ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 506

Тема: Нет слов я акуе!!!

  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Мне сложно назвать систему управления в дореволюционной России назвать соответствующей варновой системе управления
    В ней кстати кшатрий и брахман не противопоставляется вайшье и шудре как в классовом обществе господа противопоставляются трудящимся массам
    В это корень спора
    ну Индия, будучи кастовым обществом, ничего успешного из себя тоже не представляла
    но речь-то в любом случае не о ней
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  3. #152
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    охренеть )))
    патсталом
    +1.
    Юристы и КБЧ до бана довели, и тут счас пока мозг насмерть не вынесут не успокоятся.
    Я тебя предупреждал про полегче с ними))))))))
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  5. #153
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Мне сложно назвать систему управления в дореволюционной России назвать соответствующей варновой системе управления
    В ней кстати кшатрий и брахман не противопоставляется вайшье и шудре как в классовом обществе господа противопоставляются трудящимся массам
    В это корень спора
    Вы исходите из тождества "господин=брахман/кшатрий". Для меня это разные, не связанные, категории
    Тоже самое можно сказать и про шудр.
    Тогда как вы можете говорить, что некие шудры в 17 году о себе что-то возомнили? Кто возомнил-то? К чему эта аналогия - чтобы всех запутать?
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  7. #154
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Ну как-то так. Единственное уточнение - решение сливать страну было принято еще до Андропова верхушкой тех же самых коммунистов
    Вам не кажется что здесь есть некоторое противоречие.
    С одной стороны, вы говорите, что "...только коммунистам удавалось построить более-менее здоровое общество". С другой, что они же это общество и слили..
    Кстати, позволю высказать мнение что все было несколько наоборот - именно Андропов (точнее те, кого он представлял) слили коммуняк

    Сообщение добавлено в 11:51, предыдущее сообщение было в 11:45

    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    шудры в 17 году о себе что-то возомнили? Кто возомнил-то
    Так или иначе, шудры съели приманку - "кто стал ничем, тот станет всем". Произошел межварновый переход.
    Это вопрос, так сказать факта, НО, не субъективного отношения, т.е. вины.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  9. #155
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что здесь есть некоторое противоречие.
    С одной стороны, вы говорите, что "...только коммунистам удавалось построить более-менее здоровое общество". С другой, что они же это общество и слили..
    Кстати, позволю высказать мнение что все было несколько наоборот - именно Андропов (точнее те, кого он представлял) слили коммуняк
    Ни с логической, ни с сутевой стороны противоречия не вижу
    Коммунисты в целом строили для себя страну, чтобы всем в ней жить было хорошо, давили преступность, как могли и где могли.
    А предал их небольшой кружок руководителей, исходивший из своих шкурных интересов. Все тогдашние руководители были коммунистами.
    Вопрос, когда именно было принято решение валить страну - в целом дискуссионный. Но вы же не спорите, что такое решение принято было? И его принимали не простые коммунисты.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  11. #156
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    ну Индия, будучи кастовым обществом, ничего успешного из себя тоже не представляла
    Позволю себе поправить - касты и варны - суть разные понятия
    Но не в этом дело. Необходимо с вами согласиться - Индия действительно тоже далека от идеала государства, управляемого по варновому принципу

    Сообщение добавлено в 11:56, предыдущее сообщение было в 11:53

    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Ни с логической, ни с сутевой стороны противоречия не вижу
    Коммунисты в целом строили для себя страну, чтобы всем в ней жить было хорошо, давили преступность, как могли и где могли.
    А предал их небольшой кружок руководителей, исходивший из своих шкурных интересов. Все тогдашние руководители были коммунистами.
    Вопрос, когда именно было принято решение валить страну - в целом дискуссионный. Но вы же не спорите, что такое решение принято было? И его принимали не простые коммунисты.
    Ну хорошо, не противречия... Странности
    Согласен с вами. Решение принимали не простые коммунисты, и не коммунисты вовсе
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  13. #157
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    SadBloke - 42 сообщения. Может Lawyer со своим ботом общается!? )))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    -Boris- Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #158
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    +1.
    Юристы и КБЧ до бана довели, и тут счас пока мозг насмерть не вынесут не успокоятся.
    Я тебя предупреждал про полегче с ними))))))))
    Я что-то не понял
    Почему никто не обилечен до сих пор
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  17. #159
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    SadBloke - 42 сообщения. Может Lawyer со своим ботом общается!? )))
    Так у мну пассат кроме замены сцепления не ломается, ттт. Чего саму машину-то обсуждать.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  19. #160
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Так у мну пассат кроме замены сцепления не ломается, ттт. Чего саму машину-то обсуждать.
    Тоже самое было на B6
    Сознаюсь - этой мой бот, ну или я его
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Позволю себе поправить - касты и варны - суть разные понятия
    Но не в этом дело. Необходимо с вами согласиться - Индия действительно тоже далека от идеала государства, управляемого по варновому принципу

