ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 441

Тема: Нужен совет при покупке б/у Passat B5-B5.5

  1. #76
    Миша
    Гость

    Question Хочу взять Пассат 2.8. Вопрос???

    Доброго времени суток. Присмотрел себе Пассат 2002 г.в. 2.8 4motion. Машина - просто чудо! Двигло очень нравится, на ходу полный привод просто сказка, в салоне тишина ну и.т.д. Вот теперь встает вопрос: каков расход бензина у этого агрегата? На что нужно посмотретть при диагностике (хотя продается официалом с пробегом в 25000 км . Чудо!). Какие вообще могут быть проблемы.
    P.S. Уж очень машинка нравится!

  2. #77
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Ответ по расходу
    Если машину продает оф. дилер, то тут особо смотреть не на что, они "левак" не отважатся продавать и 10 раз все проверят прежде чем выставлять на продажу

  4. #78
    Миша
    Гость

    Angry

    Ну это понятно. Единственный момент - машина у них комиссионная и они просто имеют % Сказали, что юридическая гарантия 100%, а дальше... "после диагностики и поторгуемся".. Вроде и хочется и колется. Да и еще у нее крылья вроде менялись передние (на болтах новая краска), м.б. битая была???

  5. #79
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ИМХО связываться опасно. Машина чума - согласен, НО!
    1. даже официалы не гнушаются продавать левак или битые машины.
    2. Такая машина с пробегом 25 000 уже повод задуматься, а почему её продают? Конечно есть вероятность: нужны деньги срочно, не понравилось и т.д., но маловероятно
    3. Если есть подозрение на покраску деталей, тем более обоих крыльев, лучше забыть, либо диагностировать на другом сервисе будучи увереным, что с ними из салона ни кто в контакт не вступал до объявления результата...
    В общем темная лошадка.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #80
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша
    Ну это понятно. Единственный момент - машина у них комиссионная и они просто имеют % Сказали, что юридическая гарантия 100%, а дальше... "после диагностики и поторгуемся".. Вроде и хочется и колется. Да и еще у нее крылья вроде менялись передние (на болтах новая краска), м.б. битая была???
    В таком случае нужно досканально диагностировать, и лучше, наверное, не у них, чтобы получить независимую экспертизу. Какой дилер продает, если не секрет?

  9. #81
    Миша
    Гость
    Вот елы-палы. Позвонил сейчас, сказали что вчера хозяин забрал машину ( А я уже диагностику у них на сегодня заказал.
    http://www.atlant-m.ru/cars/race_car...?race_id=30933
    Вот эта машинка. Из Атланта.
    Ладно, будем искать.
    P.S. Теперь понял, что 2.8 - дорогая игрушка Буду смотреть 1.8Т. Ну а там и чиповка есть

  10. #82
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша
    Вот елы-палы. Позвонил сейчас, сказали что вчера хозяин забрал машину ( А я уже диагностику у них на сегодня заказал.
    http://www.atlant-m.ru/cars/race_car...?race_id=30933
    Вот эта машинка. Из Атланта.
    Ладно, будем искать.
    P.S. Теперь понял, что 2.8 - дорогая игрушка Буду смотреть 1.8Т. Ну а там и чиповка есть
    Симпаничная машинка!
    Даже весь низ в цвет выкрашен
    И цена нормальная, ИМХО.

  12. #83
    Мембер Аватар для Леха
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Москва,Жулебино
    Сообщений
    328
    Альбомы
  13. Рейтинг
    и ручка
    а это европеец? с полным приводом да с ручкой кпп?!
    A Legasy That Lives Forever

  14. #84
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Леха
    и ручка
    а это европеец? с полным приводом да с ручкой кпп?!
    А что удивительного?

  16. #85
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  17. Рейтинг
    На фото явно видно что морда крашена! блик даёт.

