ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Passat6 3.2 4Motion SALE

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Passat6 3.2 4Motion SALE

    Приветствую всех, хотелось бы запродать пассата с мотором 3.2, на полном приводе и с коробкой DSG.
    По состоянию автомобиль идеален для своего года.
    Комплектация hight-line вроде так пишется, вообщем есть все кроме люка и электросидений, всякие попогреи, обогрев лобового, холодильник в барадчке, короче уйма всего что нужно
    Руль(Штурвал) и вставки дерево
    Про состояние, на заднем крыле царапина, хром помутнел... Вообщем то все наверное Вмятин и ржавок никаких нет
    Закупил запчастей на 50 тысяч, вся передняя подвеска новая, все сайленты, амортизаторы, тяги тормоза все короче чно нужно.
    Не скажу что там все мертвое, просто хотелось поменять, дабы стыдно продавать небыло
    Все поменял, теперь вообще кайф
    Машина с учета снята, так что покупатели с регионов велкам
    Идея цены 750 тысяч
    Год 2006, пробег 102 тысячи.

    ЦЕНА ПАДАЕТ ДО НЕВОЗМОЖНЫХ 650, СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

    Цена обсуждаема, появилась срочность в продаже, оставил залог за другую машину!!!

    Теперь к самому главному. DSG!!! Всех пугают эти 3 не русские буквы) Говорю чесно и откровенно, начало чутка подпинывать, поменял масло все прошло, 3 недели полет нормальный! Могу при желании встать в любую пробку хоть на 2 часа чтобы вы убедились что коробка ведет себя хорошо, и никаких нареканий нет!

    лучьше сразу звонить 8-910-Ч6Ч 82 78
    Последний раз редактировалось STILL; 24.06.2012 в 13:06.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  4. Рейтинг

  5. #3
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Смотрел этот экземпляр, состояние на троечку, я бы не рекомендовал его одноклубникам. Кроме того, насколько мне известно, на этот авто активно ищется коробка ДСГ и рассматриваются в частности варианты с американских Р36.
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion
    Спасибо!
    GORILLA, Vayzunoff, JORA, Anri, okis Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Смотрел этот экземпляр, состояние на троечку, я бы не рекомендовал его одноклубникам. Кроме того, насколько мне известно, на этот авто активно ищется коробка ДСГ и рассматриваются в частности варианты с американских Р36.
    Добрый день эксперт, сующий пальцы в тормозыне диски сразу после того как машина проехала пол города!
    Вам ли не кажется что писать всякого рода хренотень особенно про коробку минимум глупо?) Откуда такая информация?
    Я лично никаких коробок не искал, и искать не собирался) Я машину продаю, а не на форумах гажу сижу!
    О какой оценке можно говорить когда веским доводом было "Она у тебя на фотграфии мытая, а тут вся грязная"
    Да ты даже машину не заводил) Вообщем незачет....

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Смотрел этот экземпляр, состояние на троечку, я бы не рекомендовал его одноклубникам. Кроме того, насколько мне известно, на этот авто активно ищется коробка ДСГ и рассматриваются в частности варианты с американских Р36.
    для начала это я интересовался коробкой от р36 ( р36 на америку не идет к сведению) и ручкой от гольфа р32 и еще к сведению искал т.к. хотел себе лаунч , а в связи со своей не осведомленностью лаунч это програмная штука которую можно установить и на обычный 3.2))
    по поводу этого экземпляра . Ездил на выходных с другом смотреть данный аппарат . Состояние оч хорошее, гоняли его в сервис на сигнальном к знакомым . По кузовщине никаких нареканий,видно что авто ездило ( имеются незначительные сколы) . Не взяли пассат , т.к. у друга немного бюджет не дотягивает, а просить скидку и так на сладкую цену совесть не позволила. Удачи в продаже и не слушай такие комментарии)
    Спасибо!
    twentyyards, STILL Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всем кому "кажется" - проходим и крестимся. Есть интерес - пишем и спрашиваем, нет - проходим мимо.

    Сообщение добавлено в 14:18, предыдущее сообщение было в 11:54

    Есть факты, выкладывайте, нет - проходим мимо.
    Всех предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз: за ЛЮБОЙ флуд сразу КК.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да они из одной шайки. Деда, я эту рвань видел в живую, продаван первое что сказал:"Ну надеюсь то что она крашеная говорить не надо, вы же и сами всё видите"! Товарищ ищет такого пассата, попросил посмотреть, он и пальцы в диски совал и вопросы глупые задавал, а мне хватило вокруг этой помойки пару раз обойти и внутрь присесть. Нормальные перекупы хоть химчистку делают и снаружи марафет наводят, а там гавна столько, что не отмоешь в жизни.
    Я предупредил, а камрады сами решат, оно им надо???
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Да они из одной шайки. Деда, я эту рвань видел в живую, продаван первое что сказал:"Ну надеюсь то что она крашеная говорить не надо, вы же и сами всё видите"! Товарищ ищет такого пассата, попросил посмотреть, он и пальцы в диски совал и вопросы глупые задавал, а мне хватило вокруг этой помойки пару раз обойти и внутрь присесть. Нормальные перекупы хоть химчистку делают и снаружи марафет наводят, а там гавна столько, что не отмоешь в жизни.
    Я предупредил, а камрады сами решат, оно им надо???
    Вот это именно то о чем я говорил! И тут ты допустил еще одну ошибку, нормальные перекупы пусть делают то что им надо, а я продаю свою машину за адекватные деньги!
    Теперь опровдай свой пустой звон про "Шайку" и "замену коробки" или ты экстрасенс в седьмом поколении?
    Я адекватный продавец, машине 6 лет, 6 лет эксплуатации а не простоя в гараже, она ездила и это видно! А рвань, и прочее ты можешь писать все что тебе заблогарассудится, от этого ты краше не станешь, и машина моя хуже не будет! Удачи......

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    я в шоке над вами ребят . какая еще шайка, человека 1 раз видел , а вы приписываете .... очнитесь емае!

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну а раз уж такая пьянка мне твой друг по телефону плакался что был както у него такой пассат, тока в морду битый поэтому он его другу продал.
    А потом купил камри, как я понял тоже битую, починил и щас продает... и у Лексуса у вашего судьба видимо не из легких, рас вы его приехали в АТЦ Москва сдавать перекупам...
    Короче, не суди по себе людей, я продаю машину, ездящую по москве с 2006 года, со всем вытикающим из этого...
    Тот кто говорит что машину не разу не красили нигде нагло лжет, у меня отец со стажем в 40 лет коцает машины, не потому что он ездить не умеет а потому что движение у нас такое!
    Короче считаю обсуждение тут безсмысленным а все коменты "Смотрящего" провокацией... Судить о техническом состоянии автомобиля по стоящей заглушенной машине, и понять все способен только бог... ты не бог, и даже близко на него не похож...
    Придет тот человек кому интересно и буит сам судить а ваши рассказы пусть расценивают так как хотят, мне глубоко по барабану....

  21. #11
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всё верно рассуждаете, желаю удачи в продаже, но не этом форуме, хотя этот авто на нем все равно потом появится, но это уже будет другая история...
    всё имхо.
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Iphone 4 белый sale
    от redburn в разделе Разное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 14:35
  2. (Москва) RCD-310 продам SALE % почти новая
    от Bublez в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 20:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org