ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Курск - Одесса

Hybrid View

  1. #1
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Курск - Одесса

    народ, я тут в отпуск качу в Одессу из Курска, есть 2 темы сразу: первая - как лучше ехать? вроде по М3 дорожка ничотак, но смущает наличие на ней толпы замкадышей с кошельками и как следствие голодных ДПС, в том году катался курск-сумы-киев-одесса, и назад в том же порядке, остановили один раз всего... короче совет опытных нужен.

    вторая тема: хочу фотоотчетик собрать, а именно встретиться с народом из клуба, пофотац, потом выложить сюда типа "с братюней из Киева" итд итп. короче если кто надумает пообщаться - выезжаю 27 в ночь из Курска, по какому маршруту поеду - уточню еще, но точно буду в Киеве и Одессе, в Киеве в первой половине 28-го июля, в Одессе как попрет, хотя хрена там лететь-то от Киева, часа за 3 долечу если ДПС не будет лютовать.
    короче вот такая мысля посетила.
    завтра будет. лучше

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Только промчал МСК-Киев-Одесса, собственно сейчас с Одессе и нахожусь.
    На границе по М3 стоял почти 3 часа, но реально много народу. В очереди были машины с Кемерово, Мурманска, Хантов, Сургута, Ярославля и т.д и всего пара с украинскими номерами...
    Местные предлагали проводить до границы на Глухов, типа там никого нет - почем не спрашивал.
    До Киева дорога отличная, летел як АрОл, но ДПС с радарами попадается. От Киева до Одессы дорога не фонтан, широкая но щербатая,
    ДПС вчера замечен не был ни разу, шел пол пути 130 на круизе, потом 150-160.

    ПыСы: вчера море было ничего, купались, сегодня вааще огонь - вода 12-13 градусов!!!, я не полез
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  6. Рейтинг
    спасибо! в Одессе долго будешь? и по поводу моря - там местечка Затока, километров 30. Там леман есть, в нем тепло, мы туда двигаемся. Такшт если купаньки будет холодно - стартуй в ту сторону, там теплей =))
    завтра будет. лучше

  7. #4
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Завтра сваливаем с Одессы, сегодня вода потеплее, но все равно очень холодная для купания.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  9. #5
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  10. Рейтинг
    доберешс до дома - поподробней отпишешь че как дорога, менты, бензин? кстати где и чем заливался в хохляндии? а то я тут напуганный ч ТСИ мой вредный и от любого паршивого бензина квакает, от терь боюсь езжу и меньше полбака не оставляю - еду заправлять чтоб разбодяживался если чо...

    если не затруднит - отчетик наваяй пожалуста что куда как где в дороге. решили через Рыльск ехать, в пятницу в ночь стартуем.
    завтра будет. лучше

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Свалил с Одессы, в Кишинев
    Заправляся на Шелл, еще грят нормальные заправки ОККО и WOG.
    Лукойл грят стоит объезжать стороной.
    На Черномор я больше не ездюк, знал, кнечно, что тут не Карибы, но Черномор жесть полная....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Свалил с Одессы, в Кишинев
    Заправляся на Шелл, еще грят нормальные заправки ОККО и WOG.
    Лукойл грят стоит объезжать стороной.
    На Черномор я больше не ездюк, знал, кнечно, что тут не Карибы, но Черномор жесть полная....
    сеичас нахожусь в севастополе вода 25-26 градусов) по поводу лукоила в прошлом году заправлялся на ялтинском кольце поставщик НПЗ кременчуг,а сейчас проверил паспорта поставляет ВОЛГОГРАД ЕВРО 5))) с ОККО слез расход саляры по более чем на лучке/)))

  15. #8
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  16. Рейтинг
    балин, а вы дизели оба? а я бензиновый, еще и 1.8ТСИ. ладно, спасибо за советы! успехов на дороге
    завтра будет. лучше

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  18. Рейтинг
    только вернулся с Крыма, ездил по М2, ДПС тоормозили только один раз, в Запорожье, и то для проверки документов, больше нигде замечены не были, заправлялся на WOG 100-й бенз, ТНК 95-й обычный, проблем вроде нет, доехал отлично, расход вышел при скорости 120-130 7.5 л.
    на таможне в Нехотеевке обратно простоял 3,5 часа..

  19. #10
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  20. Рейтинг
    спасибо! я по дороге фотать буду, отзыв потом наваяю =)
    завтра будет. лучше

  21. #11
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я обратно не прямо по М3 переходил, чуть правее, через Глухов, крюк 50 км, зато прошел границу за 30 минут...
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Удачной дороги
    say Goodbye