    Сообщение добавлено в 11:56, предыдущее сообщение было в 11:53



    Ну хорошо, не противречия... Странности
    Согласен с вами. Решение принимали не простые коммунисты, и не коммунисты вовсе
    Про Индию говорить не готов и не хочу. Вы так ничего и не сказали, почему народ не имел права взять власть в свои руки (демократия - есть же такое слово), разрушить весь мир насилия, избавиться от кровопийц и построить мир, в котором было жить всем комфортно. В отличе от - см. троллейбус, ножи и мигранты.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  23. #162
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Вы так ничего и не сказали, почему народ не имел права взять власть в свои руки (демократия - есть же такое слово), разрушить весь мир насилия, избавиться от кровопийц и построить мир, в котором было жить всем комфортно. В отличе от - см. троллейбус, ножи и мигранты.
    Кратко мой взгляд/мнение
    Потому, что власть должна быть у брахманов и кшатриев
    А подход - возьму власть и научусь быть кшатрием/брахманом - иллюзорен
    Этому не учаться, этим - становятся. И не за 5 минут/лет и т.п.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  25. #163
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    А что там сейчас с проникновением черных в прокуратуру и полицию? Этот процесс как-то контролируется или пущен на самотек?
    Скажу коротко 3,14здец!))) После того как из под прокуратуры вывели главную дубину создав СК, вся концетрация цвета прокурорского следствия с типично славянскими лицами сконцентрировалась именно там ! Итог прокуратура превратилась в формальный орган не имеющим реально никакого влияния, а СК притон "блатных" но не очень умных долбоежиков!))))))

  27. #164
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Кратко мой взгляд/мнение
    Потому, что власть должна быть у брахманов и кшатриев
    А подход - возьму власть и научусь быть кшатрием/брахманом - иллюзорен
    Этому не учаться, этим - становятся. И не за 5 минут/лет и т.п.
    Безотносительно личных качеств, штоле?
    А как быть с Николашкой кровавым? "вчера убил одну кошку и две вороны..."
    "Других писателей у меня для вас нет", я не знаю, где и как вы в России таких святых возьмете.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет

  29. #165
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    А как быть с Николашкой кровавым? "вчера убил одну кошку и две вороны..."
    Просто. Не отождествлять романовскую династию, особенно отдельных ее представителей, с этими варнами. Индуктивные суждения, по моему, в данном случае не работают.
    Тем более, что о варновом принципе управления в дореволюционной России, т.е. его отсутствии, уже писал выше

    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    "Других писателей у меня для вас нет"
    Можете пояснить к чему здесь высказывание "отца народов". Признаться я вас не понял
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  31. #166
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    25 зрителей в теме друзья подкиньте жаренного! ))))))

  33. #167
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    25 зрителей в теме друзья подкиньте жаренного! ))))))
    еще раз спрашиваю. Все обилечены?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #168
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Просто. Не отождествлять романовскую династию, особенно отдельных ее представителей, с этими варнами. Индуктивные суждения, по моему, в данном случае не работают.
    Тем более, что о варновом принципе управления в дореволюционной России, т.е. его отсутствии, уже писал выше

    Это все к тому, о чем нас учит история:
    не везло России за всю тысячелетнюю историю с правящим классом. Правители отдельные выдающиеся, некоторые даже великие были, а вот правящий класс - увы.
    В данном случае не индуктивное суждение, а аналогия в виде примера из прошлого. Достаточно показательный, кстати пример.
    Этих царей всю жизнь воспитывали и обучали для управления государством. И что в итоге?

    Можете пояснить к чему здесь высказывание "отца народов". Признаться я вас не понял
    Иосифа Виссарионовича пришлось потревожить для того, чтобы показать: ну нет и не было у нас таких людей и таких классов или варн, как вам угодно, о которых вы мечтаете. Да судя по всему и не будет. Поэтому приходится работать с теми, кто есть
    А с теми, кто есть сейчас - из нашей, прости Господи, элиты, лучше не работать, а сразу к стенке. Меньше разворуют и навредят.
    Passat 1.8 tsi dsg highline 1 пакет
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #169
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    еще раз спрашиваю. Все обилечены?
    Пока нет! Они еще не знают, что уже в дебиторах!)))))

