ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 84

Тема: Кто какую развивал максимальную скорость на B7 ?

  1. #51
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ))) на что влияют эти 10 баллов? Вопрос к Дуськину.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  3. #52
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    Немцы не дураки, и автобанов без ограничений там почти не осталось. А ещё там почти нет "риальных посонов", никто не объезжает справа и по резервной полосе, никто не шьёт между рядами и так далее.
    угу. когда там по автоабанам катался. еду себе и еду в центральной полосе 140. и бенз шибко не жрет, и едем)
    понял, что медленно еду - когда меня матиз обогнал неспеша.

    до 160 поднял скорость.. в левой полосе намноооого быстрее все ехали.. за 180 это точно. около 200 думаю

    еще слышал, что при дтп на автобанах на большой скорости страховка ничего платить не будет. не знаю уж как узнают и правда ли это.

    на риге 170 разгонялся. дальше немного боязно. наверное из-за ппд этого. была бы европодвеска да и без ветра погода....

    ивообще:
    С какой бы скоростью ты не ехал, тот, кто едет медленнее тебя – тормоз, а тот, кто быстрее – самоубийца. (с)

  5. #53
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от p00h Посмотреть сообщение
    угу. когда там по автоабанам катался. еду себе и еду в центральной полосе 140. и бенз шибко не жрет, и едем)
    понял, что медленно еду - когда меня матиз обогнал неспеша.

    до 160 поднял скорость.. в левой полосе намноооого быстрее все ехали.. за 180 это точно. около 200 думаю

    еще слышал, что при дтп на автобанах на большой скорости страховка ничего платить не будет. не знаю уж как узнают и правда ли это.

    на риге 170 разгонялся. дальше немного боязно. наверное из-за ппд этого. была бы европодвеска да и без ветра погода....

    ивообще:
    С какой бы скоростью ты не ехал, тот, кто едет медленнее тебя – тормоз, а тот, кто быстрее – самоубийца. (с)
    Еще интереснее когда тебя на 150км/час обходит полуприцеп 60т
    Passat B7 2,0TDi 140л.с.+камера+RNS+тонировка+ксенон+

  7. #54
    Новичок Аватар для AlbertSon
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    495
    Сообщений
    94
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Hi , камрады!
    По сути : 210км/ч по М7 от Кузнецов до Плотавы, летом, днем, сухо, при хор. видимости. Наверное, можно и больше... Не пробовал. И вряд ли еще раз попробую... Просто жаль перегружать движок и резину, хотя согласен "летит аки пуля"!!

    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    никто не объезжает справа и по резервной полосе, никто не шьёт между рядами и так далее.
    Да, согласен, "у них" закон - святое, в том числе и ПДД.
    НО! Как мне не нарушать правила, если в крайней левой полосе при АБСОЛЮТНО свободной правой (и при ближайшем повороте налево в 10 км) едет некто на отеч.автопроме (да впрочем и на буржуйских бывает) вцепившись в руль метвой хваткой и "тошнит" 70-80 ???? Ведь в п.9.4 чёрным по-русскому: "Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых"... Допускаю, можно задуматься... можно замечтаться... Но некоторые просто из вредности... Мол, тебе надо, ты и справа объедешь... Ну, это ж просто себя не уважать!!!

  9. #55
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlbertSon Посмотреть сообщение
    НО! Как мне не нарушать правила, если в крайней левой полосе при АБСОЛЮТНО свободной правой (и при ближайшем повороте налево в 10 км) едет некто на отеч.автопроме (да впрочем и на буржуйских бывает) вцепившись в руль метвой хваткой и "тошнит" 70-80 ???? Ведь в п.9.4 чёрным по-русскому: "Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых"... Допускаю, можно задуматься... можно замечтаться... Но некоторые просто из вредности... Мол, тебе надо, ты и справа объедешь... Ну, это ж просто себя не уважать!!!
    Таких только справа обгонять и болт в лобовуху кидать, что бы меньше вредничал! )))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  11. #56
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Таких только справа обгонять и болт в лобовуху кидать, что бы меньше вредничал! )))
    Можно проще. Обгоняеш встаешь в переди и маленько наезжаешь на обочину - камни, песок и всякое.. летит ему.. В момент сдувает вправо.

    Сообщение добавлено в 04:43, предыдущее сообщение было в 04:36

    Цитата Сообщение от AlbertSon Посмотреть сообщение
    Просто жаль перегружать движок и резину, хотя согласен "летит аки пуля"!!
    Интересно чем перегружать. Отжигать полезно особенно для тех кто в основном в городских пробках тошнотит. А про резину вообще не понял. Если она с большим индексом скорости, то ей пофиг.

