ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 194

Тема: Наводнение на Кубани

  1. #1
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Наводнение на Кубани

    Итак, кто что думает.... Неужели дождь так накапал, что аж 7 метров волна....??? Или всё таки где то что то открыли.??





    Смотря видео с инета, а не новости, какие то грустные мысли в голову лезут.....

  3. #2
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение

    Смотря видео с инета, а не новости, какие то грустные мысли в голову лезут.....
    Какие мысли? К доктору сходи, паникер. Сейчас из темы очередной говномет в сторону властей устроят. Вопросы, конечно, есть, но искать виновных в стихии глупо. Отбросьте эмоции и вспомните "катрину". Всех спасли?
    Passat Highline + 2 пакета продал...
    MB C180 AMG пакет есть, MB GLA жду
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
    Какие мысли? К доктору сходи, паникер. Сейчас из темы очередной говномет в сторону властей устроят. Вопросы, конечно, есть, но искать виновных в стихии глупо. Отбросьте эмоции и вспомните "катрину". Всех спасли?
    Не психуй, я не паникер, просто не могу понять, как от дождя может 7 метровая волна пойти...........А на властей мне покуй, так же как и им на меня.... Так что у меня с ними взаимовыгодное сосуществование....

  7. #4
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    , просто не могу понять, как от дождя может 7 метровая волна пойти..............
    Много людей из за пробелов в образовании не понимают, как по нотам петь или как самолеты летают, а крыльями не машут......
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  9. #5
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ты ваще иди лесом

  11. #6
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Ты ваще иди лесом
    Для безграмотных дурачков, не способных писать без ошибок и читать ничего, кроме Пассат форума- данное водохранилище не имеет шлюзов, поэтому при всем желании , воду из него не спустить. Но тем , у кого с мозгами проблемы, будет казаться, что где то что то открыли....


    Неберджаевское водохранилище не виновато в наводнении на Кубани.

    «К такому выводу пришла инициативная группа жителей Крымска, которая по предложению губернатора Александра Ткачева сегодня осмотрела плотину с воздуха», — рассказали в пресс-службе главы края.
    http://news.mail.ru/inregions/south/...26/?frommail=1

    — 08.07.2012 22:27 —
    Власти Кубани: добровольцы осмотрели водохранилище и не нашли признаков сброса воды

    Инициативная группа из пяти жителей Крымского района Краснодарского края, организованная в воскресенье после встречи местных жителей с главой региона Александром Ткачевым, закончила осматривать с вертолета Неберджаевское водохранилище и пришла к выводу, что сброса воды не было. Об этом сообщается на сайте краевой администрации.

    «Инициативная группа довольно быстро собралась в полет. Вернувшись, они полностью подтвердили правоту Ткачева: плотина целая и совсем не переполнена, а шлюзов на ней действительно нет никаких. Так что сброс воды был технически невозможен», – говорится в сообщении властей Кубани.

    На встрече жителей Крымска, наиболее пострадавшего от катастрофы, с главой Краснодарского края Александром Ткачевым, горожане были возмущены словами губернатора о том, что причиной наводнения, скорей всего, стали стихийные природные явления. Для того, чтобы горожане могли убедиться в непричастности Неберджаевского водохранилища к затоплению Крымска, Ткачев предложил группе из пяти добровольцев осмотреть территорию водохранилища с вертолета.

    По последним данным в результате наводнения на Кубани погиб 171 человек, пострадали более 24 тысяч. «Газета.Ru»
    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2426945.shtml
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #7
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спасибо, просветил.... И вообще, КБЧ, ты можешь общаться без оскорблений, или тебя в детстве унизили, что у тебя до сих пор комплексы.....

  15. #8
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    ... И вообще, КБЧ, ты можешь общаться без оскорблений, ..
    Правда не может быть оскорблением. Прежде, чем что то написать- надо подумать, если есть чем. Если написал- ПРОВЕРЬ ГРАМОТНОСТЬ написания, если умеешь. Ну, а если нечем думать и не умеешь проверять- не обижайся на правду.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  17. #9
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Тогда вопрос, обижаешься на свое погоняло "Форумный троль" ????

