ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 18 из 20
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #426
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Вопрос из разряда: как один из самых крупных продавцов на рынке может повлиять на цену своего товара /с подтекстом, что типа никак не может/. Наверное, если бы я досканально знал все способы влияния на ситуацию с продажей нефти и газа, то давно бы стал олигархом из Газпрома. Это вопросы к большим политикам. Могу предложить несколько вариантов, но до них и без меня додуматься не сложно.


    Да я больше за то, чтобы модераторы снесли этот оффтоп в Чат-флуд и к лансероводам с соответствующей ссылкой тут.
    Я со своими двумя профильными специальностями "Разработка и эксплуатация нефтяняных и газовых месторождений" и "Маркетинг" вариантов не вижу, поясни

  3. #427
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Его Святейшеству,
    Святейшему Патриарху
    Московскому и всея Руси
    КИРИЛЛУ
    заштатного клирика
    Тамбовской Епархии
    диакона о. Сергия Баранова
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМОВаше Святейшество!
    В связи с позорными событиями последних месяцев и в особенности вынесенным при прямом подстрекательстве священноначалия Русской Православной Церкви и людей, по недоразумению именующими себя «православными гражданами» неправосудным приговором в отношении Pussy Riot, я, заштатный клирик Тамбовской епархии диакон Сергий Баранов, официально объявляю о своем полном и безусловном разрыве отношений с Русской Православной Церковью Московского Патриархата и ходатайствую о снятии с себя священного сана. Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церквис лжецами, стяжателями и лицемерами, считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦозначало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них. Считаю, что Церковь как институт нуждается в очищении и обновлении – лишь тогда человек честный и порядочный сможет с чистой совестью вновь переступить ее порог.Призываю всех искренне верующих вознестимолитвы Господу нашему Иисусу Христу о скорейшем исцелении от всех язв, поразивших нашу святую Церковь.
    Не касаясь духовно-нравственной оценки содеянного ими поступка, который действительно является недопустимым, но сейчас тысячи людей стали сторонниками Pussy Riot, потому что этот суд показал, что любого человека могут посадить за все, что угодно, мотивируя принятое решение чем угодно и как угодно. Создан прецедент, где мелкий проступок и простая глупость могут сломать вам жизнь по прихоти начальства. Уголовно наказуемыми становятся практически любые мысли и поступки, не угодные властям.
    Московский Патриархат, по сути, явился инициатором возбуждения уголовного дела и развития последующих событий. Дело Pussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия. Стало понятно, что этот процесс не последний. Но запустив эту машину репрессий, Церковь и власть запустила машину саморазрушения.
    В тот момент, когда федеральный судья Марина Сырова признала участниц Pussy Riot виновными в уголовном преступлении, она вынесла приговор не только этим трем девушкам. Марина Сырова вынесла приговорсамому российскому суду и нанесла огромнейший урон Православной Церкви, потому что осудила по уголовной статье людей, не совершавших уголовного преступления, а святое православие превращается в православный фундаментализм, чего так настойчиво добиваются сами церковные иерархи, не разумея пагубных последствий. Мы стали свидетелями того, как в 21 веке в светской и якобы правовой и демократической стране фактически состоялся суд церковной инквизиции, где мотивировочная часть приговора обосновывалась Лаодикийским поместным собором 4-го века, Архиерейским Собором РПЦ 2011 года, письмом ключаря кафедрального собора Храма Христа Спасителя, прот. Михаила Рязанцева и памяткой поведения в храме, то есть сугубо внутрицерковными документами и письмом священника, и, по злой иронии, вынесено данное решение именем Российской Федерации.
    Девушек из Pussy Riot осудили фактически непо уголовной статье, а по морально-нравственным понятиям раннего Средневековья. И, вот, согласно этим понятиям Русская Православная Церковь позиционируется как такой, моральный, нравственный эталон в нашем обществе с подачи государства. Этот процесс стал тяжелым ударом по Церкви. Для тысяч людей стало окончательно ясно, что наша Церковь отделена не от государства — наша Церковь сама себя отделила от Бога и истинно верующих людей. Верующих не станет меньше, а вот желание ходить в храм у многих уже пропало.
    Это решение суда, вносит раскол во внутреннее единство Церкви и разбивает верующих на два фронта. Те православные, которые простили и молятся за девочек-узниц, это те люди, которые, может быть, составляют меньшинство сейчас, тем не менее, это наиболее образованная, наиболееактивная социальная группа верующих, это мыслящие люди. В значительной степени за этой частью будущее, потому, что эти люди влияют на общественное мнение всё большего числа верующих, но они не хотят себя идентифицировать с РПЦ, которая всё больше сращивается с государственной властью.
    В заключение хочу сказать следующее, я предполагаю, сколько грязи измышлений и пакостных слов выльют на меня священноначалие, собратья и православные фундаменталисты, узнав о моем решении ходатайствовать, о снятии сана в протест абсурдному и незаконному приговору. Мне нестыдно за мои годы священнослужения в храмах города Тамбова. Пятнадцать лет назад, будучи клириком Скорбященского храма Вознесенского монастыря г. Тамбова, япреподавал в Воскресной школе догматическое богословие, богослужебный устав и каноническое право. С Божией помощью возрастил прекрасных учеников, трое из которых стали священниками, один служит врачом на подводной лодке, один работает хирургом в больнице моего родного города и один стал преподавателем духовной семинарии – они поймут меня, и, надеюсь, не осудят.
    Да простит меня Господь, но я не верю ни темправославным потерпевшим, ни тем которыесебя причисляют к православной общественности. Почему? Потому что, на мой взгляд, истинно верующие люди – они, знаютСвященное Писание, они знают, что заповедовал нам Господь, они знают, что такое милосердие, они знают, что такое всепрощение и ЛЮБОВЬ! Они знают, в конце концов, что такое адекватность.
    В этих девочках, узницах совести – Надежде, Марии и Екатерине куда больше христианского человеколюбия и милосердия, нежели в тех, кто их осуждает, ибо они любят правду и следуют за ней, а правда – делает человека свободным!
    19.08.2012 г. Смиренный послушник
    Вашего Святейшества,
    диакон Сергий Баранов,
    (Баранов Сергей Викторович)
    (с)

