ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 236

Тема: Победа! Стук в рулевой рейки 2 поколения на Б6, мини фотоотчет.

  1. #151
    Гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей240 Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец, если ты нам так описал все красиво, я представляю чего немчура хапнет, я если что свою подпись в твою пользу тоже кину ты главное начинай а подписи мы соберем и приложим к твоим заявам.
    Привет, Андрюха! Как раз сейчас этим и занимаюсь! Только в более лояльном стиле, жопку вот этим двум товарищам
    Главе Volkswagen Group
    профессору
    Мартину Винтеркорну
    Почётному президенту
    концерна Volkswagen Group
    Prof. Dr. Carl Hahn
    аккуратненько в письмеце подлизываю, но гну свою линию в просительном тоне. Посмотрим получится или нет. Завтра хочу уже отправить

  3. #152
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Олег Харьков, Это не пиво пить в пивной фюрера ...колбаски там АЙС ...токо надо уметь заказывать ( у полового ) ... Кто сказал что нельзя ... Конечно .....и кто не пьет шампанское ----аааааа кто не рискует .....удачи с писаниной к фюреру ...

  5. #153
    Гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Олег Харьков, Это не пиво пить в пивной фюрера ...колбаски там АЙС ...токо надо уметь заказывать ( у полового ) ... Кто сказал что нельзя ... Конечно .....и кто не пьет шампанское ----аааааа кто не рискует .....удачи с писаниной к фюреру ...
    Лер, привет! А в Москве сейчас что - снег?

  7. #154
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Олег Харьков, Да нет снега ... Вроде пошел и сразу мелкий дождь ....это было 14-16 часов ...сейчас сухо ...+ 3градуса ...

  9. #155
    Гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    20
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Олег Харьков, Да нет снега ... Вроде пошел и сразу мелкий дождь ....это было 14-16 часов ...сейчас сухо ...+ 3градуса ...
    То же самое. Один в один. Резину зимнюю одела уже??? Нокиан Хаккапелиту R2 небось купила?

  11. #156
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Олег Харьков, Авто немы....резина - Япон ..и шипы и лип ...и авто не одно ...ННо --до Ххарькова далеко 740 км ...и знаменитая таможня .. ( без друзей с Ххарькова ---не как ) ....

  13. #157
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Недавно занимался проблемой с рейкой, подтягивание (на 2 недели), ремонт типа у крутых спецов с полным разбором и восстановлением деталей (2 раза, второй раз по гарантии) которые говорят что оффы им на ремонт рейки поставляют,,,, КОРОЧЕ ВСЕ ЭТО ЛАБУДА, там походу проблема в неоднородном износе зубьев на рейке, если по центру руль ставишь, то при покачивании стучит, а если сделать один оборот руля в любую сторону, то не стучит.... Короче нужно эти зубья восстанавливать, А лучше купить новую, к стати у моей пробег 250 тыс. это очень мало для этой техники, У нас ауди а4 на фирме так там родная рейка уже 650 тыс отходила и не стучит...
    B8 1,8 DSG

  15. #158
    Гость
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    20
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Согласен с Крымом. Все эти подятжки перетяжки ровно на некоторое время. Лучше купить новую. Но дорогая зараза. Причём один паренёк на 126 тыс. решился поменнять на новую Х-ю. Купил у офов. Говорит 7 тыс. проехал и начался еле еле слышный стучок........ так что вот тебе и купил новую. Его я в городе на пассате встретил и просто попросил покачать руль. Совсем незнакомый. Вот он мне и рассказл. Тоже говорит подтягивал, даже резину поменял после этого, чтобы не так слышен стук был. Но ничего не помогло. Хотя говорит можно было бы и на старой ездить. Ответ из Германии ещё не пришёл. Так что жду

  17. #159
    Гость
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Kishinau
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ребята такой вопрос, начала стучать рейка только в левой части, было слышно при езде на маленьких и на больших неровностях, и на месте когда вращал рулем в лево в право тоже слышен был стук. Был в сервисе на реставрации, меняли какие-то втулки пластмасовые, после сервиса стук в левой части был слышен очень редко, но был. После двух недель езды опять начало стучать все сильнее и сильнее, был опять в сервисе и отремонтировали два дня назад, вроде отремонтировали но все равно стук слышен но очень редко. Что посоветуете? В чем проблема? И почему рейка улетела в две недели, и очень странно что слышно только в левой части.

  19. #160
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    г. Ноябрьск, ЯНАО
    Сообщений
    67
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bergry Посмотреть сообщение
    Ребята такой вопрос, начала стучать рейка только в левой части, было слышно при езде на маленьких и на больших неровностях, и на месте когда вращал рулем в лево в право тоже слышен был стук. Был в сервисе на реставрации, меняли какие-то втулки пластмасовые, после сервиса стук в левой части был слышен очень редко, но был. После двух недель езды опять начало стучать все сильнее и сильнее, был опять в сервисе и отремонтировали два дня назад, вроде отремонтировали но все равно стук слышен но очень редко. Что посоветуете? В чем проблема? И почему рейка улетела в две недели, и очень странно что слышно только в левой части.
    предъявляй сервису, так как после ремонта там стучать н чего не должно, сам в нее не лезь, можешь сделать еще хуже, а вобще открой эту тему с самого первого поста, я там вроде напиал все и показал на картинке.
    Б5 2000 г.в. Акпп, Б6 2007 г.в. 2,0 FSI, BVY, АКПП, сменил марку, но остаюсь поклонником WV

  21. #161
    Гость
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Андрей240, добрый вечер.
    Почему-то не видно рисунков в первом посте.

