ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Опять про замки (сломалась ручка двери водителя)

Гость Аватар для Kosmonavt
    Альбомы
  2. Рейтинг

Опять про замки (сломалась ручка двери водителя)

Я уже замучал Поиск , а ответа не нашел.

Пассат 2002г. Начал глючит замок: зимой начала кнопка не до конца выскакивать.
    Ну пару раз покозлила и прошло. Тут снова началось.
    Если закрываешь все замки - то видно, что кнока не до конца втягивается. Если довести ее рукой, то после закрывания открыть дверь можно (как снаружи, так и изнутри). А если не довел при закрытии, то потом и не откроешь.
    И вот в итоге и это перестало помогать. Целый день дергал ручку и так и сяк.
    Получилось, что изнутри ручка в четверть хода ходила, а потом - никак. Снаружи - просто в холостую.
    и ... я подножал, что-то щелкнуло и внутренняя ручка оторвалась. Ходит лекго и вхолостую.
    Снаужи все стало прекрасно открываться. Сигналка все прекрасно закрывает. Чтобы выйти теперь открываю окно и снаружи дергаю.

А началось все после того как мне личинку провернули (уже в третий раз). Так мне личинку вынули (тросик не трогали) и вынули железку меджу лиинкой и приводом открывания замка. Все водрузили на место.

На сервисе без вскрытия говорят "Это замок" Я тоже так думал, когда он вполовину хода эту кнопку гонял. Но как что-то оборвалось все стало ОК (если так можно сказать). Да и замок просто так не хотца покупать -- 120у.е. жалько. А то его поменяют, а енто не он.

Почти Мембер
    Альбомы
  4. Рейтинг
    оборвал тросик,который открывает дверь изнутри,
    вскрывай дверь и смотри.ничего сложного.
    если всё стало работать,то возможно именно этот тросик и был причиной.
    стоит он не дорого,заменить не сложно,
    но придётся откручивать замок с торца двери,чтобы тросик вынуть из
    зацепления с самим замком.

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права