ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 7 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #151
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг



    Все на алтаре и все жопой к боженьке, а бабы в шапках.
    Последний раз редактировалось alknark; 08.08.2012 в 14:31.

  3. #152
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну что финишная прямая приговор на носу!)))))) Будучи тесно знаком с этой системой не очень принято оправдывать людей находящихся под стражей!)))))

  5. #153
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ну что финишная прямая приговор на носу!))))))
    Думаю дадут пару лет условного..

  7. #154
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Думаю дадут пару лет условного..
    Братец как условно если они 6 мес уже отсидели? Им теперь в зачет либо год поселка либо 6 мес и из зала суда!))) Хотя вряд ли так мягко будет! дело принципа

  9. #155
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Братец как условно если они 6 мес уже отсидели? Им теперь в зачет либо год поселка либо 6 мес и из зала суда!))) Хотя вряд ли так мягко будет! дело принципа
    Тут случайно услышал кто Гособвинитель, так оказалось что я его знаю лично. Когда впервые с ним познакомился , то подумал " не дай бог под него попасть". Так что, думаю срок будет реальным!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  11. #156
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Тут случайно услышал кто Гособвинитель, так оказалось что я его знаю лично. Когда впервые с ним познакомился , то подумал " не дай бог под него попасть". Так что, думаю срок будет реальным!
    Да в общем-то других гособвинителей и не бывает. Я по крайней мере не встречал. У многих вообще проблемы с головой. Наверное специфика работы.

  13. #157
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а бабы в шапках.
    Вроде барышням положено быть с покрытой головой в церкви
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #158
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Тут случайно услышал кто Гособвинитель, так оказалось что я его знаю лично. Когда впервые с ним познакомился , то подумал " не дай бог под него попасть". Так что, думаю срок будет реальным!
    приговор у нас вроде как судья выносит, если я не ошибаюсь)))))
    B6 Charged

  17. #159
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    приговор у нас вроде как судья выносит, если я не ошибаюсь)))))
    Не ошибаетесь!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  19. #160
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    приговор у нас вроде как судья выносит, если я не ошибаюсь)))))
    Оглашает, ага.
    .................................................. ....................................
    Группа из 121 депутата немецкого парламента направила российскому послу в Германии Владимиру Гринину письмо, в котором выражается поддержка участницам панк-группы Pussy Riot

    Pusy Riot поддержала Йоко Оно, вдова Джона Леннона.
    "Мистер Путин, вы мудрый человек, зачем вам бороться с музыкантами и их друзьями. Освободите Pussy Riot, оставьте место в тюрьме для настоящих преступников".

    Речи Мадонны на концерте

  21. #161
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    приговор у нас вроде как судья выносит, если я не ошибаюсь)))))
    Правильно но обвинители по праздникам обычно трахают судей или наоборот!))) вообще гос обвинитель как правило алкоголик или долпоеп! Инфа 100 проц))))

  23. #162
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Вроде барышням положено быть с покрытой головой в церкви
    в платке

  25. #163
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Правильно но обвинители по праздникам обычно трахают судей или наоборот!))) вообще гос обвинитель как правило алкоголик или долпоеп! Инфа 100 проц))))
    Cтопудова!

  27. #164
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь. В.И. ЛЕНИН

    В тему одобренных танцев




    В тему торговли в храме и поклонения Мамонне



  29. #165
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    В данной ситуации на стороне обвинения. Верить не верить в Бога каждый решит сам. С цитатами Ленина не согласен(как и с его "революционными" делами- до сих пор расхлебываем)
    Работая в городских условиях в Бога не веришь.
    Стоит попасть на войну и увидеть как взрослые мужики крестятся перед выездом...
    Крещеный и венчаный хотя не разу не причащался, а надо бы!
    Если бы детям приподавали закон божий уверен что вокруг было бы гораздо больше адекватных людей, а падонков стало бы меньше!
    Вместе с верой убили нравственность!
    Просто мнение мое может и заблуждаюсь...
    2.0TDI (BKP) МКПП Хай+2 2008г.в.

  31. #166
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cabbab Посмотреть сообщение
    Если бы детям приподавали закон божий уверен что вокруг было бы гораздо больше адекватных людей, а падонков стало бы меньше!
    Кто Вам мешает водить ваших детей в церковную школу?, может Ленин, или кто другой?
    Водите и изучайте, а другие может будут веровать в Сварога, Яхве..

