ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #176
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей.


    Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.
    Кому это "НАМ"???? Вы из какой организации...????

  3. #177
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Кому это "НАМ"????
    За кого хотим за того и говорим! Мы жители Марса так считаем
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  5. #178
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Посты некоторых ваще капец

    Я лично категорически против религиозных предметов в вшколе, нехрен детям голову забивать не пойми чем

  7. #179
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Кому это "НАМ"???? Вы из какой организации...????
    Да Гитлер это писал, тварь такая..
    Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

    "Но если мы хотим, чтобы религиозные учения и вера действительно господствовали над умами широких масс народа, то мы должны добиваться того, чтобы религия пользовалась безусловным авторитетом. Присмотритесь к обычной нашей жизни и условностям ее. Сотни тысяч умственно более высоко развитых людей отлично проживут и без этих условностей. Для миллионов же людей условности эти совершенно необходимы.
    Немалая ответственность лежит на тех, кто к религиозным воззрениям припутывает земные дела, тем самым только обостряя ненужный конфликт между религией и так называемыми точными науками. Победа тут почти всегда достанется точным наукам, хотя конечно и не без долгой борьбы. Религия же неизбежно потерпит тяжелый ущерб в глазах всех тех, кто не может подняться выше чисто внешнего знания.
    Но самый большой вред приносят те, кто злоупотребляет религией в чисто политических целях. Нельзя найти достаточно резких слов против этих жалких мошенников, делающих из религии политический гешефт. Эти наглые лжецы во весь голос - дабы их услышал весь мир - выкрикивают свой символ веры. Но вера нужна им не для того, чтобы в случае чего умереть за нее, а для того чтобы при посредстве ее устроиться получше в жизни. Они целиком продадут веру, если этого требует тот или другой политический ход, сулящий соответствующую земную награду."
    Моя борьба ч1 гл. 10. А Гитлер

  9. #180
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Да Гитлер это писал, тварь такая..
    Когда изучал историю Германии, смотрел фильм про СС (на английском)
    Так вот, среди прочего, солдаты рейхсвера вспоминали о том, что характерным признаком того, что в городе похозяйничали парни из СС было то, что фактически уничтожались христианские церкви. Так сказать в этой среде царило язычество и полное неприятие христианства.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  11. #181
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Гитлер был маниакальным антисемитом и собирался переписать библию.
    Институт, основанный по приказу Гитлера, переписывал библейские тексты, уничтожая все упоминания об особой роли еврейского народа. По версии Гитлера, Христос был проповедником арийских идей. «Немцы с Господом — немецкая книга веры»: обновленная версия священного писания содержала 12 заповедей вместо десяти. Два дополнительных предписания: «Содержи кровь свою в чистоте» и «Чти вождя и учителя твоего». В новом издании псалмов еврейское имя Бога было заменено на «спаситель страждущих».
    По понятным причинам выкладывать идеи Гитлера тут не буду, каждый может почитать "моя борьба" и все для себя решить. Имхо был он атеист и религию использовал для одурачивания населения.

  13. #182
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Эх темные Вы люди!

  15. #183
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Выведи их из сумрака

  17. #184
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    С радостью но вряд ли получится воды святой не хватит!

  19. #185
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Жесть полнейшая. Панки Anti-Flag выпустили ковер "Virgin Mary, redeem us of Putin".
    Исландская певица Бьорк пригласила участниц группы Pussy Riot спеть вместе с ней на сцене песню, написанную в защиту справедливости.


  21. #186
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Пьяный священник насмерть сбил мать двоих детей
    и получил за это два года условно
    http://www.kp.ru/daily/24077/312780/

  23. #187
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот смотрю,за Бешенных кто только не вступился..Неровнодушные звёзды ,Мадонна,Бёрк..Политики...Да,я сам говорю,что девок пресанули по беспределу..НО!Какого рожна той же Мадонне до наших внутренних разборок?Это наше,пусть шитое нитками дело,это наши гражданки сидят в СИЗО лишнего..Когда подаётся дело как "политическое" причастность иностранцев СРАЗУ напрягает...Вот,ну НЕВЕРЮ я в бескорыстное участие всех этих "благотваорительных" фондов..
    Последний раз редактировалось D.G.; 12.08.2012 в 21:01.

