ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 162

Тема: Салон универсала в седан

  1. #126
    Гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    5
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Может я туплю малость, но перечитав тему не нашел ссылку на сайт этого польского продавца...
    У этой конторки есть сайт вообще? Может скинет кто... Заранее благодарен!

  3. #127
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DiKor Посмотреть сообщение
    Может я туплю малость, но перечитав тему не нашел ссылку на сайт этого польского продавца...
    У этой конторки есть сайт вообще? Может скинет кто... Заранее благодарен!
    http://allegro.pl/ Бог в помощь.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  5. #128
    Гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Это ссылка на сам allegro! Тут все понятно... Я имел ввиду сайт того продавца к которому уже двое наших ребят съездили. Может у них есть СВОЙ сайт, как у любой конторы или магазина.

  7. #129
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DiKor Посмотреть сообщение
    Это ссылка на сам allegro! Тут все понятно... Я имел ввиду сайт того продавца к которому уже двое наших ребят съездили. Может у них есть СВОЙ сайт, как у любой конторы или магазина.
    Ездил я в Польшу. Радом. bt-cars@wp.pl это почта.
    http://bt-cars.pl/ сайт
    http://allegro.pl/Shop.php/Show?id=11347670
    Поляк совершенно адекватный, но немного жадноват. Скидки делает но минимальные. На почту так же неохотно отвечает, да в принципе как и большинство поляков. Я 2 недели бился за салон, чтобы мне ответили по нему. Если решил поехать и нашел салон по адекватной цене, покупай. Очень маленький выбор по нормальным салонам.

    http://allegro.pl/listing/listing.ph...=category-8682
    http://allegro.pl/listing/listing.ph...ring=Passat+B6
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  9. #130
    Гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    5
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Спасибо! Попробую им написать...

  11. #131
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  12. Рейтинг
    http://allegro.pl/vw-passat-b7-panel...450035184.html
    Кто ищет тот всегда найдет(не в тему). Искал 4 месяца.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  13. #132
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DiKor Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую им написать...
    исходите из того что у этих продаванов нормально налажен сбыт и отвечать на почту им абсолютно нет никакого резона... Да и нет сейчас у них ничего толкового из-за того в гермашке на рециклинге (где поляки тарятся) тоже по пассатам практически нечего брать... Уже если что-то понравилось то только телефон - что по телефону уторгуете то и будет, но когда толковых салонов на продаже 1-2, то и соответственно скидка будет чисто символическая - на пиво, они и без скидки их продадут...

    Цитата Сообщение от ПАША Посмотреть сообщение
    http://allegro.pl/vw-passat-b7-panel...450035184.html
    Кто ищет тот всегда найдет(не в тему). Искал 4 месяца.
    вы думаете что с рейтингом покупателя "-1" этот продаван будет отправлять ее за границу??? нет конечно. Через пару дней опять будет на продаже эта панель возможно под другим ником...

  15. #133
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  16. Рейтинг
    image.jpeg
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    вы думаете что с рейтингом покупателя "-1" этот продаван будет отправлять ее за границу??? нет конечно. Через пару дней опять будет на продаже эта панель возможно под другим ником...
    Я не думаю , я уверен. -1 это ничего не значит. Для Поляков главное чтобы платили а на рейтинг им насрать. Вот!!!! Вложение для неверующих
    Последний раз редактировалось ПАША; 13.08.2013 в 10:20.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  17. #134
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    поляк еще тот ушлый типок,хотя при первой встрече таким не кажеца)) скидки не дает, просил у него скидон в 100 злот при сумме в 3 тыс, нифига ) таксфри они выписывают, попросил 1 бумагу сделали ачек не дал и соответственно на таможке печать не поставили ( не знал т.к. 1 раз такое делал) и от человека который всем тут знаком слышал что это уже не первый раз с этой компахой .вообщем то компаха нормальная, работать можно но нужно смотреть в оба
    так же задавал вопрос по подключению пассажирской сидухе . сейчас стоят полностью механика и подогрев ,хочу поставить электрику . первое фото механика, второе электрика . Что куда и как тянуть объясните не знающему .
    bWv0DIFvZu4.jpg
    13qFZyBpPPM.jpg

