ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 11 из 20
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #251
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ПИсу Пис!))))

  3. #252
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Пусси Пус ))) ))))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  5. #253
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ))) вы вообще нормальный?
    Достойный ответ, согласен, что не точно описывает Ваши слова термин фашизм и прочие -измы, там неприязнь как правило к другим нациям, возможно Вы писали их с самыми светлыми мыслями и не хотели назвать их детей вторым сортом, лишь из-за того что в них течет кровь участниц к.л. группы)))

    Забавляют оскорбленные христиане призывающие к мести и нарушению закона, т.е. в обход закона впаять этим дурам срок.

    Если так уж хочется, пусть сперва впишут в УК песнопения про ботекс в храме, и только ПОСЛЕ этого судят тех кто под это попадет.

    панки хой! ))

  7. #254
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    neil, к сожалению про детей это факт. Говорю так как в свое время изучал психологию семейной жизни (был такой предмет) и потом несколько лет работал с детьми. Что с ними будет мне параллельно. Так как о судьбе детей должны проявлять заботу их родители, которые, видимо из-за своего скудоумия или идеи, не подумали об этом.

    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    Забавляют оскорбленные христиане призывающие к мести и нарушению закона, т.е. в обход закона впаять этим дурам срок.
    Да, есть разные мнения разных людей. Отпустят с миром, посадят на долгий срок, разорвут на части или пожурят этих девушек - мне безразлично.
    Мнение и возмущение заключается в раздувании этой темы и на ее волне попытки расколоть общество.
    А панк да, нот дед! )
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  9. #255
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У всех разное отношение к Pussy Riot. Только у звёзд отечественного шоу-бизнеса своё особенное. Они думают: "Блин, кто у них продюсер? Так раскрутить за одно выступление".
    Спасибо!
    D.G. Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #256
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    У всех разное отношение к Pussy Riot. Только у звёзд отечественного шоу-бизнеса своё особенное. Они думают: "Блин, кто у них продюсер? Так раскрутить за одно выступление".
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  13. #257
    Почетный Мембер Аватар для GRAF007
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    500
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Никогда эта страна не будет жить по закону....увы....как ВВП скажет так и будут судить....

  15. #258
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    не может группа у которой в название есть слова ***** быть хорошей.

    Митр конечно ебнулся
    http://www.novayagazeta.ru/news/58946.html
    посмотрим как европейцы отреагируют

  17. #259
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Свободу Анджеле Девис! Австрийцы жгут!

  19. #260
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Я конечно не то что бы сильно религиозный человек, но данная ситуация уже бесит.
    Не должны так поступать образованные люди, и как бы посколько их большинство так легко нам управлять(

  21. #261
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    У всех разное отношение к Pussy Riot. Только у звёзд отечественного шоу-бизнеса своё особенное. Они думают: "Блин, кто у них продюсер? Так раскрутить за одно выступление".

  23. #262
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Владимир Войнович о ПР.

    Я надеюсь, что девушкам из Pussy Riot назначат не слишком суровое наказание. Учитывая, что Путин какой-то сигнал подал, им, наверное, дадут столько, сколько они отсидели. Это будет, возможно, самое разумное решение со стороны власти. Но все равно справедливость не восторжествует, потому что она была непоправимо попрана с первой их ночи, проведенной в тюрьме. Правда, компенсацией будет мировая известность, которую им, проявив похвальное усердие, обеспечили наши карательные и церковные власти. А процесс над ними войдет в историю как пример средневекового мракобесия.

    Что касается искусства Pussy Riot (безотносительно к их поступку), тут я ни за, ни против, потому что вообще не понимаю многих современных перформансов и инсталляций. Впервые я познакомился с таким жанром лет 35 назад, когда увидел где-то на выставке реальное поношенное пальто художника Одноралова, которое было выставлено как инсталляция или как перформанс. И это считалось новым шагом в искусстве.

