ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #76
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    То что вчера заявил юрист Медведев в интервью Анлийской прессе окончательно подтверждает факт об отсутствии права в РФ, а тем более в образованности власть имущих! Полный бред засцала власть вряд ли долго продержится!

  3. #77
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    вчера заявил юрист Медведев
    А что он сказал?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  5. #78
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А что он сказал?
    Хотел тебе ссылку сбросить но не получается новый закон о СМИ в действии все ссылки по делу блокируются!)))))))) В кратце говорит англичанам "Что бабы еще легко отделались, а в некоторых странах могли получить более суровое наказание!" Пилять в некоторых странах нет понятия коррупции и пистобратства! Когда к власти уже адекваты думающие придут?

  7. #79
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    бабы еще легко отделались, а в некоторых странах могли получить более суровое наказание!
    Тут он прав, где-нибудь в районе Экватора среди диких племен-каннибалов Африки, могли и заживо сьесть. А так посодют на пяток лет.
    Кормежка бесплатная и валенки Лепота Опять же ежедневный труд, превращающий обизяну в человека


    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Когда к власти уже адекваты думающие придут
    А тогда когда среди нас такие появятся
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    ...
    А тогда когда среди нас такие появятся
    Не будите во мне кбч...
    1.8 Tsi 2009 г.в. Мурманск

  11. #81
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Не будите во мне кбч.
    ???????
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  13. #82
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А тогда когда среди нас такие появятся
    ВРяд ли! Бездумное быдло в наших рядах не истребимо! Жаль девак стали жертвой обязьян

  15. #83
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ВРяд ли
    Согласен, вот мнение относительно возможного ареста Навального (магистрально мне с ним не по пути )с другого форума. Немного не в тему, но общая суть передана верно

    Вы знаете, чем больше я сейчас наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что они заслужили ту власть, которую имеют. И у меня все больше сомнений, что что-то массово фабриковали. Оглянитесь вокруг, чуть за рамками вашего круга. Да они и не узнают о том, что есть какой-то Навальный и, что его посадили. Они продолжат пить литрами дешевое пиво, оставлять за собой горы мусора, плевать на окружающих и жить так, что после них хоть потоп. Когда появится в России гражданское общество, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока рано..
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  17. #84
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  18. Рейтинг
    «С предъявленным обвинением я не согласна.
    В обвинительном заключении говорится, что я совершила хулиганство по мотивам религиозной ненависти и вражды и ненависти в отношении православных верующих. Мне коренным образом непонятно это утверждение. Целью нашего выступления было привлечение внимания российского духовенства, настоятеля Храма Христа Спасителя, патриарха Кирилла. Мы, как представители своего поколения, в недоумении от его действия и призывов. Мы хотели и хотим диалога. Мы знаем, что никаким другим образом невозможно попасть к представителю церковной власти ввиду наличия охраны, которая по иронии судьбы выступает пострадавшими от наших действий. Целью привлечения внимания было вопрошание к о. Кириллу на его неоднократные личные высказывания о том, что православные должны голосовать на выборах за Путина.

    Я - православная, но придерживаюсь других политических взглядов, и вопрос мой состоит в том, как же мне быть. У меня как у представителя поколения имеются и другие вопросы, связанные с отношениями церкви и государства, на которые я искренне желаю получить ответы от о. Кирилла, рассчитывая на его мудрость. Я думала, что церковь любит своих детей, а оказывается, что и здесь существует разделение: церковь любит только тех детей, которые верят в Путина. Я никогда не думала, что русская православная церковь должна призывать к вере в какого бы то ни было президента, а роль ее в том, чтобы призывать к Богу.

    Мне важно понять, растет ли церковь вместе с обществом или остается консервативной институцией. Решая для себя этот вопрос, я никак не могла предположить неоинквизиторской, репрессивной реакции. Поэтому слова обвинения о преступном умысле наших действий считаю необоснованными. Такого умысла у нас не было. По записям репетиции видно, что мы рассчитывали на полторы минуты выступления из которых провели сорок секунд. Говорить о том, что сорок секунд выступления пошатнули многовековые устои - абсурдно.

