ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 441

Тема: Нужен совет при покупке б/у Passat B5-B5.5

  1. #101
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  2. Рейтинг
    блин! только щас увидел , что ты из ангарска. короче! в питере разборки иномарок: EUROAUTO. находятся во всех районах города. диагностику лучше сделать у офиц.дилеров, надо только заранее записываться или на BOSCH SERVICE, тоже находятся во всех районах города, тоже запись.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  3. #102
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Smile

    блин! только щас увидел , что ты из ангарска. короче! в питере разборки иномарок: EUROAUTO. находятся во всех районах города. диагностику лучше сделать у офиц.дилеров, надо только заранее записываться или на BOSCH SERVICE, тоже находятся во всех районах города, тоже запись.
    __________________
    passat 777. питер.

    Большое с пасибо за ответ!! Подскажи пожалуйста, сколько примерно будет стоить диагностика и насколько предварительна запись? Конечно, хочется верить, что машина в более-менее нормальном состоянии. "...совет: машина американская-продиагностируй ее всю, лучше сам встреть и проверь TITLE(амер. тех. паспорт), там написан пробег, это чтоб тебя не надули, если будет плесень в машине-это их там моют и химчистят перед отправкой..." - Брали на аукционе на "копарте", визуально вроде, кроме поврежденных крыла и двери все остальное целое, пробег 84 т.миль ,не знаю, насколько это много, а по поводу мытья, , они все машины моют, или выборочно, по фото я бы не сказал, что ее мыли.? Ты говоришь, что уже имеешь опыт привоза америки -"...[I]если машина американская, то обычно в нее кладут битые детали, они там намного дешевле.- [/I] ..."- это, я так понял - сами продавцы могут положить запчасти на замену или же их об этом надо просить за отдельные деньги?
    Последний раз редактировалось AKM; 15.01.2006 в 07:42.

  5. #103
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AKM
    блин! только щас увидел , что ты из ангарска. короче! в питере разборки иномарок: EUROAUTO. находятся во всех районах города. диагностику лучше сделать у офиц.дилеров, надо только заранее записываться или на BOSCH SERVICE, тоже находятся во всех районах города, тоже запись.
    __________________
    passat 777. питер.

    Большое с пасибо за ответ!! Подскажи пожалуйста, сколько примерно будет стоить диагностика и насколько предварительна запись? Конечно, хочется верить, что машина в более-менее нормальном состоянии. "...совет: машина американская-продиагностируй ее всю, лучше сам встреть и проверь TITLE(амер. тех. паспорт), там написан пробег, это чтоб тебя не надули, если будет плесень в машине-это их там моют и химчистят перед отправкой..." - Брали на аукционе на "копарте", визуально вроде, кроме поврежденных крыла и двери все остальное целое, пробег 84 т.миль ,не знаю, насколько это много, а по поводу мытья, , они все машины моют, или выборочно, по фото я бы не сказал, что ее мыли.? Ты говоришь, что уже имеешь опыт привоза америки -"...[I]если машина американская, то обычно в нее кладут битые детали, они там намного дешевле.- [/I] ..."- это, я так понял - сами продавцы могут положить запчасти на замену или же их об этом надо просить за отдельные деньги?


    вобщем смотри. я позвонил на SIGMA MOTORS-оф.дилер(тел. 3205050). мне сказали что диагностика буднт стоить порядка 3000 руб. вроде полностью посмотрят, могут еще перепрограмировать щиток приборов на градусы цельсия и на км в час. записываться за 2-3 дня.
    зап.части: продавцы сами предлогают тебе их положить за неб.деньги
    помывка: практически все машины моют и драют перед аукционом, машина не успевает высохнуть, как ее ставят в контейнер и отправляют. следовательно-в салоне плесень, тормоза заржавелые.
    обязательно посмотри TITLE там написан пробег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    продиагностируй-повод поторгаваться с продавцом
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  7. #104
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Smile

