ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 130

Тема: Новые штрафы с 1 июля! Не только тонировка...

  1. #101
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    но только налево, направо 300р стОит


    направо сплошная не пересекается

  3. #102
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение


    направо сплошная не пересекается
    это смотря по какому радиусу поворачивать)))))))))))))))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  5. #103
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    На Андропова.
    Причем обидно, по сути вроде нарушил один раз и проехал под двумя камерами.
    В итоге два протокола и 6 штук.
    по андропова спокойно по выдленке ездил без номеров)))))))

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    по андропова спокойно по выдленке ездил без номеров)))))))
    ничего тебя по фоткам выследють, ты аву свою видел? ))))))))))

  9. #105
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ничего тебя по фоткам выследють, ты аву свою видел? ))))))))))
    я вот переживаю вдруг по вину найдут)))))))))))))

    Андрюх кто бы насчет аватарок та гаварил, у меня хоть руки есть)))))))))))))))

  11. #106
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    я вот переживаю вдруг по вину найдут)))))))))))))

    Андрюх кто бы насчет аватарок та гаварил, у меня хоть руки есть)))))))))))))))
    Лёх, не хочется тебя разочаровывать , но на этом форуме на аву не обязательно свое фото ставить

  13. #107
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Лёх, не хочется тебя разочаровывать , но на этом форуме на аву не обязательно свое фото ставить
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] во миня наипали))))))))))))))
    все Дуськин са сваими правилами))))

  15. #108
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Кому интересно
    Адтушк аи Дмитровка открываются с 1 ноября. УРОДЫ блина http://www.m24.ru/videos/4004
    Сегодня попробовала проехать исскустно маневрируя перед камерами. На сколько они кстати бъют 500 или 200?
    Итого зацепила только одну камеру, но и ее можно было объехать((( Время в пути увлечилось но не критично, Но думаю что буду теперь чаще выбирать путь не по алтушке и Дмитровке
    Я вот не понимаю нахрена на алтушке было забирать полосу в 4 метра, когда там реально расширить можно ее как раз на эту полосу и дублеры сделать нормально(((( а не упирающимися в Персей(((
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  17. #109
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг

  19. #110
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Очередной перл от говнозаконотворцев:

    Госдума захотела штрафовать за превышение средней скорости движения
    Представители комитета Государственной думы по транспорту выступили с предложением штрафовать автомобилистов за нарушение средней скорости движения на шоссе. Парламентарии рассматривают возможность замера времени в начальной и конечной точках пути водителя, и на основании данных о том, сколько при действующих скоростных ограничениях должна занять вся поездка, определять на сколько автомобилист превысил среднюю скорость. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на депутата от «Единой России» Александра Васильева.
    «По схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга на машине при соблюдении скоростного режима должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На имя водителя приходит штраф», – заявил Васильев.
    Депутат также добавил, что аналогичная система применяется в Европе. В частности, в Италии.
    Новая система определения превышения скорости должна стать частью федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на 2013-2020 годы». Размеры штрафов за подобное нарушение должно определить правительство страны. Комитет Госдумы по транспорту отправил свое предложение главе Министерства внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Когда на российских дорогах планируют ввести штрафы за превышение средней скорости движения – не сообщается.
    Помимо этого, представители комитета предложили министру внутренних дел создать горячую линию, на которую будут приходить сообщения о происшествиях на дорогах. Это, по мнению депутатов, должно помочь избежать ситуаций, аналогичных тем, что произошла на трассе М-10 в начале декабря.
    На сегодняшний день в России нет наказания за превышение средней скорости движения на трассах и магистралях. За езду быстрее разрешенного лимита на 10-20 километров в час штрафуют на 100 рублей, на 20-40 километров в час – на 300 рублей, на 40-60 километров в час – на сумму от тысячи до полутора тысяч рублей, на 60-80 километров в час – на сумму от двух до 2 тысяч 500 рублей. При этом в начале октября правительство России выступило с инициативой по введению отдельного наказания за езду быстрее 120 километров час. За такое нарушение предложили наказывать штрафом в 50 тысяч рублей.

    http://autorambler.ru/journal/events...lock&red=false
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  21. #111
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Очередной перл от говнозаконотворцев:
    Госдума захотела штрафовать за превышение средней скорости движения
    Очень хорошая и правильная идея. Хороший метод против самых умных с антирадарами...