  5. #428
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Его Святейшеству,
    Святейшему Патриарху
    Московскому и всея Руси
    КИРИЛЛУ
    заштатного клирика
    Тамбовской Епархии
    диакона о. Сергия Баранова
    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМОВаше Святейшество!
    Его тоже на костр инквизиции.

    Начали кресты пилить http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=262214
    Уехали из страны две участницы группы http://top.rbc.ru/society/26/08/2012/666354.shtml
    Последний раз редактировалось tacishin; 26.08.2012 в 18:06.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  7. #429
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Я со своими двумя профильными специальностями "Разработка и эксплуатация нефтяняных и газовых месторождений" и "Маркетинг" вариантов не вижу, поясни
    Продолжим оффтоп банальностями :
    снизить не может,месторождения(те,советские) исчерпаны,добыча падает и резко предложить товар или заявить о предложении не получится.
    Поднять-наверное сможет,даже точно.И так постоянно работаем в этом направлении-везде, где можно и нельзя, тушим пожар бензином.
    Нужно прекратить или ограничить поставки нашей нефти(мазута) на внешний рынок,пох бюджет,пох договоры,пох Тимченко,пох все и вся.
    ОПЕК возрадуется ,цена взлетит временно и так же быстро сядет,природа не терпит пустоты(с),саудиты с чавесом быстро заткнут дыру,а потом,когда мы все вернем ,будет жопа,поэтому ее и не будет.
    Это все как-бы бред.