    По поводу тел. оф.дилера- бол. спасибо , обязательно созвонюсь, да и тем более надо будет изменять Фаренг. на Цельс., но как километры - там же циферблат , или они только на мониторе переводят(там где красным написано). По запчастям - дело в том, что машина приобреталась на аукционе путем прямых торгов, ты я так понял, знаешь, что в этом случае посредников нет. У тех, кто проводит аукцион вроде как повыясняли - они запчастями не занимаются, а может просто не охота, но на сегодня машина еще в штатах, в принципе целесообразней конечно было бы загрузится там, но в связи с вышеизложенным теперь даже не знаю как . Пробег реальный - они отправили инвойс по запросу и еще какую-то бумагу(50 зел.рублей). там все расписано: где , когда, с кем. Ну а по поводу торга с продавцом -деньги уже заплачены. .

  9. #105
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от sheff777
    вобщем смотри. я позвонил на SIGMA MOTORS-оф.дилер(тел. 3205050). мне сказали что диагностика буднт стоить порядка 3000 руб. вроде полностью посмотрят, могут еще перепрограмировать щиток приборов на градусы цельсия и на км в час. записываться за 2-3 дня.
    зап.части: продавцы сами предлогают тебе их положить за неб.деньги
    помывка: практически все машины моют и драют перед аукционом, машина не успевает высохнуть, как ее ставят в контейнер и отправляют. следовательно-в салоне плесень, тормоза заржавелые.
    обязательно посмотри TITLE там написан пробег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    продиагностируй-повод поторгаваться с продавцом

    Да кстати- авто перед продажей они не помыли - по тем фоткам, что были - вся в пыли

  11. #106
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  12. Рейтинг
    изменяют км на километроже. можно кстати купить белые шкалы приборов в точке тюнинга может есть. а запчасти либо заказывай у офю дилера либо покупай на разборке
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  13. #107
    Oleg-2
    Гость
    Всем привет.

  14. #108
    Oleg-2
    Гость
    Ребята помогите.
    предлогают Пассат 1,8Т и 2,8 полный привод. Оба из Америки.Голову сломал, что лучше.
    Может кто что посоветует.
    У меня был Пассат 99г. 1,8 -3 года ездил горя не знал,но решил что пора продавать и продал.Сейчас хочу опять Пассат и рстерялся.

  15. #109
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Бери тот, у которого лучше состояние.

  17. #110
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от Oleg-2
    Ребята помогите.
    предлогают Пассат 1,8Т и 2,8 полный привод. Оба из Америки.Голову сломал, что лучше.
    Может кто что посоветует.
    У меня был Пассат 99г. 1,8 -3 года ездил горя не знал,но решил что пора продавать и продал.Сейчас хочу опять Пассат и рстерялся.

    Я, к сожалению, тебе подсказать вряд ли смогу - пока машину сам не попробую, но если исходить из логики - PAPS в принципе прав - есть несколько нюансов:
    Год, пробег, состояние, цена.
    Если по обеим тачкам все оодинаково - мое мнение - 2,8 полный привод

  19. #111
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от Oleg-2
    Ребята помогите.
    предлогают Пассат 1,8Т и 2,8 полный привод. Оба из Америки.Голову сломал, что лучше.
    Может кто что посоветует.
    У меня был Пассат 99г. 1,8 -3 года ездил горя не знал,но решил что пора продавать и продал.Сейчас хочу опять Пассат и рстерялся.

