ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 812

Тема: Страхование, где, как и почем (сводная тема)

  1. #551
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Позвоните в Ингос и узнайте акцептирован ли полис. А брокера трясите насчёт СК России. Думается мне, что эта СК самомтоятельно не скоро денежки будет платить. У неё с ними наблюдаются проблемы.

  3. #552
    Гость Аватар для my_friend_beer
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Если честно, то и не слышал никогда о такой СК - СК Россия :-/ Вообще не советую страховаться в мелких и неизвестных.

  5. #553
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Брокер ПАРИТЕТ
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от my_friend_beer Посмотреть сообщение
    Если честно, то и не слышал никогда о такой СК - СК Россия :-/ Вообще не советую страховаться в мелких и неизвестных.
    Россия отвратительно платит убытки...... долго ...... сервисы с ними не работают.......
    С уважением,

    Кузнецов Андрей
    Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
    моб.: +7 (495) 364-72-42
    тел.: +7 (495) 638-55-88
    www.bestpolis.ru

    Страхование КАСКО со Скидками !!!

  7. #554
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Скоро наступает время страховаться, как считаете в какой компании лучше застраховаться по КАСКО??
    зы Сейчас застрахован в Гута-Страхование
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  9. #555
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пишите в личку*... Посчитаем)))

  11. #556
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,799
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Пишите в личку*... Посчитаем)))
    Уже посчитали, меня интересует надежность компании еще
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  13. #557
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Уже посчитали, меня интересует надежность компании еще
    На мой взгляд Ингос № 1))) Но и ряд других компаний работают на Пятерочку - Прогресс Гарант, Ростра, Альфастрахование, Ресо, и т.д.

  15. #558
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Скоро наступает время страховаться, как считаете в какой компании лучше застраховаться по КАСКО??
    зы Сейчас застрахован в Гута-Страхование
    Застрахован тоже в Гуте. Такого выгодного тарифа у нас больше никто предложить не смог. Альфа по цифрам была очень близко. Точную цифру не помню, около 4,2% (но у меня стажу водительского 22 года). Было уже две выплаты по КАСКО (можно было и по ОСАГО), но по КАСКе посчитал, что проще.
    Первую выплату немного затянули, обещали за 10 дней, реально через 2 недели подошел срок окончания страховки. Позвонили, предложили взаимозачет на следующий год с еще более вкусными условиями. Я не возражал. Через неделю в меня въехали еще раз!
    Со второй выплатой все было нормуль.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  17. #559
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Скоро наступает время страховаться, как считаете в какой компании лучше застраховаться по КАСКО??
    зы Сейчас застрахован в Гута-Страхование
    Ингос по наполнению продукта лучше всего (кол-во СТОА и УУУ), но дороговат стал (особенно для молодых водителей). А так Югорию, Согласие, Ростру, Оранту, РОСНО... можно взять и не промахнуться.

    Сообщение добавлено в 07:43, предыдущее сообщение было в 07:38

    Ранее я уже писал об изменениях в коэф. за возраст/стаж в Ингосе. Для некоторых категорий водителей эти изменения не выгодны и очень повышают тариф.

    Что было



    Что стало


  19. #560
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Брокер ПАРИТЕТ
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    Альбомы
  20. Рейтинг
    РОСТРУ только я бы не стал рекомендовать...... а так в принципе согласен
    С уважением,

    Кузнецов Андрей
    Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
    моб.: +7 (495) 364-72-42
    тел.: +7 (495) 638-55-88
    www.bestpolis.ru

    Страхование КАСКО со Скидками !!!

  21. #561
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Народ, кто занимается страхование, подскажите сколько денег готовить за КАСКО ! Машина Б6 - 1.8турбо 2008г. кредитная Сбер. Сейчас застрахован в РОССИИ 0 мать её 4 месяца не платят !! Было одно обращение к ним с царапиной !
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  23. #562
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Народ, кто занимается страхование, подскажите сколько денег готовить за КАСКО ! Машина Б6 - 1.8турбо 2008г. кредитная Сбер. Сейчас застрахован в РОССИИ 0 мать её 4 месяца не платят !! Было одно обращение к ним с царапиной !
    Пишите в личку, посчитаем )))

  25. #563
    Почетный Мембер Аватар для Петровичъ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    555
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Кто-нибудь сталкивался с о страховой "инна-гарант" или "инна-страхование" - как то так!? дружелюбные там особи работают или нет!
    Серебро, 1,9 TDI, 130л.с.

  27. #564
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Петрович, думаю, более известные и проверенные варианты ни чем не хуже загадочного Инногаранта!