  19. #10
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, обижаешься на свое погоняло "Форумный троль" ????
    Я в тюрьме не сидел и слово "погоняло" к себе не применяю и в отличие от уголовников, в жизни его не использую. Что касается количества сообщений, количества "спасибо", и следующих за этим наименований - "прохожий", "бывалый" или "горшок", мне это по барабану- главное, что бы не в печь.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  21. #11
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Это я к чему вопрос задал..... Ты второй, кто отписался в теме, и твой первый пост это сразу наезд..... Ну зачем??? Ну не нравится тема, выди вон, знаешь что то - напиши!! Накой [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] вести себя как идиот, и сразу переходить на личности.....Может конечно от этого кайф получаешь, тогда пожалуйста, наслаждайся, я не против....

  23. #12
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Ну зачем??? Ну не нравится тема, выди вон, знаешь что то - напиши!! ....
    Тема скорбная, погибли люди. И лично мне противно, когда в этом пытаются обвинять власти. Мне трудно представить себе чиновников, темной ночью открывающих несуществующие шлюзы, тем более, что подобное происходит в Крымске не в первый раз :
    http://www.youtube.com/watch?v=3AwIM...ature=youtu.be
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  25. #13
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Где я обвинял власть...??? Где??

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В Крымске есть шлюзы или нет как все пишут но такая волна от дождя за час не могла подняться точно! Есть мнение человека кто строил такие плотины что шлюзов нет но есть аварийный сброс при определенном объеме чтобы не разрушилась плотина что весьма правдоподобно! А вообще у наших властьимущих есть тенденция орать на ТВ о модернизации и из наследия СССР выжимать максимум (вспомните Гидростанцию)! Так что тут ничего удивительного! Людей жалко!!!!
    To Командир БЧ-2: вы верите всем новостям? А инициативную группу Ткачев не мог создать из своих замов? Вам не кажется странным что саму плотину не на одном канале ТВ не показывают? Нет не смущает что все дороги к ней перекрыты? Объясните мне как подводник, какой объем воды должен быть для того чтобы такую территорию затопить на такую глубину в такие сроки и какой силы нужен дождь?
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.
    Спасибо!
    delsi1, Lawyer, VIP, neil, КУБИНЕЦ, ms_exist, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Интересно хоть кто-то из администрации пострадал?

