ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 476

Тема: Pussy Riot тролям просьба не беспокоиться

  1. #226
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    приписывают извращения с курой ПР
    Ну ладно это им нашисты сволочи приделали..Вот мрази да?А акция то в музее тож монтаж?Почему такой весь из себя авторитетный журнал "Шпигель" это фото не разместил?Ведь явно видно что борятся ,причем активно..Предположу,что по причине отсутствия геев в кадре..

  3. #227
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Ну ладно это им нашисты сволочи приделали..Вот мрази да?
    Согласен, мрази! Вообще с курами извращались посторонние люди, к Pussy Riot отношения не имеющие!
    Секс с законным супругом или женой преступлением не является даже в музее. Сам я пуританских взглядов, гомофоб, но в постельные дела других людей не лезу и Шпигель не полезет.

  5. #228
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Западные католические и протестантские служители культа и не агитировали за едрососов и самоизбранного, смысл какой туда идти с панк молебном?
    Причем тут еще запад и едро?
    Если уш так рассуждать, они тоже поддерживают свои партии, и если выиграли другие, в протест - вперед на алтарь какого нибудь собора в столицах. Париж, Лондон, Берлин - все у их ног. Или они уважают свою религию и культуру?
    Или их религиозные деятели не участвуют в политике? Ватикан вспомнить? Может им тогда там сплясать?

    Они солидарны с нашими девками, ну чтож, пусть и сделают так же у себя, покажут какие они свободные. Лучше в Вашингтоне. Чтобы уж наверняка

  7. #229
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Секс с законным супругом или женой преступлением не является даже в музее
    это если Вы (ну захотелось Вам такого) арендовали музей ,закрыли его и занялись там сексом,а вот если Вы проводите акцию в открытом музее это минимум административка ,а с размещением сего перфоманса в открытой сети интернет..Тут как эксперт решит,можно и под распространение порнухи прокатите..

  9. #230
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Причем тут еще запад и едро?
    Наверное притом, что камрад попытался сказать, что на западе церковь столь беспардонно не лезет в политику. Стрижет себе души втихомолку и не отсвечивает

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Они солидарны с нашими девками, ну чтож, пусть и сделают так же у себя, покажут какие они свободные
    Признаться не помню ни одно камрада, который бы сказал что он в восторге от моральных убеждений этих дамочек. Однако причем здесь уголовная ответственность?

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    а почему иностранные защитники в своих храмах не сделают тоже самое. мадонна к примеру в соборе петра, или в королевском дворце. Вот типа какие мы свободные, а Русские чудаки .
    Не делают, и прекрасно

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Ватикан вспомнить? Может им тогда там сплясать?
    Про Ватикан уже было, там таких выходок тоже хватает, только никто из этого не устраивает шоу на все страну посредством СМИ (кстати они у нас под государством если что)
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    GRAF007 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #231
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  12. Рейтинг
    V-Max, Вы с текстом "молебна" вообще знакомы? Пляски и песнопения были в ХСС и до ПР.
    Какой смысл выступать в культовых западных сооружениях с такими текстами?

    Богородица, Дево, Путина прогони
    Путина прогони, Путина прогони

    Черная ряса, золотые погоны
    Все прихожане ползут на поклоны
    Призрак свободы на небесах
    Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

    Глава КГБ, их главный святой
    Ведет протестующих в СИЗО под конвой
    Чтобы Святейшего не оскорбить
    Женщинам нужно рожать и любить

    Богородица, Дево, стань феминисткой
    Стань феминисткой, феминисткой стань

    Церковная хвала прогнивших вождей
    Крестный ход из черных лимузинов
    В школу к тебе собирается проповедник
    Иди на урок — принеси ему денег!

    Патриарх Гундяй верит в Путина
    Лучше бы в Бога, собака, верил
    Пояс девы не заменит митингов —
    На протестах с нами Приснодева Мария!

    Богородица, Дево, Путина прогони
    Путина прогони, Путина прогони

  13. #232
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Саш, ну они просто инструмент и рассматривать их лично не стоит - не заслуживают они этого. Это не тру, это подъе бка дешевая.
    В точку, камрад. +1000

    Вообще почему это называют панк-молебном, причем тут панк (спрашиваю как старый дряхлый панк). Сколько можно из этих неприятных дур делать информационный повод.

    И причем тут путин, гундяев, коррумпированность РПЦ и прочее, что пришивают к этому вопросу защитники хрупких демократических основ нашего общества.
    Я вот что хочу сказать защитникам девок - храм место святое для многих обыкновенных людей. Этих людей так много, что конечно грех не воспользоваться было этим для пиара собственного - смысла вообще в их действии иного не вижу. Ну а на этих самих многих людей - да наплевать - быдло же православное, какое дело до них. Так получается?

