ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 151 по 162 из 162

Тема: Салон универсала в седан

  1. #151
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  2. Рейтинг
    к сожалению нет эльзы, не могли бы вы посмотреть куда уходят 2 провода 7 и 8 пин . спасибо)

  3. #152
    BANNED
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    37
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Интересная темка.
    Я думаю все уже вкурсе что салон от универсала ставится в седан (нужно только положить втулки с резьбой или подложить гаечки для крепления нижней части заднего дивана)

    Если кто-то надумает ехать забрать салон и РП сам или нужна будет помощь с польским, обращайтесь в личку - сделаю что смогу. Также подскажу по вопроса на границе.
    Ну и помогу в Бресте с перестановкой подушек если потребуется.

  5. #153
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вообщем проблема была в сгоревшем предохранителе в панеле ( где маленький ящичек со стороны водителя )

  7. #154
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hardbrest Посмотреть сообщение
    Интересная темка.
    Я думаю все уже вкурсе что салон от универсала ставится в седан (нужно только положить втулки с резьбой или подложить гаечки для крепления нижней части заднего дивана)

    Если кто-то надумает ехать забрать салон и РП сам или нужна будет помощь с польским, обращайтесь в личку - сделаю что смогу. Также подскажу по вопроса на границе.
    Ну и помогу в Бресте с перестановкой подушек если потребуется.
    Привет!. Ты не мог бы эти втулки оригинальные сфотографировать. А то никак найти не могу их в эльзе.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  9. #155
    BANNED
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    37
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мне кажется у меня с завода с обратной стороны припаяны металлические гайки с резьбой ( машина сарай )...так что тут нужно идти на рынок и подбирать болт и втулку под него...но я ещё посмотрю при случае.

  11. #156
    BANNED
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    37
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пересмотрел - в моем авто вставлены гайки-невыпадайки в которые и вкручиваются крепежные болты заднего дивана. ТАк что оригинальных втулок по каталогу не найти...

  13. #157
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Понял. Спасибо. Значит буду пластиковые колхозить.
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  15. #158
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    187
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Подскажите, пожалуйста: меняю механику на полуэлектрику, мне нехватает по схеме только красно-желтого +12В S44. Почитав тем понял что его нужно с помощью 000979227E привести в блок предохранителей и подключить через предохранитель 20А. Где нужный не блок предохранителей и сам предохранитель, как его найти? Спасибо!

  17. #159
    Почетный Мембер Аватар для ПАША
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    608
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GROM33 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: меняю механику на полуэлектрику, мне нехватает по схеме только красно-желтого +12В S44. Почитав тем понял что его нужно с помощью 000979227E привести в блок предохранителей и подключить через предохранитель 20А. Где нужный не блок предохранителей и сам предохранитель, как его найти? Спасибо!
    Сам блок предохранителей расположен в левой части торпеды. Необходимо снять заглушку с нее. Открой дверь и увидишь маленький зазор на боковой панели. Подковырни отверткой и крышка выскочит. На схеме указал красным кругом.
    N97-11054.png

    Далее откручиваешь блок предохранителей и вытаскиваешь его, подав немного на себя. Делаешь необходимую спайку провода с клемой и вставляешь его с обратной стороны блока предохранителей в слот №44. Ну и подключаешь ,,,,,,,, Разжевал
    N97-0582.png
    Простенький 1,6 ))))))))))))))))))))))))

  19. #160
    Почти Мембер Аватар для mahovik
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    112
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Други, добрый день!
    вдоль и поперёк жую тему не первый день. Подскажите если где то ошибаюсь...
    Итак порядок подключения сидух с элюрегулировками, карлсоном вместо полуэлектрики водителя и механики пасажира, В7,седан,2011г.в.
    1.соединить провдом клемы 5 в 10ти контактной колодке под передними сиденьями и как питание(+) вентиляции присоединиться к предохранителю 1 в левом блоке предохранителей. (какой номер каталожный контакта в колодке? провод 000979227E нашёл а сам контакт сомневаюсь.. N 907 327 03 -он? подскажите) нужно 2 шт.

    2.Соединить проводом клемы 8 в 10ти контактной колодке под передними сиденьями и можно подключиться вместо термопредохранителя на прямую опять таки к SC1 (опять таки номер контакта? выше указал-он?) нужно 2 шт.

    3 В клему 9, 10ти контактной колодке подвести массу и закрепить на пороге. с левой стороны. Если есть уже с завода, то можно не менять... (контакт в колодкеN10319203 для првода 2,5мм; 303 для 4.0мм-он? какой номерок колечка для массы? подскажите...)

    4.
    Вставить провода в клеммы (6) и (7) под обшивкой пола слева (опять таки номерок контакта, подскажите?), и подключить её к CAN шине, блок G533 ? 6 к 5тому, 7й к 15тому... (подскажите номер каталожный контакта 7 и 15 блока G533 ?)

    5. прописываем в 19 блоке..
    далее должно всё заработать...



    Сообщение добавлено в 19:17, предыдущее сообщение было в 15:18

    Джентмены, неужели некому проконсультировать...?

  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Каким образом производить подключение салона от б7 с подушками от б7 ? Я так погимаю подушки в б6 и б7 разные и фишки соответственно тоже

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  23. #162
    Гость
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    ТАМБОВ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Где взять эл. схемы (как у ПАШИ эл.схема сидух) пассат В6 универсал 2008г BZB AKПП Камера з.в. Мультируль РНС-510 Замучила КАН шина Периодически не раб. кам.з.в. кнопки гр. на руле и др. Спасибо

Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Переделка багажника универсала B6
    от neopolis в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:14
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:57
  3. Влезет ли рулон линолеума в салон Passat b6 седан?
    от perka в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 12:21
  4. Задние фонари для универсала
    от Investigator в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 11:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org