    И не надо ёрничать по поводу "говнозаконотворцев". Многие регулярно кивают на Европу, "мол вот у них!!!" цитирую:
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    аналогичная система применяется в Европе. В частности, в Италии
    Так что вполне нормальный закон против наших говнолетунов... И заодно вспомним, что на дорогах России гибнет почти 100 человек в день. И зачастую из-за несущихся как за трансмиссию укушенных.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  23. #112
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Парламентарии рассматривают возможность замера времени в начальной и конечной точках пути водителя, и на основании данных о том, сколько при действующих скоростных ограничениях должна занять вся поездка, определять на сколько автомобилист превысил среднюю скорость
    У меня дача в 70-ти км от Мск. Разрешенная скорость на трассе -110км/ч. Таким образом преодолевать данное расстояние я должен примерно за 45 минут. Однако в пятницу я еду около двух с половиной часов. То есть я - добросовестный налогоплательщик, теряю свое время по вине дорожных служб, гаи и т.д (на Симферопольке проблема именно в этом). Соответственно если принимать закон о средней скорости на трассе и штрафовать за ее превышение, то должен быть принят и закон, который будет анально карать весь этот конченный сброд отвечающий за организацию движения и ремонт трассы, если результаты их работы повлекли снижение средней скорости на шоссе.
    Вот при таких раскладах я буду за.

    Сообщение добавлено в 11:17, предыдущее сообщение было в 10:12

    Кстати вот оно че ))
    http://www.ebay.com/itm/NEW-BLINDER-...p2047675.l2557

    Думаю что пора заказывать! Только пока не пойму все ли он глушит!

  25. #113
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    От камер он не поможет.

    Это только лазер.

    От камер только инфраред засвет, но нужен очень мощный.

  27. #114
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    От камер он не поможет.
    Так скорость измеряет не камера, а радар, который рядом с ней.

    Или ты сейчас про среднею скорость на трассе?

  29. #115
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Очень хорошая и правильная идея. Хороший метод против самых умных с антирадарами...

    И не надо ёрничать по поводу "говнозаконотворцев". Многие регулярно кивают на Европу, "мол вот у них!!!" цитирую:


    Так что вполне нормальный закон против наших говнолетунов... И заодно вспомним, что на дорогах России гибнет почти 100 человек в день. И зачастую из-за несущихся как за трансмиссию укушенных.
    А что мешает спешащим проехав какой нибудь участок, постоять на заправке, безопаснее от этого не станет, а вот ложные штрафы из за несовершенства системы обеспечены и попробуй потом докажи, что это не твоё время.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  31. #116
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    А что мешает спешащим проехав какой нибудь участок, постоять на заправке, безопаснее от этого не станет, а вот ложные штрафы из за несовершенства системы обеспечены и попробуй потом докажи, что это не твоё время.
    Спешащий, он на то и спешащий, чтобы похвастаться потом, что он от Питера до столицы за 6 часов доехал. И никакие заправки тут не помогут. И я не думаю, что средняя скорость будет измеряться такими большими кусками.
    Ложные штрафы может и будут, но когда будут - тогда и проблему надо будет решать, пока слишком мало информации. А так отговорками можно любую идею задробить... На фразу "давайте не будем мерять, так как ложные срабатывания" я могу ответить "давайте запретим авто, они же убивают людей".
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  33. #117
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Gloomy, да как ни крути глупости это все. Наши реалии таковы, что один отрезок чел летит под 200,а другой ползет за фурой на подъем 50. Потом еще всякое кредитное гавно с ушлепками в левых рядах.

    Весной ехал с Минска. Всю дорогу, как мне казалось, на спидометре было не меньше 160-ти. А средняя скорость по бортовику оказалась в районе 80 км/ч. Вот такая пилять арифметика.
    Спасибо!
    Bosss777 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #118
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Gloomy, да как ни крути глупости это все. Наши реалии таковы, что один отрезок чел летит под 200,а другой ползет за фурой на подъем 50.

    Весной ехал с Минска. Всю дорогу, как мне казалось, на спидометре было не меньше 160-ти. А средняя скорость по бортовику оказалась в районе 80 км/ч. Вот такая пилять арифметика.
    вот вот, тогда пускай вводят запрет на продажу в РФ авто которые могут развивать скорость больше 120, чтоб не было соблазна отжечь на трассе

  37. #119
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    вот вот, тогда пускай вводят запрет на продажу в РФ авто которые могут развивать скорость больше 120, чтоб не было соблазна отжечь на трассе
    Я "за" обеими руками. Вполне серьезно.