    Поступок девушек - это то, что футуристы когда-то назвали пощечиной общественному вкусу. Я понимаю тех, кто возмутился тем, что они сделали. Так же нехорошо было бы, если бы они, допустим, вскочили в театре на сцену и нарушили ход какого-нибудь спектакля. В таких случаях людей выводят, может быть, штрафуют. Но та мерзость, которая последовала за этим выступлением, просто невообразима. Это сочетание чудовищного невежества, жестокости и глупости. Шабаш, который устроили сторонники расправы над девушками, напоминает, пожалуй, советские перформансы тридцатых годов, когда такая же публика дружным ревом откликалась на призыв расстрелять оппозиционеров как бешеных собак.

    Люди, которые оголтело клянут Pussy Riot и требуют для них самой суровой кары, ничем не отличаются от большевиков, которые крушили церкви, сбивали кресты и устраивали в церквях свинарники или картофелехранилища. Мерзость еще и в том, что поощряется самодеятельность разных подонков – я говорю о том человеке, который ударил женщину, защитницу арестанток, и говорит, что и дальше будет это делать. Если его за это не накажут, это будет прямым поощрением самосуда толпы.

    Я, кстати, не верю в искренность гнева требующих расправы над девушками. Я думаю, девять десятых из них распаляют себя и входят в раж в расчете на то, что их «патриотическое» рвение будет замечено и по достоинству оценено. Я таких людей встречал на собственном пути, когда, например, меня прорабатывали за «Чонкина». На разборе моего персонального дела такие же оголтелые «критики» впадали в истерику, изображая ужасный гнев, который у них якобы вызвало мое кощунственное повествование (я был тоже кощунником), а потом, утерев слюну, спокойно шли в буфет получать заслуженную порцию сосисок.

    Говорят, что с девушками поступили бы более жестко, если бы они спели в мечети или синагоге. Я думаю, что если бы они это же сделали в клетке с тиграми или в ящике с ядовитыми змеями, им тоже было бы не очень хорошо. И вообще есть еще много каких-то мест, где им было бы еще хуже. А если бы они, скажем, 5 декабря 1931 года в храме Христа Спасителя попросили Богородицу убрать Сталина, то их взорвали бы вместе с храмом и атеистические предшественники наших разгневанных православных очень бы такой перформанс одобрили.

    Вообще вся эта история напоминает мне другое историческое событие: процесс Синявского и Даниэля, который благодаря тем, кто его направлял, проводил и горячо одобрял, сильно подорвал устои советского государства, открыв глаза миллионам людей внутри страны и за рубежом на репрессивную сущность режима. Этот процесс породил протестное движение, которое называли по-разному: правозащитное, диссидентское, демократическое. На Западе многие люди, все еще симпатизировавшие стране «победившего социализма», включая коммунистов, отшатнулись, разочаровались в ней (как сейчас разочаровываются верующие в РПЦ), а многие стали и просто врагами. Советский Союз потерял многих старых друзей, приобрел многих новых врагов и в результате этой и других попутных причин в конце концов рухнул.

    Когда советская власть начала бороться с диссидентством, она очень сильно подрубила сук, на котором сидела. Нынешняя власть сейчас делает то же самое и теряет почву под ногами. А церковь делает все, чтобы отвратить от себя верующих и колеблющихся.

    В заключение хочу сказать, что когда я впервые услышал об этой группе и увидел по ТВ их выступление на Лобном месте, а потом и в ХХС, я их не одобрил и не осудил, но подумал, что это какие-то глупые хулиганки-эпатажницы. Но теперь, прочтя речи девушек на суде и некоторые их высказывания до него, я увидел, что на самом деле это достаточно образованные и мыслящие личности (в отличие от иных певиц и балерин), у которых есть определенные взгляды на жизнь и умение их излагать не только своими плясками, но и словами. И поведение их в заключении, на фоне тех проклятий, которые на них обрушились, и угрозы сурового приговора, вполне достойно и заслуживает безусловного уважения.
    http://grani.ru/blogs/free/entries/199696.html
    Спасибо!
    SUNMAN, Slavok, Алекс1975, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #263
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пасиб Кузьма хороший пост!