  19. #135
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    так же задавал вопрос по подключению пассажирской сидухе . сейчас стоят полностью механика и подогрев ,хочу поставить электрику . первое фото механика, второе электрика . Что куда и как тянуть объясните не знающему .
    Читай тему с самого начала. Все расписано по полной программе и со схемами. Приложи усилий и все получится. Поверь, очень сложно объяснять на пальцах что куда втыкать, так как во первых не понятно какая у тебя механика и сколько пиропатронов в подушках. Во вторых не понятно какой салон у тебя сейчас. В теме есть замечательная схема, по которой можно все подключить без проблем.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  21. #136
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  22. Рейтинг
    для ясности : сейчас стоит салон комфорт лайн с подогревом , пассажирское механика, водительское полуэлектро .
    хочу поставить полностью электро , водительское с памятью . вчера изучил провода идущие на водительское вроде все 1 в 1 .
    с пассажирским труднее, сейчас идут 2 жгута , 1 с 2 проводам, второй больше , на новом сиденье 2 жгута . Как я понимаю надо запитать 12в и 0 соответственно .
    И с памятью на водительское, где ваг комом включить память?

  23. #137
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    поляк еще тот ушлый типок,хотя при первой встрече таким не кажеца)) скидки не дает, просил у него скидон в 100 злот при сумме в 3 тыс, нифига )
    скидки надо выклянчивать по телефону, потому что когда к ним уже приехал, по любому назад пустым возвращаться неохота и они это прекрасно понимают - у них на эту тему дежурный развод - что завтра-послезавтра приедет чел и заберет, но я такой класный продавец знал что ты приедешь с Москвы и держал в резерве до твоего приезда...
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    таксфри они выписывают, попросил 1 бумагу сделали ачек не дал и соответственно на таможке печать не поставили ( не знал т.к. 1 раз такое делал) и от человека который всем тут знаком слышал что это уже не первый раз с этой компахой .вообщем то компаха нормальная, работать можно но нужно смотреть в оба
    с такс фри вообще лучше не заморачиваться, т.к. с марта-апреля польская таможня с огромным скрипом ставит печати на такс фри на б/у товары...
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    так же задавал вопрос по подключению пассажирской сидухе . сейчас стоят полностью механика и подогрев ,хочу поставить электрику . первое фото механика, второе электрика . Что куда и как тянуть объясните не знающему .
    так киньте с водительской сидухи провод на 8пин пассажирской это "+". Вот и все подключение, а все остальные разъемы: это Airbag, застегнутость ремня, датчик наличия пассажира пересыпьте со своего старого сиденья, все равно его потрошить для того чтобы Airbag переставить...

    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    для ясности : сейчас стоит салон комфорт лайн с подогревом , пассажирское механика, водительское полуэлектро .
    хочу поставить полностью электро , водительское с памятью . вчера изучил провода идущие на водительское вроде все 1 в 1 .
    плохо изучали. По любому не хватает CANшины - это 6 и 7 пины. Возьмете с разъема на водительской двери.
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    И с памятью на водительское, где ваг комом включить память?
    в гэйтвее галку поставите что водительское с памятью и все...

  25. #138
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  26. Рейтинг
    да с ним списались,вообще спецом бы не поехал из мск,ехал проездом из европы вот и заехал ) договорились на установку,по приезду сказали что не устанавливаем лан не в этом суть .
    Хм, передо мной двоим поставили за бу товары печать без проблем , мб на кого попадешЬ?
    Сеня попробую как вы говорите . А по памяти на водительское,нет информации где в вагкоме прописывать?

  27. #139
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    так киньте с водительской сидухи провод на 8пин пассажирской это "+". Вот и все подключение, а все остальные разъемы: это Airbag, застегнутость ремня, датчик наличия пассажира пересыпьте со своего старого сиденья, все равно его потрошить для того чтобы Airbag переставить...плохо изучали. По любому не хватает CANшины - это 6 и 7 пины. Возьмете с разъема на водительской двери.в гэйтвее галку поставите что водительское с памятью и все...
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  29. #140
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    Сеня попробую как вы говорите . А по памяти на водительское,нет информации где в вагкоме прописывать?
    ну я же говорю в гэйтвее - это вроде 19блок. Там все поперелистаете и найдете водительское сиденье с памятью - ставите галочку и готово. Там есть еще пассажирское с памятью, то это не меняйте...