  9. #430
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    вариантов не вижу, поясни
    Снижение предложения: сейчас сложнее договориться с другими экспортерами, чем несколько лет назад, т.к. уже более половины нефтедобычи под (военным) контролем пиндосов. Но по поводу хотя-бы 30-40% части добычи можно попробовать договориться: с Венесуэллой, Ираном, Бразилией, Казахстаном. Ни под каким предлогом нельзя давать сделать трубопроводы из прикаспийского региона. Дотировать патриотов в Ираке, Ливии и т.д. для периодического напоминания о том, что транспортные сети на оккупированных территориях расположены в неблагоприятных местах.
    Создание спроса: лоббирование развития энергоемких производств, лоббирование запрета АЭС в Европе, поддержка авиа-, куизного и прочего непешего туризма, пропаганда потребительского образа жизни (наклейку "[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] the fuel economy" выдавать на каждой заправке), прогнозы уменьшения солнечной активности, небывалых холодов, ураганов, цунами и прочий бред...
    Вопрос в другом: если мы сейчас имеем ограниченный набор инструментов влияния на цену, то с приходом пиндосов в Иран наступит полнейшая жопа.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  11. #431
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    с приходом пиндосов в Иран наступит полнейшая жопа
    Ничего не будет,никто никуда не придет.В 20 веке был полный протекторат США 2 раза -в Японии и Германии .И никакой жопы не наступило,а наоборот.Но на дворе 21 век.
    С Чавесом договориться о снижении поставок?Смешно ага и с Лукашенко до кучи договориться,чтобы снизил переработку в Мозыре и Новополоцке и мировому империализму настанет карачун,Опек хохочет,как раз для этого вступали в ВТО.
    Заканчивай писать Венесуэла с двумя л,глаз режет.Режет именно под твоим авторством,так как привык,что хорошо пишешь(поездка в Италию и Испанию например).
    Последний раз редактировалось Slavok; 28.08.2012 в 16:33.

  13. #432
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Зафлудили тему нах! Девак развратниц на волю! Всем по тонне бензина! Урраааа!

  15. #433
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  16. Рейтинг
    "Проваславные" деятели!
    http://lenta.ru/news/2012/08/28/clowns/
    Вот и совет по правам человека при презеденте тоже не видет состава преступления
    http://www.bfm.ru/news/2012/08/29/sp...ussy-riot.html
    Последний раз редактировалось tacishin; 29.08.2012 в 11:20.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  17. #434
    Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва, м.Семеновская
    Сообщений
    597
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Зафлудили тему нах! Девак развратниц на волю! Всем по тонне бензина! Урраааа!
    Забирай их к себе на перевоспитание!


  19. #435
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    "Проваславные" деятели!
    http://lenta.ru/news/2012/08/28/clowns/
    Фанатики, такие ради мира во всем мире этот же мир и угробят
    Эволюционная вершина каждого верующего
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  21. #436
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Фанатики, такие ради мира во всем мире этот же мир и угробят
    Эволюционная вершина каждого верующего
    Аккуратнее с высказыванием, а то оскорбите чувства фанатиков, то есть верующих
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  23. #437
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  24. Рейтинг
    http://voffka.com/archives/2012/08/29/079382.htmlПусть ресурс голимый..Но,очень ёмко..Единственное,я против того приговора,который сейчас вынесен,жёстко слишком..

  25. #438
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Жертвы

    — Пахнет жареным! — жизнерадостно заявил Зевс, пинком отворяя дверь в чертоги Олимпа. — Никак, говядина?

    — Подношение от афинских жрецов и знати, — отозвался Гермес, подскакивая к Громовержцу — как всегда, растрепанный, под мышкой целая кипа свитков с записями, очки съехали набекрень. — Сто быков, повелитель Зевс.

    — О-о! — потер руки владыка Олимпа. — Недурно, недурно. Перекусим.

    Он уселся за стол, уставленный блюдами, расторопные титаны живо повязали ему на шею салфетку, другие придвинули блюда.

    — Мне ножку, — сказал Зевс. — И вина. Вино, надеюсь, кто-нибудь пожертвовал?

    Гермес поспешно закивал:

    — Сто амфор, повелитель! От них же.

    Брови Громовержца поползли вверх.

    — Знатное приношение, клянусь собой! Сдается мне, у них там праздник?