  25. #13
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  26. Рейтинг
    итак, границу перешли за час, решили через Сумы, т.к. товарищ знакомый 3-мя часами ранее звонил и на М3 матерился. Гаишников не много, меня разок штрафанули уже на подлете к Киеву, через пост летел 170, антирадар не сработал, пока оттормозился... короче 100 гривен и повалил дальше, правда гаец нормальным мужиком оказался предупредил ч дальше стоять будут - и стояли, антирадары 2-х видов на двух тачках стояли, нихрена не реагировали, по ним только блин заправки с автодверями пинговать. Долетели до Одессы шустро, под Киевом дорога раздолбана, в том году лучше была, км через 150 лучше гораздо, на подлете к Одессе - красота. На трассе обменников [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], на заправках курс грабительский ч на рубли ч на баксы, кто поедет - прикидывайте ч горючка раза в полтора дороже, бабло меняйте на таможне, мы чуть не влетели, ползли 110 часть дороги - экономили бензин, т.к. хохлобаксов [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], а обменниками не пахнет.
    пока как-то так.
    еще хохлы ведут себя как чмо на дорогах, я думал я хамота - нифига, мудила меня чуть в встречную обочину не выкинул (я на обгон шел, он в зеркало не посмотрел - тоже пошел), даже **** не извинился потом, правда на двухполосках левую сторону уступают самостоятельно, даж гашетку не сбрасываю.



    да, народ, если валите куда двумя тачками настоятельно рекомендую брать простые рации типа воки-токи, мы себе дохренищи времени сэкономили на остановках типа "кудыдальшеедем" и "апопиздеть", да и ночью нормально - пассажиры баиньки, а мы по рациям звиздили, так и не уснули =). настоятельно рекомендую сей девайс, т.к. на роуминге осыпатс можно, а тут халява, сэр!
    завтра будет. лучше

  27. #14
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Видимо дело в радаре, мой про все засады предупреждал заранее.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #15
    Мембер Аватар для ОФ_ИС
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Qrsk
    Сообщений
    259
    Альбомы
  30. Рейтинг
    добрался благополучно домой, назад выехали в 10 утра из Одессы (жара 40 днем 38 ночью аццкая).
    По трассе Киев - Одесса один раз на стационарном посту видели ДПС (пардон, ДАI, а то хохлi обижаюц) с радарами, антирадар один сработал, второй проигнорировал (он походу реально чтоб заправки по трассе заранее пинговать), проползли спокойненько, потом от Киева до Сум видели разок в нас пункте контроль (спасибо тебе, малиновый москвидос, что мы еле перлись за тобой, а не вваливали на полную) и собственно все, ДАИ не было больше.
    Сама дорога... ну кто в курсе, от М2 (от белгородского поста) дорожка идёт просто СУПЕР аж до таможни, а потом начинается суровая хохляцкая реальность, которая продолжалась аж до Киева. Готовьтесь, что при движении по дороге Сумы-Ромны-Киев при крейсерской скорости в 140 средняя будет около 90 (если не хаметь особо и задумываться о подвеске иногда). От Киева в сторону Одессы дорожка первые 70-80 км оставляет желать лучшего, около 130 на круизе тащиц можно, зато потом вваливай - не хочу =)
    В Самой Одессе дороги - бред полный: развязки идиотские, со знаками без пива разобраться сложно, всё гремучее, брусчатка гремит, асфальт кривой, рельсы торчат, обогнать трамвай - фигня вопрос, подрезать трамвай - святое дело! Про область молчу: до Затоки мне больше 100 ехать было просто страшно и больно при всём моем раз(3,14)здяйском отношении и к пдд, и к скоростному режиму, и к подвеске (да простит меня мой конь). Зато в Шабо дорожки просто кошерные (казалось бы - деревенька при винзаводе, а вот поди ж ты...)
    В Белгороде-Днестровском смотреть нехрен кроме крепости, правда крепость - фигня полная, дорога ушатана, попали туда на какие-то бои рыцарские... ну нифига непонятно: вышли два типа, попинали друг друга мечами (унас пцанэ 12-летние во дворе их палками ушатали б минут за пять), ушли, кто-то из них победил...
    назад ползли по той же дороге, перед таможней уже была истерика, топили по той... ммм, простите, "дороге" под 160, на таможне погавкались с хохляцким таможенником: сказал видео и фото запрещены, ФОРМАТИРУЙТЕ ИЛИ ВЫКИДЫВАЙТЕ флешку. послали нахер, видеорегистратор выключили (туда ехали - [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] кто че сказал, плакатов никаких). и это причем первый "вахтер" на таможне, заехали, этот придурь меня отозвал, начал втирать ч он меня ща оштрафует, дескать я дюже резко въехал на пункт гто, тут 5 кмч скорость... был послан нахер вторично ибо хохляндией я пресытился, а на сервис наличие евро чемпионата повлияло в плохую сторону. потом этот крендель начинает мне втирать про красный коридор, про зеленый и про 1000 рублей чтоб побыстрей пройти таможню. ну соответственно в третий раз был послан. обе таможни прошли за час двумя тачками, комрады, не ведитесь =) эти хохлы такие хохлы... а вообще - сервис испортился, цены подросли... друзья, валите в Черногорию или в какие другие европы =)
    завтра будет. лучше

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Джерман Автоцентр - сервис (Одесса)
    от Vikis в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 13:48
  2. Фольксваген Центр Курск - покупка нового авто (Курск)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:44
  3. Автомобильный Дом - сервис (Одесса)
    от Vikis в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:45
  4. Автомобильный Дом - покупка нового авто (Одесса)
    от Vikis в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 00:43
  5. Фольксваген Центр Курск - сервис (Курск)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 12:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org