ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка машины в Германии

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Покупка машины в Германии

    Приветствую!
    Кто покупал в Германии трёхлеку? Поделитесь опытом! Есть смысл ехать так далеко? Или лучше у нас поторговаться?

  3. #2
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    смотря какое авто ? что-то дешевое надо везти с маленькими объемами двигателя, иначе растаможка съест всю выгоду. Или искать с большим пробегом из-под компании, но там, как правило, комплектации простые. С дорогими туарегами и фаетонами - лучше из Германии, кмк.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо за совет! Я тут смотрел в Финляндии машины. У них новое правило теперь с 2009 года выпуска могут без налогов продавать. Получается дешевле, чем в Германии. И машины в нормальной компелктации, с шипованной резиной и т.п.

  7. #4
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    из германии тоже можно купить без налога, во многих странах европы так
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    3
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да, что-то в последнее время из Германии плохие отзывы. Кто ездил говорят: приезжаешь, а машина совсем не такая, как обещано. А пилить туда - не ближний свет. И торгуют в основном турки и афганцы. Может подскажешь, где можно поискать? mobile.de не катит, там разводняк один!

  11. #6
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    я пока свою купил, 4 штуки посмотрел. Може довериться человеку, который там этим занимается профессионально и на стадии уже переговоров о машине с продавцом он поймет, что нет смысла и ехать туда или даже по объяве - продавцы-то одни и те же. Заодно и без налога купишь, правда, придется за это запратить немного. Поставит на паром, у себя в питере встретишь и растаможишь сам.

    какую машину-то ищешь ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Сам занимаюсь этим вопросом,может кто подскажет координаты выходцев из союза?

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  16. Рейтинг
    координаты не пдскажу. но брал в Германи инеск раз и только у ФИРМ чтоб вернуть НДС. смотрел на мобиле .де созванивался пробивал (если это ВАГ) просил сделать доп фотки и уже потом ехал имея в запасе неск вариантов.
    в прошл году персмотре в районе инголдштада в раддиусе 100 км более 50 авто . условие было 3 года до 4. хай и по макс с пробегом до 150 тыс км . было пару варианто на которые запал но не сошлись в цене они в прошл году до юиля вообще не тогровалить хорошо еси 50 евро удастся сбросить ответ был прост скоро июль (повышение пошлин в РБ и Казахстане) не ты так грузой заберет и реально хватали т.к. растможка была 800 евро а сталал 5400!
    к чему мой пост! если это итальянцы,турки или поляку то на 50% могу заверить что это не добросевестные даже в Германии. и вернуть НДС без знакомых немцев будет проблема.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  17. #9
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от кон Посмотреть сообщение
    Да, что-то в последнее время из Германии плохие отзывы. Кто ездил говорят: приезжаешь, а машина совсем не такая, как обещано. А пилить туда - не ближний свет. И торгуют в основном турки и афганцы. Может подскажешь, где можно поискать? mobile.de не катит, там разводняк один!
    Привез почти месяц назад универсал 2.0 TDI.
    Но у меня особый случай.
    Машину мне подбирал немец. В Гамбурге. Т.е. мы сидели вместе на mobile.de и выбирали, он созванивался и ездил смотреть. Разводняк не разводняк, а я одно понял - надо покупать у официальных дилеров. Лизинговые машины, которые конторы сдают покатавшись 3 года. Минус - дороже чем у турков, но зато хоть какая-то гарантия качества и контроля. Цена на 1000 - 1500 евро выше. Я получил полную историю обслуживания с описанием и стоимостью проделанных работ. Еще один минус - выбор не так высок. Что бы получить именно ту машину которую хочется надо ждать и вылавливать, а делать это отсюда невозможно. Многие машины, кот. ой немец посмотреть хотел к утру уже расходились...
    Но если я в следующий раз поеду покупать, то только у оффов. Не путать с автохаузами, которые с виду все фирменные, но торгуют разными марками.
    Ну а если подешевле - то джамаль-ахмад-махмуд-авто гмбх. Но я уже в Питере на таможне, на складе СВХ поставил машину рядом с таким же пассатом как у меня, только у него с двери штукатурка отвалилась, диаметром 10 см. Может такую и купил))))
    Попробуй поискать на таможенном сайте (tsk.ru) там есть раздел "автомобиль и таможня", раздел "пригнать авто из Германии" или что то в этом духе. Там много наших резидентов кот. в Германии сидят. Посоветовать кого либо конкретно не могу.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупка бюджетных часов в Германии
    от V-Max в разделе Техника для жизни
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 10:57
  2. Покупка лекарства в германии
    от Павел31 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 21:33
  3. Покупка авто в Германии (не обязательно VW)
    от V-Max в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:23
  4. Заказ нового авто и его покупка в Германии
    от Юрко в разделе Автомобили
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 11:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org