    Много букв - лучше по панковски объясню - мама есть? папа есть? уже нет - ну ничто не вечно под луной, соболезную. А можно я посрать приду на могилу вашей мамы - там же на кладбищах такие порядки коррумпированные, и ограда покосилась, да и мне приперло. А завтра еще друзей приглашу с гей-парадом, вы не против? ведь правда место подходящее.

    И это разумеется не умаляет тупизны и нерасторопности нашего суда
    Jetta VI 1.4/122 DSG, Passat B7 1.4 DSG Ecofuel - были
    Passat B8 1.4/150 DSG

  15. #233
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mrk Посмотреть сообщение
    Много букв - лучше по панковски объясню - мама есть? папа есть? уже нет - ну ничто не вечно под луной, соболезную. А можно я посрать приду на могилу вашей мамы - там же на кладбищах такие порядки коррумпированные, и ограда покосилась, да и мне приперло. А завтра еще друзей приглашу с гей-парадом, вы не против? ведь правда место подходящее.
    1. Приходите.
    2. Аз против.
    3. Но, причем здесь уголовная ответственность?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  17. #234
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Уголовную трудно пришить - хотя героини к этому отчаянно стремятся. Я ж говорю - суд не расторопный. Надо штраф, с учетом широкой поддержки видными политическими и общественными деятелями - по полтора ляма на рыло и пусть идут себе с миром, до следующего залета. Кстати за порево в музее надо бы тоже добавить.

    С другой стороны, можно задать вопрос - а зачем это все было сделано?
    Jetta VI 1.4/122 DSG, Passat B7 1.4 DSG Ecofuel - были
    Passat B8 1.4/150 DSG

  19. #235
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    3. Но, причем здесь уголовная ответственность?
    Просто у нас многие не понимают чем уголовная от административной отличается пока их это не касается.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  21. #236
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Просто у нас многие не понимают чем уголовная от административной отличается пока их это не касается.
    Дело говоришь просто многие скоты не обрадованные куй от писты отличить не могут поэтому столько гомосеков развелось ипуться где хотят!))))))

  23. #237
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  24. Рейтинг
    свободу Анжеле Девис!, то бишь свободу ПР!
    Вся эта шумиха для того, чтобы граждан отвлечь от обсуждения того что происходит и с государством и с экономикой и с РПЦ, в том числе и подобных инцидентовhttp://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml. На самом деле всё это лишь одна из сторон или продолжение дома2 или любой другой части этой жвачки, называйте как хотите, которая происходит в стране. В принципе ничего удивительного.
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #238
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    вас это удивляет, полстраны такие
    за веру готовы нарушить даже догматы своей веры
    И вы тут такой, над этим всем. ) Образованный, еще в школе прочитавший Кафку, Борхеса-ху ерхеса, имеющий свою позицию, отличную от большинства и уверенный в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальным стадом, которое имеет мышление работяг раннего брежневского периода.
    В ваших сообщениях в разделах, где вы являетесь завсегдатаем, читается ваш снобизм и высокомерие. Такие как вы любят подчеркивать что не смотрят ТВ и считают что другие "полстраны" зомбированное стадо.
    Но на самом деле вы такое же стадо, живущее по законам социума, которым также полоскают мозги. Чем телевизОр отличается от интернета, который тут любят цитировать вам подобные?

    Давно понял, -спорить и что-то кому-то доказывать, безсмысленно.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    Wlad Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #239
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Правильно Миш говоришь и я всех призываю вступайте в мою партию богобоязненных и законопослушных алкоголиков!))))

  29. #240
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Правильно Миш говоришь и я всех призываю вступайте в мою партию богобоязненных и законопослушных алкоголиков!))))
    Меня запишите пожалуйста, товарисч председатель.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #241
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Меня запишите пожалуйста, товарисч председатель.
    Вы назначены комиссаром с правом формирования "троек")))

  33. #242
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    не ребят, ну я высказал свое негатиное отношение к этому поступку, а меня записали в православные ортодоксы и назвали фашистом ))) Один сказал, другой его поддержал и вставил свое резюмэ, замешанное на личном превосходстве над смертными ))
    Считал, считаю и буду считать - эти вещи не допустимы. Сама акция и еще больше пена, которую взбили вокруг этого в угоду.
    Лавьер, мне пох уй Кирилл и вся верхушка РПЦ, чтоб вы знали. Бог у верующих в душе, а вся остальная оболочка вторична.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  35. #243
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    И вы тут такой, над этим всем. ) Образованный, еще в школе прочитавший Кафку, Борхеса-ху ерхеса, имеющий свою позицию, отличную от большинства и уверенный в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальным стадом, которое имеет мышление работяг раннего брежневского периода.
    В ваших сообщениях в разделах, где вы являетесь завсегдатаем, читается ваш снобизм и высокомерие. Такие как вы любят подчеркивать что не смотрят ТВ и считают что другие "полстраны" зомбированное стадо.
    Но на самом деле вы такое же стадо, живущее по законам социума, которым также полоскают мозги. Чем телевизОр отличается от интернета, который тут любят цитировать вам подобные?
    Выговорились? Полегчало? Ну и ладушки

