ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 812

Тема: Страхование, где, как и почем (сводная тема)

  1. #126
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    Была у меня страховая Универсальная, там процент был 6.8
    Но вот начал звонить в их страховую готовясь к новой машинке и мне сообщили, что они брокеры вообще и уже сотрудничают с компанией Российской под именем "НАСТА" в инете я порылся и нашёл эту страховую и называется она "Цюрих" Вобщем вопрос вот в чём, Россияне, кто знает такую страховую и отзывы о ней..а то как то стрёмно страховать не зная где...
    Это бывшая "НАСТА",они вошли в каку-то группу.Машину не страховал у них,но ездил за границу раза 3 с их полисами,были вопросы со здоровьем,доктора приезжали без проблем
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  3. #127
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Значит все же не "все точно так же":D

    Ресо предлагало на 500 бачей дешевле, или под 6,2% опять таки с неограниченным количеством водителей.
    Хотел опять в МСК застраховаться,но несрослось,т.к. за ВИП 3600 уе запросили и больше чем на 43000у.е. стоимость авто не оценив.В итоге ушел в Рессо,где оценили авто на 45000 у.е. за 66000р. типа с 30% скидкой, из плюсов лично для меня-знакомство в отделе выплат, ущерб до 500уе или 1 деталь кол-во случаев не ограничено без справок,КУНцево ,АВТОТРЕЙД-прямая процедура,Не точно,но вроде как можно заплатить за пол года 33500 и если страх. случаев нет,то за следующие пол года можно 33500 не плитишь.Уже имеется 2 случая,по обслуживанию никаких претензий,пока всё нравиться,Если надо кому дам координаты человека
    Последний раз редактировалось rus-97; 11.09.2008 в 15:07.

  5. #128
    Мембер Аватар для Swoi
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    8 км от мирной БАЭС
    Сообщений
    336
    Альбомы
  6. Рейтинг
    4,5% без франшиз,бросай где хочешь,с пакетом Бизнес(2 случая до 25000 руб без справок ГИБДД+аварком)
    РОСНО попало
    b6 tdi мех хайлайн п1
    был мондео 4

  7. #129
    Гость
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  8. Рейтинг

    каско в стандарт резерв

    Страховался месяц назад 4,5 % в стандарт резерв
    СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ PASSAT HIGHLINE 1,8TFS

  9. #130
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Ренесанс-Страхование

    Всем привет срочно нужен совет по данной страховой компании!
    Платят или нет? Просто предлагают очень привлекательную ставку по КАСКО с VIP пакетом
    4 года пользовался услугами ВСК - за это время мне было выплачено более 25 000 у.е. без всяких запинок
    В этом году ставки какие то не детские!
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  11. #131
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Всем привет срочно нужен совет по данной страховой компании!
    Платят или нет? Просто предлагают очень привлекательную ставку по КАСКО с VIP пакетом
    4 года пользовался услугами ВСК - за это время мне было выплачено более 25 000 у.е. без всяких запинок
    В этом году ставки какие то не детские!
    Я пользуюсь данной услугой - полный ВИП пакет - вроде гуд

    да еще - еще до введения ОСАГО - 2 года пользовался этой компанией, не пригодалось правда ниразу, но компания внушает.
    Последний раз редактировалось NEVO; 17.09.2008 в 16:30.
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  13. #132
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот за три года те и насчитали)))) у знакомого в ренесансе машин..стукнулся один раз - заплатили...но думаю есть и негативные примеры..собственно как у всех...
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  15. #133
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У меня был там застрахованн Пассат с 2004 по 2006 год. Платили всегда быстро и четко, более беспроблемной компании не знаю до сих пор. Тот же Ингос жуткие мозгоделы по сравнению с ними, хуже них, пожалуй, никого не встречал. Пишу собственные впечатления, спорить по этому поводу не собираюсь.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #134
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Выбор СК всегда субъективный. Вот Тони пишет, что Реник рулит, я тоже самое могу сказать про ингос. Коллега попал неделю назад в дтп, застрахован в ренесансе, на днях едет на ремонт/осмотр. Говорит, что аварийный комисар урод и ничем не помог (у машины весь водительский бок всмятку).
    Как и везде, на какого человека нарвешься.
    I only drink to make YOU more interesting!



  19. #135
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  20. Рейтинг
    На стоимость КАСКО влияют многие факторы стаж, возраст, стоимость авто и т.д. каждый случай индивидуален... Разница в стоимости может быть чуть ли не в два раза... И не стоит вестись на дешовку... Есть Компании которые только собирают денежки, а по выплатам постоянно какие то отговорки....
    Хотя до сегодняшнего времени Стандарт Резерв К таким не относится...

  21. #136
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня там уже не первая машина застрахована - пока доволен.
    MB E 230

  23. #137
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мне в "Насте" каско предложили как для вип клиента минимальный процент который могут отдать это 6.7%, на данный момент это самые выгодные условия!
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  25. #138
    Новичок Аватар для Elerium
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    73
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    Была у меня страховая Универсальная, там процент был 6.8
    Но вот начал звонить в их страховую готовясь к новой машинке и мне сообщили, что они брокеры вообще и уже сотрудничают с компанией Российской под именем "НАСТА" в инете я порылся и нашёл эту страховую и называется она "Цюрих" Вобщем вопрос вот в чём, Россияне, кто знает такую страховую и отзывы о ней..а то как то стрёмно страховать не зная где...
    цюрих это бывшая СК Наста
    страхуюсь уже четвертый год в этой страховой
    плохого ничего сказать не могу, все довольно оперативно, хотя приходится постоянно напоминать о себе звонками и визитами
    3 года страховал лансер, сейчас застраховал B6
    за все время было несколько мелких дтп, одно крупное, 2 раза били окно и дергали магнитолу
    по всем страховым случаям ремонтировался за счет страховой у официалов
    внимательно смотрят все документы, если что-то оформлено криво начинается много вопросов
    пассат застраховал недавно за 6,8% с учетом стажа 5 лет
    в принципе страховой доволен, пока менять не собираюсь