  33. #167
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    другие может будут веровать в Сварога, Яхве..
    Там, где начинается вера, заканчивается разум. И сам человек.
    Вера - не есть обязательное условие нравственности. Хотя на практике одно отождествляют с другим или же делают первое обязательным условием наличия второго.
    А дедушка Ленин имхо прав, хотя мерзавец был еще тот

    Сообщение добавлено в 15:00, предыдущее сообщение было в 14:59

    Цитата Сообщение от Cabbab Посмотреть сообщение
    Если бы детям приподавали закон божий уверен что вокруг было бы гораздо больше адекватных людей, а падонков стало бы меньше
    Если бы это было так, то рабов было бы еще больше.
    Хорошо что это не так, пока. И если кому то хочется - никто его не ограничивает так поступать со своими детьми.

    Сообщение добавлено в 18:25, предыдущее сообщение было в 15:00

    В среду представители Союза православных хоругвеносцев сожгли у храма Христа Спасителя постеры с изображением Мадонны и Pussy Riot, сообщает «Интерфакс». «Мы выступаем не против людей, мы выступаем против греха», — пояснил смысл акции глава Союза Леонид Симонович-Никшич.

    Прям святые люди, всего то постеры жгут
    Пока конечно

    Сообщение добавлено в 18:26, предыдущее сообщение было в 18:25

    Власти Москвы упустили момент, когда вместо заявленного культурно-массового мероприятия певица Мадонна провела митинг, считает депутат петербургского парламента, единоросс Виталий Милонов, инициатор принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма в городе. «По сути дела, иностранная гражданка въехала в Россию как артистка, а на самом деле начала проводить несанкционированные акции, так как эти политические мероприятия нигде не были заявлены, — сказал он “Ведомостям”. — Таким образом, вчера в столице прошел незаконный митинг». Теперь Милонов будет просить губернатора Георгия Полтавченко, чтобы власти «взяли под контроль этот концерт и не допустили проведения несанкционированного митинга». Раз в стране действует законодательство о митингах, Милонову непонятно, почему «гражданка Чикконе взяла и избежала ответственности». «Это что же — несчастная Курносова [лидер городского крыла ОГФ Ольга Курносова, постоянный участник “Стратегии-31”] за то, что приходит на Исаакиевскую площадь, корячится сутки в отделении, а Мадонна избежала наказания. Она что, неприкасаемая?» — возмущается депутат.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #168
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cabbab Посмотреть сообщение
    Стоит попасть на войну и увидеть как взрослые мужики крестятся перед выездом...
    Перед атакой,мне дед рассказывал ,даже политруки крестились...Это не есть показатель веры.Обвинение,в части строгости наказания не поддерживаю.Ибо,отсидели девахи СИЛЬНО лишнего..Им бы хватило недели три в ИВС..Чтоб подумать о жизни и не совать курицу..А их по полной обули..С особой жестокостью...БЛИН..Ща меня забанят..СВОБОДУ БЕШЕНЫМ ЩЕЛЯМ!!!!
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #169
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь. В.И. ЛЕНИН
    ещеб Гитлера процитировалбы)
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  39. #170
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Twitter1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	56.4 Кб
ID:	51433

  41. #171
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    ещеб Гитлера процитировалбы)
    Ну Ленин уже не популярен и его мумию давно нужно было захоронить, а что будем делать с Солнцем русской поэзии?

    Мы добрых граждан позабавим
    И у позорного столпа
    Кишкой последнего попа
    Последнего царя удавим.
    АС Пушкин

    Это произведение есть в тетради стихотворений, принадлежавшей Шереметеву. Тетрадь эта хранится в Пушкинском Доме.
    Ну и наброшу другие высказывания (возможно побаяню).
    1. Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком.

    Марк Твен, писатель

    2. Когда ты разговариваешь с Богом – это молитва, а когда Бог разговаривает с тобой – это шизофрения.

    Бенджамин Джонсон Ланг, композитор

    3. Бога в моей теории нет, потому что я не нуждался в этой гипотезе.

    Пьер Лаплас, астроном

    4. У слепой веры – очень злые глазки.

    Станислав Ежи Лец, поэт

    5. Слова веры часто повторяют не потому, что они истинны, а потому, что их часто повторяют.

    Оскар Уайлд, писатель

    6. Религиозные убеждения – прекрасный предлог, чтобы делать людям гадости.

    Ричард Олдингтон, писатель

    7. Церковь – это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

    Генри Менкен, литературный критик

    8. Вера – это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.

    Артур Шопенгауэр, философ


    9. Это оскорбление для всей человеческой расы – полагать, что нам нужен Бог, чтобы вести себя прилично.

    Стивен Фрай, актер

    10. Каких великолепных глупцов делает из людей религия!

    Бен Джонсон, драматург

    11. Религии все до одной нелепы: их мораль рассчитана на детей, их обещания эгоистичны и чудовищно глупы.

    Ги де Мопассан, писатель

    12. Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви.

    Джон Апдайк, писатель

    13. Преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей.