    Далее обвинение утверждает, что мы намеренно приобрели одежду для этого выступления. Это прямо опровергается материалами дела. Колготки и платья являются частью образа Pussy Riot, а балаклавы, названные в обвинении масками, существуют вовсе не для того, чтобы затруднить нашу идентификацию, а являются концептуальным элементом. Pussy Riot не хочет акцентировать внимания на внешности девушек, но создает персонажей, выражающих идеи.

    День нашего выступления также был выбран не случайно. Это масленица, в традициях которой наряжаться и танцевать. Мы не пришли в храм во время службы и во время церковного празднования, что говорит об учитывании нами особенностей церковного календаря.

    Обвинение утверждает, что мы нарушили порядок по мотивам религиозной ненависти и вражды, ненависти к православным. Я считаю это вымыслом, и о наших целях и мотивах сказала выше. Я никак и никоим образом не могла предположить масштабов резонанса, существующего на сегодняшний день. Не я организовала передачи на федеральном телевидении, где наша группа была названа группой кощунниц и провокаторов. Мне до сих пор непонятно, с какой целью это происходило и происходит сейчас. Более того, я считаю, что это организаторы таких передач умаляют традиции православия, утверждая, что три девушки могли что-то сделать с духовной основой государства, тем более - с Богом, при том что я и мои подруги делали неоднократные заявления в попытке примирить как осуждающих нас людей, так и наших защитников. Если верующие люди оскорблены тем, что мы вошли в ограду и забрались на амвон, имея его в виду как сцену, то за это я прошу прощения. Мы сделали это по незнанию внутрицерковных правил.

    Если же требовалось на полгода посадить нас в тюрьму для детального объяснения этих правил, то я с уверенностью могу сказать, что мы их поняли и усвоили.

    Все вышесказанное есть идеологический вопрос к предъявленному мне обвинению, саму постановку которого я считаю нелепостью в силу моего проживания в светском государстве, гражданкой которого я являюсь. Все мои поступки и проступки, полагаю, должны лежать в юридической, правовой плоскости. Наше выступление считаю административным правонарушением. Ввиду влияния административных, политических или духовных элит квалификация нашего действия перешла в уголовную плоскость. Прошу независимый суд провести независимое судебное расследование и установить истину.

    Еще раз утверждаю, что никакой религиозной ненависти к православию у меня не было никогда и нет».

    Сообщение добавлено в 18:26, предыдущее сообщение было в 18:19



    Сообщение добавлено в 18:36, предыдущее сообщение было в 18:26

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Согласен, вот мнение относительно возможного ареста Навального (магистрально мне с ним не по пути )с другого форума. Немного не в тему, но общая суть передана верно

    Вы знаете, чем больше я сейчас наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что они заслужили ту власть, которую имеют. И у меня все больше сомнений, что что-то массово фабриковали. Оглянитесь вокруг, чуть за рамками вашего круга. Да они и не узнают о том, что есть какой-то Навальный и, что его посадили. Они продолжат пить литрами дешевое пиво, оставлять за собой горы мусора, плевать на окружающих и жить так, что после них хоть потоп. Когда появится в России гражданское общество, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока рано..
    Ага. Ходорковский украл всю нефть, а Навальный украл весь лес.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #85
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Ходорковский украл всю нефть, а Навальный украл весь лес
    Авторство Ваше?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  21. #86
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Володь! А МОД реальная тема оказался!

    По сути!

    Пацаны! Я конечно, редко в этих темах отмечаюсь, но имхо, это уже перебор.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...713721086.html

  23. #87
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Авторство Ваше?
    Нет. Это крылатая фраза.