  25. #188
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Ну Ленин уже не популярен и его мумию давно нужно было захоронить, а что будем делать с Солнцем русской поэзии?

    Мы добрых граждан позабавим
    И у позорного столпа
    Кишкой последнего попа
    Последнего царя удавим.
    АС Пушкин

    Это произведение есть в тетради стихотворений, принадлежавшей Шереметеву. Тетрадь эта хранится в Пушкинском Доме.
    Ну и наброшу другие высказывания (возможно побаяню).
    1. Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком.

    Марк Твен, писатель

    2. Когда ты разговариваешь с Богом – это молитва, а когда Бог разговаривает с тобой – это шизофрения.

    Бенджамин Джонсон Ланг, композитор

    3. Бога в моей теории нет, потому что я не нуждался в этой гипотезе.

    Пьер Лаплас, астроном

    4. У слепой веры – очень злые глазки.

    Станислав Ежи Лец, поэт

    5. Слова веры часто повторяют не потому, что они истинны, а потому, что их часто повторяют.

    Оскар Уайлд, писатель

    6. Религиозные убеждения – прекрасный предлог, чтобы делать людям гадости.

    Ричард Олдингтон, писатель

    7. Церковь – это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

    Генри Менкен, литературный критик

    8. Вера – это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.

    Артур Шопенгауэр, философ


    9. Это оскорбление для всей человеческой расы – полагать, что нам нужен Бог, чтобы вести себя прилично.

    Стивен Фрай, актер

    10. Каких великолепных глупцов делает из людей религия!

    Бен Джонсон, драматург

    11. Религии все до одной нелепы: их мораль рассчитана на детей, их обещания эгоистичны и чудовищно глупы.

    Ги де Мопассан, писатель

    12. Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви.

    Джон Апдайк, писатель

    13. Преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей.

    Виталий Гинзбург, физик

    14. Даже если есть Бог, человечеству безопаснее вести себя так, будто Его нет.

    Джон Фаулз, писатель


    15. В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.

    Фридрих Ницше, философ

    16. Полагаю, я был бы хорошим христианином, но церковь сделала все, чтобы превратить меня в законченного безбожника.

    Фридрих Шиллер, драматург

    17. Цивилизация не достигнет совершенства, пока камень последней церкви не упадет на голову последнего священника.

    Эмиль Золя, писатель

    18. Религия – это общечеловеческий навязчивый невроз.

    Зигмунд Фрейд, психолог

    19. Отсутствие Бога доказать сложно. Если я предположу, что вокруг Солнца по орбите между Землей и Марсом летает фарфоровый чайник, никто не сможет это опровергнуть, в особенности если я аккуратно добавлю, что он настолько маленький, что его не могут увидеть даже самые мощные телескопы.

    Бертран Рассел, математик


    20. Пока человек не выгонит Бога из своей головы, он никогда не станет свободным.

    Дени Дидро, философ

    21. Бог – затычка для дыры неизвестного.

    Анатолий Луначарский, политик

    22. Христианская концепция омерзительна. Она делает из Бога или воплощенную злость, и притом злость бесконечную, создавшую мыслящие существа, чтобы сделать их навеки несчастными, либо воплощенное бессилие и слабоумие, не способное ни предугадать, ни предотвратить несчастья своих созданий.

    Франсуа Вольтер, философ

    23. Крови, пролитой поклонниками Бога милосердия и мира со времени введения Его религии, хватило бы, быть может, для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект, живущих на земном шаре.

    Перси Шелли, поэт

    24. Разум – главнейший враг всякой веры.

    Мартин Лютер, священник

    25. Частые сообщения о моей религиозности – ложь. В Бога я не верю.

    Альберт Эйнштейн, физик

    26. Религия мне всегда казалась чем-то неприличным.

    Ингмар Бергман, режиссер

    27. Если Бог существует, то атеизм, безусловно, оскорбляет его меньше, чем религия.

    Жюль Гонкур, писатель

    28. О чем бы ни молился человек – он молится о чуде. Всякая молитва сводится на следующую: «Великий Боже, сделай, чтобы дважды два не было четыре!»