    Сообщение добавлено в 08:13, предыдущее сообщение было в 07:35

    только что вернулись из Крымска. Спасибо Наташе, Алексею-Некислому, общими усилиями собрали 3машины с продуктами и одеждой, вещами 1й необходимости...
    Начну с самого начала, Крымск встретил пустотой, черной, темной пустотой, колонны пожарных машин и машин мчс по обочинам, никто ничего не знает, палаточный лагерь был, но он только для солдат и мчс, пострадавших в нем нет, в оперативном штабе мчс у здания алминистрации разговаривали с оперативным дежурным, в 3часа ночи он не владел информацией кто и где из пострадавших размещен, пунктов питания НЕ БЫЛО, это не смотря на прошедшие сутки. Поехали к Руси, там якобы был сбор помощи, по факту кучки одежды разбросаны по мокрому крыльцу на улице, работал генератор, несколько сотрудников мчс ни о чем и ничего не знали, несколько местных в алькогольном опьянении так и не смогли ничего прояснить. Через интернет нашли где базировались ребята из Эковахты, нашли их, встали в самом эпицентре на ул.Адагумская. В свете фар жуткое зрелище, мертвый город(((, вой собак, ни людей, ни сотрудников мчс или полиции, которые якобы должны как то помогать людям, за ночь так никто и не появился. С рассветом выдвинулись на поиски людей, единного центра по размещению нет, нет информации вообще никакой, только разрозненные и непроверенные факты. Поехали по затопленным улицам, дороги относительно проезжабельны, обочины и дворы по колено в воде, людей не видно. Разрушения колоссальные, все смешалось дома, заборы, машины, мусор, трупы животных, зрелище не для слабонервных, выходили из машины и звали людей, кто не уехал те находились на чердаках, ВСЕ кого встретили были голодными и сырыми, без сухой одежды и одеял, где то по 5-7человек, где то по 2 или 1. Рассказы местных реально жуткие, вода пришла сразу стеной в 1.5 - 3 метра, у многих так и не было никакого шанса спастись. Отметки на домах и мусор, застрявший высоко на деревьях отчетливо говорит об уровне затопления, местами 2х этажные дома скрывало с крышей. Вчера при визите путина людей не выпускали на улицы, всех загоняли в грязные дома и затопленные дворы, конкретно на ул.Адагумской и ул.Луначарского, никакой реальной помощи от власти нет, никакой информации нет, жители словно глушеные, никто ничего не знает. Сегодня с утра солдаты принялис к разборам завалов!!! МАГАЗИНОВ!!!, но ни частных домов, коммунальные службы чистят дороги те что ближе к центру и администрации, около нее ажиотаж, куча народа, машин, суета, но стоит только спуститься к реке, там тихий ужас, люди голодные, нет чистой воды(2е сутки а подвоз так и не организован), нет хлеба, нет ничего, изредка скорые проезжают. Экологи развернули лагерь, поили горячим чаем, раздавали помощь, заряжали мобилные жителям, ситуация сложная, очень сложная.
    Мы что с собой привезли, все раздали адресно, именно жителям оставшимся в своих домах, проехали сколько смогли и где смогли, волонтеров на улицах и переулках замечено не было, но зато пока раздавали консервы и одежду нас догнали телевизионщики, кое как отправили их на..., в центр города где и идут все спасательные мероприятия... что еще написать не знаю, погибших только на 2х улицах где мы были более 40 увезли еще вчера до обеда, причем не с самых пострадавших улиц, сколько погибших в "эпицентре" остается догадываться, суда по разрушениям явно в разы больше официальных цифр...Работы какие ведутся, одна видимост, замыливание глаз, практически делается очень, очень мало для жителей((((
    Кто если решит ехать, дороги все открыты, жителям особенно нужна вода, хлеб, консервы, что то теплое, предметы личной гигиены, детское питание...вот только раздать это очень сложно, в центре сбора помощи, передать эту самую помощь не совсем можно...

    ...

    В крымске погибших в разы больше чем в официальных данных власти ничего не делают питьевой воды нет !!!!! просто ужас!!! у нас в Нижнебаканской я увидел МЧСников только к 11 часам дня 7 июля а вода пришла в 22:30 6 июля где они были 12 часов ?????? их небыло всех МЧСников района угнали в Геленджик спасать нас было некому !!!!!! по поводу воды весь день шел дождь и возвращаясь с работы в 21:00 6 июля я посмотрел уровень речки Баканки вода поднялась за день на 10-20 см ЗА ДЕНЬ!!!!!!! а через 1.5 часа вода поднялась на 7 метров и власти нам рассказывают что сбороса воды из водохранилищь небыло НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!

    ...

    из самой эффективной помощи я увидел только лагерь экологов на Адагумской, стояли с генератором всю ночь, горячий чай, продукты, одежда, заряжали телефоны...Сейчас они немного меняют концепцию, очень жаль но объективно понять кому продукты/одежда действительно необходима и кто во 2й или 3й раз хватает сколько может унести очень сложно, поэтому будут передвигаться по наиболее пострадавшим улицам искать оставшихся/неэвакуированных людей и уже им адресно помогать, мы так же делали с 5.00 утра, но только не везде могли проехать на легковой машине, ребята же на внедорожниках...
    Есть улицы куда спасатели даже не заезжали, люди сами вытаскивали утонувших соседей из под обломков, собирали на улице принесенных умерших и не дождавшись спецслужб увозили в морг...
    Циничность властей просто ужасает, я не знаю как оно должно быть, но уж точно не так как это происходит в Крымске, люди сами себя спасают как могут, в полном неведении о том что происходит вокруг, в информационной и экономической блокаде((((....

