ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46

Тема: Пауэр Трансмишн. Капитальный ремонт акпп!!

ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для akppstar
    Альбомы
  2. Рейтинг

Пауэр Трансмишн. Капитальный ремонт акпп!!

Приветствую всех! я Александр, рад представить спец сервис по ремонту акпп «Пауэр Трансмишн»

Ремонт и продажа АКПП, есть фирменные коробки есть ребилд. Большинство коробок в наличии на складе.

Даем хороший ценник и гарантии на работу, для клубных машин разумеется скидки и особый прием.

Скидваем 10% на работу и 5% на запчасти участникам клуба

С Пассатами у нас вообще особая любовь, делаем хорошо, останетесь довольны.

Я тех.директор сервиса, могу проконсультировать по всему что похоже на коробку передач.

предлагаю оставлять тут вопросы и отзывы.

если что можно смело звонить на 8 (985) 220-28-75 доступен почти всегда

сайт сервиса - http://akppstar.ru/

Внимание!!! Новый адрес нашего сервиса! г.Москва, ул. Шоссейная 90 стр 30logo.jpg

Альбомы
  4. Рейтинг
    Сервис по ремонту акпп, Пауэр Трансмишн предлогает услуги по ремонту и замене гидравлических блоков акпп
    для автомобилей Volkswagen Passat B6.
    Модель коробки 09G (TF-60SN) - это японская коробка фирмы AISIN.
    В наличии есть отремонтированные блоки, возможна замена в нашем сервисе.
    Для участников клуба предоставляются скидки.

Компания "Пауэр Трансмишн" предоставляет скидки для участников автоклубов при придьявлении клубной карты.
    Скидка на работы: 10%
    Скидка на запчасти: 5%

Альбомы
  6. Рейтинг

BANNED
    Альбомы
  8. Рейтинг
    akppstar, Добрый день .Задавал уже вопрос в профильной теме но так не дождался от вас ответа ,повторю ещё раз ,меня интересует как можно продлить ресурс наших типтрониках ,поставить доп. радиатор или будет достаточно термостата или необходимо савить всё совместно ? Немаловажно сколько будет стоить доработка предложенного вашего варианта . На данный момент пробег 35 тыс проблем с коробкой пока нет ,на интервале на пробеге 30-35 тыс несколько раз менялось масло .Спасибо за ранние за советы ,ответы.

Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    akppstar, Добрый день .Задавал уже вопрос в профильной теме но так не дождался от вас ответа ,повторю ещё раз ,меня интересует как можно продлить ресурс наших типтрониках ,поставить доп. радиатор или будет достаточно термостата или необходимо савить всё совместно ? Немаловажно сколько будет стоить доработка предложенного вашего варианта . На данный момент пробег 35 тыс проблем с коробкой пока нет ,на интервале на пробеге 30-35 тыс несколько раз менялось масло .Спасибо за ранние за советы ,ответы.
    Здравствуйте.
    Продлевает жизнь акпп 09G только частая замена масла.
    Мы рекомендуем интервал 30-40тыс.км.
    Радиаторы и термостаты крайне не эффективны.
    Дополнительный радиатор подходит например для ACURA MDX, Toyota Camry 3.5L V.
    Коробки очень чувствительны к перегревам.
    Термостат на системе охлаждения предлагаем для Туарегов и Кайенов.
    Вот и всё.

Бывалый Аватар для ekx
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А с регионами Вы работаете? Сколько стоит ремонт гидроблока?