    Иван Тургенев, писатель

    29. «Слава богу, я атеист!»

    Луис Буньюэль, режиссер

    30. Вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать.

    Томас Эдисон, изобретатель

    31. Уверен, что серьезный ученый, исследующий законы природы или человеческого общества, не сумеет сохранить веры, ибо все вокруг будет разубеждать его в усвоенных с детства догматах.

    Умберто Эко, писатель

    32. Если Бог есть, то почему его нет?

    Хуго Штейнхаус, математик

    33. Все думающие люди – атеисты.

    Эрнест Хемингуэй, писатель

    34. Набожность находит такие оправдания дурным поступкам, которых простой порядочный человек не нашел бы.

    Шарль Монтескье, философ

    35. Ни одна религия не может ничего сделать для человечества.

    Станислав Лем, писатель

    36. Да, верующий, безусловно, счастливее скептика. Но этот факт мало отличается от того факта, что выпивший человек куда веселее трезвого.

    Бернард Шоу, драматург

    37. Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых.

    Конрад Лорен, биолог

    38. Молитва – это требование изменить все законы Вселенной ради одного, явно недостойного, просителя.

    Амброз Бирс, журналист

    39. Не знаю, почему это так, но ни одна религия не потрудилась наделить своего бога здравым смыслом.

    Сомерсет Моэм, писатель

    40. Религия расценивается обычными людьми как правда, умными как ложь, а правительством как полезная штука.

    Эдуард Гиббон, историк

    41. Если бы мне дали шанс изменить мир, то в первую очередь я бы избавилась от религии. Ненависть и разрушение – это все, что она приносит.

    Бьорк, певица

    42. Не следует верить в нечто лишь потому, что было бы ужасно, если бы это нечто не существовало.

    Жан Ростан, биолог

    43. Религиозность – просто один из побочных продуктов нашего видового поведения. Довольно вредный, надо отметить.

    Эрнст Майр, зоолог

    44. Удивительно, как все эти жрецы и предсказатели, глядя друг на друга, могут удерживаться от смеха.

    Цицерон, политик

    45. Народ положительно требует, чтобы его обманывали, иначе с ним невозможно иметь дела.

    Синезий, епископ

    46. Иногда я молюсь, потому что я суеверен, но в Бога я, кажется, не верю.

    Джек Николсон, актер

    47. Называть верующих ослами – несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.

    Луис Велес де Гевара, писатель

    48. У кого есть наука, тот в религии не нуждается.

    Иоганн Гете, поэт

    49. Все религии основаны на том, что большинство людей боится смерти, а меньшинство – ловко использует этот страх.

    Мари-Анри Бейль (Стендаль), писатель

    50. Я никогда не пытался найти Бога, полагая, что если Он так умен, как его описывают, то сумеет найти меня сам.

    Айзек Азимов, физик

    51. Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, которое я наблюдаю сегодня в мире.

    Чарльз Дарвин, биолог

    52. Вы спрашиваете, что я думаю по поводу сладостного ощущения абсолютной веры? Я думаю, что это совершенно ужасно и категорически недопустимо.

    Курт Воннегут, писатель

    53. Творцами религий были величайшие ослы мира.

    Джордано Бруно, философ

    54. К злодеяньям великим побуждает религия смертных.

    Лукреций, поэт

    55. С некоторыми определенными склонностями к вегетативной жизни отшельник вместо ангела может превратиться в огурец. Это профессиональный риск.

    Андре Фроссар, журналист

    56. Самая главная задача, которая стоит сегодня перед религией, – это как можно более быстрое и безболезненное исчезновение.

    Иосиф Дицген, философ

    57. Странно, что все религии так много времени уделяют чудесам, в то время как каждому школьнику известно, что чудо, то есть нарушение законов Вселенной, невозможно.

    Макс Планк, физик

    58. Бог хорош разве что тем, что на него всегда можно сослаться, если на ум не пришел какой-нибудь другой авторитет.

    Уинстон Черчилль, политик

    59. Для вас я атеист, а для Бога – конструктивная оппозиция.