  27. #264
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Поддерживаю слова Войновича, хотя его Чонкина так и не понял

  29. #265
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    neil, к сожалению про детей это факт. Говорю так как в свое время изучал психологию семейной жизни (был такой предмет) и потом несколько лет работал с детьми. Что с ними будет мне параллельно. Так как о судьбе детей должны проявлять заботу их родители, которые, видимо из-за своего скудоумия или идеи, не подумали об этом.



    Да, есть разные мнения разных людей. Отпустят с миром, посадят на долгий срок, разорвут на части или пожурят этих девушек - мне безразлично.
    Мнение и возмущение заключается в раздувании этой темы и на ее волне попытки расколоть общество.
    А панк да, нот дед! )
    Абсолютно согласен!
    Самое противное, что, если бы их просто вытащили из церкви и отмудохали, то результат был бы тот же, что мы сейчас имеем. Только с разницей в том, что не их судили бы, а они судились бы с теми кто их отмудохал, уповая на беззаконие в нашей стране, нарушение прав человека, бездействие государства и т.д., и пиар акция все равно бы состоялась.

  31. #266
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Многие сочувствующие несколько не правильно понимают ситуацию вокруг этого. Мол, христиане, "православнутые" призывают к расправе и т..д. Да, есть и такие "православнутые" и их много. Но, как мне кажется, гораздо больше людей, независимо - верующие или атеисты, которые видят в этом дестабилизацию и сдвиг морально-этических ценностей.
    Как-то, несколько месяцев назад, ехал в автомобиле и слушал радио "Маяк", где некоторые радиоведущие за базаром совершенно не следят и ведут себя как им заблагорассудится... Так вот, один авто-обозреватель, который рассказывает об автомобилях, новинках, автосалонах (кстати интересно), также частенько позволяет себе давать оценку вещам, которые не относятся к фермату его эфира. Разумеется он уважаемый и авторитетный в своем деле журналист, но порой несет откровенную пургу, явно не понимая степень ответственности и размеры аудитории радиостанции, вещающей на большую территорию многонациональной страны. Так вот он в том эфире ляпнул с сарказмом что-то о происхождении мусульманской религии и персонально гадости в адрес пророка Мухаммеда. Я еще тогда подумал - "Якого биса!" Чувак запросто пиз данул ху йню, откровенно оскорбляющую мусульман. Прошло немного времени и появилась новость что этого ведущего возле подъезда подрезали. Слава Богу он остался жив и снова в эфире. А его коллеги очень сильно возмущались и негодовали. Но никто не признал, что в тот раз парень явно сморозил не по делу.
    О чем это я.. Почему нет цензуры? Почему на ТВ, радио, в газетах, очень часто можно увидеть пропаганду насилия, разжигание межрелигиозной вражды и прочей чернухи? Сейчас многие вещи считаются нормой во многом благодаря современным СМИ. И чуть что, все это прикрывается понятиями гражданская позиция, демократия, свобода слова.
    Тут в соседней ветке разместили ссылку на ролик, где какой-то опез дол с мобильником зашел на вокзал и стал в упор снимать ментов. Менты ему сделали замечание, пришел старший, стали уговаривать его выключить камеру и уйти с вокзала. Он продолжал их снимать и говорил - "Где хочу там и снимаю!" Комменты под роликом - "совсем мусора оху ели", "пида расы в погонах", и подобное. Почему так!? Человек пришел явно спровоцировать это, чтобы выложить ролик в интернет или просто ради развлечения, откровенно издеваясь. По закону, возможно, он имеет право на это, но ведь вокзал объект повышенной опасности, люди (менты) находятся на работе. И работа у ппс-ников вокзалов, метро и подобных объекто, явно не сахар. А тут приходит этот упырь и начинает издеваться. Завести его в отделение, отформатировать флешку и выписать хороших пи здюлей, наверное бы было справедливо. Но там явно с ним его друг в сторонке, который в случае чего, снимет это на свой говномобильник и видео получится вкуснее.
    Глядя на все это порой посещают мысли, что может и заслуживаем мы тоталитарного режима.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  33. #267
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    вот вам и демократичная Европа
    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=47010

  35. #268
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Но никто не признал, что в тот раз парень явно сморозил не по делу
    Как раз это признали многие,но так же признали,что резать за слова это чудовищно.