    Виталий Гинзбург, физик

    14. Даже если есть Бог, человечеству безопаснее вести себя так, будто Его нет.

    Джон Фаулз, писатель


    15. В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.

    Фридрих Ницше, философ

    16. Полагаю, я был бы хорошим христианином, но церковь сделала все, чтобы превратить меня в законченного безбожника.

    Фридрих Шиллер, драматург

    17. Цивилизация не достигнет совершенства, пока камень последней церкви не упадет на голову последнего священника.

    Эмиль Золя, писатель

    18. Религия – это общечеловеческий навязчивый невроз.

    Зигмунд Фрейд, психолог

    19. Отсутствие Бога доказать сложно. Если я предположу, что вокруг Солнца по орбите между Землей и Марсом летает фарфоровый чайник, никто не сможет это опровергнуть, в особенности если я аккуратно добавлю, что он настолько маленький, что его не могут увидеть даже самые мощные телескопы.

    Бертран Рассел, математик


    20. Пока человек не выгонит Бога из своей головы, он никогда не станет свободным.

    Дени Дидро, философ

    21. Бог – затычка для дыры неизвестного.

    Анатолий Луначарский, политик

    22. Христианская концепция омерзительна. Она делает из Бога или воплощенную злость, и притом злость бесконечную, создавшую мыслящие существа, чтобы сделать их навеки несчастными, либо воплощенное бессилие и слабоумие, не способное ни предугадать, ни предотвратить несчастья своих созданий.

    Франсуа Вольтер, философ

    23. Крови, пролитой поклонниками Бога милосердия и мира со времени введения Его религии, хватило бы, быть может, для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект, живущих на земном шаре.

    Перси Шелли, поэт

    24. Разум – главнейший враг всякой веры.

    Мартин Лютер, священник

    25. Частые сообщения о моей религиозности – ложь. В Бога я не верю.

    Альберт Эйнштейн, физик

    26. Религия мне всегда казалась чем-то неприличным.

    Ингмар Бергман, режиссер

    27. Если Бог существует, то атеизм, безусловно, оскорбляет его меньше, чем религия.

    Жюль Гонкур, писатель

    28. О чем бы ни молился человек – он молится о чуде. Всякая молитва сводится на следующую: «Великий Боже, сделай, чтобы дважды два не было четыре!»

    Иван Тургенев, писатель

    29. «Слава богу, я атеист!»

    Луис Буньюэль, режиссер

    30. Вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать.

    Томас Эдисон, изобретатель

    31. Уверен, что серьезный ученый, исследующий законы природы или человеческого общества, не сумеет сохранить веры, ибо все вокруг будет разубеждать его в усвоенных с детства догматах.

    Умберто Эко, писатель

    32. Если Бог есть, то почему его нет?

    Хуго Штейнхаус, математик

    33. Все думающие люди – атеисты.

    Эрнест Хемингуэй, писатель

    34. Набожность находит такие оправдания дурным поступкам, которых простой порядочный человек не нашел бы.

    Шарль Монтескье, философ

    35. Ни одна религия не может ничего сделать для человечества.

    Станислав Лем, писатель

    36. Да, верующий, безусловно, счастливее скептика. Но этот факт мало отличается от того факта, что выпивший человек куда веселее трезвого.

    Бернард Шоу, драматург

    37. Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых.

    Конрад Лорен, биолог

    38. Молитва – это требование изменить все законы Вселенной ради одного, явно недостойного, просителя.

    Амброз Бирс, журналист

    39. Не знаю, почему это так, но ни одна религия не потрудилась наделить своего бога здравым смыслом.

    Сомерсет Моэм, писатель

    40. Религия расценивается обычными людьми как правда, умными как ложь, а правительством как полезная штука.

    Эдуард Гиббон, историк

    41. Если бы мне дали шанс изменить мир, то в первую очередь я бы избавилась от религии. Ненависть и разрушение – это все, что она приносит.

    Бьорк, певица

    42. Не следует верить в нечто лишь потому, что было бы ужасно, если бы это нечто не существовало.

    Жан Ростан, биолог

    43. Религиозность – просто один из побочных продуктов нашего видового поведения. Довольно вредный, надо отметить.

    Эрнст Майр, зоолог

    44. Удивительно, как все эти жрецы и предсказатели, глядя друг на друга, могут удерживаться от смеха.

    Цицерон, политик

    45. Народ положительно требует, чтобы его обманывали, иначе с ним невозможно иметь дела.

    Синезий, епископ

    46. Иногда я молюсь, потому что я суеверен, но в Бога я, кажется, не верю.

    Джек Николсон, актер

    47. Называть верующих ослами – несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.