  27. #139
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  28. Рейтинг
    "АСКО" (главный офис в Челябинске) 5% насчитали. По % анализу страховых компаний нужно изучать зависимость повышающих коэффициентов. В Аске зависит от региона прописки. Чем ближе к большим города тем больше %.
    Работатют оперативно - проверял. 2% от стоимости застрахованного авто выплачивают без справок, при этом по стекло сюда не попадает, на него неограничееное количество раз и без справок (лучше прихватить счет от дилера).

  29. #140
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  30. Рейтинг

    защита от угона!

    не знаю баян это или нет, но у меня возник очень острый и важный вопрос:
    можно ли застраховать машину только от угона, без ущерба? машина 99-го года.
    если да, то какова примерная цифра?
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  31. #141
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  32. Рейтинг
    многие страховые просто не возьмутся страховать афту такого года. а если кто и отважиться, то будет очень дорого. мне насчитали на 6-летний пассат 20% (Росгосстрах) - желание тут же пропало...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  33. #142
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #143
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  36. Рейтинг
    а можно ли застраховать только от угона?
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  37. #144
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Да можно! В СК "РЕСО" для расчета страховки нужно зайти по ссылке указаной в подписи и оставить заявку... примерная стоимость от страховой суммы 300000 руб.
    20000 руб.

  39. #145
    Мембер Аватар для iOne
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    448
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Машине пошел второй год. Ессно, всплыл вопрос по новой КАСКЕ...
    Первый год страховал в РОСНО, за 5%. Без ограничений по хранению, без требований по доп противоугонным устройствам, без франшизы.
    В этом году РОСНО предложило 5,5% при удешевлении страховой суммы на 170 тыр, поэтому решил обзвонить несколько крупных страховых на предмет "сэкономить"...

    Цюрих: страховая сумма меньше чем в РОСНО на 20 тыр, процент по каске 7,5%, ограничений по хранению и доп противоугонным устройствам нет.

    Росгосстрах: страховая сумма больше чем в РОСНО на 20 тыр, процент - 5,7%, требуют доп. механический блокиратор, других ограничений нет.

    РЕСО: страховая сумма меньше чем в РОСНО на 20 тыр, самый низкий процент - 4,2%, 500$ пот кузову и стеклам без документированияв ГАИ, почти согласился, но требуют дополнительную звуковую сигнализацию, на которую нада и денех и времени, так что разница в страховой премии съедается целиком. Ограничений по хранению нет.

    Согласие: самая большая сумма страховой премии, почти на 10 тыр больше чем я заплатил в прошлом году за новый машын, я даже не стал высчитывать процент, обязательно сигналка и хранение на стоянке...

    Похоже, РОСНО сохранило клиента...
    WV Passat Variant 2.0FSI Tiptronic Comfortline

  41. #146
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А что тут удивлятся, я вот в прошлом году страховал с суммы 1лям сумма была 56000= Решил на второй год у них же застраховаться с суммы в 850тыщ. страховка выходит уже 86000руб. Вот и где логика!!! Пошел в другую страховую!!!
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  43. #147
    Мембер Аватар для iOne
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    448
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ЗЫ к вчерашнему посту...
    РОСНО таки клиента потеряло...
    Я всегда подозревал, что в нашей стране, знакомства, пусть даже и непрямые, сильно облегчают жизнь.
    В результате консультации с хорошим человеком из РЕСО выяснилось, что мне необязательно ставить доп. звуковую сигнализацию и мне еще могут сделать приятную скидку на полис. Я обрадовалсо и капитулировал.
    Игого: страховая сумма - 755 тыр, премия - 3,47%, обязательным прицепом в плюс - страхование жизни за 1 тыр, 200 тыр если вдруг помру (ну нах такие шутки) и расширение полиса ОСАГО до 600 тыр, также за одну тыщу рублей.
    WV Passat Variant 2.0FSI Tiptronic Comfortline

  45. #148
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Страховался в Альфе, при цены Пасси в 1020 тыс.р. страховка составила 49000 р.
    впринципе доволен, на следующий год посмотрим!
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  47. #149
    Мембер
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Страхование КАСКО

    Кто разбирается,тут Альфастрахование предлагает такую штуку:Платите половину стоимости КАСКО,а если наступает страховой случай то вторую половину...Кто нибудь так страховал?И что это?

  49. #150
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
    Кто разбирается,тут Альфастрахование предлагает такую штуку:Платите половину стоимости КАСКО,а если наступает страховой случай то вторую половину...Кто нибудь так страховал?И что это?
    ДА! страховал отцу Приору, насчитываю 18500, а платиш всего 50% т.е. 9500руб., если за год эксплуотации ты к ним за выплатой по КАСКО не обращаешься значит 50% как заплатил так и все, еже ле тюфу-тюфу чето и ты подаешь на выплату, то ты обязан доплатить еще 50% стоимости КАСКО, вот и все.
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


Ответить в теме
Страница 6 из 33
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org