    Цитата Сообщение от AlbertSon Посмотреть сообщение
    Да, согласен, "у них" закон - святое, в том числе и ПДД.
    НО! Как мне не нарушать правила, если в крайней левой полосе при АБСОЛЮТНО свободной правой (и при ближайшем повороте налево в 10 км) едет некто на отеч.автопроме (да впрочем и на буржуйских бывает) вцепившись в руль метвой хваткой и "тошнит" 70-80 ???? Ведь в п.9.4 чёрным по-русскому: "Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых"... Допускаю, можно задуматься... можно замечтаться... Но некоторые просто из вредности... Мол, тебе надо, ты и справа объедешь... Ну, это ж просто себя не уважать!!!
    Да вот эти точно достают.
    И нафига мне это надо было

  13. #57
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Таких только справа обгонять и болт в лобовуху кидать, что бы меньше вредничал! )))
    Камни, тормоза это все юношеский максимализм, не стоит это того - объехал в пределах разумного и едешь дальше, те кто вредничает и мстит оба друг друга стоят, надо быть выше этой ерунды и на дороге пипи...ми не мериться, а самовыражаться в семье в работе и т.п. успехами, достижениями по-человечески если энергию и время девать больше некуда.
    Спасибо!
    mixt, Pocc, Юрий Венеди..., AlbertSon, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #58
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlbertSon Посмотреть сообщение
    НО! Как мне не нарушать правила, если в крайней левой полосе при АБСОЛЮТНО свободной правой...
    Ну так и объедь его справа, в чем проблема? Сейчас понятие "обгон справа" из ПДД убрали, сделали "опережение", это не является нарушением правил и за это не наказывают.
    Или религия не позволяет объехать?
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    AcidRain Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #59
    Новичок Аватар для AlbertSon
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    495
    Сообщений
    94
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Или религия не позволяет объехать?
    с 15.09.2011 - B7, 1,8, 7-DSG, Highline + 3 package options, Kaschmirbraun

  19. #60
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Ну так и объедь его справа, в чем проблема? Сейчас понятие "обгон справа" из ПДД убрали, сделали "опережение", это не является нарушением правил и за это не наказывают.
    ...............
    Это-то правильно. НО.....
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ............................
    Или религия не позволяет объехать?
    Вот как раз тут и загвоздка.
    Она чисто психологическая.
    Все водители на дороге разные.

    К примеру, тот, кто "тошнит" в левом ряду, считает, что раз разрешили справа объезжать, то пусть и объезжают. Я же ничего не нарушаю.... Еду с разрешенной скоростью.
    Такому водителю и невдомёк, что он создаёт помехи в ОБЩЕМ потоке.
    Тот, кто его будет объезжать справа, будет мысленно (а может и не мысленно) про себя ругаться, что "... идиотов развелось....". А другой спокойно объедет, ничего в этом не замечая криминального.


    Ведь, к примеру, даже мы все по-разному реагируем на моргание и фа-фа-фа в ЗАД, если кто-то хочет нас обогнать.
    Один будет считать это за принижение.
    Другой же будет считать, что все правильно, т.к. есть такой пункт в ПДД.
    А вопрос-то еще и в том, КАК именно тебе сигналят и/или моргают.
    Тот, кто догоняет тоже должен понимать, сможет ли впереди едущий автомобиль куды-нить перестроиться, чтобы пропустить.
    Я, например, спокойно пропускаю. Но меня бесят как раз те уроды, которые пристроятся в жопу и давай моргать что есть мОчи...., когда справа ни одной "дырки" нет для перестроения. при этом они считают, что правы на 100%.
    Ну моргнул ты раз.... обозначил себя ...... так сиди и жди, когда у впереди едущего возможность для перестроения появится.
    А вот если впереди едущий фактически игнорирует и не перестраивается в появляющиеся "дырки", то тут я уже буду на стороне тех, кто догоняет.


    Так что вопрос "тошнения", догона, обгона, опережения и т.д. - это целый комплекс взаимоуважения друг друга на дороге.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    mixt, Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #61
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Так что вопрос "тошнения", догона, обгона, опережения и т.д. - это целый комплекс взаимоуважения друг друга на дороге.
    +1... не... +100500
    И увы... Это проблема не только на дороге. Дорога - это отражение общества в целом. И у каждой стороны будут свои доводы, на которые трудно будет возразить.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  23. #62
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    .................................................. ...