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Вот такая пилять арифметика.
    А арифметика очень простая: 30 тысяч гибнущих (и во много раз больше покалеченных) на дорогах в год. Все войны новейшей истории не смогли собрать такого урожая.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  39. #120
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  40. Рейтинг
    да бред это... скорость расчитывать они блин будут... эти уёбки про математику только анекдоты слышали

    120 в час???? максимум???? неее, я сразу мигрирую оццуда тогда, пщай хомячки тут остаются белорубашечные.

    30 тыс дибилов гибнет - слава те яйцы! естественный отбор, идиотов генетически становится менее. окружающие страдают? нуууу, бывает... давай самолеты запретим, там тож иногда люди гибнут...
    завтра будет. лучше

  41. #121
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОФ_ИС Посмотреть сообщение
    30 тыс дибилов гибнет - слава те яйцы! естественный отбор, идиотов генетически становится менее. окружающие страдают? нуууу, бывает... давай самолеты запретим, там тож иногда люди гибнут...
    А люди на остановках? А дети по переходу в детский сад? А получивший в лоб от выскочившего на встречку и погибший со всей семьей? Они тоже дебилы?
    А насчет "окружающие страдают, ну бывает" мы поговорим после того, как вместо вернувшейся из школы дочери вам позвонят из морга и пригласят на опознание...

    Цитата Сообщение от ОФ_ИС Посмотреть сообщение
    120 в час???? максимум???? неее, я сразу мигрирую оццуда тогда, пщай хомячки тут остаются белорубашечные.
    Сразу вспоминается анекдот про случай в автобусе:
    - Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, позвольте пройти...
    - Ты чё, интеллигент сраный, что ли?
    - Отнюдь. Такое же быдло, как и Вы...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  43. #122
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  44. Рейтинг
    имхо, мой дорогой друг, Вы меня ни хрена не поняли =)

    любая утопия претит человеческой натуре, потому чем сильнее закручиваются гайки - тем страшней и нелепее происходят нарушения. Вот например сбитые на остановках/переходах в большом количестве граждане - события последних пары лет, до того, согласитесь, такой ужасающей периодичности этих событий не наблюдалось. На любое действие есть противодействие.
    завтра будет. лучше

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОФ_ИС Посмотреть сообщение
    любая утопия претит человеческой натуре, потому чем сильнее закручиваются гайки - тем страшней и нелепее происходят нарушения
    Нет. Не так.
    Отдельным человеческим натурам претит быть такими как все и выполнять Закон. И поэтому они пытаются быть первыми в этом вопросе. Т.е. если в среднем народ по городу едет 70, то они обязательно быстрее, на трассе - всех обогнать, на перекрестке не в очередь, а по свободному ряду, который не предназначен для этого направления, пробка? по обочине, по тротуару... Ведь если все соблюдают закон, то это утопия, а она претит их натуре...
    Человеческая натура едет спокойно, везет себя и семью... И тут такой весь "зажатый запретами" выскакивает... распихивая хомячков, которые ему мешают, соблюдая правила... А потом начинается: "ну он же видел, что я, любимый, лечу!!!!"
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  47. #124
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А вот подтверждение моей гипотезы о том, что не все выделенные полосы законны
    ЦИТИРУЮ:

    "Некоторое время назад я направил запрос в УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве касательно порядка ввода в эксплуатацию выделенных полос для общественного транспорта. Если помните, суть проблемы в том, что федеральной нормативки о порядке ввода в эксплуатацию таких полос нет, а согласно московской ввод оформляется приказом Департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры города Москвы. (Забегая вперед скажу, что приказы такие есть далеко не на все работающие полосы.)

    При этом знаки на полосах чаще всего появлялись ДО ввода в эксплуатацию. И штрафы с камер начинали приходить до (а на Ленинградском шоссе не просто до, а вообще вопреки - знаков нет, в планах полоса на 2013 год, а штрафы идут косяком!)

    Сегодня пришел ответ, который доказывает незаконность действий Дептранса и ГИБДД на протяжении более чем года."

    http://probki77.ru/незаконные-полосы-незаконные-штрафы/

  49. #125
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  50. Рейтинг
    На Ленинском знаки над выделенной полосой опять завесили ... Никто не слышал в связи с чем?
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Штрафы !
    от duzir в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 17:03
  2. Новые штрафы на Украине
    от ТЕРМИНАТОР в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:27
  3. Штрафы
    от demid в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:36
  4. Новые штрафы
    от volks в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 15:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org