    Сообщение добавлено в 20:00, предыдущее сообщение было в 19:54

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Согласен, вот мнение относительно возможного ареста Навального (магистрально мне с ним не по пути )с другого форума. Немного не в тему, но общая суть передана верно

    Вы знаете, чем больше я сейчас наблюдаю за людьми, тем больше убеждаюсь, что они заслужили ту власть, которую имеют. И у меня все больше сомнений, что что-то массово фабриковали. Оглянитесь вокруг, чуть за рамками вашего круга. Да они и не узнают о том, что есть какой-то Навальный и, что его посадили. Они продолжат пить литрами дешевое пиво, оставлять за собой горы мусора, плевать на окружающих и жить так, что после них хоть потоп. Когда появится в России гражданское общество, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока рано..
    Да и сладкой парочке во главе с собственниками выгодны такие избиратели.

  25. #88
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Почему Судью не показывают?
    Почему Судья повышает голос?

  27. #89
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Переживает, ведь на её стороне правда.

  29. #90
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Да и сладкой парочке во главе с собственниками выгодны такие избиратели
    "Религия расценивается обычными людьми как правда, умными – как ложь, а правителями – как полезность". Эдвард Гиббон.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #91
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Помню как в школьные годы нам объясняли религию и веру в Бога: говорили, что люди в силу своих слабых знаний не могли объяснить многие явления и поэтому придумали Бога, и якобы всё необъяснимое происходит по его велению. И нужно это было для того, чтобы управлять не грамотными людьми в своих целях.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Защита участниц панк-группы Pussy Riot заявляет о фальсификации материалов дела, в котором появилось 100 новых страниц, а показания потерпевших якобы записаны «под копирку», сообщили во вторник РАПСИ в Хамовническом суде Москвы, где рассматривается данное уголовное дело

    После оглашения показаний последнего потерпевшего подсудимая Мария Алехина попросила уточнить окончание одного из слов, которое в материалах дела было записано с орфографической ошибкой. Она пояснила, что у другого потерпевшего была такая же ошибка в протоколе, кроме того, несколько абзацев текста напрямую были заимствованы из этого документа. Подсудимая Надежда Толоконникова заявила, что и у других потерпевших показания идентичны.

    «Целые абзацы повторяют друг друга слово в слово, вплоть до орфографических ошибок», — заявил адвокат Николай Полозов. По его мнению, это может свидетельствовать о том, что следователь не записывал показания со слов потерпевших, а самовольно вставлял в документы куски текста.

    В свою очередь адвокат Виолетта Волкова полагает, что данный факт может стать основанием для привлечения кого-то из потерпевших к ответственности «за ложь».
    http://news.mail.ru/inregions/moscow...49/?frommail=1

  35. #93
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Почему Судью не показывают?
    Почему Судья повышает голос?
    1. Так установлена камера. С любезного согласия судьи, поскольку съёмка в залах судебных заседаний осуществляется только с разрешения председательствующего судьи по делу.

    2. Потому что обвиняемые постоянно "косят под дурочек", когда говорят, что им непонятна суть предъявленного обвинения. Им может быть непонятно, в чем их обвиняют, если бы они были слабоумными, душевнобольными или если бы процесс проходил на их неродном языке.

    Пункт 2 статьи 273 УПК РФ: "Председательствующий опрашивает подсудимого, понятно ли ему обвинение, признает ли он себя виновным и желает ли он или его защитник выразить свое отношение к предъявленному обвинению". Эти девицы думают, что подтверждение понимания, ЧТО им инкриминируют, и признание себя виновными - это одно и то же.
    А адвокатам пофиг.

