ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 117

Тема: Третья Мировая... не?

  1. #26
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Сорри, не могу смотреть видео, я с телефона. Как бы там нибыло, человеческий фактор решает многое, а как ты знаешь, еще тогда Тютчев писал про "Умом Россию не понять". И вот тут как раз про американского солдата, который ночью зайдет в лес с автоматом , оснащенным тепловизором и тут же будет убит упавшим деревом или зарублен шашкой 19 века или что то в этом духе, а может и вообще не надо будет на него воздействовать, сам помрет от дыма торфяных пожаров или мороза. ))))

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  4. Рейтинг


    Почему я не удивлен, что там американский солдат...

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Один из лучших танков,это Меркава.


    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А так, в целом все превосходят нас в технике, но вспомни ВОВ, было тоже самое, а победила советская солдатская смекалка.
    Это мифы-в качестве и количестве вооружений мы превосходили почти всех во время войны и перед войной(из того,что делали и наделали,но многого конечно не делали и не умели)
    Предмета спора не вижу-наше Минобороны пытается построить армию по западным принципам,многое копируя,но просто мы отстали сильно технически и научно,да и башках каша.

  7. #29
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Один из лучших танков,это Меркава.
    Ой, таки шо вы говорите?! Не скажу за наш гусский танк, а то шо ваш меркава таки не прочнее маццы, вам любой порядошый человек подтвердит.

  9. #30
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да ладно вам, спорить и выносить суждения по ютьюбовским роликам. Война покажет кто есть кто. Наш солдат уже тысячу лет воюет, про заград отряды и лендлизы - не это было причиной победы. Мои все деды были из деревни и из лапотной России, но как один все отметились на podvignaroda.ru - вот там, в рукописных представлениях их командиров, ответ о то, что нужно для победы. Поживём, увидим.

  11. #31
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Согласен
    На 100 процентов если объявят отечественную мало никому не покажется! Причем эти по хорошему никогда не воевали, на войне две недели или тебя убьют или ты профессионал( так говорили ветераны )! А все эти прибамбасы тепловизоры это все хрень, в августе 8 го один батальон восток вызвал глубокий энурез у тех кого учили пиндосы. А по поводу танков в течении нескольких дней Начнут делать сколько надо и каких надо для фронта, у нас не выполняют законы, но выполняют указы!!!

  13. #32
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение


    Почему я не удивлен, что там американский солдат...
    Заплакал от умиления...
    Тролль, а где же другие фотки современных эсэсовцев, которые даже над трупами глумятся?
    Пысы: хорош дрочить на америкосов и всё америкосовское

  15. #33
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ...но вспомни ВОВ, было тоже самое, а победила советская солдатская смекалка. Американ солджер действует по инструкции, и если она сбоит, то пиши пропало. Это не про рксских)))
    Смекалка? Ну-ну... Трупами завалили... Опять мля на морально волевых (читай - пушечном мясе) выезжать будем
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сравнение Абрамса с Т90
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #35
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Смекалка? Ну-ну... Трупами завалили...
    Трупами говорите..У вас кто из старшего поколения воевал?Что Вам рассказывал?Мне например дед воевавший от 41 до 44 по моей просьбе много чего говорил..И того,что в начале 80-ых не тянуло на "экранную" и "книжную" правду тоже..Но того,что Вы говорите не было...Немцам и в 41 конкретно юшку пускали.Почитайте,если словам моего ,ныне покойного деда не доверяете, дневники их генералов и офицеров начального периода войны..Там отмечают крайне стойкое сопротивление и ,гигантские ,для вермахта образца 41 года потери...А уж после 43 они только огрызаться ,как волк загнанный могли..Да,больно огрызались..До последнего..Но не более того.Да,наша страна понесла гигантские жертвы в той войне,но основные ,это не боевые потери от политики геноцида на оккупированных территориях,и в лагерях пленных..Ведь у наших был опыт войны с немцами..Это сыграло на начальном этапе плохую шутку.У многих призывов старших возрастов был опыт нахождения в плену в ПМВ..Типа :а ничё страшного,поголодуеш,потом домой..Пока не дошло,что война идёт на уничтожение.Так что про завал трупами и разминирование проходов для танков путём атаки,стрелковой ротой это Вы наверное в интернете прочитали..

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  22. Рейтинг

  23. #37
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Трупами говорите..У вас кто из старшего поколения воевал?Что Вам рассказывал?Мне например дед воевавший от 41 до 44 по моей просьбе много чего говорил..И того,что в начале 80-ых не тянуло на "экранную" и "книжную" правду тоже..Но того,что Вы говорите не было...Немцам и в 41 конкретно юшку пускали.Почитайте,если словам моего ,ныне покойного деда не доверяете, дневники их генералов и офицеров начального периода войны..Там отмечают крайне стойкое сопротивление и ,гигантские ,для вермахта образца 41 года потери...А уж после 43 они только огрызаться ,как волк загнанный могли..Да,больно огрызались..До последнего..Но не более того.Да,наша страна понесла гигантские жертвы в той войне,но основные ,это не боевые потери от политики геноцида на оккупированных территориях,и в лагерях пленных..Ведь у наших был опыт войны с немцами..Это сыграло на начальном этапе плохую шутку.У многих призывов старших возрастов был опыт нахождения в плену в ПМВ..Типа :а ничё страшного,поголодуеш,потом домой..Пока не дошло,что война идёт на уничтожение.Так что про завал трупами и разминирование проходов для танков путём атаки,стрелковой ротой это Вы наверное в интернете прочитали..
    Ну вот объясните, нахера надо было класть 500000 человек при захвате Берлина, или брать Ельню, параллельно сдавая киевскую группировку