    А так давай по делу, фото выкладывай, а видео на ютубе фигня, там могут быть чипанутые пассы, а это другая история!
    http://www.youtube.com/watch?v=cZJogPSs9S0
    Вот видео, сегодня на Белгород ездил и решил снять для таких индивидуумов как ты, которые ни во что не верят! До 180 км шел в затежной подъем и машина лениво разгонялась, ну а после уже просто двигатель дает свое (больше реально слабоват), ехал с женой, снимал сам.
    Кстати теперь это мой личной рекорд на авто 219 км/ч, мне кажется и до 220 дошло бы, но реально жалко движок стало.

    Да еще одно, у меня пасс не чипанутый, а полностью в стоке и с неисправным бензонасосом (его должны скоро заменить ОД по гарантии, жду пока), машина с этим бензонасосом разгоняется так, как будто кто то пинает под зад, рывками как то.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  25. #63
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=cZJogPSs9S0
    Вот видео, сегодня на Белгород ездил и решил снять для таких индивидуумов как ты, которые ни во что не верят! До 180 км шел в затежной подъем и машина лениво разгонялась, ну а после уже просто двигатель дает свое (больше реально слабоват), ехал с женой, снимал сам.
    Кстати теперь это мой личной рекорд на авто 219 км/ч, мне кажется и до 220 дошло бы, но реально жалко движок стало.

    Да еще одно, у меня пасс не чипанутый, а полностью в стоке и с неисправным бензонасосом (его должны скоро заменить ОД по гарантии, жду пока), машина с этим бензонасосом разгоняется так, как будто кто то пинает под зад, рывками как то.
    Как сказл один уважаемый человек: "YouTube - знатный мясомотиватор".
    B7 1.8 TSIпродал и купил Октавию RS

  27. #64
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Кстати теперь это мой личной рекорд на авто 219 км/ч, мне кажется и до 220 дошло бы
    за чем в очереди стоял?

  29. #65
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tecro Посмотреть сообщение
    за чем в очереди стоял?
    какой очереди?
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  31. #66
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    какой очереди?
    со временем поймешь

  33. #67
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=cZJogPSs9S0
    Вот видео, сегодня на Белгород ездил и решил снять для таких индивидуумов как ты, которые ни во что не верят! До 180 км шел в затежной подъем и машина лениво разгонялась, ну а после уже просто двигатель дает свое (больше реально слабоват), ехал с женой, снимал сам.
    Кстати теперь это мой личной рекорд на авто 219 км/ч, мне кажется и до 220 дошло бы, но реально жалко движок стало.

    Да еще одно, у меня пасс не чипанутый, а полностью в стоке и с неисправным бензонасосом (его должны скоро заменить ОД по гарантии, жду пока), машина с этим бензонасосом разгоняется так, как будто кто то пинает под зад, рывками как то.
    Почему реально движку стало жалко? по оборотам было не более 5 тыс?!!! И вопрос ты одновременно на такой скорости камеру и руль держал? на такой скорости это глупо, надо быть предельно осторожным и держать руль двумя руками, а не по сторонам глазеть. и еще когда разогнался до 219, угол склона сколько градусов был? 45?

  35. #68
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Нафиг такие скорости. У меня и дорог таких нет. Да и были бы не стал так с пассажиром гнать.
    Кстати, с 1.4 на трассе хреновастенько с обгонами. Вчера внимание обратил.
    B7 Trend 1,4

  37. #69
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Почему реально движку стало жалко? по оборотам было не более 5 тыс?!!! И вопрос ты одновременно на такой скорости камеру и руль держал? на такой скорости это глупо, надо быть предельно осторожным и держать руль двумя руками, а не по сторонам глазеть. и еще когда разогнался до 219, угол склона сколько градусов был? 45?
    жалко двигатель, потому что немцы не зря заявили макс скорость в 203 км/ч, ХЗ может я и ошибаюсь.

    Да руль я держал двумя руками и в одной еще и телефон держал. А вообще у меня привычка ездить держась за руль одной рукой, а другая постоянно на подлокотнике отдыхает. на любой скорости.

    Дорога на том участке как стекло и 4 полосы, не давно построили. Ехал утром машин на трассе почти не было.

    45? Неее, до 180 я шел на 5 передаче в затяжной подъем, потом была идеально прямая и ровная дорога.