    http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151812623-p5.html

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    И лично мне противно, когда в этом пытаются обвинять власти.
    Тогда нужно обвинять госдеп и израильскую военщину.
    Крымск, что в Сахаре?Дождя не видели?При чем тут водохранилище и шлюзы,есть они или нет.Обвинять нужно бездействие и безответственность властей.Это одна из функций государства охранять своих граждан.Мониторить,анализировать,предупреждать,эва куировать.Это государственные службы ,мчс,гидрометеослужба и тд и тп.Где эти учения го и чс,где системы оповещения и планы эвакуации.Мчс это дутая и высокобюджетная контора,которая была вне критики и которая умеет только трупы собирать,как пожар,так нет воды и пожарных машин,как потоп,так их вообще нет.Ведь это не первый и не второй раз,идет несколько дней дождь-значит будет наводнение и коню понятно и лучше перебдеть,чем недобдеть.А не надувать потом щеки по телевизору и разводить руками-вот мля,пятимесячная норма выпала(подсчитать смогли,а меры принять нет).Все мля постфактум.Нах эти институты власти нужны,если они получая смс в 22 часа,до 2х ночи не могут предпринять ничего.Весь смысл их существования,это охрана самой власти и борьба с мало-мальским косым взглядом на саму власть.Такая хня случается везде и наводнения и извержения и люди гибнут,но делаются выводы.А тут уже сколько народу погибло до того и вот опять.Государство стало примитивным,одноклеточным-нужно пару баб с охраной ,привезли мешок денег,раздали,похоронили за госсчет и все.Потом еще денег и какой-нибудь родственник Ткачева и обязательно единорос, половину отпилит,а на оставшиеся наймет таджиков и все построит и восстановит,по телевизору покажут и вычеркнут эту историю,отформатируют.
    Кто-нибудь помнит,что перед выборами президента взорвался дом в Астрахани и что потом?Кто виноват?Чем все закончилось?Это больше не интересно.
    Спасибо!
    Lawyer, ms_exist Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Основной вопрос о збросе должен быть адресован к этому сооружению:" 3. Насосная станция системы Новороссийского водопровода."

    http://blog.rushydro.ru/?p=6461
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  36. Рейтинг



    Встреча губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с жителями Крымска 08 июля 2012 г.

    Начиная с 02:25 видеозаписи:

    Что касается оповещения – своевременно, несвоевременно – рассказываю, докладываю: оповещение о том, что возможны сильные осадки одновременные с последствиями выхода реки за пределы, поступили официальные данные в 22 часа, вечером.
    Пик нагрузки воды начался в час ночи и продолжался до трех, вы это лучше меня знаете. И естественно...
    А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня... в 22 часа с перерывом до часу ночи – что, нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? – это раз. Во-вторых – и вы бы что, встали и ушли бы из дома?

    Съемки водохранилища 9 каналом(Краснодар)почему бы не развеять слухи и не показать подробно водохранилище,пусть это и стратегический объект
    http://9tv.ru/news/item/29530

  37. #19
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Интересно хоть кто-то из администрации пострадал?[COLOR="Blue"]

    ...

    В крымске погибших в разы больше чем в официальных данных власти ничего не делают питьевой воды нет !!!!! просто ужас!!! у нас в Нижнебаканской я увидел МЧСников только к 11 часам дня 7 июля а вода пришла в 22:30 6 июля где они были 12 часов ?????? их небыло всех МЧСников района угнали в Геленджик спасать нас было некому !!!!!! по поводу воды весь день шел дождь и возвращаясь с работы в 21:00 6 июля я посмотрел уровень речки Баканки вода поднялась за день на 10-20 см ЗА ДЕНЬ!!!!!!! а через 1.5 часа вода поднялась на 7 метров и власти нам рассказывают что сбороса воды из водохранилищь небыло НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!