  37. #269
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    конечно чудовищно. И не умно, так как у определенной категории граждан формирует отношение к мусульманам вцелом.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #270
    Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва, м.Семеновская
    Сообщений
    597
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF
    вот вам и демократичная Европа
    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=47010
    Щас в финке на переговорах с ихним минэкономики, обсуждали в перекурах эту тему. Большинство финнов (чиновники из мида и минэко) откровенно не одобряют пусек и их подражателя, и грят мол если положен срок - так пусть сидят


  41. #271
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Сейчас многие вещи считаются нормой во многом благодаря современным СМИ.
    Согласен полностью, хотя есть мнение что не само телевидение одибиливает, а просто идет за трендом.
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    И чуть что, все это прикрывается понятиями гражданская позиция, демократия, свобода слова.
    А вот это мимо, у нас 99,9% телевидения и радио под колпаком, (тот же маяк это вгтрк) и там худого слова боятся сказать протиф политики партии и правительства, от ультра-полит корректного Стиллавина до самых рьяных какгбэ оппозиционно настроенных ведущих. Так что все помои которые льются из тв и радио благословлены луноликим пу и сотоварищами и к тем понятиям которые Вы перечислили отношения не имеет.
    Т.е. цензура есть и не слабая но ей по**й на разжигание и чернуху, это даже в плюс рейтингам, главное что бы все было согласовано с официальной точкой зрения.
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    какой-то опез дол с мобильником зашел на вокзал и стал в упор снимать ментов
    Ну хз снимал и снимал бы себе в чем проблема? А вот если издеваться как то начал, то наверняка под это статья есть, только стражи наши в основной массе законов не знают, конечно жаль что не отхватил, хотя думаю награда найдет героя.
    Уважать полицию стали меньше, это печальный факт, но их заслуга в этом наверное самая основная.
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Глядя на все это порой посещают мысли, что может и заслуживаем мы тоталитарного режима.
    надо "по капле выдавливать из себя раба"(с) и отучаться говорить от имени всех)))
    но есть еще выражение про народ и правителей которых он заслуживает
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    вот вам и демократичная Европа
    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=47010
    Хороший пример, судя по статье (не проверял), у них в УК статьи под это есть.
    Может наших по финским законам судить будут? ))

  43. #272
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Глядя на все это порой посещают мысли, что может и заслуживаем мы тоталитарного режима.
    Рекомендую Час быка. И. Ефремов. Полагаю, ваше мнение сильно поменяется.

    Сообщение добавлено в 06:43, предыдущее сообщение было в 06:43

    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    Хороший пример, судя по статье (не проверял), у них в УК статьи под это есть.
    Может наших по финским законам судить будут? ))
    Правильно. Есть статья - есть и наказание. А на нет - и суда нет.

    Сообщение добавлено в 06:47, предыдущее сообщение было в 06:43

    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Люди, которые оголтело клянут Pussy Riot и требуют для них самой суровой кары, ничем не отличаются от большевиков, которые крушили церкви, сбивали кресты и устраивали в церквях свинарники или картофелехранилища
    Платиновые слова.
    Люди, призывающие в расправе (речь даже не о фразах типа "на кол", а посадке при отсутствии соответствующей статьи УК) ничем не лучше в моральном плане этих дам.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #273
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Сейчас депутат Сидякин отдохнет в Штатах и быстренько сварганит закон,как обычно,основываясь на международном опыте.

  47. #274
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Почему нет цензуры?
    Миш, кто сказал что нет?
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    на ТВ, радио, в газетах, очень часто можно увидеть пропаганду насилия, разжигание межрелигиозной вражды и прочей чернухи? Сейчас многие вещи считаются нормой во многом благодаря современным СМИ.
    Ну дык это и есть проявление цензуры)
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  49. #275
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  50. Рейтинг
    может это уже в разряд пропаганды относится?
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

Ответить в теме
Страница 11 из 20
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org