    Вуди Аллен, режиссер

    60. Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.

    Клод-Адриан Гельвеций, философ

    61. Если вы прочитаете Библию с открытыми глазами, вы убедитесь, что она написана людьми, причем весьма неприятными и малообразованными.

    Роберт Ингерсолл, юрист

    62. Большинство же нашего духовенства всегда отличалось только толстыми брюхами, схоластическим педантством да диким невежеством.

    Виссарион Белинский, литературный критик

    63. Древние, наблюдая явления природы – громы, молнии, затмения луны и солнца, приходили в ужас и полагали, что причиной того – боги. Они не понимали, что нет в мире ничего, кроме них, что было бы наделено божественной природой.

    Демокрит, философ

    64. Господь из всемогущего кормчего понемногу превращается в исчезающую улыбку космического Чеширского Кота.

    Джулиан Хаксли, писатель

    65. Видимо, Бог специально сделал людей такими доверчивыми, чтобы священникам было проще их обманывать.

    Джордж Галифакс, политик

    66. Возможно, не все в религии столь уж дурно, но воскресное утро все-таки стоит потратить на что-нибудь действительно полезное.

    Билл Гейтс, программист
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!
    Спасибо!
    SUNMAN Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #189
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Исландия (член НАТО) отжигает по полной.
    Мэр Рейкьявика Йон Гнарр проехал по столице Исландии в ярком платье и цветной балаклаве. Таким образом он выразил свою поддержку заключенным девушками из группы Pussy Riot.



    Сообщение добавлено в 02:33, предыдущее сообщение было в 01:50

    Очень сильный ход в сторону перевода дела на политические рельсы.
    Группа Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве за устроенный в храме Христа Спасителя "панк-молебен", выдвинута на премию Кандинского, которую вручают за достижения в области современного искусства.
    Спасибо!
    D.G. Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #190
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    )))

  31. #191
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Исландия (член НАТО) отжигает по полной.
    Мэр Рейкьявика Йон Гнарр проехал по столице Исландии в ярком платье и цветной балаклаве. Таким образом он выразил свою поддержку заключенным девушками из группы Pussy Riot.



    Сообщение добавлено в 02:33, предыдущее сообщение было в 01:50

    Очень сильный ход в сторону перевода дела на политические рельсы.
    Группа Pussy Riot, участницы которой обм я сел бы виняются в хулиганстве за устроенный в храме Христа Спасителя "панк-молебен", выдвинута на премию Кандинского, которую вручают за достижения в области современного искусства.
    Ну чё сказать..Если геи за бешанных..То я РАД..Значит правильно всё считал...НО,хоть я и не согласен с их позицией и "заступники" у них не из тех,с кем бы я сел "подумать" ...Тёлок надо отпускать..Отсидели оне своё..За все их(ну если это именно они делали) выкрутасы их уже тому месяца 3 надо освободить..СВОБОДУ БЕШАННЫМ ЩЕЛЯМ..Кандинский-это сила..у нас в Базелеевке таких "Кандинских" штук 7 есть...Рисуют..Засмотришся..Даёш свободу дурам из БЕШАННЫХ!!!!Ща спою.."Богородица-Путина прогони.." После этой песни ДартВейдор сразу забоится,и уйдёт в отставку...

  33. #192
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да, вопрос не в том, кто за них, а кто против
    Мусульмане вон тоже поддержали
    Просто надо было сразу отделить мух от котлет и не париться. Это было бы сигналом силы власти
    А то устроили показательный процесс... ИМХО, власть сама раскачивает лодку, и ей это выгодно. И псевдооппозиция с Болотной из той же цепи событий.
    А вот почему, тут версий много. И не все на поверхности
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    D.G. Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #193
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Да, вопрос не в том, кто за них, а кто против
    Ну я против этих дуроблядей..НО!Я За то,чтоб их отпустили с условняком.Хватит с них уже..Наелись по полной..И лишнего даже..Каждый день в СИЗО,я бы,для несидевшого ранее человека к месяцу приравнивал...И.. Я против советов всяких там ЭВРО(гейро)пейских и мировых знаменитостей и политических блядей..Наше внутреннее дело..Хоть с кашей сожрём..