    ...
    ]

    Грамотно написано! Не нужно быть физиком чтобы понять, когда идут дожди уровень воды поднимается постепенно а тут 7 метровая волна сносит город!((((((( Таких городов полно мой дед всю жизнь в огороде держал понтон (г. КРаснослободск, по другую сторону Волги напротив Волгограда) и всю жизнь ждал когда 3,14станется Волжская ГЭС которую с момента образования капитально не чинили!((((( Чтобы не говорили есть службы ЧС гидрометцентры и прочие которых мы содержим, а в экстренной ситуации надеемся только на себя! (( Скорбь и уныние!

  39. #20
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    : вы верите всем новостям? А инициативную группу Ткачев не мог создать из своих замов?
    Вы, ребята напоминете мне первобытных людей. Неандертальцев. Те тоже не могли объяснить гром и молнию и придумывали себе богов.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  41. #21
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Вы, ребята напоминете мне первобытных людей. Неандертальцев. Те тоже не могли объяснить гром и молнию и придумывали себе богов.
    Просто у них не было ПУ!)))))

  43. #22
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Тогда нужно обвинять госдеп и израильскую военщину.
    Крымск, что в Сахаре?Дождя не видели?При чем тут водохранилище и шлюзы,есть они или нет.Обвинять нужно бездействие и безответственность властей.Это одна из функций государства охранять своих граждан..

    .....людей предупреждали, но жильцы просто не захотели покидать свои дома. По сообщению краевых властей, в полночь в Крымске «по тревоге были подняты абсолютно все – спасатели, администрация, служащие, пожарные», о ЧС объявляли по громкой связи из машин, двигавшихся по городу.

    С опасных территорий в 23 часа началась эвакуация людей. Свою помощь предлагали и владельцы внедорожников....

    http://vz.ru/society/2012/7/8/587460.html

    Еси бы вода в Крымске была в первый раз, беспечность людей была бы понятна. Но это происходит КАЖДЫЙ ГОД.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    мой дед всю жизнь в огороде держал понтон (г. КРаснослободск, по другую сторону Волги напротив Волгограда) и всю жизнь ждал когда 3,14станется Волжская ГЭС которую с момента образования капитально не чинили!(((((
    Да ладно,чинят ее регулярно,да и зеки ее на века построили.А понтон не поможет,у меня кстати дача на о.Зеленом.

  47. #24
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Да ладно,чинят ее регулярно,да и зеки ее на века построили.А понтон не поможет,у меня кстати дача на о.Зеленом.
    А у меня дача в Краснослободске первая линия так сказать!)) Родина епть! Все равно местные все на стреме правда почти у каждого во дворе лодка а то и не одна (бракуши))))

    Сообщение добавлено в 08:30, предыдущее сообщение было в 08:29

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    .....

    Еси бы вода в Крымске была в первый раз, беспечность людей была бы понятна. Но это происходит КАЖДЫЙ ГОД.
    Командир хватит читать сми и смотреть зомбоящики там истиную причину все равно не скажут!

    По данным регионального МЧС, сигнал трех сирен предупреждения в Крымске мощностью около 180 децибел был подан очень тихо и лишь через полтора часа после удара стихии. Повторно тревога сработала в 05:30, когда большая часть города уже была под водой.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/07/2012/658911.shtml

    Ты бы успел? Ночь все спали!

  49. #25
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение

    Командир хватит читать сми и смотреть зомбоящики там истиную причину все равно не скажут!
    Я лично знаком с Женей Товстыкой, бывшим десантником, ныне Первым замом МЧС Краснодарского края. Вчера поздно вечером разговаривал с ним.С ним меня знакомил мой одноклассник по ВВМУПП Сергей Гаргалык, Первый Зам МЧС Красноярского края.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org