    Луис Велес де Гевара, писатель

    48. У кого есть наука, тот в религии не нуждается.

    Иоганн Гете, поэт

    49. Все религии основаны на том, что большинство людей боится смерти, а меньшинство – ловко использует этот страх.

    Мари-Анри Бейль (Стендаль), писатель

    50. Я никогда не пытался найти Бога, полагая, что если Он так умен, как его описывают, то сумеет найти меня сам.

    Айзек Азимов, физик

    51. Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, которое я наблюдаю сегодня в мире.

    Чарльз Дарвин, биолог

    52. Вы спрашиваете, что я думаю по поводу сладостного ощущения абсолютной веры? Я думаю, что это совершенно ужасно и категорически недопустимо.

    Курт Воннегут, писатель

    53. Творцами религий были величайшие ослы мира.

    Джордано Бруно, философ

    54. К злодеяньям великим побуждает религия смертных.

    Лукреций, поэт

    55. С некоторыми определенными склонностями к вегетативной жизни отшельник вместо ангела может превратиться в огурец. Это профессиональный риск.

    Андре Фроссар, журналист

    56. Самая главная задача, которая стоит сегодня перед религией, – это как можно более быстрое и безболезненное исчезновение.

    Иосиф Дицген, философ

    57. Странно, что все религии так много времени уделяют чудесам, в то время как каждому школьнику известно, что чудо, то есть нарушение законов Вселенной, невозможно.

    Макс Планк, физик

    58. Бог хорош разве что тем, что на него всегда можно сослаться, если на ум не пришел какой-нибудь другой авторитет.

    Уинстон Черчилль, политик

    59. Для вас я атеист, а для Бога – конструктивная оппозиция.

    Вуди Аллен, режиссер

    60. Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.

    Клод-Адриан Гельвеций, философ

    61. Если вы прочитаете Библию с открытыми глазами, вы убедитесь, что она написана людьми, причем весьма неприятными и малообразованными.

    Роберт Ингерсолл, юрист

    62. Большинство же нашего духовенства всегда отличалось только толстыми брюхами, схоластическим педантством да диким невежеством.

    Виссарион Белинский, литературный критик

    63. Древние, наблюдая явления природы – громы, молнии, затмения луны и солнца, приходили в ужас и полагали, что причиной того – боги. Они не понимали, что нет в мире ничего, кроме них, что было бы наделено божественной природой.

    Демокрит, философ

    64. Господь из всемогущего кормчего понемногу превращается в исчезающую улыбку космического Чеширского Кота.

    Джулиан Хаксли, писатель

    65. Видимо, Бог специально сделал людей такими доверчивыми, чтобы священникам было проще их обманывать.

    Джордж Галифакс, политик

    66. Возможно, не все в религии столь уж дурно, но воскресное утро все-таки стоит потратить на что-нибудь действительно полезное.

    Билл Гейтс, программист
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #172
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    6. Религиозные убеждения – прекрасный предлог, чтобы делать людям гадости.
    8. Вера – это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.
    9. Это оскорбление для всей человеческой расы – полагать, что нам нужен Бог, чтобы вести себя прилично.
    10. Каких великолепных глупцов делает из людей религия!
    17. Цивилизация не достигнет совершенства, пока камень последней церкви не упадет на голову последнего священника.
    20. Пока человек не выгонит Бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
    23. Крови, пролитой поклонниками Бога милосердия и мира со времени введения Его религии, хватило бы, быть может, для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект, живущих на земном шаре.
    30. Вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать.
    33. Все думающие люди – атеисты.
    34. Набожность находит такие оправдания дурным поступкам, которых простой порядочный человек не нашел бы.
    40. Религия расценивается обычными людьми как правда, умными как ложь, а правительством как полезная штука.
    41. Если бы мне дали шанс изменить мир, то в первую очередь я бы избавилась от религии. Ненависть и разрушение – это все, что она приносит.
    45. Народ положительно требует, чтобы его обманывали, иначе с ним невозможно иметь дела.
    47. Называть верующих ослами – несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.
    49. Все религии основаны на том, что большинство людей боится смерти, а меньшинство – ловко использует этот страх.
    54. К злодеяньям великим побуждает религия смертных.
    56. Самая главная задача, которая стоит сегодня перед религией, – это как можно более быстрое и безболезненное исчезновение.
    58. Бог хорош разве что тем, что на него всегда можно сослаться, если на ум не пришел какой-нибудь другой авторитет.
    60. Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.
    В этом определенно что-то есть
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #173
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  46. Рейтинг
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  47. #174
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    ещеб Гитлера процитировалбы)

    Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей.


    Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.

  49. #175
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей.


    Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.
    Надеюсь Вы забыли поставить в конце смайлик.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

Ответить в теме
Страница 7 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org