ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Получение скидки на новое авто

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Получение скидки на новое авто

    Привет всем!
    Вначале опишу суть вопроса.
    Многие из официальных дилеров при продаже авто предлагают оформить кредит на минимальную сумму - 60к рублей, и после получения авто сразу же закрыть его. Такие манипуляции позволят снизить стоиомость автомобиля на 5%. Со слов менеджера, данной возможностью пользуются многие покупатели, мол 5% на дороге не валяются.
    Собственно вопрос, в чем подвох такой схемы. Опять же со слов менеджера мороторий на досрочное закрытие с НГ отменили. Друзья сказали, что КАСКО на авто купленное в кредит будет стоить дороже в 2 раза, поэтому эти 5% нивелируются. Уточнив эту информацию у дилера, получит обратный ответ: стоимость останется без изменений.
    Решил воспользоваться помощью форумчан, может кто нибудь связывался с этим делом? Стоит ли игра свеч, где подвох и в чем минусы?

  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  4. Рейтинг
    С учётом того что дилер спокойно может дать скидку 3-5% за счёт своей маржи, считаю связываться с кредитом не имеет смысла.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Получил скидку в 11% на пассат 1.8ТСИ комфортлайн с медиа пакетом на МКПП в атланте на бажова. Итоговая цена вопроса 951 рубль
    P.S. 13й модельный год с новым климатом с дисплейчиками.

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В том то и дело, что данная скидка суммируются с остальными

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  10. Рейтинг
    СК Альфа, при покупке Пассата в кредит, на КАСКО дает скидку 17%. Сбербанк на Пассаты дает скидку 5% при покупке в кредит.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bennu Посмотреть сообщение
    Получил скидку в 11% на пассат 1.8ТСИ комфортлайн с медиа пакетом на МКПП в атланте на бажова. Итоговая цена вопроса 951 рубль
    P.S. 13й модельный год с новым климатом с дисплейчиками.
    -11% это на заказную машину или из наличия (на подходе)? Это 2 БОЛЬШИЕ разницы. Мне в прошлом году на заказ больше 3% выбить не удалось. С одной стороны понятна жадность дилеров в 2011 году- модель была еще свежая, сегодня ситуация несколько иная то и скидки могут быть побольше....Хотя я счас вспомнил еще пресловутый "утилизационный сбор" с 1 сентября...скидки скидками , а в рублях цены все равно выше и выше ....

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Из наличия

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мне тоже максимум получилось выбить скидку 3%, оформляя кредит через СБ. Брал минимальную сумму 60 т.р., при этом КАСКО вышла 55 т.р., по другому скидку не давали. Можно было оформить на тот момент на сотрудника Мегафона и получить около 5-ти процентов скидку, но не хотелось кого то еще втягивать, т.к. сам отношения к мегафону не имею. Был еще ряд компаний, которым предоставлялись скидки (гдето была тема)
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bennu Посмотреть сообщение
    Получил скидку в 11% на пассат 1.8ТСИ комфортлайн с медиа пакетом на МКПП в атланте на бажова. Итоговая цена вопроса 951 рубль
    P.S. 13й модельный год с новым климатом с дисплейчиками.
    Расскажите - как? ВИН авто можно? Просто представительству будет очень интересно как дилер дает такие скидки. Народ к вам за скидкой в 11% будет в очередь строится. Дело в том, что на авто из наличия скидки более 9% в принципе не дает даже представительство, для олимпийских партнеров, а у вас - 11%. Чудеса!!
    Спасибо!
    inzine Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Расскажите - как? ВИН авто можно? Просто представительству будет очень интересно как дилер дает такие скидки. Народ к вам за скидкой в 11% будет в очередь строится. Дело в том, что на авто из наличия скидки более 9% в принципе не дает даже представительство, для олимпийских партнеров, а у вас - 11%. Чудеса!!
    12% для сотрудников vw!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).
    Спасибо!
    inzine Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    12% для сотрудников vw!
    На авто из наличия? Ну и естественно - второй вопрос - а нафига писать про такую скидку - если реально даже себе можешь сделать ее раз в год? Что-б остальные завидовали? Или что-б потом дилеру мозг выносили?

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  24. Рейтинг
    6% акция на МКПП и 5% акция на кредит от сбера. Скидки суммируются. Итог 11%.
    вин попозже скину.

  25. #13
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    На авто из наличия? Ну и естественно - второй вопрос - а нафига писать про такую скидку - если реально даже себе можешь сделать ее раз в год? Что-б остальные завидовали? Или что-б потом дилеру мозг выносили?
    постом выше написали про 11% скидку- вот я и пишу, что максимальная 12%, ну чтоб получить хотя бы 9 % надо пипец постараться! мне давали 9% на авто из наличия в убогой комплектации 1,8 мкпп c-line с 1м убогим пакетом(комфорт)!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  27. #14
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    постом выше написали про 11% скидку- вот я и пишу, что максимальная 12%, ну чтоб получить хотя бы 9 % надо пипец постараться! мне давали 9% на авто из наличия в убогой комплектации 1,8 мкпп c-line с 1м убогим пакетом(комфорт)!
    Оказывается я покупаю убогую машину, да