Завсегдатай Аватар для Evaks
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от akppstar Посмотреть сообщение
    а что тогда вы скажете про этуже коробку на бензинке 2.0т BPY / почему у них нет таких проблем!!! ОЙ!!!! надоже а там всего лишь стоит дополн радиатор охлаждения АКПП! и этой проблемы- перегрева там нет. Хотя конструктивной особенности по ситеме АКПП и ее охлаждения нет что для юж регионов,что для умернных,что для холодных! Тогда в чем проблема и в чем вопрос!!! АКПП везде устанавливается одно и тоже!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум

Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Сколько стоит ремонт гидроблока?
    машина Гольф 5, типтроник 6 ступ, машина 2006, мотор 1.6
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    а что тогда вы скажете про этуже коробку на бензинке 2.0т BPY / почему у них нет таких проблем!!! ОЙ!!!! надоже а там всего лишь стоит дополн радиатор охлаждения АКПП! и этой проблемы- перегрева там нет. Хотя конструктивной особенности по ситеме АКПП и ее охлаждения нет что для юж регионов,что для умернных,что для холодных! Тогда в чем проблема и в чем вопрос!!! АКПП везде устанавливается одно и тоже!!!
    Здравствуйте.
    Гидроблок ломается не от перегрева, а от количества включений.
    .....скажем так, соленойд имеет ресурс на 1000000 включений, на 1000001 он начнёт не корректно включаться. А если при этом масло не менять, то это случится на 500001. вот примерно так. Пробег для гидроблока не имеет значения. Машины приезжали даже на 40000км. пробега и на 250000км. вот такой разброс.
    Ещё раз - своевременная замена масла продлевает жизнь акпп фольксваген пассат.

Сообщение добавлено в 11:11, предыдущее сообщение было в 11:08

Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    машина Гольф 5, типтроник 6 ступ, машина 2006, мотор 1.6
    Есть в наличии уже готовые (отремонтированные) гидроблоки акпп Гольф 5.
    Цена 22000руб.

Сообщение добавлено в 11:15, предыдущее сообщение было в 11:11

Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    А с регионами Вы работаете? Сколько стоит ремонт гидроблока?
    Ремонт гидроблока Фольксваген Пассат B6 стоит 22000руб.
    С регионами работаем.
    В Ростове есть знакомый, можно будет к нему.
    У него сервис, поставит и диагностику проведёт.
    Звоните, выручим.

Альбомы
  20. Рейтинг
    Гидроблок ломается не от перегрева, а от количества включений.
    с пробегом согласен Видел выходы еще в гарант авто! и причина поломки на пробеге 15-90тыс км. ну тут ни как не может быть милион или десятьмил включения. У всех возникли проблемы в летн период. и именно после стоянок в пробках. ДА ресурс резко из-за этого сокращается, но до 2009(2008 ) данные коробки считались не обслуживаемыми!! Сейчас же в гарант период замена кажд 60,а после гар рекомендация замена каждые 60 тыс. про BPY ДВС имел лично 2 авто с пробегом сейчас от 50 000 до 70000км, и первое авто со 120до 155 отъездил и продал сейчас у человека уже под 180. проблем с АКПП нет!Знаю как минимум только на этом форуме 10-15 человек у кого такиеже ДВС и нет проблем. У одного далеко за 200 и тоже нет проблем! в чем проблема тогда у простых FSI???? АКПП на всех Пассатах одинаковое. условия эксплуатации аналогичны.! доказывать я никому ничего не буду. каждый имеет свой опsт в экспл и ремонте. НО в данном случае проблема в перегреве,в результате чего и выходит гидроблок . Вы лично производили комп диагностику в летн период в пробке и смотрели температуру АТФ в этот момент???? рекомендую даже сейчас это сделатьи увидите что даже в хол погоду в пробке АТФ на FSI в предельной точке допуска. А в летней о на 20-50С выше,чего не скажешь о BPY
    НЕ ВАГ 2015 премиум

Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    с пробегом согласен Видел выходы еще в гарант авто! и причина поломки на пробеге 15-90тыс км. ну тут ни как не может быть милион или десятьмил включения. У всех возникли проблемы в летн период. и именно после стоянок в пробках. ДА ресурс резко из-за этого сокращается, но до 2009(2008 ) данные коробки считались не обслуживаемыми!! Сейчас же в гарант период замена кажд 60,а после гар рекомендация замена каждые 60 тыс. про BPY ДВС имел лично 2 авто с пробегом сейчас от 50 000 до 70000км, и первое авто со 120до 155 отъездил и продал сейчас у человека уже под 180. проблем с АКПП нет!Знаю как минимум только на этом форуме 10-15 человек у кого такиеже ДВС и нет проблем. У одного далеко за 200 и тоже нет проблем! в чем проблема тогда у простых FSI???? АКПП на всех Пассатах одинаковое. условия эксплуатации аналогичны.! доказывать я никому ничего не буду. каждый имеет свой опsт в экспл и ремонте. НО в данном случае проблема в перегреве,в результате чего и выходит гидроблок . Вы лично производили комп диагностику в летн период в пробке и смотрели температуру АТФ в этот момент???? рекомендую даже сейчас это сделатьи увидите что даже в хол погоду в пробке АТФ на FSI в предельной точке допуска. А в летней о на 20-50С выше,чего не скажешь о BPY
    Естественно температура влияет на работу масла. Естественно машины часто стоящие в пробках подвергают свой агрегат к максимальным нагрузкам. С этим даже спорить не буду.
    По этому и рекомендуем своим клиентам менять масло чаще, 30-40тыс.км.
    В летний период действительно больше обращений чем в зимний, московская жара добавляет проблем автолюбителям. Это так.
    Про ваш двигатель....очень рад за всех владельцев авто с двигателем BPY, но для нас гидроблоки делятся по сепараторным пластинам. Мы не заглядываем под капот, а смотрим на блок снизу ...при снятии поддона. За три года я думаю, что к нам приезжали машинки с двигателем BPY.
    Итого: авто с двигателем BPY имеет более надёжный агрегат по мнению владельцев. По нашему мнению....ещё не один B6 не избежал ремонта акпп.
    Господа,своевременная замена масла - это профилактика ремонта гидроблока акпп.

Альбомы
  24. Рейтинг
    Господа,своевременная замена масла - это профилактика ремонта гидроблока акпп.
    с этим согласен на мильен!!!!
    НЕ ВАГ 2015 премиум

Бывалый Аватар для Stimo
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый вечер!
    Есть намерение подъехать на диагностику типтрона и замну масла. Нужно ли заранее записываться? Нужно ли закупить масла, и если да, то сколько? И что ещё при замене масла может из запчастей понадобиться?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Есть намерение подъехать на диагностику типтрона и замну масла. Нужно ли заранее записываться? Нужно ли закупить масла, и если да, то сколько? И что ещё при замене масла может из запчастей понадобиться?
    Здравствуйте.
    Заранее записываться не надо, нужно созвониться с мастером и подсказать когда вас ожидать.
    Расходные материалы есть по наличию.

Бывалый Аватар для Stimo
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Заранее записываться не надо, нужно созвониться с мастером и подсказать когда вас ожидать.
    Расходные материалы есть по наличию.
    Спасибо за ответ! Но вопросы остались:что такое "есть по наличию"? То есть всегда есть? Или лучше закупить предварительно? И что нужно закупать?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Бывалый Аватар для РИвВик
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А что так редко?? А не 10-15т.км?? Вместе с маслом в двигателе???
    Производитель рекомендует наа 60 т.км, ну вы же гораздо круче,чем VAG!!!
    2.0TFSI из-за океана

Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    А что так редко?? А не 10-15т.км?? Вместе с маслом в двигателе???
    Производитель рекомендует наа 60 т.км, ну вы же гораздо круче,чем VAG!!!
    Здравствуйте.
    Мы рекомендуем интервал 30-40тыс.км. на основании опыта. На этом промежутке масло ещё не успевает испортиться и замена будет вовремя. Вы можете менять как вам захочется, на 10 или на 15.
    Сегодня была машинка из клуба, пробег 60, масло уже изношено, вот и вывод.

