ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СПБ. Куплю B6 дизель.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Альбомы
  2. Рейтинг

    СПБ. Куплю B6 дизель.

    Добрый всем вечер! Собственно есть желание приобрести пассат б6 дизельный, начиная с 2008 года, ДСГ. Рассмотрю все варианты цветов. По комплектации: хай, очень желательны пакеты.
    П.С. Ну на крайняк рассмотрю варианты бензина на дсг, но тогда от 2009 года.

  3. #2
    Новичок Аватар для 10RUS
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Сообщений
    52
    Альбомы
  4. Рейтинг
    продаю В6 дизель-DSG, комплектация-хайлайн, цвет мокко-перламутр, салон - алькантара, черный. Владелец один (собственно я). Куплен у оф.дилера, сборка "под заказ" в Германии, сентябрь 2007 года, поставил на учет и начал эксплуатацию - ноябрь 2007 года, пробег 160 т.к. (на самом деле чуть менее - 159+).
    Из "допов" - Вебасто с брелком дист.управления, би-ксенон, управление компом и музыкой на руле, музыка - RCD 500 (чейнджер на 6 mp3 дисков), датчики давления в шинах, круиз-контроль, доп.аккумулятор в багажнике.
    Короче вот - пробивка моего ВИН-номера во время покупки: http://www.passat-club.ru/forum/thre...ht=#post192361
    Расход топлива по компьютеру - 5,9 л/100км. На практике бака хватает на 1300+ км. по трассе (на круиз-контроле), или на 1000-1100км. по городу;
    расход масла 300-500 грамм на 10 т.к.;
    есть мелкие огрехи в лкп. (специально не прячу, чтобы не было разговоров про "битый-крашеный").
    ТО проводил в С.Пб. на "Классике", буквально вчера (31/07/12) вернулся с очередного.
    Продаю в связи со сменой образа жизни, перестал мотаться по дальним командировкам и уехал жить в глушь лесную Теперь требуется внедорожник, ибо лень зимой снег разгребать по 3 часа, чтобы съездить в магазин за хлебушком.
    Passat 2.0 TDi + DSG

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для PaF
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 10RUS Посмотреть сообщение
    продаю В6 дизель-DSG, комплектация-хайлайн, цвет мокко-перламутр, салон - алькантара, черный. Владелец один (собственно я). Куплен у оф.дилера, сборка "под заказ" в Германии, сентябрь 2007 года, поставил на учет и начал эксплуатацию - ноябрь 2007 года, пробег 160 т.к. (на самом деле чуть менее - 159+).
    Из "допов" - Вебасто с брелком дист.управления, би-ксенон, управление компом и музыкой на руле, музыка - RCD 500 (чейнджер на 6 mp3 дисков), датчики давления в шинах, круиз-контроль, доп.аккумулятор в багажнике.
    Короче вот - пробивка моего ВИН-номера во время покупки: http://www.passat-club.ru/forum/thre...ht=#post192361
    Расход топлива по компьютеру - 5,9 л/100км. На практике бака хватает на 1300+ км. по трассе (на круиз-контроле), или на 1000-1100км. по городу;
    расход масла 300-500 грамм на 10 т.к.;
    есть мелкие огрехи в лкп. (специально не прячу, чтобы не было разговоров про "битый-крашеный").
    ТО проводил в С.Пб. на "Классике", буквально вчера (31/07/12) вернулся с очередного.
    Продаю в связи со сменой образа жизни, перестал мотаться по дальним командировкам и уехал жить в глушь лесную Теперь требуется внедорожник, ибо лень зимой снег разгребать по 3 часа, чтобы съездить в магазин за хлебушком.
    букв много, а главного не написано!?!сколько хошь?

  7. #4
    Новичок Аватар для 10RUS
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Сообщений
    52
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Хочу 10 мильенов долларов СыШыА Но понимаю, что это не реально
    Passat 2.0 TDi + DSG

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  10. Рейтинг
    10RUS, ты бы его ещё на две страницы расхвалил ,а в конце написал не продам жАлко......
    Цитата Сообщение от PaF Посмотреть сообщение
    букв много, а главного не написано!?!сколько хошь?
    +1

  11. #6
    Новичок Аватар для 10RUS
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Сообщений
    52
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Если Вы обратили внимание, то я не создавал тему, т.о. мой пост не публичная оферта, для всех и каждого, а предложение конкретному человеку в ответ на его запрос.
    Есть желание продолжать беседу о купле-продаже конструктивно - милости просим в личку, если же просто гложет досужее любопытство, или желание потроллить - извините, я занят.
    Passat 2.0 TDi + DSG

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от art_morozz Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Собственно есть желание приобрести пассат б6 дизельный, начиная с 2008 года, ДСГ. Рассмотрю все варианты цветов. По комплектации: хай, очень желательны пакеты.
    П.С. Ну на крайняк рассмотрю варианты бензина на дсг, но тогда от 2009 года.
    во второй половине августа своего буду выставлять на продажу.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Краснодар) Куплю турбину на дизель BKP
    от Extaz в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 12:56
  2. Куплю ГБЦ на дизель BKP
    от Yenod в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:10
  3. (Москва) Куплю б/у приборку МФА+ на дизель.
    от Butch в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:00
  4. (Москва) куплю приборку b6 синяя дизель
    от Toto в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 20:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org