  31. #141
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ок)спасибо, буду сеня колдовать с передними сидушками

  33. #142
    Гость
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    5
    Альбомы
  34. Рейтинг
    К вопросу о "скорости ответа на почту" поляков... Вчера только написал им, сегодня уже ответили! Но правда ОЧЕНЬ своеобразно!!! ))))
    В своем письме я описал ситуацию - так мол и так, несколько наших у вас уже покупали, как бы мне сделать тоже самое. Расскажите по-подробней.
    Естественно я прогнал все это через переводчик Гугл и отправил ему на польском. В конце письма я извинился "за свой польский" и сказал, что пишу через Гугл...
    Поляк видать с юмором попался...!!!! ))))
    Отвечает: "Вы вчера писали:" ----цитата моего письма----- и с новой строки "Вы на правильной странице! С Уважением."
    Это он про Гугл прикололся что ли? ))))
    Ни слова по существу.... )))))

  35. #143
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DiKor Посмотреть сообщение
    К вопросу о "скорости ответа на почту" поляков... Вчера только написал им, сегодня уже ответили! Но правда ОЧЕНЬ своеобразно!!! ))))
    В своем письме я описал ситуацию - так мол и так, несколько наших у вас уже покупали, как бы мне сделать тоже самое. Расскажите по-подробней.
    Естественно я прогнал все это через переводчик Гугл и отправил ему на польском. В конце письма я извинился "за свой польский" и сказал, что пишу через Гугл...
    Поляк видать с юмором попался...!!!! ))))
    Отвечает: "Вы вчера писали:" ----цитата моего письма----- и с новой строки "Вы на правильной странице! С Уважением."
    Это он про Гугл прикололся что ли? ))))
    Ни слова по существу.... )))))
    Нет смысла у него спрашивать по подключению и установке. Ему главное чтобы товар купили. Главное согласовывай цену и определяйся по времени поездки. Я перед тем как приехать 2 недели его звонками мурыжил. На 1500 рублей наговорил)))))).
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  37. #144
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DiKor Посмотреть сообщение
    Поляк видать с юмором попался...!!!! ))))
    Отвечает: "Вы вчера писали:" ----цитата моего письма----- и с новой строки "Вы на правильной странице! С Уважением."
    Это он про Гугл прикололся что ли? ))))
    Ни слова по существу.... )))))
    это все издержки гугла... гугл то переводит как ему захочется...

  39. #145
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста владельцы универсала. Мне необходима ответная часть болта крепления кронштейна сиденья. Мне кажется там стоит пластиковая втулка которая расширяется при вкручивании. Если не сложно дайте номерок или сфоткайте. Спасибо.
    Изображения
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  41. #146
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Поляк салончик выкинул такой же как у меня. И цена такая же. http://allegro.pl/fotele-skory-wenty...468053593.html
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  43. #147
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вообщем продолжение истории с подключением.
    Вчера все сделал так как сказал комрад chibchi из бреста, с 7 и 8 пина водительского кинул на пассажирское, все 10 раз проверил- работает . Уже сидухи прикрутили собрали все , начинаю отодвигать назад пассажирское сиденье и бах все пропадает. Ни водительское ,ни пассажирское сиденья не работают . Логично что предохранитель, 2 блока в панеле и под капотом все проверил - нет перегоревших .Что может быть,выручайте !
    П.с. обогрев и ремни работают .

  45. #148
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    Вообщем продолжение истории с подключением.
    Вчера все сделал так как сказал комрад chibchi из бреста, с 7 и 8 пина водительского кинул на пассажирское, все 10 раз проверил- работает . Уже сидухи прикрутили собрали все , начинаю отодвигать назад пассажирское сиденье и бах все пропадает. Ни водительское ,ни пассажирское сиденья не работают . Логично что предохранитель, 2 блока в панеле и под капотом все проверил - нет перегоревших .Что может быть,выручайте !
    П.с. обогрев и ремни работают .
    Кинь питание +12В напрямую на 8 пин и попробуй.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  47. #149
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вечером попробую, если помогло где искать проблема?

  49. #150
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartm3 Посмотреть сообщение
    Вечером попробую, если помогло где искать проблема?
    Проблема не только может быть в питании но и в массе. Прозванивай каждый пин. Вот суперсхема по которой можно все сделать самому без проблем. Если все заработает на прямую значит обрыв цепи. Смотри по эльзе куда уходит провод питания от разъема. Если не заработает накинь еще и массу напрямую. В любом случае должны завестись.
    Изображения
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

Ответить в теме
Страница 6 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Переделка багажника универсала B6
    от neopolis в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:14
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:57
  3. Влезет ли рулон линолеума в салон Passat b6 седан?
    от perka в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 12:21
  4. Задние фонари для универсала
    от Investigator в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org