  18. #86
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  19. Рейтинг
    А что Вас всех смущает крашеная машина, главное чтобы сделана была хорошо, никто же даже не знает причину перекраски, вон у меня почти вся машина перекрашена из-за каких то пЫонеров-активистов блин, и что, сделана она качественно с гарантиями от официалов, не уж то это повод чтобы кого-то отпугнуть.
    По сабжу машина прикольная, жаль что упустил, v6 на ручке да еще с 4-motion, ты бы просто писал кипятком

  20. #87
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  21. Рейтинг
    На самом деле смущает то что свежевыкрашена и то что скидывается!
    Главная причина - это понять что было с авто до того как её покрасили...если вмятинка и сколы - то не проблема - а если удар с разводом лонжеронов и доставанием до двигла - то тут уже другое дело! В первую очередь авто надо гнать на сход-развал - смотреть развал и кастер - если слишком критично отходит от допусков - то я бы такое авто брать не стал! Официальный диллер - не всегда гарантия того что авто не косячное - гарантия исправности автомобиля они не дают - трейд ин тоже самое! Иногда авто берут ушатаное - чуть муляжат и впаривают! Сталкивались с таким впариванием в ауди центр юг оллроада 2.7T

  22. #88
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Неужели все забыли как Севину машину Атлант продавал...
    я бы ни при каких условиях не подписался ИМХО...

  24. #89
    SkyWalker
    Гость
    Звонил в атлант месяца полтора-два назад, интересовался этой же машиной. Вопрос ставился так - стоит ли приезжать и тратить время на осмотр. Так вот уже по телефону мне сказали, что машина скорее всего была бита сзади, но, якобы, хорошо сделана. Интерес с моей стороны как-то сразу угас.

    При этом они же барыжат W8 http://www.atlant-m.ru/cars/race_car...?race_id=30701
    Вот эта машина кажется более интересной, сказали, что обслуживалась у них же, не битая. Врет один из датчиков бензобака. Вторые руки. Настораживает только рассказ про то, что ее теперешний хозяин продает ее по причине плохих дорог в месте своего проживания - боится убить подвеску. Вопрос в том, когда ему в голову пришла эта мысль - сразу после покупки или нет.

    Интересно было бы узнать мнение людей, вкладывающих время и деньги в тюнинг 2,8 машин - м.б. стоит купить сразу W8?

  25. #90
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SkyWalker
    Звонил в атлант месяца полтора-два назад, интересовался этой же машиной. Вопрос ставился так - стоит ли приезжать и тратить время на осмотр. Так вот уже по телефону мне сказали, что машина скорее всего была бита сзади, но, якобы, хорошо сделана. Интерес с моей стороны как-то сразу угас.

    При этом они же барыжат W8 http://www.atlant-m.ru/cars/race_car...?race_id=30701
    Вот эта машина кажется более интересной, сказали, что обслуживалась у них же, не битая. Врет один из датчиков бензобака. Вторые руки. Настораживает только рассказ про то, что ее теперешний хозяин продает ее по причине плохих дорог в месте своего проживания - боится убить подвеску. Вопрос в том, когда ему в голову пришла эта мысль - сразу после покупки или нет.

    Интересно было бы узнать мнение людей, вкладывающих время и деньги в тюнинг 2,8 машин - м.б. стоит купить сразу W8?
    4-спицевый руль на W8
    Вторые руки

  27. #91
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SkyWalker
    Звонил в атлант месяца полтора-два назад, интересовался этой же машиной. Вопрос ставился так - стоит ли приезжать и тратить время на осмотр. Так вот уже по телефону мне сказали, что машина скорее всего была бита сзади, но, якобы, хорошо сделана. Интерес с моей стороны как-то сразу угас.

    При этом они же барыжат W8 http://www.atlant-m.ru/cars/race_car...?race_id=30701
    Вот эта машина кажется более интересной, сказали, что обслуживалась у них же, не битая. Врет один из датчиков бензобака. Вторые руки. Настораживает только рассказ про то, что ее теперешний хозяин продает ее по причине плохих дорог в месте своего проживания - боится убить подвеску. Вопрос в том, когда ему в голову пришла эта мысль - сразу после покупки или нет.

