ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Алгоритм работы подсветки комбинации приборов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    30
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Алгоритм работы подсветки комбинации приборов

    Всем привет! Подскажите, кто разобрался в принципе работы подсветки комбинашки. В зависимости от освещенности подсветка медленно выключается, стрелки подсвечиваются. Далее (при выезде из этой световой зоны) всё переходит в нормальный режим. Зачем такая функция-не могу понять???

  3. #2
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Чтобы не забывали свет включать в темное время суток. Обсуждалось уже где-то.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Чтобы не забывали свет включать в темное время суток. Обсуждалось уже где-то.
    Обсуждалось не однократно .. но тем не менее .. по мне лично .. всё равно странно работает .. особенно когда у меня свет на AUTO стоит...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  7. #4
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    ..............
    Обсуждалось уже где-то.
    Отдельной темы вроде бы не было.
    В разных топиках кто-то спрашивал - и ему отвечали. Поэтому сложно ПОИСКом найти.
    Поскольку вопрос периодически возникает, то данная тема пусть живёт. Авось польза будет.
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Обсуждалось не однократно .. но тем не менее .. по мне лично .. всё равно странно работает .. особенно когда у меня свет на AUTO стоит...
    +1.
    Но я забил на это. Просто не обращаю внимания.
    Вроде бы получилось.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    +1.
    Но я забил на это. Просто не обращаю внимания.
    Вроде бы получилось.
    Аналогично
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Обсуждалось не однократно .. но тем не менее .. по мне лично .. всё равно странно работает .. особенно когда у меня свет на AUTO стоит...
    Один в один. Подписываюсь под каждым словом. Ведь AUTO оно на то и AUTO, чтоб мозг себе не поражать...
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Один в один. Подписываюсь под каждым словом. Ведь AUTO оно на то и AUTO, чтоб мозг себе не поражать...
    Да это глупая идея, что типо "напоминалка". Может так датчик света работает, не смогли сделать его сильно умным. По улице едешь, заезжаешь в туннель - вроде светло, а вроде нет, а там солнечный свет, а тут уже вдруг исчез и датчик приборки сходит с ума. Я не знаю. Первое, что в голову пришло)

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А мне показалась эта финкция удобной! То что включается свет на приборке ни где не отображается. Только возле ручки переключения света, и то еле видно. А так знаешь, что сейчас включится.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Это просто косяк ПО подсветки приборов в положении AUTO,перед моментом включения фар приборка полностью (кроме стрелок) тухнет,жалился на это ОД,сказали приезжать когда потухнет,то есть вместе с машиной надо привезти погодные условия и степень освещенности,смешно конечно если б не полтора ляма,недавно начала тупить подсветка часов,может гореть а может и нет,про "прогрев" (даже сейчас,летом) подсветки RCD 510 тоже жалился,так как с утра распарковаться с помощью камеры нет возможности- дисплей магнитолы еле блеет и нифига в нем не видно,в норму приходит минут через 15-20

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.07.2020, 19:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 20:10
  3. DSG, алгоритм работы
    от DarkHamster в разделе Passat B6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 00:39
  4. Изменение подсветки приборов
    от Димстый в разделе Тюнинг
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 10:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org