ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Третья Мировая... не?

  1. #101
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Inhouse Посмотреть сообщение
    Да я никому не скажу
    Ну чё могу сказать..Огромное Вам спасибо.

  3. #102
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг

  5. #103
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Кстати, разбирал старые бумаги, нашел автобиографию своего деда. Я ее видел давно, потом думал, что многочисленными с переездами потерялась. Но вот нашлась.
    Деда я не застал, он умер в 1976-м году, хотя и не старый был, 17-го года рождения.
    Так вот, он в 41-м ушел по комсомольскому призыву добровольцем на фронт, хотя уже работал мастером цеха на военном заводе в Коврове. Окончил курсы младших офицеров в Боровичах Новогородской области. Получил звание мл.лейтенанта и был отправлен на Волховский фронт, события на котором описывает Никулин. Служил он в 59 армии, 267 стрелковой дивизии, 848 стрелковом полку сначала командиром взвода, потом роты автоматчиков. Успел получить звание лейтенанта, пока 28 июня 42-го не попал в плен возле "Мясного бора" (Волховский котел). Три года плена, две попытки бегства (одна на территории Бельгии, другая Германии) - итог лагерь в г.Дюрен. Освобождение 14 апреля 1945 г. в 3.30 утра наступавшими с запада американцами. Потом полгода в фильтрационном лагере, проверки особистов и в конце 45-го возвращение домой. Ну это так, лирика.
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Да я самый яростный патриот и есть! Сплю и вижу как призывает(мобилизует) меня ботоксный нацлидер, назначает ротным нашистов, молодогвардейцев, прочих тридварасов. Окуривают кадилом, окропляют святой водой и веду я их на последний и решительный бой с мировым злом и врагами России. Может пару квартир, дачу, пассат продам и деньги внесу на покупку персонального супернанотанка.
    Это просто шикарно. Плакал %) Респект.

  9. #105
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Третья Мировая... не?

    Будет или нет?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  11. #106
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Третья Мировая... не?
    Будет или нет?
    А кто с кем воевать собрался?
    Англосаксы без напряга за 8 лет ушатали СССР+ восемь стран Варшавского договора, + куча стран СЭВ.
    Региональную бензоколонку с 3% мирового ВВП смогут при желании прихлопнуть без всяких войн.

  13. #107
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Сообщение от kyzin
    Да я самый яростный патриот и есть! Сплю и вижу как призывает(мобилизует) меня ботоксный нацлидер, назначает ротным нашистов, молодогвардейцев, прочих тридварасов. Окуривают кадилом, окропляют святой водой и веду я их на последний и решительный бой с мировым злом и врагами России. Может пару квартир, дачу, пассат продам и деньги внесу на покупку персонального супернанотанка.
    Вот именно так сейчас и происходит на Украиане. Мечта кузина сбылась!!!! Пля, провидец, не ожидал.... Только страной ошибся, куле - мозгов недодадено на раздаче....
    Англосексы, епрст, слова-то еще какие выучил ))) Прямо по написанному говорит....
    Кузин, ты что здесь делаешь, с ненавистными тебе ватниками и колорадами вооют в другом месте. Там напряженка с добровольцами. Езжай, у..б..к и защищай свои дерьмократические ценности! Или статус диванного воина не позволяет?.... Обещаю, что плохо вспоминать о тебе не буду, хорошо тоже, никак в общем, что-то вроде пустого места, было и нет!
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #108
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Семеныч, что за истерика, служивый?. Украинские славяне и без моей помощи к осени наведут конституционный порядок на своей земле, а мировое сообщество поможет решить им проблему временной оккупации части территорий.
    Все начинания и действия нашего ботоксного вождя "из штази в князи" я поддерживаю целиком и полностью, наездов и оскорблений со стороны шовинистической лимиты явно не заслужил.

  17. #109
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Семеныч, что за истерика, служивый?. Украинские славяне и без моей помощи к осени наведут конституционный порядок на своей земле, а мировое сообщество поможет решить им проблему временной оккупации части территорий.
    Все начинания и действия нашего ботоксного вождя "из штази в князи" я поддерживаю целиком и полностью, наездов и оскорблений со стороны шовинистической лимиты явно не заслужил.
    "Украинские" славяне, оккупация, ботокс, шовинистическая лимита........
    Да ты реально ничтожество, в чем я уже давно не сомневался! Земля круглая - встретимся! Расскажешь мне про ботокс и конституционный порядок на "своей" земле.
    Хотя к таким убогим неудачникам я обычно снисходительно отношусь. Как по другому? Такие как ты не смогли себя найти в жизни и начинают искать виноватых. Как, например, Украина - не состоялась как государство - так виновата Россия. Наверное ее путь стать Афганистаном, Ираком, Ливией, Сирией. Но ведь тебе ума не хватит понять, что там так и будет.....
    Спасибки от Лотаря под твоим сообщением только не хватает для пущего эффекту.

