ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Спутниковая охранная сигнализация

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Спутниковая охранная сигнализация

    Добрый день!

    По определенным причинам решил установить спутник. Есть ли форумчане, которые пользуются сим девайсом?

    Если да, какую фирму установили? В какой комплектации?

    Спасибо!

  3. #2
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На В6, по которым нет угонов- пустая трата денег. на В5- машина стоит дешевле спутника....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    На В6, по которым нет угонов- пустая трата денег. на В5- машина стоит дешевле спутника....
    есть еще вопрос безопасности водителя. Был неприятный случай у жены..

    оффтоп: Марьино) Соседи)

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Traktor, поставил спутник около года назад, выбирал под свои нужды и потребности. Тут главное определится, что именно хочется от подобной сигнализации.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  10. Рейтинг
    почитай бмв форум, там цезарь в базе идет, очень много народу еще доплачивают чтоб его сняли

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    почитай бмв форум, там цезарь в базе идет, очень много народу еще доплачивают чтоб его сняли
    именно поэтому у меня стоит не цезарь, как ра благодаря этому форуму))))

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
    Traktor, поставил спутник около года назад, выбирал под свои нужды и потребности. Тут главное определится, что именно хочется от подобной сигнализации.
    чего хочется. Чем больше, тем лучше в соотношении цена-качество. Сложность для угона, отслеживание машины, безопасность водителя.. что за система?

    Сообщение добавлено в 22:01, предыдущее сообщение было в 22:00

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    почитай бмв форум, там цезарь в базе идет, очень много народу еще доплачивают чтоб его сняли
    дай ссылку, если несложно? а почему снимают?

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
    чего хочется. Чем больше, тем лучше в соотношении цена-качество. Сложность для угона, отслеживание машины, безопасность водителя.. что за система?
    У меня стоит автолокатор, не самый дорогой, но все нужные мне функции там есть. Плюс еще напихал маячков, они недорогие, но лишними не будут.

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
    У меня стоит автолокатор, не самый дорогой, но все нужные мне функции там есть. Плюс еще напихал маячков, они недорогие, но лишними не будут.
    Слышал об автолокаторе, но хотелось бы подробно узнать как работает сей девайс.

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я на днях на автолокатор разорился. КАСКО закончилось, пришлось выбирать. Вот решился на Сателлит Е. Из функций: отключение аккумулятора, тревожная кнопка, блокировки и движка и зажигания ну и т.п и т.д. Приколола функция защиты от "выбрасывания водителя". Будем посмотреть...

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня был эшелон. Первое время все было без происшествий. Но потом полностью сел аккумулятор, это при том что я был в поездке. система заблокировала авто в дороге!!! От дома чертова туча км. А машина заблокирована. Сказать что это не приятная ситуация, это не сказать ничего! Но я человек понимающий, если бы эту ситуацию компания грамотно сумела разрешить. Однако не происходило ровным счетом ничего, пока я уже не начал орать и звонить всем знакомым. Это был один из самых неприятных моментов в моей так сказать "водительской" жизни. Хотя я в ДТП попадал, но даже там как то все было с меньшей нервотрепкой.
    Последний раз редактировалось Кривун; 28.05.2013 в 13:31.

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  24. Рейтинг
    у меня стоял раньше Эшелон, начитался заказных статей и думал - ура, панацея. Хрен там, тоже намучался.
    Последний раз редактировалось андрюшенька; 28.05.2013 в 13:37.

  25. #13
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Могу порекомендовать посмотреть попытку угона, на авто стоял Эшелон и еще немного действительно надежных средств охраны, если бы был только Эшелон, то думаю владелец авто больше не увидел бы.
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  27. #14
    Гость
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1
    Альбомы
  28. Рейтинг
    только не надо ставить цезарь саттелит. Наша фирма - клиент «Цезаря». Имеем неприятности за свои же собственные деньги. Сигнализация очень часто срабатывает впустую, они звонят сотрудникам вечерами, в выходные, по ночам – «у вас сработала сигнализация», а в офисе все ОК. Замучили уже. Оборудование у них, видно, негодное, или отрегулировать они его не могут. Написали заявку на замену аккумулятора (не за бесплатно, конечно), ждем уже вторую неделю. По телефону разговаривают так, будто это они нам деньги платят, а не наоборот. Недостатки в своей работе объясняют тем, что у них слишком много клиентов. Бедные, сочувствую и от души желаю, что бы у них клиентов стало поменьше.

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Такое ощущение что у других охранных фирм нет таких вот примеров хорошей работы. когда и машину возвращают и попытки угона предотвращают. Огромное количество примеров есть подобных. Но вся суть в том, что если кому то помогли то это еще не значит что у тебя с компанией все ок сложится. ДЛя меня Эшелон оказался дурацкой абсолютно охранкой, которая по началу работала, потом начала тупить и глючить, а так называемые специалисты не могу нормально справиться с этой проблемой. Для меня качество обслуживания имеет огромное значение, я лучше переплачивать буду. Но хотя бы нервы трепать вися на телефоне не буду.