  37. #194
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    D.G., очень удачная тема для пиара. Мадонна (еще та скандалистка и пиарщица) просекла фишку и на этой раскрученной и высосанной из пальца теме зарабатывает себе очки, также как Бьорк, Стинг и прочие. Государство занимает этим информационное поле для своих делишек, связанных с ВТО, последним переделом собственности и приватизации или еще чем-то, неведомым для нас. Журналисты и издания тоже пиарятся как могут на этой теме - лето, инфы мало, - так хоть тут какой-то интерес и движуха. Интернет-хомячье, "не быдло", "люди с европейским складом ума" и прочая еба нутая общественность негодуэ ( "Путин ****!", "Бедные девочки", "Свободу Пусси!".... ), занимается репостингом себе подобных ушлепков, выражают (с пеной у рта и энтузиазмом) свою "гражданскую позицию" в отношении к церкви, "девочек", современного арта (в котором, 100%, них уя не понимают) )), вероятно тоже, просто от нех уй делать. Тема как лакмусовая бумажка показывает ху из ху.
    А большинство пипла продолжают ходить в церковь и даже не обращают внимания на этот бред. Фигня это все. ИМХО.
    Последний раз редактировалось мим; 13.08.2012 в 00:43.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #195
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Дааа этих шалав поддерживает лучшая часть мировой общественности. Известная кабалистка и проститутка, различные панки, гомосеки и жопотрахи, долбанные правозащитники и прочие сектантки! Я теперь уже принципиально против назначения им даже общественных работ, считаю что нужно сажать этих мразей.

  41. #196
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А в это время для поддержания непрерывной попоболи у мракобесов..
    Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel поставил на обложку номера от 13 августа участницу российской панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову.
    Фотография девушки сопровождается заголовком Путинская Россия: на пути к диктатуре чистой воды.


    http://www.spiegel.de/spiegel/a-849504.html

  43. #197
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Жаль что этот журнал на обложку другое фото не вынес..С курицей или в музее там..Блин такая вся узница совести и борцунья получилась у них..Аж слеза набегает..

  45. #198
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Жаль что этот журнал на обложку другое фото не вынес..С курицей или в музее
    Так вышли им всем ссылки на эти фото, а то они походу вообще не в курсе, может и мадонна у себя на спине не стала бы ничего писать, прям бы с курицей где положенно вышла бы запела и сплясала!

  47. #199
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Жаль что этот журнал на обложку другое фото не вынес..С курицей или в музее там..Блин такая вся узница совести и борцунья получилась у них..Аж слеза набегает..
    Смешно.Но дело то не в курицах и не в чудных,придурковатых девках(хотя и с хорошим образованием),дело в том,что вреда от их акций,перформансов и тд,гораздо меньше,чем от такого средневекового, политического суда на ними,от мракобесия в 21 веке,от разложившейся церкви и сросшимся с ней государством,заразившим своим гниением многие институты государства.
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #200
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    D.G., очень удачная тема для пиара. Мадонна (еще та скандалистка и пиарщица) просекла фишку и на этой раскрученной и высосанной из пальца теме зарабатывает себе очки, также как Бьорк, Стинг и прочие. .
    Миш кстати очень много политиков из числа нынешних Российских элит по радио транслируют что Мадонна и Ко таким образом пиарится, а может даже куплена?!))) Мне кажется это близко к параное! Уж у кого но у Мадонны и Стинга денег и пиара столько, что разные авантюры и политические дрязги им вовсе не нужны! И для кого направлен пиар Мадонны? Я уверен что в англии большинство не знает кто таки Пусси Риот, Сурков или даже Путин! А для ограниченного стада баранов из Раши можно было Мадонне поссать на красной площади, тогда пиара было бы больше и не было бы фильтра информационного!))) ИМХО Мадонна уже бабушка потаскушка но все равно икона стиля сравнить ее или нашу бабушку икону стиля Пугачеву окуевшую от своей значимости и можно понять в какой мы жопе! Эх Русь много веков противостояла ты набегам, а тут жлобам сдалась!))))))))

Ответить в теме
Страница 8 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org