  29. #565
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Артём Этогоров Посмотреть сообщение
    Петрович, думаю, более известные и проверенные варианты ни чем не хуже загадочного Инногаранта!
    Да, да... Полностью поддерживаю)))

  31. #566
    Почетный Мембер Аватар для Петровичъ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    555
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да дело в другом!в меня пассажир оттуда сегодня прилетел с повреждением от крыла до крыла, подсуетился, ему правым в постановлении написали... пока думаю как действовать... ищу где справку о дтп свою сделать для своей страховой!!!нет вариаций на эту тему?...
    Серебро, 1,9 TDI, 130л.с.

  33. #567
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
    да дело в другом!в меня пассажир оттуда сегодня прилетел с повреждением от крыла до крыла, подсуетился, ему правым в постановлении написали... пока думаю как действовать... ищу где справку о дтп свою сделать для своей страховой!!!нет вариаций на эту тему?...
    Сори, я не помошник)))

  35. #568
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
    да дело в другом!в меня пассажир оттуда сегодня прилетел с повреждением от крыла до крыла, подсуетился, ему правым в постановлении написали... пока думаю как действовать... ищу где справку о дтп свою сделать для своей страховой!!!нет вариаций на эту тему?...
    Для получения выплаты по ОСАГО? С участием тех же ТС? Можно нарваться на "недопонимание" со стороны своей страховой, т.к. если потерпевший обратится за выплатой в свою СК, то его СК потом будет возмещать с СК виновника и окажется так, что в этом деле 2 виновнка - они же 2 потерпевших...
    Если дело по КАСКО, то без разницы кто виновник (если нет условной франшизы).

  37. #569
    Почетный Мембер Аватар для Петровичъ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    555
    Альбомы
  38. Рейтинг
    а если в его страховую, или в другом регионе!? в области например?
    Серебро, 1,9 TDI, 130л.с.

  39. #570
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Компания СК "Инногарант" мне хорошо знакома, как и ее кухня. Страховал там свой парк 4 года.... В данный момент - лучше не надо, при возникновении страхового случая проблемы обеспечены.

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  41. #571
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
    а если в его страховую, или в другом регионе!? в области например?
    Петрович, сложный вопрос если честно. Игра-то стоит свеч? Ведь можно прогореть...

  43. #572
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  44. Рейтинг
    где тут мегацены на мегакаско?)))))
    короче говоря интересует в сентябре приобретение КАСКО+ОСАГО.
    машина 2006 года, 140 л.с., универсал, стоимость оценочная пускай будет 650 тысяч, к управлению допущены люди:
    стаж 6 лет, полных лет 24, и второй члеовек 22 года и 3 года стажа. владелец женат, есть ребёнок. интересует без франшиз, если франшиза, то не более 3 т.р.
    сейчас застрахован в Инвестиции и Финансы, стоимость КАСКО 48500, стоимость ОСАГО в Иннагарант около 4000), без огранечений
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  45. #573
    Почетный Мембер Аватар для Петровичъ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    555
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Артём Этогоров Посмотреть сообщение
    Петрович, сложный вопрос если честно. Игра-то стоит свеч? Ведь можно прогореть...
    а почему нет?? я же могу попробовать получить свою выплату?.. теоретически мне кажется возможно....
    Серебро, 1,9 TDI, 130л.с.

  47. #574
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Петровичъ Посмотреть сообщение
    а почему нет?? я же могу попробовать получить свою выплату?.. теоретически мне кажется возможно....
    Если спохватятся, то будут разбираться каким макаром в ДТП из двух участников оба оказались потерпевшими...

  49. #575
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Post Сборы по ОСАГО выросли за полугодие на 8,8 проц

    Российские страховщики увеличили сбор премий по ОСАГО за 1 полугодие на 8,8 проц до 43,689 млрдр руб. Об этом свидетельствуют данные Российского союза автостраховщиков, полученные ПРАЙМ-ТАСС.

    Общее количество проданных за полугодие полисов ОСАГО превысило 17,774 млн /17,125 млн годом ранее/. Средняя стоимость страхового полиса выросла почти на 5 проц и составила 2458 руб.

    За 1 полугодие страховщики выплатили по ОСАГО 25,525 млрд руб по 1,107 млн страховым случаям против 22,79 млрд руб по 936 тыс страховых случаев за тот же период прошлого года. Средняя выплата составила за 1 полугодие 23045 руб против 24348 руб против ранее. Всего в компании было заявлено за 1 полугодие более 1,139 млн страховых случаев по ОСАГО.

    http://ins.prime-tass.ru/

    О том кто сколько собрал/выплатил здесь.

Ответить в теме
Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org