  39. #170
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Да судя по всему и не будет. Поэтому приходится работать с теми, кто есть
    Работать - приходится.
    Было/не было - вопрос дискуссионный. И опять же вопрос в системе "красное-белое, бог-дъявол". И потому не совсем корректный. Прямо надо сказать - не корректный в принципе.
    А вот будет/не будет - вопрос будущего. Будущее же рождается уже сегодня. В каждом поступке. Вашем, моем, зрителей грызущих попкорн
    С вашего позволения - откланяюсь. Было приятно пообщаться. Если считаете необходимым продолжить - пишите. Но ответить смогу уже скорей - не ранее чем поздно вечером


    Всем спасибо. Кино закончилось.
    Деньги за билеты платить - Кубинцу.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  41. #171
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Как же Вы юристы нас заколебали своей демагогией ! Застрали всю тему тут о жизни, а Вы о любви! ;;)))))) Открывайте двери к Вам уже выехали! чекист.jpg

  43. #172
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Застрали всю тему тут о жизни, а Вы о любви!
    В чем проблема, вызовите кого надо - путь потрут что надо
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #173
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Чисто скину напряжение))

    Цитата Сообщение от SadBloke Посмотреть сообщение
    Касательно стройотряда в неком городке: я сам, собственно, родом из небольшого уральского городка. Описанных очевидцем ужасов не помню.
    Ну так у Вас хороший городок значит) Если у Вас такого не творилось в городе, то это не означает что этого больше не было нигде.
    Я сам бывал много где, и видел замечательные места и замечательных людей. А было и так, что в родном городе, в культурной столице, аккуратно между Лиговским и Марата чуть не получил цепью по башке от вусмерть пьяных гопников, причём не приехавших с окраин, а живущих в центре. Повезло мне тогда только потому, что один из них был несильно пьян и узнал меня. Он был моим одноклассником.
    А в милицию я попал первый раз не в 99 как Вы, а в 80-м. Я был еще школьником, было мне 14 лет.
    В мае месяце, белые ночи, мы стояли втроём около парадной, провожая друга, который жил как раз в этом доме. Время было 21.55. Останавливается ментовская машина и забирает нас всех со словами, что нельзя детям на улицах после 22.00 болтаться. Ну мы все жили в 5 минутах ходьбы и объяснили, что вот сейчас расходимся и все такое. Нихрена. Нас в обоссанный козлик, в обезъянник. Там алкашей и бомжей полным полно. Потом что-то типа нынешнего автозака, тоже, пардон, обоссанный, уже в детскую комнату милиции. Там толстая тётка ипала нам мозг. Отпустили нас оттуда в 1 час ночи. И мы пошли пешком по домам. Только идти нам было уже не 5 минут, а полчаса. Ну мы и пошли, спать то хотелось.
    И тут я понял, в 14 лет, что в стране творится полный пипец. Что так быть не должно. Что моя милиция меня никуя не бережёт. Так что все эти байки что раньше такого не было - извините, херня. Всё было. Просто не все сталкивались.

    И еще.
    У меня прапорщик в армии был, он в армию попал что бы в тюрму не сесть. Он был ментом в Москве и будучи пьяным сбил, вместе с сослуживцами, на своём козлике женщину с ребенком. Насмерть. Было это в 1984 году.
    Просто не было тогда таких средств массовой информации. И никто ничего не знал. А раз не знал, значит и не было ничего, логично?
    Последний раз редактировалось Антон Козырев; 13.11.2012 в 15:11.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  47. #174
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Работать - приходится.
    Было/не было - вопрос дискуссионный. И опять же вопрос в системе "красное-белое, бог-дъявол". И потому не совсем корректный. Прямо надо сказать - не корректный в принципе.
    А вот будет/не будет - вопрос будущего. Будущее же рождается уже сегодня. В каждом поступке. Вашем, моем, зрителей грызущих попкорн
    С вашего позволения - откланяюсь. Было приятно пообщаться. Если считаете необходимым продолжить - пишите. Но ответить смогу уже скорей - не ранее чем поздно вечером


    Всем спасибо. Кино закончилось.
    Деньги за билеты платить - Кубинцу.
    Похоже пурген для мозга кончился. Наверное в аптеку пошел.

  49. #175
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Ну так у Вас хороший городок значит) Если у Вас такого не творилось в городе, то это не означает что этого больше не было нигде.
    80-е. Второй по размеру город Пермского края. Чикаго на Каме. Так его еще иногда называли. Или например, Кривой Рог. Украина. Молодежная преступность (аналог современных банд) зашкаливала.
    Конечно об этом не писали и не говорили на каждом углу. В первом случае все можно объяснить "химией" и близостью "Белого Лебедя". Во втором? Даже не знаю.
    Но, это кстати одни из самых показательных примеров по СССР. "В среднем по больнице" температура была ниже.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

Ответить в теме
Страница 7 из 21
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нет слов... Грусная тема.
    от Leopold24 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 15:03
  2. Без слов...
    от ekx в разделе Беседка болталка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 12:20
  3. Слов нет...
    от Lang в разделе Беседка болталка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 13:03
  4. РОЛЬФ! Я в акуе!
    от _ss13 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 16:49
  5. Нет слов...
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org