    Сообщение добавлено в 20:41, предыдущее сообщение было в 20:30


  37. #94
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Мне показалось любопытным то, о чем господин Борщевский сообщает на эхо москвы:
    ...
    !!!М.БАРЩЕВСКИЙ: Значит, первое. Насколько я знаю (а думаю, что я знаю правильно), это далеко не первое их выступление. Первое их выступление был половой акт на 9-м месяце беременности в Зоологическом музее.
    Э.ГЕВОРКЯН: Ну, для одной из участниц. Да.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Не важно. Второе, вот этот выложенный в интернете ролик – это монтаж двух выступлений, в Елоховском соборе и в Храме Христа Спасителя. То есть это не разовая акция и не раз, так сказать, моча в голову ударила.
    ...
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Да. Вот этого у них не было, потому что все это звенья – начиная от полового акта в Зоологическом музее и кончая выступлением в Храме Христа Спасителя – все это звенья одной цепи. И мне кажется, что объяснение у всего этого очень простое. Я это называю «комплекс Герострата», только они, слава богу, библиотеку не сжигали. Обратить на себя внимание, эпатировать публику, чтобы о тебе говорили, значит, привлечь к себе внимание. В принципе, это хочется каждому человеку, который пишет на асфальте «Катя + Маша = Любовь» или на заборе пишет известное слово типа «Дрова».
    ...
    !!!М.БАРЩЕВСКИЙ: Мне кажется, что есть еще одна составляющая, о которой я должен сказать. Кому-то очень выгодно привлекать к этому процессу очень большое внимание. Вот, обратите внимание, на фоне Pussy Riot прошли судебные процессы по выборам Олега Шеина в Астрахани. Тихо-тихо прошли, незаметно. Прошли выборы в Касимове. Тихо-тихо прошли, незаметно. Много реально важных событий прошло незаметно на фоне волны в осуждении и в поддержку Pussy Riot, 2 месяца ни о чем не говорят. Пожары в Сибири – это пофиг, это не важно, вот, Pussy Riot важно. Там, неурожай в Волгоградской области, все посохло – не важно. Важно Pussy Riot.
    ...
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Да. Значит, отвечу так. Боюсь, что есть те, кто могут повлиять и это безобразие прекратить. И это очень плохо, потому что в нормальной стране при нормальном правосудии нормальный юрист должен был бы сказать «На суд не может повлиять никто». И вот это вот наша очень большая проблема.
    Еще одно предсказание по поводу процесса Pussy Riot. Какой бы приговор ни был вынесен, какой бы – оправдательный, обвинительный по хулиганству, обвинительный по другой статье в пределах отбытого с назначением срока наказания, будет часть общества, значительная часть общества, которая будет, обратите внимание, не не согласна с приговором (это нормально), а которая будет говорить, что на суд оказали давление для того, чтобы оправдать, или для того, чтобы осудить. Понимаете? Одни будут говорить, что это рука Кремля, другие будут говорить, что это рука Чистого переулка, где Патриархия находится, третьи будет говорить, что это рука Госдепа, четвертые будут говорить, что это рука Брюсселя. То есть всегда будут искать руку. То есть, к сожалению, сегодня общественное уважение к суду на нулевом уровне. Понимаете, да?

    Кусочек интерьвю не по теме, просто интересно:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/914234-echo/

  39. #95
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Нельзя так видео называть.

    Они женщины, а не ...

  41. #96
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Нельзя так видео называть.

    Они женщины, а не ...
    Пожелания по названию видео - к тому, кто так озаглавил ролик на YouTube. То есть, не ко мне.
    Кстати, ЦИТИРУЮ: "слово «бл@дь» в данном случае не только не является нецензурной бранью, но и вообще не имеет отношения к женщине легкого поведения. Дело в том, что первоначально древнерусский глагол «блядити» значил «ошибаться, заблуждаться, пустословить, лгать».
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7464/
    Так что автор не так уж и неправ...

  43. #97
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну я и имел ввиду автора, а не тебя

    Но имхо, не хорошо.

  45. #98
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Мне показалось любопытным то, о чем господин Борщевский сообщает на эхо москвы:
    Поверхностное знание предмета разговора никогда не помешает дать интервью ради личного самолюбования и бесплатного пиара.
    Сомневаюсь, что он видел хоть что-нибудь по теме.

    http://plucer.livejournal.com/55710.html

    http://plucer.livejournal.com/157798.html

  47. #99
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  48. Рейтинг
    AXL, без понятия, мне вообще это не интересно, просто увидел инерьвью борщя, решил тут добавить пару строк и ссылку, на это все.

  49. #100
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А что Борщ это авторитет юриспруденции? Он выиграл какие то значимые дела?

Ответить в теме
Страница 4 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org