  23. #162
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    г. Ноябрьск, ЯНАО
    Сообщений
    67
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от grengerp Посмотреть сообщение
    Андрей240, добрый вечер.
    Почему-то не видно рисунков в первом посте.
    К сожалению я не знаю почему так, скорее всего это что то с сайтом, фотографий у меня тоже не осталось если найду другое фото где нибудь в инете , то нарисую там схематично

    Сообщение добавлено в 08:44, предыдущее сообщение было в 08:36

    Цитата Сообщение от grengerp Посмотреть сообщение
    Андрей240, добрый вечер.
    Почему-то не видно рисунков в первом посте.
    Только что попробовал , у меня все картинки открываются, только нужно нажимать на них и тогда они развернутся
    Б5 2000 г.в. Акпп, Б6 2007 г.в. 2,0 FSI, BVY, АКПП, сменил марку, но остаюсь поклонником WV

  25. #163
    Гость
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Андрей, подскажите смазку забивать только под 1 болт?( который со стороны рулевой колонки) или под 2-й тоже надо?(со стороны моторчика)
    и еще вопрос- зачем снимать круглую "крышку" под этим болтом? ( у вас на 2-м скриншоте).
    правильно я понимаю если открутить подрамник на 4-х болтах и снять его то рейка не снимется вместе с ним а останется висеть?

  27. #164
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от falconer Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю если открутить подрамник на 4-х болтах и снять его то рейка не снимется вместе с ним а останется висеть?
    рейка к подрамнику прикручена
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

  29. #165
    Мембер Аватар для kempfer
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    475
    Альбомы
  30. Рейтинг
    это все ерунда подтягивания болтов и прочая лажа. надо новые сухари точить, из более износостойкого материала
    Изображения
    Passat B6 TSI 2008 автомат, хай+2
    Passat B6 FSI 2007.
    Audi A4 2003

  31. #166
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  32. Рейтинг
    kempfer втулки из пластика какого-то чтоли? у меня алюминий с прокладкой из твердого пластика в месте контакта с валом
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

  33. #167
    Мембер Аватар для kempfer
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    475
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iw@n Посмотреть сообщение
    kempfer втулки из пластика какого-то чтоли? у меня алюминий с прокладкой из твердого пластика в месте контакта с валом
    штатные алюминиевые с пластмассам, все правильно. только пластмасс там слабый. эта все из какого супер прочного пластмасса, человек уже 2 года на таких откатал
    Passat B6 TSI 2008 автомат, хай+2
    Passat B6 FSI 2007.
    Audi A4 2003

  35. #168
    Гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kempfer Посмотреть сообщение
    штатные алюминиевые с пластмассам, все правильно. только пластмасс там слабый. эта все из какого супер прочного пластмасса, человек уже 2 года на таких откатал
    Разрешите спросить а не в курсе что за пластмасса? Выточили новые вкладыши из фторопласта увеличенные на 1мм но что то сомневаемся в том что долго проходят...

  37. #169
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexickent Посмотреть сообщение
    увеличенные на 1мм
    помогло?
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

  39. #170
    Гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iw@n Посмотреть сообщение
    помогло?
    Да еще пока собираю. Второй раз уже. Первый раз просто пробил литолом, промыл, прочистил, застучала через 2 недели по новой. Посмотрим как теперь будет.

  41. #171
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexickent Посмотреть сообщение
    просто пробил литолом
    тоже смазкой набивал уже, через рельсы и по ямкам резким один фиг брякает
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

  43. #172
    Гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iw@n Посмотреть сообщение
    тоже смазкой набивал уже, через рельсы и по ямкам резким один фиг брякает
    ну вот, вроде стуков нет. хотелось бы конечно узнать что за материал стаканчиков пластиковых...

  45. #173
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexickent Посмотреть сообщение
    ну вот, вроде стуков нет.
    Руль туже крутится не стал?
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

  47. #174
    Гость
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iw@n Посмотреть сообщение
    Руль туже крутится не стал?
    немного. там судя по всему приколюха в самих стаканах во второй раз я их подработал они легко ходить стали в колодцах. ну еще на электромоторе болтик подтянул.

  49. #175
    Новичок Аватар для iw@n
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    99
    Альбомы
  50. Рейтинг
    там судя по всему приколюха в самих стаканах во второй раз я их подработал они легко ходить стали в колодцах
    пружинка которая поджимает стакан в общем то не слабая, у меня сидели тоже очень плотно + на них еще уплотнительное кольцо
    B6 BVY 6АКПП 2007г ХАЙ+2

Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 10:52
  2. Ремонт рулевой рейки
    от tacishin в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 14:54
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 13:46
  4. Ремонт гидравлической рулевой рейки
    от k.vasilyev@bdo. в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 16:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org