  29. #15
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    постом выше написали про 11% скидку- вот я и пишу, что максимальная 12%, ну чтоб получить хотя бы 9 % надо пипец постараться! мне давали 9% на авто из наличия в убогой комплектации 1,8 мкпп c-line с 1м убогим пакетом(комфорт)!
    А чем если не секрет отличается убогая комплектация с пакетом комфорт от Вашего автомобиля. Или с дополнительными пакетами техник и мультимедиа это уже не убогая комплектация???
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  31. #16
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bennu Посмотреть сообщение
    6% акция на МКПП и 5% акция на кредит от сбера. Скидки суммируются. Итог 11%.
    вин попозже скину.
    6% акционных - это не о чем - для всех так по акции. По факту вам дали 5% по кредиту (что тоже - не супер достижение). Не вводите людей в заблуждение. Да, согласен, что вы купили машину на 11% дешевле стандарта - но это акция - так-же как есть акции на машины 11 года - так там и до 12% доходили скидки, а на Туареги и до 15% на авто 2010 года. На БМВ Х6 11 года скидку с 4,4 млн дают 1 млн!!! 25% фактически. И что - сейчас вышел рестайлинг и поэтому лежалый товар сливают. Так-же и здесь получается - на мешалке ни кому машины не нужны - поэтому акция, а с DSG - дефицит.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    6% акционных - это не о чем - для всех так по акции. По факту вам дали 5% по кредиту (что тоже - не супер достижение). Не вводите людей в заблуждение.
    Зависть - плохое чувство. Я по-моему и не заявлял что я по супер-пупер-мега-блату выбил эту скидку. По факту описал комплектацию и заявил полученную скидку.

  35. #18
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bennu Посмотреть сообщение
    Зависть - плохое чувство. Я по-моему и не заявлял что я по супер-пупер-мега-блату выбил эту скидку. По факту описал комплектацию и заявил полученную скидку.
    Вы прикалываетесь, или реально думаете, что я завидую? Имея B7 сарай Хайлайн с 19 мая прошлого года и накатав за год более 50 тыс, получив сразу после презентации (15 мая) скидку больше - чем вы получили от сбера? Чудеса. Уважаемый, я просто попросил людей в заблуждение не вводить с 11%, а то народ начнет Hans-у выговаривать - что так плохо за интересы форума борется у дилеров!!! Тут человеку "с улицы" дали 11%, а он не может даже 6% сделать - учитывая что уже наверное за сотню машин за год взяли!!!

  37. #19
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bennu Посмотреть сообщение
    Оказывается я покупаю убогую машину, да
    прости, я не хотел ни кого обидеть, для меня наличие ксенона, круиза и парктроников обязательно! но 11% скидку обычно дают на машину прошлого года!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    прости, я не хотел ни кого обидеть, для меня наличие ксенона, круиза и парктроников обязательно! но 11% скидку обычно дают на машину прошлого года!
    В моем случае это не так принципиально конечно, в первую очередь принципиальна цена. Поэтому и искал наиболее выгодный по деньгам вариант, и нашел.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  42. Рейтинг
    у меня было 7 процентов от дилера... Без сбера... Кстати говоря сбер дает 3 процента. Или сейчас поменяли?

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    20
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь, или реально думаете, что я завидую? Имея B7 сарай Хайлайн с 19 мая прошлого года и накатав за год более 50 тыс, получив сразу после презентации (15 мая) скидку больше - чем вы получили от сбера? Чудеса. Уважаемый, я просто попросил людей в заблуждение не вводить с 11%, а то народ начнет Hans-у выговаривать - что так плохо за интересы форума борется у дилеров!!! Тут человеку "с улицы" дали 11%, а он не может даже 6% сделать - учитывая что уже наверное за сотню машин за год взяли!!!
    Зарегистрировался только для того, чтобы сказать вам, что Вы - Дешёвый понторез
    Спасибо!
    x-100 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    38
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Куплен из наличия тренд 12ого 1.4 дсг7 с пакетом мультимедиа и камерой ценой 962 тыс. Затрудняюсь сказать, сколько это вышла в процентах скидка, т.к. конфигуратор не работает, но примерно это 7 процентов.
    11ого года машину брать не стал, разница 42 тыс руб, плюсом она только на дисках, без мультимедиа и камеры. Выгоды ноль.

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ребят, давайте не будем отходить от темы, в чем все таки подвох этих 5% при сотрудничестве со сбером, не верю, что бы в России так запросто скидывали с общей стоимости авто такую сумму.

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    20
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Не могу говорить за СБер, но у Парибы (на Форде), когда вы покупаете автомобиль в кредит, вам сам банк со стоимости автомобиля снимает 5% (%-ая ставка по кредиту 11.9%, но банк снижает стоимость автомобиля, и ставка получается 6.9% годовых), у Сбера, думаю, такая же система

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вернуть новое авто
    от btm в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 16:14
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 20:58
  3. Новое Авто от Porsche...
    от DeMoNs в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 11:07
  4. новое авто от ВАЗа????????
    от Zverrrek в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 08:51
  5. Перепало мне новое авто *)
    от Ски в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 18:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org