    Интересно было бы узнать мнение людей, вкладывающих время и деньги в тюнинг 2,8 машин - м.б. стоит купить сразу W8?
    если нужена динамика, то, для большинства автолюбителей, 2.8 на РКП будет более чем достаточно, у W8, в свою очередь, есть ряд своих недостатков

  29. #92
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тюнинг на W8 кроме чипа нечего нет+амортики с пружинами. Осталное стайлинг как для Б5.5
    4 л. обема сериозная заявка на мощность и расход теплива.
    Надо просто понять какая разница в цене V6 и W8 потому что на V6 можно достигнут л.с. которие у W8.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  31. #93
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На V6:

    290 лошадок или 310 или еще больше !

    1) компрессор 290 - около 6 штукоревечеЙ
    2) Выыхлоп полный с коллектором - 10-20 лошадей - 1500-2000
    3) Ну и дальше ! Интеркулер (в стадии разработки) + контролер топлива + что-то еще

    Вообщем есть простор !

    Ну и по мелочи - тормоза + подвеска

  33. #94
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Exclamation Нужен совет по VW-Passat 2001г.,2.8V,AWD

    Уважаемые! Так получилось, прикупил Passat 2001 "америкос" джуть-джуть битый -(лев.крыло, дверь). Машина придет в Питер где-то в первых числах 02.06 г. Пока есть время найти зап.части. Посоветуйте , где можно приобресть железо и где это лучше сделать в Москве или в Питере? Могу отправить
    фото авто, чтоб повреждение видно было(правда не пойму как это сделать ). Заранее спасибо.

  35. #95
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AKM
    Уважаемые! Так получилось, прикупил Passat 2001 "америкос" джуть-джуть битый -(лев.крыло, дверь). Машина придет в Питер где-то в первых числах 02.06 г. Пока есть время найти зап.части. Посоветуйте , где можно приобресть железо и где это лучше сделать в Москве или в Питере? Могу отправить
    фото авто, чтоб повреждение видно было(правда не пойму как это сделать ). Заранее спасибо.

    Мотор AWD - это кстати не 2,8, это 1,8 турбо. И он никогда не ставился в пассаты.
    Стоял только на гольфах и борах мексиканских в 2000 и 2001 году

  37. #96
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  38. Рейтинг
    AWD - All Wheels Drive
    I think so

  39. #97
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  40. Рейтинг
    можно так:

    awd - 4motion

  41. #98
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  42. Рейтинг
    AKM - Автомат Калашникова Модерниз.

  43. #99
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вообще то, AKM - это мои инициалы , но, что интересно, мне о такой расшифровке периодически говорят, хотя, я вполне миролюбивый человек .

  45. #100
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  46. Рейтинг
    по запчастям: если оставляешь себе, то лучше купить оригинальное крыло, а не италию или китай, есть вариант съэкономить: купить на разборке и крыло и дверь, точно оригинал и дешевле. где купить? по месту жительства, не повезешь же ты запчасти с другого города. кстати, если машина американская, то обычно в нее кладут битые детали, они там намного дешевле. совет: машина американская-продиагностируй ее всю, лучше сам встреть и проверь TITLE(амер. тех. паспорт), там написан пробег, это чтоб тебя не надули, если будет плесень в машине-это их там моют и химчистят перед отправкой, а в контейнере они плесневеют и не досыхают. правда я этих машин перегнал сюда-море, и очень мало видел в отличном состоянии, обычно требуют ремонта и полного ТО.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме
Страница 4 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Не судите строго , СРОЧНО нужен совет по покупке авто (
    от ex_TaZzz в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 08:01
  2. Нужен грамотный совет по покупке автомобиля
    от pronin272 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 15:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org