    Сообщение добавлено в 08:09, предыдущее сообщение было в 08:08

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    другой его поддержал и вставил свое резюмэ, замешанное на личном превосходстве над смертными ))
    Смотрю не удержались и из любви к ближнему еще раз его обгадили, по пути приписав свои измышления

    Сообщение добавлено в 08:13, предыдущее сообщение было в 08:09

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Но на самом деле вы такое же стадо, живущее по законам социума, которым также полоскают мозги
    Согласен. Мне их также полоскают. Но знаете в чем разница между вами и мной?
    Вы считаете, что вам то уж точно не прополощут. Иными словами вы не сомневаетесь. Потому ваши слова про превосходство и богоизбранность - это оговорки по Фрейду.
    Как то так. Все ИМХо.

    Сообщение добавлено в 08:17, предыдущее сообщение было в 08:13

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ну я высказал свое негатиное отношение к этому поступку, а меня записали в православные ортодоксы и назвали фашистом
    Т.е. про детей этих дамочек это как бы не вы писали. Враги? Интервенты?
    Интересно наблюдать как некоторые сначала в пылу спора обнажат свою сущность, а потом говорят что их не так поняли.
    Полагаю, что именно такие как вы, регулярно посещающие храмы, потом и становятся движущей силой любой реакции, начиная от средневековой инквизиции и заканчивая террором 20-ых и 30-ых прошлого столетия.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  37. #244
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    про детей писал и не отказываюсь от этих слов. К сожалению это правда жизни, а не мое желание "сгноить этих мерзких тварей в зародыше в путинских застенках", как это видется вам. Я там выше так же писал про то, что мы обязаны терпеть разного рода самовыражения и провокационного искусства, раз уж мы строим демократическое общество. Но вы это не заметили, а увидели в моих словах лиш то, что хотели увидеть. Зацепились за это и повесили ярлык.

    Сообщение добавлено в 08:35, предыдущее сообщение было в 08:30

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Смотрю не удержались и из любви к ближнему еще раз его обгадили, по пути приписав свои измышления
    еще раз вам скажу - степень моей религиозности не столь значительна. Не нужно акценты ставить

    Сообщение добавлено в 08:37, предыдущее сообщение было в 08:35

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    такие как вы, регулярно посещающие храмы, потом и становятся движущей силой любой реакции, начиная от средневековой инквизиции и заканчивая террором 20-ых и 30-ых прошлого столетия.
    какой вы провидец ))

    Как раз с вашей стороны веет радикализмом. Здесь и в других темах болтанки.
    Что-то доказывать и вести диалог не получится. Просто знайте мнение и все. Ладно?
    Тем более Алкнарк просил не троллить тему. А тут получается бессмысленный холивар с переходом на личности. Давай уважать друг друга.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #245
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Давно понял, -спорить и что-то кому-то доказывать, безсмысленно.
    +1
    Давно прохожу мимо.

  41. #246
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Кубинес, запиши и мну. Где этот Мэгрэ? ))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  43. #247
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    К сожалению это правда жизни, а не мое желание "сгноить этих мерзких тварей в зародыше в путинских застенках", как это видется вам
    1. Давайте уж на прямоту. Это Ваша правда, а не жизни. Апелляции к чему то, как общеизвестному и не требующему доказательств, не принимаются. Это как из того анекдота про зайца - "Кто на нас с левой"
    2. Видится мне? Вы человек рентген. Опять приписываете то, что не говорил.

    Сообщение добавлено в 09:14, предыдущее сообщение было в 09:12

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    ще раз вам скажу - степень моей религиозности не столь значительна. Не нужно акценты ставить
    Акцент на приписках того, что не было и не говорилось. А не на Вашу религиозность. Хотя, согласен, это было лишнее.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #248
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Lawyer, Аминь!
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  47. #249
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    А тут получается бессмысленный холивар с переходом на личности. Давай уважать друг друга.
    На личности? Поверьте, никаких эмоций. Вы высказали свое мнение, аз свое.
    Каждый сделает свои выводы. Или не сделает. Со всеми отсюда вытекающими для дальнейших жизни.

    Звиняйте если чо, главное шоб не было печальки
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #250
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Lawyer, мы это все забудем, надеюсь уже к сентябрю. ) Как забыли про мигалку Михалкова и другие вбросы.

    Мне кажется главным вот что:

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Нам их кинули как кость собаке, чтобы мы окончательно перессорились тут нах уй. И если у нас хватит благоразумия этого недопустить, то значит мы нормальные посоны.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

Ответить в теме
Страница 10 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. просьба
    от Татьяна в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 17:16
  2. просьба к Питерцам...
    от MaxFrost в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 22:52
  3. Просьба
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 14:38
  4. Убедительная просьба!!!
    от Irina S. в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org