    Я, сожалению, тебе помочь вряд ли смогу, пока машину сам не попробую , но PAPS в принципе прав, все зависит от нескольких моментов:
    год, пробег, состояние, цена
    Если по обеим машинам все одинаково - мое мнение - 2,8 полный привод

  21. #112
    Oleg-2
    Гость
    Спасибо, я их не видел, они в Америке, но человек надежный (продавец), он нам уже 6 машин пригнал-притензий нет.
    Я растерялся в самих модификациях:
    какой движок надежнее
    в ремонте как машины( надежность, стоимость )
    подвеска, у полного привода ведь еще кардан, шаровые

  22. #113
    Oleg-2
    Гость
    да и цене разница:
    1,8Т-17т.$
    2,8-21т.$

  23. #114
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от Oleg-2
    да и цене разница:
    1,8Т-17т.$
    2,8-21т.$


    По надежности - это могут прокомментировать только те, кто имел опыт по обоим машинам. Ну а если по цене - вроде понятно, за 21 т. и фарша соответственно поболее.

  25. #115
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  26. Рейтинг
    впринципе 2.8 конечно круче, но я бы посоветовал бы 1.8т очень надежный и всегда запючасти в наличии. а у 2.8 задняя подвеска другая,полный привод и тд. не всегда все есть в наличии. а так кому что нравится.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  27. #116
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    впринципе 2.8 конечно круче, но я бы посоветовал бы 1.8т очень надежный и всегда запючасти в наличии. а у 2.8 задняя подвеска другая,полный привод и тд. не всегда все есть в наличии. а так кому что нравится.
    Сколько не видел американцев с 2.8, у всех передний привод.
    2.8 посолиднее, с уверенной тягой во всём диапазоне, 1.8T более резкий, с возможностью оносительно бютжетного апгрейда. По надёжности при правильной эксплуатации оба на высоте.

  29. #117
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Сколько не видел американцев с 2.8, у всех передний привод.
    2.8 посолиднее, с уверенной тягой во всём диапазоне, 1.8T более резкий, с возможностью оносительно бютжетного апгрейда. По надёжности при правильной эксплуатации оба на высоте.
    по поводу переднего привода спорить не буду, видел 1 и с полным.
    смотря что человек хочет: просто ездить или что то еще.
    я бы вааще не брал с америки машины, лучше б пригнал с германии.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  31. #118
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    я бы вааще не брал с америки машины, лучше б пригнал с германии.

  33. #119
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от sheff777
    по поводу переднего привода спорить не буду, видел 1 и с полным.
    смотря что человек хочет: просто ездить или что то еще.
    я бы вааще не брал с америки машины, лучше б пригнал с германии.


    Почему?

  35. #120
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AKM
    Почему?
    У немцев меньше всяких косяков, если не через литву. На днях разговаривал с представителем одного из оф дилеров, так он рассказал, что очень много везут американцев к ним на ремонт. Как правило, почти все америкосы с плохим прошлым.

  37. #121
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от paps
    У немцев меньше всяких косяков, если не через литву. На днях разговаривал с представителем одного из оф дилеров, так он рассказал, что очень много везут американцев к ним на ремонт. Как правило, почти все америкосы с плохим прошлым.

    А что подразумевает плохое прошлое?

  39. #122
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Arrow

    Цитата Сообщение от AKM
    А что подразумевает плохое прошлое?
    http://wwwboards.auto.ru/vin/
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  41. #123
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от MosDV

    Спасибо за ссылку! Ну, чесно говоря, я не сильно переживаю по поводу ВИНа или записей по Карфаксу - это все уже проверено. А какие еще подводные камни встречаются?

  43. #124
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от AKM
    Спасибо за ссылку! Ну, чесно говоря, я не сильно переживаю по поводу ВИНа или записей по Карфаксу - это все уже проверено. А какие еще подводные камни встречаются?
    Тогда не парься, делай машину и удачи.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  45. #125
    Почти Мембер Аватар для AKM
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    103
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от MosDV
    Тогда не парься, делай машину и удачи.

    спасибо!

Ответить в теме
Страница 5 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Не судите строго , СРОЧНО нужен совет по покупке авто (
    от ex_TaZzz в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 08:01
  2. Нужен грамотный совет по покупке автомобиля
    от pronin272 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 15:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org