейтинг
    в основном цена КАСКО именно за ущерб, угон там чуть дороже ОСАГО =)

  25. #213
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Конечно можно... Только это не намного дешевле...
    А по поводу рассрочки СК РЕСО не требует доплачивать всю сумму после страхового события.
    Взял на четыре платежа и не паришся...
    Спасибо за информацию!
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  27. #214
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Я почему-то всегда доверял Росгосстраху. И ОСАГО и КАСКО на всех машинах, что были. Только вот выплат ни разу не было... По этому поводу сказать ничего не могу. Но, судя по текстам форумов, вероятность каких-либо "нюансов" есть у всех... Кому как повезет...
    Но в Росгосстрахе привлекает прежде всего его стабильность. Крупнейшая компания. Если что, развалится последней.
    А я с Росгосстрахом намаялся. По любому случаю недовыплаты и затягивание времени. Один раз более 2-х месяцев ждал выплату. За простую замену лобового стекла вместо 16000 заплатили 10000. При этом я предоставил все чеки от оффа, а мне в ответ, что я чуть ли не договорился с сервисом и на тебе вот наши расценки. При этом специально страховал на обслуживание в сервисе по выбору страхователя. А мне сослались на какую-то левую контору и при этом стекла у них без датчика дождя.
    Эксперты у них ни хрена не независимые. Половину повреждений не замечают и видеть не хотят.
    Наверное вся прибыль от наших денег пошла на гонорар этому лысому у которого нет проблем.
    Поэтому их стабильность меня перестала привлекать
    - стабильно недоплачивают
    - стабильно задерживают

  29. #215
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    А я с Росгосстрахом намаялся. По любому случаю недовыплаты и затягивание времени. Один раз более 2-х месяцев ждал выплату. За простую замену лобового стекла вместо 16000 заплатили 10000. При этом я предоставил все чеки от оффа, а мне в ответ, что я чуть ли не договорился с сервисом и на тебе вот наши расценки. При этом специально страховал на обслуживание в сервисе по выбору страхователя. А мне сослались на какую-то левую контору и при этом стекла у них без датчика дождя.
    Эксперты у них ни хрена не независимые. Половину повреждений не замечают и видеть не хотят.
    Наверное вся прибыль от наших денег пошла на гонорар этому лысому у которого нет проблем.
    Поэтому их стабильность меня перестала привлекать
    - стабильно недоплачивают
    - стабильно задерживают
    Блин а я уже настроился на РОСГОСТРАХ----мне нащитали без угона при оценки машины в 800 тыс----39 тыс. Ништяк я обрадовался, еще можно в рассрочку........
    А тут такое......
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  31. #216
    BANNED
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Питер / Полюстрово
    Сообщений
    402
    Альбомы
  32. Рейтинг
    а я в интач страханул на свой страх и риск =) оценили машину в 860, взяли с меня 46 с осаго и полной каско... + каждого пассажира застраховал на 300 тр.
    брат там застрахован уже почти год, выплатили уже два раза без проблем, за неделю... буду надеяться что и мне в случай чего повезёт =))

  33. #217
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от @ndy Посмотреть сообщение
    В питере где-то так стоит... при стоимость машины в 860 000 второй год машине
    При покупке Росгосстрах, 850 000, КАСКО около 41000.

    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    А я с Росгосстрахом намаялся. По любому случаю недовыплаты и затягивание времени. Один раз более 2-х месяцев ждал выплату. За простую замену лобового стекла вместо 16000 заплатили 10000. При этом я предоставил все чеки от оффа, а мне в ответ, что я чуть ли не договорился с сервисом и на тебе вот наши расценки. При этом специально страховал на обслуживание в сервисе по выбору страхователя. А мне сослались на какую-то левую контору и при этом стекла у них без датчика дождя.
    Эксперты у них ни хрена не независимые. Половину повреждений не замечают и видеть не хотят.
    Наверное, надо понастойчивее быть. Как могут ссылаться на левую контору, если сервис по выбору страхователя? Как это эксперты половину повреждений не замечают? Любой суд их сразу посадит в лужу по этому поводу, так как есть утвержденные методики и, если реально независимая контора насчитает больше и в суде докажет свою правоту, то им (Росу) от этого легче не будет...
    Последний раз редактировалось volvic; 24.02.2009 в 21:49.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  35. #218
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Про РГС. Застраховал в салоне на 952 т.р. за 49 т.р. 5,25% Про выплаты РГС, сталкивался один раз, после ДТП, причем в РГС был застрахован не я, а виновник аварии, самое нудное разбор в ГАИ, потом приехал один раз в РГС отдал три бумашки, реквизиты карты, оценщик там же, посчитал что увидел сам, и что показал ему я, через дней 7 рабочих, пришли деньги на карту. Дело было в Питере осался доволен.

  37. #219
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Костромская обл. г.Волгореченск
    Сообщений
    91
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Помогите с выбором страховой. В Костроме есть два филиала из наиболее известных мне страховых, это: Альфастрахование и РОСНО. Какую фирму выбрать, плюсы - минусы.

  39. #220
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А правда, что сейчас какие-то непомерные скидки во всех страховых компаниях? Буду продлять с Ресо, но надо их отжать. Насколько- не знаю.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  41. #221
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Приветствую всех
    скидки действительно у многих СК сейчас имеются, в различной форме - особенно любопытна попытка Ингосстраха, ввели они с марта 2009 скидку за семейное положение и наличие детей. Получаются приемлимые тарифы с сохранением их традиционно широкой программы сопровождения в базе и высокой надёжностью компании.

  43. #222
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  44. Рейтинг
    застраховалась в Ингосстрахе (предыдущую машину там страховала, осталась довольна)

    нынешнюю машину в прошлом году в Спасских воротах страховала - с выплатами проблем не было, несмотря на то, что суммы были немаленькие. В этом году ушла от них, их улуги на 15 тыс. дороже, чем в Ингосстрахе оказались. При чем после того, как я уже застраховалась, мне агент из Спасских говорит: дык мы бы тоже скидочку могли сделать

    но у Ингосстраха пакет на эту сумму поитересней и правда есть скидка за семейное положение
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  45. #223
    Мембер Аватар для Anfisa
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    МО. Подольск
    Сообщений
    361
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от @ndy Посмотреть сообщение
    а я в интач страханул на свой страх и риск =) оценили машину в 860, взяли с меня 46 с осаго и полной каско... + каждого пассажира застраховал на 300 тр.
    брат там застрахован уже почти год, выплатили уже два раза без проблем, за неделю... буду надеяться что и мне в случай чего повезёт =))
    тоже в интач застрахована.
    Страховой случай уже был.
    звонила им по 15 раз в день, чтобы ускорить процесс.
    Итог: за две недели получила направление в заранее выбранную компанию и согласование на ремонт+неделя ремонта.
    Огромный плюс что не надо никуда ездить.
    Эксперт приехал сам в 9 вечера в Подольск на осмотр.
    Правда цены они по сравнению с сентябрем подняли.

  47. #224
    Новичок Аватар для Костик 444
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    72
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вот думаю, застроховаться в Альфастраховании по программе Немецкие Авто , но ходят слухи что с выплатами у альфы очень плохо, там геморой! Может кто подскажет? Очень нужен ответ.
    b6 1.6 Чёрный перламутр + 1 пакет!

  49. #225
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Блин, скоро тоже страховаться.

Ответить в теме
Страница 9 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org