    Сообщение добавлено в 19:03, предыдущее сообщение было в 19:02

    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Так что про завал трупами и разминирование проходов для танков путём атаки,стрелковой ротой это Вы наверное в интернете прочитали..
    А вы наверное все учебники читали?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  25. #38
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, спорить и выносить суждения по ютьюбовским роликам. Война покажет кто есть кто. Наш солдат уже тысячу лет воюет, про заград отряды и лендлизы - не это было причиной победы. Мои все деды были из деревни и из лапотной России, но как один все отметились на podvignaroda.ru - вот там, в рукописных представлениях их командиров, ответ о то, что нужно для победы. Поживём, увидим.
    типун тебе на язык

  27. #39
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Интересно, а когда фронт прорывали заградотряды что делали?
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  29. #40
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А вы наверное все учебники читали?
    В праведном гневе Вы забыли начало моего поста..От командира миномётного расчёта с 41 по 44 год,своего деда.Ну да не генерал,даж не взводный,но ,как мне кажется,как раз это и есть настоящая правда о той войне.То что видел рядовой солдат.

  31. #41
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Трух и Лойер... нет слов. Вы что пытаетесь доказать? Не нравится наша история, валите нах из так ненавистной вами России. Вы, мягко говоря, "иваны не помнящие родства". Перемойте кости Петру I, который тоже много народу загубил. Оближите тему про Александра I и Отечественную войну 1812 года, после которой почти 100 лет страна в себя приходила...Историками, мля, себя возомнили... Запомните, что историю нельзя оценивать, из нее можно только уроки извлекать, но вам, "упивающимся кока-колой" этого не понять!

    Slavok, думаешь удивил? Ты не читал Соложеницина или Рыбакова в школе?!
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что нет. Смысл воевать глобально?! - это дорого и не эффективно, вот показать силу и опробовать вооружение - вот это можно.
    Мне иногда кажется, что эти бесконечные войны которые ведёт США, это просто форма экономической помощи своему ВПК.
    Смысл как раз есть. Или война о которой я ещё в 2008 говорил или глобальная долголетняя рецессия на пороге которой сейчас стоит мировая экономика. Кстати война для сильных мира сего выгоднее.

  35. #43
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Slavok, думаешь удивил? Ты не читал Соложеницина или Рыбакова в школе?!
    Это художественная литература,а то воспоминания.Я Астафьева читал,Некрасова В.,а за Солженицына могли в тюрьму отправить,когда я в школе учился.

  37. #44
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Это художественная литература,а то воспоминания
    Неважно, главное суть.
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    за Солженицына могли в тюрьму отправить,когда я в школе учился
    Был конец 80-х, в школьную программу эти и другие авторы не входили, но наша учитель по литературе взяла смелость и стала с нами изучать их работы.
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #45
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Неважно
    Важно.


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    но наша учитель по литературе взяла смелость
    Смелый человек,но я учился в 70 тые и Солженицын тогда ходил в самиздате.У меня мать работала заведующей библиотеки,там был закрытый фонд(какой там Солженицын,даже то что издавалось,но почему-то считалось,что весь народ это читать не может,было в этом фонде,Некрасов уехал-туда,Галич уехал-так же в фонд и тд и тп),кгб регулярно проверяло,кто читает книги по полиграфии ,книгопечатанию и прочей одним им понятной хрени.А вы говорите Солженицын,ну да конец 80 х...

  41. #46
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Не, войны пока не будет. турки чего туда полезли то? Они ведь думали, что на МИГе 21, прилетевшем туда за неделю до этого стоит фактическая система "Свой -чужой" Они взяли оттуда код и сунулись в Сирию. И получили сразу по мордам.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  43. #47
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  44. Рейтинг
    КБЧ..Инфа из надёжных источников?

  45. #48
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Трух и Лойер... нет слов. Вы что пытаетесь доказать? Не нравится наша история, валите нах из так ненавистной вами России. Вы, мягко говоря, "иваны не помнящие родства". Перемойте кости Петру I, который тоже много народу загубил. Оближите тему про Александра I и Отечественную войну 1812 года, после которой почти 100 лет страна в себя приходила...Историками, мля, себя возомнили... Запомните, что историю нельзя оценивать, из нее можно только уроки извлекать, но вам, "упивающимся кока-колой" этого не понять!
    Нах говорите... Ну-ну... Очень просто обвинить другого в не патриотизме, выпятив свой
    О том и речь, что никаких уроков из истории вы не вынесли...
    Вас вероятно вполне утраивает, что многие достижения были, и вполне вероятно, будут оплачены огромной кровью
    Сами лично готовы платить? Своей, своих детей и родственников?

    По теме
    Амеры сожрут Ливию, а потом и Иран, на очереди мы, и выбор - либо величие нации, либо жизнь нации. Что выберем - покажет время
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  47. #49
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, прочитал. Выкладывайте еще.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #50
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Нах говорите... Ну-ну... Очень просто обвинить другого в не патриотизме, выпятив свой
    Умилило. Человек , откосивший от армии, рассказывает про патриотизм.

    Сообщение добавлено в 21:07, предыдущее сообщение было в 21:06

    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    КБЧ..Инфа из надёжных источников?
    Инфа о чем ? Об улетевшем в Туряндию МИГе? В Ливии с того же начиналось.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 13:10
  2. Мировая примьера...
    от Kellmer в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 21:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org