    Гермес выхватил из-под мышки один из пергаментных свитков.

    — Зачитать тебе благодарственные молитвы, владыка?

    Зевс отрицательно мотнул головой и проговорил сквозь бычье бедрышко:

    — Швоими шловами.

    Гермес неловко затолкал пергамент обратно, едва не растеряв при этом прочие свитки, потом свободной рукой поправил очки.

    — Они благодарят тебя, владыка, за то, что ты не попустил богохульства и направил дланью своею руку судьи, чтобы свершила она праведный суд…

    — Стой, стой, — замахал ему Зевс, отрываясь от куска. — Ничего не понял. Какого богохульства?.. Какого судьи?..

    — О, это то старое дело, владыка, — сказал Гермес. — Сейчас, где-то у меня тут есть…

    Он снова попытался вытащить из-под мышки пергамент, гораздо более толстый, чем первый, но на этот раз не удержал, и вся кипа свитков разлетелась по полу, два или три закатились под стол. Гермес сконфуженно принялся было их подбирать, но Зевс махнул ему рукой.

    — Да брось, — сказал он. — Потом соберешь. Так в чем там дело? Рассказывай, не томи.

    Гермес распрямился, в руках он неловко держал измятые свитки.

    — Быть может, владыка, тебе еще памятен тот случай... Те девицы, что забрались на крышу Парфенона и молились Афине, чтоб она…

    Кулак Зевса опустился на стол, отчего все блюда на нем подпрыгнули, а затем Громовержец разразился гомерическим хохотом.

    — Ах-ха-ха! — отшвырнув бычью ножку, владыка Олимпа утирал жирной рукой слезы, выступившие на глазах. — Как же, как же, помню! Я так не смеялся с тех пор, как тот паренек бодался с Минотавром!.. Потешные девицы, клянусь собой!

    Он обтер руку об тунику и, понизив голос, сказал:

    — Хорошо, что напомнил. Давно хотел на Землю сгонять — ну, знаешь, дождем там пролиться, пошалить… Ты мне их адресок черкни. Только Гере ни слова, понял?

    Лицо Гермеса приняло несчастный вид.

    — Увы, повелитель, — забормотал он. — С сожалением должен тебе сообщить… М-м…

    Зевс нахмурился.

    — Что еще?

    — Приговор, повелитель, — пролепетал Гермес. — Они уже привели его в исполнение. Собственно, в благодарность за то, что ты не допустил излишней мягкости… М-м… В приговоре… Вот, собственно, по этому поводу и пир.

    Зевс перевел непонимающий взгляд с Гермеса на стол, ломившийся от мяса и вина, потом обратно на Гермеса.

    — Хочешь сказать, они судили этих девиц?

    — Да, повелитель.

    — И меня благодарят за то, что это я их надоумил это сделать?

    — С надлежащей справедливостью, повелитель.

    — Но почему? — удивился Зевс. — За молитву Афине?

    — За богохульство. Они считают, это было богохульство.

    Зевс помрачнел, сдвинул брови и уперся могучим подбородком в кулак. Посидев так минуту, он выпрямился на лавке и грозно ударил кулаком по столу. Блюда снова подпрыгнули, жалобно звякнула чайная ложечка.

    — Нет, это безобразие! — рявкнул Громовержец. — А почему меня никто не спрашивает?

    — Они пытались защитить честь богов… — робко начал было Гермес, но Зевс перебил его:

    — От кого, от девчонок? Они там вообще в курсе, что мы боги?.. Я им Зевс или какой-нибудь хвост бычий?..

    — Они хотят, как лучше, повелитель…

    — Да кто их спрашивал, чего они хотят? — возмутился Зевс. — Это я бог! Это я тут правила устанавливаю! Греческим языком им было сказано: живите и радуйтесь! Пейте, ешьте, любите друг друга!.. Сам на Землю спускался, пример показывал!.. А они что?

    Гермес развел руками.

    — Я этого так не оставлю, — сказал Зевс, поднимаясь со скамьи. — Я им сейчас покажу кузькину мать! Беги к Гефесту, передай — пусть накует молний. Да скажи, пусть делает побольше. Задолбали!..