Новичок
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Passat B6 1.8TSI коробка типтроник (KGV), пробег 90т.км.

Масло в коробке не меняли ни разу, вчера был у ОД - сказали, что раз масло не меняли на 60т.км, то теперь менять не рекомендуют, может быть только хуже. Что думаете по этому поводу?

Туземец Аватар для PUMP
    Альбомы
  38. Рейтинг
    добрый день!

как 09G реагирует на чип? какой максимальный Hm выдерживает?
    Моторенваген наше все!!!

Let's pretend, happy end!

Бывалый Аватар для Stimo
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Мы рекомендуем интервал 30-40тыс.км. на основании опыта. На этом промежутке масло ещё не успевает испортиться и замена будет вовремя. Вы можете менять как вам захочется, на 10 или на 15.
    Сегодня была машинка из клуба, пробег 60, масло уже изношено, вот и вывод.
    Моя машинка это была. Масло действительно было очень темное, но гарью, вроде, не пахло. Плюс ещё чуть-чуть желтой стружки было(((( Масло меняли в 2 приема, ушло 8 литров - могли бы и сказать сколько нужно, я б тогда у Гризли не 5 а 8 взял - масло у них и свое было, но, естественно, по другой цене. Скидку по клубной карте дали 10% на работу и 5% на З\Ч.

Тоже думал чипануть, но посмотрев на стружку, при том что я не так уж и зажигал, понял что не стоит((((( Видимо 09G и так почти на пределе работает(((((

ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Продлевает жизнь акпп 09G только частая замена масла.

Коробки очень чувствительны к перегревам.
    Термостат на системе охлаждения предлагаем для Туарегов и Кайенов.
    Вот и всё.
    золотые слова-целикои поддерживаю. В соленоидах накапливается металлическая стружка из-за магнитной индукции и от этого тоже проблемы.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    +7(499)670-41-42 Волгоградский пр-т д.32,к.8;

Гость
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Александр , здравствуйте
    проконсультируйте пожалуйста 6 пассат фса акпп6 типтроник пробег 96т - начали появляться толчки на прогретом двигателе 1-2 2-3 масло не менялось, ошибок по коробке нет, прошивка последняя, я так понимаю определить что это гидроблок можно только методом вскрытия?? стоит ли попоробовать поменять масло и в процесе замены определить конкретную неимправность ?? и есть ли у Вас партнеры в южном подмосковье??

Гость
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Добрый день!
    Интересует замена блока гидроклапанов для VW Passat B6 2.0 FSI (VIN WVWZZZ3CZ7E181597) на новый (не отремонтированный). Как я понимаю он маркируется как 09G325039A, но я могу ошибаться... Сориентируйте, пожалуйста, по ценам

Альбомы
  48. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Определить не исправность гидроблока можно на тест-драйве. Приглашаем.
    Блоки есть по наличию, скидки для клуба есть. Готовьте карточку.

Сообщение добавлено в 14:16, предыдущее сообщение было в 14:09

Здравствуйте.
    вы знаете новые блоки крайне редко спрашивают!!!
    Популярен ремонт.....дешевле. По качеству - делаем норм, за качество отвечаем!!!
    блок - 22000, работа - 4000, масло и фильтр по факту.
    Обращайтесь

Цитата Сообщение от igor_rus Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Интересует замена блока гидроклапанов для VW Passat B6 2.0 FSI (VIN WVWZZZ3CZ7E181597) на новый (не отремонтированный). Как я понимаю он маркируется как 09G325039A, но я могу ошибаться... Сориентируйте, пожалуйста, по ценам

Мембер Аватар для mosya.84
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый вечер!!! А как насчет Башкирии, требуется замена гидроблока на 2.0FSI (BLR) VIN WVWZZZ3CZ6P075345. Предлагаю обмен 09G 325 039 C на 09G 325 039 A (по моему мне нужен такой), какова будет цена???
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)