    А по поводу 3-й мировой - не будет ее в том виде как мы думаем. Как бы не хотелось этого всяким кузиным-шмузиным, убогим сиротам с нижегородских окраин заводского района.
    3-я мировая это ядерная война. Конец всему. В локальных конфликтах никому выгоды нет, кроме США. Даже такие отморозки как кузин это смогут понять, наверное. Почему, а потому, что им они не грозят. А они за любой кипеш, кроме драки у себя. Напомнить когда у них было что-то похожее на события в ЛНР и ДНР? Для дебилов - очень давно и перспективы нет, поэтому для них война, что мать родна, пусть хоть все пересрутся и поубивают друг друга, что и происходит на Украине!!!
    Как только к точке кипения будет подходить, сразу начнутся переговоры. Опять-же дебилам свидомым этого не понять, они думают о ботоксе Путина, на другое времени не хватает. Зависть гложет, у Путина ботокс есть, а у кузина нет.
    Запущен весь апокалиптический сценарий, америка ведет разведку боем. Все что можно было увидеть на рен-тв уже в действии. Многое зависит от тактики ответных действий.
    Таким образом, третья мировая уже идет и мы уже воюем со всем миром. Истерия по поводу санкций - начало. Но никто не хочет ядерной войны, поэтому будет попытка задавить экономически, за счет революций похожих украинским.
    Если бы кузины, лотари, славки и подобная шваль вмешалсь в ход истории во время второй мировой, то все бы произошло быстрее. Они бы уже чистили ботинки американским неграм или подрабатывали батраками польским фермерам в Сибири. Кому про историю поговорить хочется - вэлкам. Я объясню почему так и стало бы.
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #110
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Похоже ж...па по всем фронтам. В Африке с февраля 672 смертельных случая от вируса Эбола. Так, для статистики: с 1967 г. зафиксировано не более 3000 случаев заболевания. Лечения специфического нет. Вчера уже пошли "вбросы" в СМИ, что в Гонконге кто - то заболел (затем опровергли), ну и в UK, конечно. Кто бы сомневался. Америкосы внесли вирус Эбола в список потенциального бак оружия. Не хотелось бы вдаваться в конспирологию, но, либо пиндосы научились эту херь лечить, либо это не пиндосы...
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду

  21. #111
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Северная Корея официально заявила ,что уничтожит Турцию если та вздумает еще раз бомбить Сирию. Международные аналитики обеспокоены тем , что Россия проводя военную операцию в Сирии , имеет таких союзников как Китай и Иран . Теперь и Северная Корея заявила о своем присоединении к России , Китаю, Ирану для помощи в Сирии . Ким Чен Ын предупредил, что применит атомное оружие . (а он слова на ветер не пускает)..
    http://news-islam.ru/world/item/2742
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #112
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  24. Рейтинг

  25. #113
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что в случае нарушения воздушных границ страны будет такой же ответ, как при инциденте со сбитым российским бомбардировщиком Су-24, сообщает РИА Новости.
    "Если сегодня точно такое же нарушение наших воздушных границ случится, мы в состоянии дать такой же ответ", — сказал он на заседании глав сельских администраций в Анкаре в четверг.
    http://news.rambler.ru/world/32051578/
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #114
    Гость Аватар для fredd
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Третья Мировая... не?

    Будет или нет?
    не..холодная война - изощрённое продолжение - стадия разогрева
    Все победы начинаются с побед над самим собой

  29. #115
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Охота на охотников: сирийский спецназ уничтожил боевиков, расстрелявших российского летчика

    http://mianews.ru/ru/2015/11/27/oxot...kogo-letchika/

  31. #116
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  33. #117
    Гость Аватар для Dorsell
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    13
    Альбомы
  34. Рейтинг
    И правда жесть. Ладно там бы деревья росли или можно было что-то выращивать. Там же кругом песок и камни, есть вообще нечего.

Ответить в теме
Страница 5 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 13:10
  2. Мировая примьера...
    от Kellmer в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 21:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org