    — Владыка! — кинулся к нему Гермес, роняя на ходу свитки. — Владыка, не горячись, а то получится, как с тем потопом…

    — К черту! — заревел Зевс. — Ареса сюда!

    — Дай им время, — Гермес схватил Громовержца за руку. — Они же еще юные. Античность, кровь кипит, сам знаешь. Погорячились, бывает. Подрастут еще, образумятся… Дай им хоть пару тысяч лет…

    — Черта с два! — отозвался Зевс, выдергивая руку. — Богохульство, да?.. А плевать на мои законы — это не богохульство?.. Разве не говорил я им о справедливости, о милосердии?..

    — Говорил, но…

    — Ну, нашалили девчонки. Ну, отлупите их розгами, и дело с концом!..

    — Но, владыка…

    — Похоже, любой сатир там, на Земле, считает себя умнее богов, клянусь собой!

    Дверь скрипнула и в проеме показалось недовольное лицо Афины.

    — Слушайте, сколько можно шуметь? Спать мешаете.

    Зевс обернулся и сразу сник, опустил кулаки. Афина вошла в залу.

    — Я думала, Вакх опять напился и буянит. А это, оказывается, ты?.. Что случилось?

    — Это из-за суда, — поспешил объяснить Гермес. — Владыка рассердился…

    — Ах, вот оно что! — усмехнулась Афина. — Ну, так сам виноват.

    Зевс недовольно сдвинул брови.

    — Это еще почему? — хмуро спросил он.

    — Забыл?.. — Афина подошла к нему, поправила салфетку, все еще повязанную на шее у Громовержца. — Ты ведь сам покарал жрецов и судей. Пеняй на себя.

    — Я? Покарал? — удивился Зевс.

    — Конечно, — подтвердила Афина. — Гордыня, жадность, властолюбие… Ничего не вспоминается?

    Зевс ударил себя кулаком по лбу и тяжело опустился на скамью.

    — Точно, — сказал он.

    — А когда бог хочет наказать человека… — с улыбкой подсказала ему Афина.

    Зевс покачал головой и ничего не ответил.

    — Теперь терпи, — заключила Афина. Она присела рядом с Зевсом, закинув ногу на ногу, похлопала его ладонью по спине.

    — Ничего, — сказала она. — Может, следующие поколения будут лучше. Ты, главное, не лишай разума налево и направо. А то видишь, что бывает. Только хуже получается.

    Зевс вздохнул. Потом медленно встал, сорвал с шеи салфетку и побрел к выходу.

    — А как же пир, владыка? — робко спросил его Гермес.

    Зевс на секунду остановился, посмотрел тяжелым взглядом на Гермеса.

    — Отдай Вакху, — сказал он.

    И добавил:

    — Пусть теперь он с ними возится. Ничего лучшего они не заслужили.

    И хлопнув дверью, покинул чертоги.

    Сообщение добавлено в 16:31, предыдущее сообщение было в 16:28

    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Аккуратнее с высказыванием, а то оскорбите чувства фанатиков, то есть верующих
    А что тут оскорбительного? простая констатация факта - когда вера заменяет разум - горят костры инквизиции - в прямом и переносном смысле.
    Вот еще один пример - Нилов предлагает дополнять телевизионные сюжеты о случаях вандализма и «антирелигиозной ксенофобии». Одновременно СМИ должны демонстрировать примеры того, что случилось с осквернителями РПЦ. «Ведь многие из тех, кто совершал кощунства, довольно скоро получали воздаяние: с ними происходили несчастные случаи, они теряли конечности, некоторые внезапно умирали, у некоторых погибали родные, рождались глухие дети. О таких многочисленных примерах комитет был проинформирован во время посещения музея Московской Духовной Академии в Сергиевом Посаде», – пишет депутат.