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Эшелон, действительно, оказалася не таким я как надеелся. ничего они там у себя не видят. Заблокировали нас с женой и ребенком как-то на дороге. пока дозвонился. пока разобрались. мрак, короче.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  34. Рейтинг
    вот-вот, и нафига такое счастье? скупой платит дважды.

    Меня очень подкупил сервис в автолокаторе и адекватность его сотрудников, как в офисе, так и в call-центре. Все максимально быстро и четко, а главное - по делу. Понимаешь, за что платишь деньги. И что эти деньги идут на зарплату специалистам ,а не быдлу, которое разговаривать не научилось.
    Плюс ко всему они не обкатывают продукт на конечном потребителе (как это делает Пандора, когда за свои деньги участвуешь в эксперименте). и выбор систем у автолокатора большой, можно подобрать под себя.

  35. #18
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  36. Рейтинг
    андрюшенька,
    Хотел бы уточнить, почему Вы думаете, что Пандора обкатывает свою продукцию на потребителе, и откуда такая уверенность, что этого не делает Автолокатор?
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  37. #19
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  38. Рейтинг
    О негативных отзывах о Цезарь Сателлит слышал и читал на форумах, но не сталкивался.
    Негатив по использованию Эшелона могу подтвердить лично, не рекомендую данную компанию.

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Пол года назад установила ARKAN Satellit на свой автомобиль, до этого была другая, тоже спутниковая охранная система, так вот с ней я мучилась ужасно, чуть выезжаешь за пределы связи, двигатель сразу глохнет, так зачем такая охрана, если автомобилем пользоваться невозможно. Слава Богу попыток угона пока не было, но все же по поводу сигнала к Аркану таких претензий нет, у них свой незаглушаемый радиоканал, по мимо gsm, который не прерывается даже в тоннелях и за городом. И есть функция контроль автомобиля в режиме онлайн, что тоже немаловажно. Так, что из всего, что я пока видела, Аркан лучшее решение.

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Пля, не тема, а место встречи конкурентов )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    5
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    андрюшенька,
    Хотел бы уточнить, почему Вы думаете, что Пандора обкатывает свою продукцию на потребителе, и откуда такая уверенность, что этого не делает Автолокатор?
    По-моему, это известный факт-Аларм трейд наращивает свои маркетинговые и рекламные мускулы. За примером далеко ходить не надо - всем хозяевам сервисов по установке сигнализаций дарится по бесплатной пандоре 5000. Посидите на форумах, вас не удивляет, что пользователи, которые пишут от лица установщиков вообще не ругают пандору, максимум, что пишут, что корретность работы зависит от установки. Вас это не настораживает? Реклама и продажи 80 lvl. Автолокатор в то же время и ругают и хвалят, по мне так это более правдоподобно

  45. #23
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Беовульф,
    Честно сказать, не вижу смысла сильно ругать Пандору, есть конечно некоторые моменты которые мне не нравятся, а в целом Пандоры довольно интересны, качество работы системы очень сильно зависит от того как она установлена, так как "кривыми" руками можно попортить что угодно. Еще скажу, что нам не дарили Пандору 5000
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  48. Рейтинг

    личная безопасность дороже безопасности машины

    Цитата Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
    есть еще вопрос безопасности водителя. Был неприятный случай у жены..

    оффтоп: Марьино) Соседи)
    вот по этой же причине я раскошелился, но поставил себе Arkan, с функцией тревожной кнопки, в случае нападения можно отправить сигнал на пульт диспетчерской и вызвать бригаду немедленного реагирования. у меня жена и двое детей иногда ездят к бабушкам-дедушкам без меня.

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    5
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать посмотреть попытку угона, на авто стоял Эшелон и еще немного действительно надежных средств охраны, если бы был только Эшелон, то думаю владелец авто больше не увидел бы.
    Может откроете секрет, что за допки были? Очень заинтересовало. Я не угонщик, просто тоже спутник стоит.

    Кстати, по поводу пандоры лично меня очень смущает что нужно искать грамотного установщика. Все-таки согласитесь, гораздо легче, когда систему тебе устанавливают там же, где ты ее купил, чтоб и спрос был в одном месте. В ином случае, мне кажется, потом концов не сыщешь: может быть плохой комплект, а может оказаться что криворукий установщик.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кубная спутниковая система безопасности
    от Mavr в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 20:37
  2. X-Keeper Drive охранная система
    от Mirko в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 13:06
  3. Спутниковая сигнализация
    от Fross в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 00:19
  4. CobraConnex-спутниковая система охраны
    от advocate в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 00:34
  5. спутниковая навигация б6 ?
    от John в разделе Passat B6
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 00:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org