    Кстати про движку, у 1,4 крутящий момент максимальный в пределах от 1500 до 4500 оборотах,, все что больше 4500 уже лишнее. Это чисто мое мнение.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  39. #70
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Весьма Посмотреть сообщение
    Нафиг такие скорости. У меня и дорог таких нет. Да и были бы не стал так с пассажиром гнать.
    Я когда прочитал пост этого гонщика и глянул авторское видео Ютуба, сразу же вспомнил фильм "Афоня"
    • Ты почему, Борщов, в фонтан-то полез? Что, жарко было?
    • Из-за женщины.
    • Что, тонула?
    • Да не, мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вальдемару нырнуть?" Ну я нырнул.
    • А почему ты?
    • Вот вечно тебе, Борщов, больше всех надо. Пусть бы Вальдемар и нырял!
    • Да она меня Вальдемаром называла!
    • Ах, вот оно что!
    Я это к тому, что не стоит поддаваться на "Слабо!" (ладно бы еще ради любимой женщины) и уж тем более ради неизвестных людей с форума это не к чему !!! - "Жизнь и так коротка, не успеешь оглянуться пролетят года!"

  41. #71
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Да руль я держал двумя руками и в одной еще и телефон держал. А вообще у меня привычка ездить держась за руль одной рукой, а другая постоянно на подлокотнике отдыхает. на любой скорости.
    Дарвин апплодирует стоя.
    B7 1.8 TSIпродал и купил Октавию RS
    Спасибо!
    AcidRain Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #72
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Пинайте пинайте, налетели как стервятники ))) повторюсь дорога ьыла идеальная, по ней 160 едешь и реально заснуть можно, я по ней переодически до 190-200 разгоняю и машин в такое время практически нет.
    Про скорость я еще одно скажу тут на форуме я уверен святых нет и максимальную скорость в 90-110 вряд ли кто поддерживает. И контролируемая скорость эта та скорось, которая до 100 км/ч, все что больше уже для большинства водителей не контролируемая. И на 200 км/ч и на 160 хоть ты одной рукой рули, хоть двумя, если что случится машину не удержишь.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #73
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    И контролируемая скорость эта та скорось, которая до 100 км/ч, все что больше уже для большинства водителей не контролируемая. И на 200 км/ч и на 160 хоть ты одной рукой рули, хоть двумя, если что случится машину не удержишь.
    Золотые слова!!! Еслиб все их прочуствовали... А то потом начинается: а он внезапно, а там ямка, а я зажигалку уронил...
    Можно 10, 15, 20 лет носиться как в трансмиссию укушенный, а потом допустить всего лишь одну ошибку... Или поймать единственную за свою карьеру внезапность...
    Да, может и не будет виноват низколетящий водитель, но как ты это объяснишь жене... детям... которым уже ничего не скажешь...
    А может быть и хуже, когда жена и дети каталочку катать будут...
    Посмотрите ролики в инете. Во многих случаях виноваты двое: один собственно виноватый, а другой - низколетящий, который не смог предотвратить, так как сам нарушал.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    tecro, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #74
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Золотые слова!!! Еслиб все их прочуствовали... А то потом начинается: а он внезапно, а там ямка, а я зажигалку уронил...
    Можно 10, 15, 20 лет носиться как в трансмиссию укушенный, а потом допустить всего лишь одну ошибку... Или поймать единственную за свою карьеру внезапность...
    Да, может и не будет виноват низколетящий водитель, но как ты это объяснишь жене... детям... которым уже ничего не скажешь...
    А может быть и хуже, когда жена и дети каталочку катать будут...
    Посмотрите ролики в инете. Во многих случаях виноваты двое: один собственно виноватый, а другой - низколетящий, который не смог предотвратить, так как сам нарушал.
    Есть такая истина, неочевидная некоторым, что убиться насмерть можно только один раз в жизни. До этого момента каждый бессмертен.
    B7 1.8 TSIпродал и купил Октавию RS
    Спасибо!
    ixseed Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #75
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    Есть такая истина, неочевидная некоторым, что убиться насмерть можно только один раз в жизни. До этого момента каждый бессмертен.
    А вы на самолете летаете?

Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скорость.
    от Олежек в разделе Passat B5
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 19:02
  2. не горит скорость
    от Евгений В. в разделе Passat B6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 11:58
  3. Пассат и скорость
    от Misha21 в разделе Passat B6
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 23:02
  4. С 1 мая скорость на ТТК 80 км/ч! Наконец-то!
    от bitten Apple в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 10:52
  5. Реальная скорость на 2.0 FSI
    от Rozario Agro в разделе Passat B6
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 20:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org