    Просто воплощенный гуманизм - например, болезнь детей и смерть близких у кощунствующих людей
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  27. #439
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Эволюционная вершина каждого верующего
    скажи адвоПат, мрачный пафос в котором ты постоянно пребываешь это твоя эволюционная вершина или будет развитие?
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  29. #440
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    скажи адвоПат, мрачный пафос в котором ты постоянно пребываешь это твоя эволюционная вершина или будет развитие?
    Ну сами и ответьте. Исходя из тех вводных, которые вы указали
    Или вам действительно требуется мой ответ?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #441
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Все понимаю и даже за Пусек вступался но скажите мне какая падла кресты пилит! Они ведь не попы есть не просят! Грустно все!

  33. #442
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Все понимаю и даже за Пусек вступался но скажите мне какая падла кресты пилит! Они ведь не попы есть не просят! Грустно все!
    Да сами и пилят, точно также как сами и раскрутили тему с этой группой. Могли ведь ограничиться поджопником и ночью в обезьяннике. Никто б и не узнал
    В истории такое было и не раз - Рейхстаг, еврейские погромы...
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #443
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Да сами и пилят, точно также как сами и раскрутили тему с этой группой. Могли ведь ограничиться поджопником и ночью в обезьяннике. Никто б и не узнал
    В истории такое было и не раз - Рейхстаг, еврейские погромы...
    А унтерофицерская вдова сама себя выпорола....И надписи на памятниках архитектуры не иначе бородатые клирики сами пишут..По вашей логике,всё что возможно по раздуванию скандала делают либо власти либо РПЦ...И всех этих Мадонн и прочих , лично Путин купил,чтоб они про пусечек задвинули...

  37. #444
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    А унтерофицерская вдова сама себя выпорола....И надписи на памятниках архитектуры не иначе бородатые клирики сами пишут..По вашей логике,всё что возможно по раздуванию скандала делают либо власти либо РПЦ..
    Is fecit cui prodest - старая латинское изречение "сделал тот, кому выгодно".

    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    И всех этих Мадонн и прочих , лично Путин купил,чтоб они про пусечек задвинули...
    Попробуйте ответить на вопрос. Знали бы о них все эти мадонны и прочие, да и мы с вами, если бы власти ограничились поджопником и ночью в обезьяннике.
    И еще, про Путина: 1. Он очень религиозен. 2. Это всего лишь менеджер, потому не надо вспоминать его при каждом случае. 3. Мысль про Путина - ваша, и только ваша. Потому как, имхо, вы придаете слишком большое значение личности, не играющей существенной роли в политике нашего государства
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  39. #445
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну сами и ответьте. Исходя из тех вводных, которые вы указали
    Или вам действительно требуется мой ответ?
    Дааааа, твое скудоумие куда больше чем кажется на первый взгляд, и это не оскорбление, а простая констатация факта - когда человек ставит себя выше других он перестает видеть дальше собственного носа, дозвидание адвоПат
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  41. #446
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Дааааа, твое скудоумие куда больше чем кажется на первый взгляд, и это не оскорбление, а простая констатация факта - когда человек ставит себя выше других он перестает видеть дальше собственного носа, дозвидание адвоПат

    Думаешь он корешь Квертика? Или сам тупит независимо?!)))

  43. #447
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    Дааааа, твое скудоумие куда больше чем кажется на первый взгляд, и это не оскорбление, а простая констатация факта - когда человек ставит себя выше других он перестает видеть дальше собственного носа, дозвидание адвоПат
    Стоило столько писать?
    Почему вам было сразу не прибегнуть к ругани, не сдерживаясь?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #448
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Думаешь он корешь Квертика? Или сам тупит независимо?!)))
    молочный брат бп)
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  47. #449
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    молочный брат бп)
    Не сдерживайтесь, прошу вас
    Иначе плохо спать будете
    И не забывайте почаще клеймить адвоПатов, а то до КБЧ вам еще далеко
    Последний раз редактировалось Lawyer; 30.08.2012 в 05:52.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  49. #450
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Даже не знаю, что сказать...
    http://www.ntv.ru/novosti/327178/
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

Ответить в теме
Страница 18 из 20
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org